Просмотр полной версии : ПОМОГИТЕ ЕЩЕ РАЗ,ПЛИЗ


Таня
13.02.2004, 13:20
Скажите пожалуйста,если тема курсовой работы "Международные конфликты",то материал о "Борьбе с международным терроризмом" подходит или нет?Очень хочу помочь хорошему человеку,взялась,а вот не все так просто оказалось:-(Помогите,а?

Kира
13.02.2004, 22:59

Ордынка
14.02.2004, 05:30
Борьба с международным терроризмом - это не конфликт, а сотрудничество, по идее.

Оля У.
14.02.2004, 05:38
Я думаю, что нет. Международные конфликты - это, как мне кажется, конфликты между целыми народами, странами (или республиками). А террористы - это отдельные личности, часто даже не принадлежащие какому-то одному народу, объединнённые одной идеей, религией, но не обязтально национальностью. То есть, это конфликт между народом и индивидуалами, а не между двумя народами.

Но я, разумеется, могу и ошибаться.


Оля

Киллер
14.02.2004, 06:39

.
LILKA
14.02.2004, 09:19
Терроризм в данном случае будет как следствие конфликтов..
в любом случае если вы умело подтянете контекст под название работы.. то все будет ОК :-)) ИМХО

Таня
14.02.2004, 15:04
Пообещала,теперь ну как откажешь, вдруг не поверит человек,а соседка и вообще хороший человек,и парится на двух работах.Я вот что еще хотела спросить у знающих.Я везде(где предлагается курсовая на заказ) оставила заявку,подумала,что вдруг не очень дорого(я могу себе позволить,а она и знать не будет)Но прошла уже неделя,а очередь то не выстроилась.Может кто поможет в ЭТОМ направлении?И как там с ценами?Объем не менее 80 стр.Тема "Международные конфликты",сроки поджимают.