Просмотр полной версии : в 1001 раз про Гербалайф...


Lynxie
27.08.2003, 11:06
Я как-то в растерянности, уважаемый форум, подскажите, а?..
Ситуация такая - позавчера на работе моя старшая приятельница, умница-красавица, доцентша, притащила и бухнула на стол банку "ванильного коктейля" из Формулы 1 Гербалайфа, со словами "Давай-ка пей уже, а то на себя непохожа уже" ( я работаю, да еще кормлю ребенка, 7 месяцев скоро малышатине, волосы действительно стали намного хуже, пришлость очень коротко постричься, кожа на локтях растрескалась, ногти тоже слегка пострадали ). Я-то как-то всегда с легкой иронией к Гербалайфу относилась, вроде бы "меня это не касается", а тут - ситуация щекотливая, вроде бы отказаться неловко, начать пить - немного боязно...Все эти "Страсти по Гербалайфу" в прессе и вообще сделали свое дело - выработали у меня предубеждение в этом направлении. Но сама она его пьет ( не будучи никаким образом сетевиком), и некоторые девицы у нас на работе - тоже, что называется" употребляют"
Поделитесь опытом, у кого он имеется, пожалуйста!
Моя баночка так и скучает на работе в шкафчике...

Зай (искусственный=не настоящий)
27.08.2003, 11:17
Imho коктейль пр-ва Гербалайф ничем не лучше и не хуже десятка других подобоного типа коктейлей. (Slim Fast, Nova Figura, etc). Вот с дополнительными таблетками немного другое дело. Ну а коктейль... Ну можно и пить, только чуда не ждите:) Ни фига он ничему не поможет, ни волосам, ни ногтям. Лучше уж (мое мнение только) пить специальные витаминные добавки для волос. А подобная смесь, "разработанная" Гинзбургом,намного дешевле:)

Елена Д-ова
27.08.2003, 11:22
Вы кормите? Так у вас есть замечательная "отмазка" для коллеги:-) "Не хочу ничего дополнительно, пока кормлю", всё.

И вообще, хочется "доцентше" -- пускай хоть цианид потребляет, вы-то тут при чем? Баночка пущай и дальше скучает. А вы покак витаминчики (А, Е) и пивные дрожжи попейте. Пользы будет больше:-)

Lynxie
27.08.2003, 21:34
Ну я так и сказала ей - что "пока кормлю"... :-)
Там я состав поглядела - действительно вроде бы ничего "криминального", именно "не лучше и не хуже". А что за гинзбурга коктейль, нельзя ли поподробнее? :-)

Аня
28.08.2003, 10:40
Так вот она была абсолютно здорова и дети ей на д рождения подарили этот Хербалайф, чтобы это самое здоровье улучшить. В общем, после приема этого зелья она стала инвалидом. Там вроде опасное количество кальция и он в виде извести откладывается на сосудах, в почках. Всё это необратимо и влечёт за собой побочные эффекты. Как можно доверить своё здоровье шарлатанам?

Ланка
28.08.2003, 11:22
Да нет там никакого повышенного содержания кальция, тем паче что даже если бы и было, не приводит оно к тому, что тут описано. Если мы продолжаем говорить только о коктейле (без дополнительных десятка таблеток, которые Гербалайф предлагает). Скорее уж приведенная в пример женщина вовсе не была такой здоровой изначально, как ей казалось. НО: коктейль этот к "восстановлению здоровья" никакого отношения не имеет - это всего лишь некий заменитель обыкновенной еды, предполагающий низкую калорийность и сбалансированность белков/жиров/углеводов. Вам (автору) это, imho, совершенно не нужно. Вы же не на диете сидеть собираетесь, а восстановить структуру волос/ногтей (что кстати еще непонятно, чем именно вызвано - недостатком какого элемента). Коктейль Гинзбурга из той же серии вариантов диетического питания. Называется "Доктор Слим" и Вам (imho опять же) не нужен:)) Вот здесь можно о нем почитать: http://www.harbor.ru/mb/diet/?headers=520
А Вы лучше в аптеке спросите - для кормящих мамочек укрепляющее что-н. Сейчас огромное количество всяческих сочетаний компонентов, в том числе целенаправленно воздействующих на ногти и волосы. Или у врача - что лучше Вам в данной ситуации попринимать - мжет железа не хватает, может витаминов..

Shadow
28.08.2003, 11:46
Ой, я как вспомню про этот герболайф, так мне дурно становится. Я действительно сильно похудела после этого котейля.... но какой ценой!!!
Меня не предупредили что от него запоры. В результате чего вылез гемморой. Я ничего не ела почти 2 месяца, только кефирчик пила.

8)
28.08.2003, 12:43
Будет болтать-то...

Tpiter
28.08.2003, 13:29
И так 2 месяца - результат не хуже, а гербалайф в пролете.

Аня
28.08.2003, 20:51
<p>У этой женщины со зрением беда случилась, с почками что-то серьезное,
обоняние пропало. <span lang="ru">Ноги стали как столбы. </span>&nbsp;Порывшись
в инете удалось найти состав этого&nbsp; Хер...(не хочу продолжать<span lang="ru">)</span>.</p>

<p><font color="#008000">-Titanium Dioxide - двуокись титана (титановые белила).
Считается инертным веществом. Однако, судя по гомеопатическим показаниям, должен
вызывать поражение зрения, кожи и урогенитального тракта.</font> </p>

<p><span lang="ru">А </span>У кого тут запор был? Поясняю почему.</p>

<p>&nbsp;<font color="#008000">-Cross link Sodium Carboxymethylcellulose -
сшитая карбоксиметилцеллюлоза, натриевая соль - загуститель в пищевой
промышленности; техническая широко известна как клей КМЦ. </font> </p>

<p>Далее-</p>

<p><font color="#008000">Sodium Starch Glycolate - т.н. NaКМЦ - тоже, что и клей
КМЦ, но только не сшитый - наполнитель и разрыхлитель. Здесь, по-видимому, для
распирания желудочных стенок и индуцирования чувства насыщения.</font> </p>

<p>-Могли вообще непрокакаться.<span lang="ru"> А вот ещё &quot;сюрпрайз&quot;</span></p>

<p>-<font color="#008000">Sodium Lauryl Sulfate - основа большинства моющих
средств, например, стиральных порошков. Считается классическим аллергеном.
</font> </p>

<p>-Пожалй хватит аргументов. Разве что последний. Не знаете, от чего окочурился
Марк Хьюз, папа этого самого продукта, <span lang="ru">имел образование в </span>&nbsp;девят<span lang="ru">ь
классов</span>? В полном расцвете сил сгинул вдруг. <span lang="ru">Не иначе,
регулярно кушал свой &quot;КИТИКЭТ&quot;.</span></p>

Full
28.08.2003, 22:04
Вот полный состав коктейля и не надо ля-ля ;-)
"Фруктоза, выделенный соевый белок, казеинат кальция, казеин, кукурузные отруби, измельченная целлюлоза, гуаровая камедь, хлористый калий, растительное масло «канола», карогенан, лецитин, овсяное волокно, ортофосфат кальция, диметионин, окись магния, медовый порошок, аскорбиновая кислота, пищевые красители (красный #40 «Лейк», красный #3, синий #1 и желтый #6), витамин Е-ацетат, фурмарат железа, корень одуванчика, петрушка, папайя, ниацинамид, окись цинка, глюконат меди, витамин А-палмитат, пантотенат кальция, папаин, бромелаин, гидрохлористый пиродоксин, тиаминовый мононитрат, рибофлавин, витамин D3, биотин и цианокобалин."

"Не знаете, от чего окочурился Марк Хьюз, папа этого самого продукта, имел образование в девять классов? "
Не надо домыслов. ;-) О причинах смерти Хьюза с Ленты ру:"Основатель Гербалайфа, 44-летний миллионер Марк Хьюз умер в результате передозировки. Содержание алкоголя в крови Хьюза превышало предельно допустимое в три раза, кроме того патологоанатомы обнаружили "токсичный" уровень антидепрессанта доксепина.
На основании отчета токсикологов, полиция Лос-Анджелеса пришла к выводу, что смерть Хьюза наступила в результате "случайной передозировки". Патологоанатомы не обнаружили никаких признаков насильственной смерти миллионера.
Хьюз был найден мертвым на своей вилле в Калифорнии 21 мая. Полиция выяснила, что он регулярно принимал доксепин от бессонницы. Представитель полицейского управления Лос-Анджелеса пояснил, что именно смесь высокой дозы препарата с алкоголем и вызвала остановку сердца. ":-P

Знаете, я не фанатка Гербалайфа, но откровенно идиотский пиздёж я ненавижу. :-|

Ланка
28.08.2003, 22:44
А вот еще мне одна бабуля на скамейке сказала, что в кока-коле растворяются иглы, и печень соответственно! Девчонки, не пейте кока-колу,внутренности полностью рассасываются, точно вам говорю,"земля налетит на небесную ось!"(с)
И поменьше читайте "Московский комсомолец". Я тоже не поклонница Гербалайфа, но так откровенно тупить-то зачем:( Во народ, ну совсем головы нет, что-ли, ну прочитайте вы поумнее немножко книжки:( А запор - очевидное следствие резкой перемены питания, при чем тут какая-то хрень, которой и подавно в этом коктейле нет:( Ну что ж вы верите-то чему попало! Ну посмотрите вы на состав сами, а не в режиме ОБС (одна бабка сказала), да нет там ничего особенного, обычный, совершенно обычный для подобных смесей состав... Дама вышеописанная, даже если предположить, что она действительно поимела все указанные проблемы, башку на плечах немного включить должна была и подумать - а в состоянии ли она взять и круто поменять режим своего питания (откуда она взяла,что абсолютно здорова?), а учитывала ли она все тонкости, необходимые для соблюдения при переходе на "жесткие" диеты... Да она б на обычный кефир бы перешла и так же пострадала бы, ну неужели это непонятно:(

Аня
29.08.2003, 08:52

Аня
29.08.2003, 08:52
<p>P<font color="#008000">apain an is protected... - стабилизированный папаин -
фермент класса гидролаз, выделяемый из дынного дерева. Гидролизует белковые
молекулы, а также эфиры. Применяется в кожевенном деле и в пищевой
промышленности для рамягчения мяса и осветления вина. Возможно, введен в состав
препарата для стимуляции переваривания белковой пищи у лиц с пониженной
кислотностью</font>. </p>
<p>Переваривает ли заодно и желудочную стенку - не известно. Натуральный с
синтетическими добавками.<br>
<br>
<font color="#008000">Stearic Acid - стеариновая кислота - в изобилии содержится
в жирах в виде эфиров с глицерином. Основа стеарина, из которого раньше
изготавливали свечки. Здесь, по-видимому, используется в качестве наполнителя</font></p>

<p><font color="#008000"><b>
<span style="font-size: 10.0pt; font-family: Verdana">Microscrystalline
Cellulose - микрокристаллическая целлюлоза - инертный наполнитель</span></b><br>
</font></p>

<p><font color="#008000"><span style="font-size: 10.0pt; font-family: Verdana">
Food grade shellac - по-видимому, шеллак пищевого назначения - продукт,
получаемый из смолистого вещества, выделяемого лаковым червецом, паразитирующем
на некоторых растениях. Содержит ароматические и алифатические оксикислоты.
</span></font></p>
<p><span style="font-size: 10.0pt; font-family: Verdana">Здесь видимо, в
качестве связующего. </span></p>

Аня
29.08.2003, 08:53
эфедрин-кофеин. Есть упоминание на баночках о составе психостимуляторов ЦНС? Не оттого ли зажмурился Марк Хьюз, что эти психостимуляторы несовместимы с алкоголем. Вы наивно полагаете, что обществу сообщат истинную причину смерти? Что эта мафия позволит себя скомпроментировать и лишить дохода от одурачивания людей? Покрывальце то розовое снимите с очей. А есть там на ваших баночках для откорма свиней информация о количественном составе консерванта бензил бензоата? А вы случайно не из их клана? Очень уж возбуждённая какая-то ваша последняя фраза. Очень типичная симптоматика. Мне довелось подпольно попасть на их кришнаитскую тусовку. Ужас, Это секта, бешеные глаза с алчным блеском, раскачивание и ор о просветление в брюхе. Вот так вот А вы говорите сбалансированные витамины. Щас!!. Кто их там балансирует. В общем,пейте коктэйльчики наздоровье. Хербалайф скоротает вашу жисть

Ланка
29.08.2003, 09:15
Вот таким доверчивым людям, как Вы, Аня, и можно запродать все, что угодно:)
Кофеин, кстати, на упаковках указан. Но он и во многих лимонадах содержится.:) Да разуйте глаза, посмотрите на любую упаковку _любого_ ненатурального продукта! И сможете упражняться в словоблудии над чем угодно...
А по поводу "кришнаитской тусовки" ну это вообще перл - Вы серьезно полагаете, что это все потому, что они все там коктейля упились?:) А Вы видели, как ведет себя толпа в "церкви истинного христа"? На партсобрании? На сеансах у Кашпировского? Список можно продолжать бесконечно. Почитайте простенькие книжечки по психологии..
"Дедуктивным методом можно доказать все, что угодно, дорогой Ватсон"(с)
Вы сами в своих здесь постингах ведете себя как параноик, ничем не отличаясь от "кришнаитской тусовки".

Аня
29.08.2003, 09:28
Когда убедите народ, что это полезно, тогда я возможно рискну скушать этот силос, предварительно составив завещание конечно. И разумеется, когда решу, что хватит, нажилась уже)))

Ланка
29.08.2003, 09:50
Я гербалайф не пью:) И тем паче я как раз и не говорю, что "это" полезно, о чем и написала в своем первом постинге:) Тем более не собираюсь кого-либо убеждать:) Я всего лишь призываю к тому, что нужно немножко уметь думать и сопоставлять, а также читать не только то, что написано на заборе.А то вот тетенька одна мне тоже все говорила - представляешь, некоторые цистит лечат, садясь в горячее молоко! Ну что за идиоты! Я не успела согласиться, а она продолжила - в купорос ведь надо садиться! <BR> Кстати, помните крики про дичайшую вредность и ядовитость американских окорочков? Вы мне конечно не поверите, но ведь это был исключительно акт экономического выпада против Америки, а не действительное исследование.Я не спорю, курочка, выращенная самостоятельно и на собственном корме конечно полезней, но это уже почти миф;)

Lynxie
29.08.2003, 10:04
одно время я продолжала пить Матерну, но как-то она у меня изжогу провоцировала временами...я и бросила :-)
Спасибо большое за Ваше мнение и ссылочку - пошла читать :-)

Аня
29.08.2003, 10:54
<p><span lang="ru"><font size="2"><b><span style="font-family: Verdana"> Пожалуйста,
для вас очередной аргумент (английский вариант к сожалению не получилось
здесь разместить) Незря эти хербалайфники все малохольные какие-то, все в
эйфории,с расширенными зрачками. Явная клиника эфедриновой
зависимости.</span></b></font></span></p>
<p><font color="#008000"><b>
<span style="font-size: 10.0pt; font-family: Verdana">Chinese Ma Huang .-
(Ephedra sinica</span></b><span style="font-size: 10.0pt; font-family: Verdana">)
– это куст размером 30-50 см, родом из Китая, произрастает также в районе
Средиземного моря, Индии, Монголии, Южной Америке. Растет в гористой песчаной
местности, пустыне, в горах. Алкалоид эфедрин в составе этого экстракта (1-2 %)
обладает возбуждающим действием, повышает термогенез, уменьшает аппетит.
Расширяет бронхиолы. Повышает потоотделение. Противопоказан при повышенном
артериальном давлении. </span></font></p>
<p><span style="font-size: 10.0pt; font-family: Verdana">Эфедрин является
допингом, спортсмены дисквалифицируются при концентрации эфедрина в моче от 5
мкг/мл. Американские органы здравоохранения описали с 1994 года 17 смертельных
случаев от употребления эфедринсодержащих пищевых добавок и более 800 случаев их
серьезных нежелательных эффектов (головокружение, головные боли, бессонница,
гипертонический криз, расстройства пищеварения, нарушения сердечного ритма).
Особо часто побочные эффекты возникают при комбинации эфедринсодержащих
растительных продуктов с кофеинсодержащими (см. Yerba Mate) и содержащими
салициловую кислоту в составе Хербалайфа. <br>
<br>
<font color="#008000"><b>Yerba Mate – экстракт</b> из сухих листьев дерева,
произрастающего в подлеске горных лесов Бразилии, Уругвая и Парагвая. Экстракт
содержит 0,5-1,5 % кофеина (возбуждает нервную систему), теобромин (алкалоид,
горького вкуса, оказывает стимулирующее влияние на сердечную деятельность,
расширяет коронарные сосуды сердца и бронхи, усиливает мочеотделение.
Сравнительно с кофеином теобромин вызывает слабое возбуждение ЦНС), хлорофилл,
дубильные вещества (вяжущее действие), эфирные масла.</font></span></p>
<p><span style="font-size: 10.0pt; font-family: Verdana"><font color="#008000"> </font>В
Южной Америке народ готовит освежающий и возбуждающий напиток из этого
экстракта, который хранится в сосудах из маленьких выдолбленных тыкв. Повышает
образование желудочного сока и слюны. <span lang="ru"> Просвящайтесь, на ваших
заборах такого не прочтешь.</span></span></p>

Провокация
29.08.2003, 11:52
Ха-ха-ха! Аня, ну кто и зачем с вами тут спорить-то будет:) Кстати, на себя не посмотрели, нет, как там у вас со зрачками?:) Чай Матэ веьсма популярен в Европе, да и в США, а вообще-то это национальный напиток испанцев, вы просто не в курсе, ну да ладно, это ничего, какие ваши годы:) А куст Ephedra sinica не имеет ничего общего с таблетками эфедрина:) Все эти ингредиенты - всего лишь натуральное подобие
того же кофе, которое вы наверное никогда не пьете, не дай бог, он же знаете какой, ух! Правильно вам тут сказали - ни в коем случае не пейте кока-колу - там, о ужас!! КОФЕИН!! А красителей сколько, не поверите! А по мне так - продолжайте верить в страшилки и ужастики, а также в чудодейственную люстру Чижевского, заряженную воду Чумака и врожденные гипнотические способности у цыганской нации,и в кого там дальше душа желает, я вам какую-н косметику "на натуарльных травах" легче впарю подороже:)
Кстати, на досуге поинтересуйтесь, что еще из продуктов " Повышает образование желудочного сока и слюны", офигеете от количества.

случайная
29.08.2003, 12:34
Вы с ума сошли (не лично)-какие запоры???? Поделюсь интимной подробностью, но после полутора недель употребления смеси Гербалайф формула 1 я два раза в день в туалет ходила по этому делу. Кишечник лучше работать стал. А вы-запоры...Мама моя принимала Гербалайф: энергии намного больше стало, лучше себя почувствовала, плюс косметика: помолодела лет на 7. Сдается мне, что все это индивидуально. Нормальные дистрибьютеры так и делают: индивидуально подходят к каждому клиенту, а не суют продукт лишь бы сбыть. В последнем случае последствия могут не и быть радостными.

.
29.08.2003, 12:34
.

.
29.08.2003, 12:34
.

случайная
29.08.2003, 12:38
А витамины и микроэлементы, которые ТАК нужны нашим клеткам (у мозгам в особенности) где вы возьмете? В кефирчике? Ни фига. Почитайте учебник биохимии для расширения кругозора и увидите что нужно организму. Потом почитайте состав смеси Гербалайф и увидите, что там есть именно то, что нужно. Так что все просто.

Провокация
29.08.2003, 13:22
А вот насчет энергии поосторожнее, энергия как раз из-за допинга (ну это как если бы человек, бодреющий от кофе, стал бы пить его регулярно). А не из-за появившегося здоровья. Вообще любые заменители правильной еды - это очень индивидуально.

Full
29.08.2003, 14:06
Харе выдумывать! В коктейле ни кофеина ни эфедрина НЕТ. Как нет его и других препаратах Гербалайфа. Только в одном есть гуарана, аналог кофеина.
Короче, кончайте сочинять. ;-)

.
29.08.2003, 14:06

Full
29.08.2003, 14:08
Ну не надоело вам ВРАТЬ? Ась?Цитирую далее:":"Чиновники санэпиднадзора оговорились: с медицинской точки зрения к препарату претензий нет. Экспертиза, проведенная Институтом питания Российской академии медицинских наук, не обнаружила в продукте каких-либо опасных для здоровья компонентов. "

Эх, даже чиновники обломились стричь купоны, а вы всё врёте и врёте....

книжный червь
29.08.2003, 15:03
А вы нормальной едой питаться пробовали?

Аня
29.08.2003, 15:22
Потрудитесь перечитать собранные мною аргументы, прежде чем вступать в полемику. Впрочем, отрицание очевидного, неспособность к логическому мышлению и использование штампов в разговорной речи - входит в клинику эфедриновой зависимости. В институте лечебного питания АМН РФ, где проводилась экспертиза продукта Гербалайф, пришли к выводу, что «от набора трав, входящих в состав продукта, похудеть нельзя». Что об этом Вы знаете? А за счет чего же тогда наблюдается отсутствие аппетита, высокий психический тонус и действительно некоторое снижение веса у потребителей Гербалайфа? Для поражённых хербалайфом поясняю, от эфедрина с кофеином. Вы бы уж сразу перешли на наркотики, эффект будет тот же. А понос у вас был от входящего в продукт Sodium Lauryl Sulfate Синтетический- основа большинства моющих средств, например, стиральных порошков. (другими словами - в корм добавляестя "шампунь" для мытья кишок и чтобы веселее проскакивало.

Аня
29.08.2003, 15:42
Что организму человека необходим суррогат из клея КМЦ,целлюлозных опилок, шампуня, сдобренный витаминами, которые можно с меньшими затратами приобрести в аптеке, или просто нормально питаться?

грамотная
29.08.2003, 15:45
Анечка, Вы потрудитесь для начала перечитать то, что Вам написали, возможно свое бревно в глазу обнаружите. Заметьте, что дамы, с Вами спорящие, обсуждаемый препарат не принимают. Вы собрали не "аргументы", а набор херни из интернета. Подобный бред в состоянии собрать любой умеющий пользоваться поисковиком на любую тему.Потрудитесь также понять, что похудение при приеме продукта Гербалайф происходит от общего снижения калорий потребляемой пищи, а не от трав. Это элементарно. И также элементарно, что как только количество калорий возвращается увеличенное, вес возвращается также, как и после _любой низкокалорийной диеты. Именно поэтому тут уже упоминали про иные возможные диеты. Кроме того, потрудитесь также обратить внимание на характеристики набора ингредиентов в любом "сухом" полуфабрикате, там Вы найдете и химию и синтетику. Кроме того, "шампунем" для мытья кишок является капустный отвар, свекла, баклажаны, черника и еще десяток различных наименований. А эфедрина в составе коктейля все-таки нет:) Это уж совсем гон. Я против Гербалайфа, я вообще против замены обычных продуктов синтетическими заменителями, но среди участвующих в беседе вы единственная, кто ведет себя как человек из "кришнаитской тусовки", только с другой стороны баррикады. Что это за странный термин "психический тонус"? Это Вы из тех же источников почерпнули? Так он неграмотен совершенно. Что касается содержащегося в коктейлях аналога кофеина, я полностью согласна, да, там таковой содержится. Кроме того, потрудитесь отметить, что институт лечебного питания АМН РФ, который Вы так трогательно упомянули, вынес совершенно нейтральный вердикт - продукт безвреден.
Да, и если Вы считаете, что производители Гербалайфа не указывают какие-либо важные, тем более вредные для здоровья компоненты на коробке, то дарю идею - покупаете у них банку коктейля, проводите официальную экспертизу и засуживаете контору на очень круглую сумму денег.По закону о защите прав потребителей.

Full
29.08.2003, 16:18
Вы умничка. :-) Один только нюанс- в коктейле нет кофеина ни в каком виде. В NRG есть гуарана, но это тоже не кофеин. ;-) Что касается остальных, упомянутых Аней компонентов, то ни один из продуктов Гербалайфа их не содержит вовсе. Так что, чего она тут распинается, я понять не могу. :-)"Да, и если Вы считаете, что производители Гербалайфа не указывают какие-либо важные, тем более вредные для здоровья компоненты на коробке, то дарю идею - покупаете у них банку коктейля, проводите официальную экспертизу и засуживаете контору на очень круглую сумму денег.По закону о защите прав потребителей." Мой Вам респект. :-) А то ани умеют только бла-бла-бла....А так денюшку реальную срубить можно. Однако никто еще не срубил. ;-) (последнее предложение для Ани).

.
29.08.2003, 16:23

.
29.08.2003, 16:23

Full
29.08.2003, 16:26
Прости господи!

"А за счет чего же тогда наблюдается отсутствие аппетита, высокий психический тонус и действительно некоторое снижение веса у потребителей Гербалайфа? Для поражённых хербалайфом поясняю, от эфедрина с кофеином."

Мааааленький вопросец. А как можно НЕ похудеть, употребляя за сутки от 700 до 900 ккал? Ась? Вот вам и эфедрин с кофеином.:-P Про психический тонус тоже круто заложили. Вы это...думкалку свою полечите, авось полегчает. Угу.:-P

Artemis
29.08.2003, 16:35
Если вы кормите, упаси боже вас от всяких снадобий непонятного содержания.

Катеринище
29.08.2003, 16:40
Если вы кормите, то пожалуйста не экспериментируйте никак!!!! Я например думаю что то что писала Аня рчень похоже на правду. Может это и не так, и там ничего опасного нет. НО грарантий что это не так вам никто не даст! А все что вы едите передается в молоко. Вот закончите кормить и пейте если вам очень захочется (я бы не стала) но не надо экспериментировать на ребенке!!!!!

И еще, кроме состава. Кормящим вообще худеть не рекомендуется. Вернее быстро худеть. дело в том что их жира выделяются яды токсины и попадают в молоко. Про нехудение это совет шведских врачей.

Аня
29.08.2003, 17:01
То откуда знаете его состав? Да, я ищу информацию в сети: зачем мне изобретать, к примеру колесо, если его уже изобрели. И на тусовке их была, куда они посторонних не пускают, потому что приёмами впаривания делятся со сцены. А как только я неудобный вопросик задала, так сразу завопили-как она сюда прошла? Прям как в сказке "три медведя". Что касается вас, барышни, Анозогнозия, есть такой термин в медицине. Неспособность пациента признать себя больным, так же и любой член деструктивной секты не в состоянии признать, что он уже завербован, зомбирован и прочее. И смотрит он на мир только через призму идеологической и финансовой «обработки». Дискутировать с жертвами сетевого маркетинга, всё равно что дырявой ложкой хлебать щи. Кушайте свой комбикорм, а мы будем кушать фрукты))))

Full
29.08.2003, 17:43
Ой, веселуха! :-)"И на тусовке их была, куда они посторонних не пускают"Да прямо. :-) Они туда ЗАЗЫВАЮТ, причем очень настойчиво. :-) Опять врем-с. ;-)

"Анозогнозия, есть такой термин в медицине. Неспособность пациента признать себя больным, так же и любой член деструктивной секты не в состоянии признать, что он уже завербован, зомбирован и прочее. И смотрит он на мир только через призму идеологической и финансовой «обработки». " Гы-гы. :-)Вот и славненько, вот вы сама себе и поставили точный диагноз. С чем проздравляю. :-) :-) :-) А теперь...марш к психиатру. Бегом я сказала...Вы еще здесь?:-D А то ишь, инфы она в инете нарыла, умница фигова.;-) В инете мусора всякого разного пруд пруди. А вы к специалистам обратитесь, прежде чем пургу нести. Ежели нароете то что вы перечислили, то как пить дать, не избежать вам всемирно известной славы. Откроете халявщикам путь к истоку дармовых денег и разорите так вам ненавистную компанию Гербалайф.:-P А если серьезно, то не позорьтесь, душечка, со своим умением давить на кнопки и не умением думать. Тут ведь не только дамы вроде вас с IQ примата есть, но и биохомики и фармацевты. ;-);-);-)

Аня
29.08.2003, 18:48
<p><font color="#FF00FF">Ой, веселуха! И на тусовке их была, куда они
посторонних не пускают&quot;Да прямо. Они туда ЗАЗЫВАЮТ, причем очень настойчиво.
Опять врем-с. </font> </p>
<p>А пёс их знает, чего они тогда завопили, может вот так как вы, онЕ не любят,
когда пытливый клиент попадается.</p>
<p><span lang="EN-US">&nbsp;</span><font color="#FF00FF">А вы к специалистам
обратитесь, прежде чем пургу нести. Ежели нароете то, что вы перечислили, то как
пить дать, не избежать вам всемирно известной славы.</font></p>
<p>А разве тот факт, что сей продукт не прошел проверку <span lang="EN-US">FDA</span>,
не подтверждает его сомнительность. &nbsp;А так, все равно что на наркодельцов
подавать в суд за некачественный наркотик.</p>
<p><font color="#FF00FF">Тут ведь не только дамы вроде вас с IQ примата, есть,
но и биохомики и фармацевты.</font></p>
<p>А вот в этом не сомневаюсь. Перебежчиков -неудачников от медицины там
достаточно. За бабки он<span lang="ru">Е готовы</span>, не то чтобы на
собственном народе эксперименты ставить, &nbsp;маму родную уморят. <span lang="ru">
Но, если вы скромно имели ввиду себя, то осмелюсь задать вам вопрос о
стандартизированном составе данного продукта, ведь вы то хотя бы&nbsp; из
профессионального интереса должны были выяснить этот вопрос. </span> </p>
<p><b>Опять жО вы не ответили -откуда&nbsp; знаете <span lang="ru">содержание
этикетки</span> &quot;корма для свиней&quot;, ежели его в глаза не видели и по интернету
ползаете исключительно для того чтобы размять пальцы.<span lang="ru"> </span>
</b></p>

ВВ
30.08.2003, 03:33
Аня, но ведь и вы и сами откуда-то "очень хорошо" осведомлены о составе гербоглайфа. Он как-то вашу жизнь затронул? Как-то давно, у меня гербалайфиская диллерша увела любимого мужчину и он стал отчаянным гербалайфистом (зомби). Но при всей нерпиязни в результате к герболайфу и их сектанским замашкам , мне жалко было своего времени на такой подробный анализ содержимого их коктелей. ну их ф баню! Или у вам другая причина, быть столь заинтересованной в их деятельности?

Full
30.08.2003, 08:22
"разве тот факт, что сей продукт не прошел проверку FDA, не подтверждает его сомнительность"
Тэкс, разберемся с FDA. Вы, пардон, пернули в лужу. ;-) FDA в принципе не занимается пищевыми продуктами, а пищевые добавки относятся именно к ним. В их ведении лекарства и медицинские приборы. :-) Тем не менее, в 1986 году U.S. Food and Drug Administration всесторонне изучила Программу Гербалайф и приняла резолюцию по которой все продукты Гербалайф признаны безопасными.
"Опять жО вы не ответили -откуда знаете содержание этикетки "корма для свиней", " Этикетками кормов для свиней я не интересуюсь, комбикормами тоже.:-P Опять IQ примата демонстрируете?:-D Или недюжинное остроумие?:-D А может обычное бытовое хамство?:-D
"Но, если вы скромно имели ввиду себя, то осмелюсь задать вам вопрос о стандартизированном составе данного продукта," Я уже писала этот состав.

Что касается того, откуда я много знаю о Гербалайфе: несколько лет назад случайно по работе столкнулась. Из любопытства решила разобраться что там и к чему. Разобралась.:-) И даже пила его несколько лет назад. Только не для похудания, а для поправки здоровья в целом и пищеварения в частности. Вот, а вы даже и не знаете, что коктейль - это не средство для похудения.:-P

Аня
30.08.2003, 08:37
Спасибо ВВ. Дык, я сразу честно призналась, что о данном кОрме информацию нашла в сети. дЭвушки же уверяют, что хербалайф не потребляют и в глаза его не видели, а в интернете, с их слов, только ложь. Вот мне и интересно, а накой тогда вступать в дискуссию, если о предмете дискуссии не имеешь представления. Спор ради спора? Тогда откроем новый топик и назовём его к примеру Trash for defame.

Аня
30.08.2003, 08:46
а стандартизированный состав. Но раз вы не поняли вопроса, говорить не о чем. Пусть ваш Хербалайф занимается ликбезом, впрочем, это не входит в его планы. Количество кретинов пропорционально их доходу.

Full
30.08.2003, 08:51
"стандартизированный состав" А процентное содержание того или другого компонента вам никто не скажет. Даже на колбасу. Коммерческая тайна, однако. ;-) Это про коктейль. На препарате с гуараной, количество гуаранина указано. На препаратах с витаминами в терапевтических дозах - тоже указано содержание того или другого витамина. :-)И еще раз повторюсь, у Минздрава притензий к содержанию продукции Гербалайф НЕТ.

.
30.08.2003, 08:52

Аня
30.08.2003, 12:50
<p>
<b><span style="font-size: 10.0pt; font-family: Verdana"><span lang="ru">Насчёт
колбасы ошибаетесь. У производителя колбасы имеется Нормативная&nbsp;
Документация, по которой можно судить о её качестве.</span> <span lang="ru">Вы,
хербалайфники, даже если очень захотите&nbsp; узнать,&nbsp;&nbsp; с</span>колько
эфедрина в<span lang="ru">о</span> <span lang="ru">впариваемой вами </span>
продукции , <span lang="ru">вам об этом не скажут. Потому что </span>&nbsp;<span lang="ru">ваша
</span>&nbsp;компания<span lang="ru"> имеет вас так же,&nbsp; как вы имеете
покупателя. </span></span></b></p>

<p>
<font color="#0000FF">И еще раз повторюсь, у Минздрава пр<span lang="ru">И</span>тензий
к содержанию продукции Гербалайф НЕТ.</font></p>

<p>
<span style="font-size: 10.0pt; font-family: Verdana">&nbsp;<b><span lang="ru">Тогда
почему в</span> энциклопедии лекарственных средств даже ссылок на Гербалайф нет,
а раздел по БАДам есть. </b><span lang="ru">&nbsp;<b>Многие БАДы</b></span><b>
прошли клинические испытания, получили регистрационные номера, там указан состав
продукта и рекомендации при каких болезнях, что рекомендуется принимать.</b></span></p>

<p>
<font color="#0000FF">Тем не менее, в 1986 году U.S. Food and Drug
Administration всесторонне изучила Программу Гербалайф и приняла резолюцию по
которой все продукты Гербалайф признаны безопасными.</font><b><span style="font-size: 10.0pt; font-family: Verdana"><font color="#0000FF"><br>
&nbsp;</font></span></b></p>

<p>
<span lang="ru"><font size="2"><b><span style="font-family: Verdana">А надпись
на упаковках&nbsp; продукции&nbsp; Хербалайф в Америке гласит:</span></b></font></span></p>

<p>
<b><span style="font-size: 10.0pt; font-family: Verdana"><![if !supportLineBreakNewLine]>
<br>
<![endif]></span></b>
<span lang="EN-US" style="font-size: 10.0pt; font-family: Verdana; color: #000080">
These statements have not been evaluated by the Food <br>
and Drug Administration. This product is not intended to <br>
diagnose, treat, cure, or prevent any disease </span></p>

<p>
<span style="font-size: 10.0pt; font-family: Verdana; color: black; font-weight: 700">
<span lang="ru">что </span>в переводе означает: эти утверждения (имеется ввиду
предшествующая реклама производителя) не прошли проверки FDA<span lang="ru">.
</span>&nbsp;Этот продукт не предназначен для диагностики, лечения и
профилактики любых заболеваний.<span lang="ru">&nbsp;&nbsp; А вы , </span>FULL<span lang="ru">,
применяли коктейль, цитирую вас </span></span></p>

<p>
<font color="#0000FF">не для похудания, а для поправки здоровья в целом и
пищеварения в частности.<span style="font-size: 10.0pt; font-family: Verdana"><br>
&nbsp;</span></font></p>

<p>
<span lang="ru"><font size="2"><span style="font-family: Verdana">Ну и на
дорожку, информация о том, как Минздрав не имеет претензий к БАДам. За сим,
прощевайте, много чести для Хербалайфа так долго о нём рассуждать))))</span></font></span></p>

<p>
<a style="color: #FF0000; font-size: 18pt; font-weight: bold" href="http://www.kompromat.kz/read.asp?id=1932">
http://www.kompromat.kz/read.asp?id=1932</a></p>

<p><font size="5" color="#00FF00"><b>
<a style="color: #008000; font-size: 18pt; font-weight: bold" href="http://www.aferizm.ru/poddelka/pp_bad.htm">
http://www.aferizm.ru/poddelka/pp_bad.htm</a></b></font></p>
<p><font size="5" color="#008000"><b>
<a style="color: #FF00FF; font-size: 14pt; font-weight: bold" href="http://www.remedium.ru/business/pharm/analysis/drugrev/ra0017.asp">
http://www.remedium.ru/business/pharm/analysis/drugrev/ra0017.asp</a></b></font></p>
<p>&nbsp;</p>

Full
30.08.2003, 14:18
Как вас разобрало-то...."Насчёт колбасы ошибаетесь. У производителя колбасы имеется Нормативная Документация, по которой можно судить о её качестве. " Только вам её не покажут. Покажут бумажку на соответствия товара ТУ. А инфа по ТУ есть только для специалистов, а не для любого с улицы. На продукцию Гербалайф тоже имеется такая документация. Отправляйтесь в офис представительства Гербалайфа в вашем городе и там вам покажут такую бумажку. Подлинность которой очень просто проверить, обратившись а организацию, которая эти бумажки выдала.

"Вы, хербалайфники, даже если очень захотите узнать, сколько эфедрина во впариваемой вами продукции , вам об этом не скажут. "
Во-первых, я не гербалайфщица. Во-вторых наличие эфедрина легко проверяется в биохимической лаборатории. Вы можете сделать это персонально, если не верите результатам уже проведенных проверок.А так не фиг врать."лучше жевать, чем говорить".:-P

"Этот продукт не предназначен для диагностики, лечения и профилактики любых заболеваний." А он и не предназначен. Это не лекарство, а пищевая добавка!

"не для похудания, а для поправки здоровья в целом и пищеварения в частности." Ага, а я еще для поправки здоровья травки пью, мед ем, масло оливковое и из виноградных косточек пью. А правильное сбалансированное питание само по себе есть профилактика кучи заболеваний. Витаминчики тоже здоровье улучшают. И перистальтику желудка лекарствами не улучшишь, только натуральными средствами.

"информация о том, как Минздрав не имеет претензий к БАДам" Ага, я же сказала, что у вас IQ примата.:-P Это ж надож в качестве доказательств приводить ссылку на Компромат ру и другую желтую прессу.:-D Не позорьтесь!:-D Можете найти ссылку на журнал Огонек по этому поводу, который я процитировала (про Минздрав). Всеж официальный печатный орган, который за дезу и лицензии лишится может . Кстати, бумажку от Минздрава, вам тоже покажут в представительстве. И да, кстати, продукция Гербалайф сейчас рекламируется в глянцевых журналах (В Космо я видела и еще в парочке). А как известно, "вся рекламируемая продукция имеет все необходимые лицензии и сертификаты".:-P А вот и номер удостоверения. Проверяйте:Минздрав РФ, Регистрационное удостоверение №77.99.8.916Г.46.2.00 Выдано: 21.02.2000г. Главный государственный санитарный врач РФ Онищенко. Это на коктейль. Вот здесь сертификаты на остальную продукцию. Вся она одобрена Институтом питания РАМН, о чем имеет соответствующие документы.http://www.herbage.ru/sertifikati.htm

Подлинность документов можно проверить, переписав номер удостоверений и позвонив в организацию, выдавшую эти сертификаты.

Lynxie
30.08.2003, 21:38
Я худеть специально не собиралась, предполагалость, что я должна этт коктейль пить не в режиме похудения, а просто как дополнение к рациону - взбивая, к примеру, с йогуртом и бананом, или чтото в этом роде...а так у меня пока что 60 при 167, хоть талия еще и не модельная, но особо похудением я не озабочена :-)
Но в целом, ваши мнения утверждают меня в уверенности, что пить это дело сейчас по крайней мере , не следует :-)Спасибо

Shadow
01.09.2003, 11:09
Ну вы даете!!!! О чем спорите господа теоретики?
Я вот на себе испытала (случай с запором), мне не поверили, сказали что не могет быть.
Так вот, когда я спросила у знакомой, которая распространяя это чудный напиток для похудения втюхала его мне, почему у меня случился запор, она сказала что, ой забыла предупредить что такое случается, что обязательно все это нужно еще и кефирчиком запмвать. Т.к. там сплошная клетчатка, все это дело распирает в желудке и перебивает аппетит и может быть запор, что со мной и произошло. Так что хотите верьте, хотите нет, дело ваше, а я уже туда не ногой:-)

случайная
01.09.2003, 11:24
Почитайте учебник биохимии по биохимическим циклам, и учебник по витаминам и микроэлементам, наденьте очки и почитайте аннотацию к продукту. Плюс на самом продукте УКАЗАНО, что он ни в коем случае не может заменить натуральную пищу, и даже, если человек худеет на продукте, то по крайней мере один раз в день нужно есть обычную еду. Спорить можно со сведущими людьми, поэтому с Вами я лучше воздержусь и не буду больше писать сюда.

P.S. Витамины же Вы (или другие люди) принимаете иногда? Те, которые продаются в обычной аптеке, но очень паршивого качества, и которые не усваиваются организмом. Почему-то никто не восстает против них? А против высококачественного полноценного продукта, который из-за своего качества и стоит несколько выше, все сразу против. Ну, не хотите-не ешьте, Вас-то никто не заставляет, правда?

случайная
01.09.2003, 11:27
Не забывайте, что нужно пить 1.5-2 литра жидкости в день, а при приеме Гербалайф, нужно пить на поллитра больше. Даже при приеме простой клетчатки нужно пить достаточно много воды. А то, что у вас были проблемы потому, что ваша знакомая не рассказала вам всей информации, недостаток ВАШЕЙ ЗНАКОМОЙ, но НЕ ПРОДУКТА. Или же вы не отличаете зерно от плевел?

.
случайная
01.09.2003, 11:30
Можно не похудеть потребляя за сутки 700-900 ккал. При ограниченном питании организм переключается на экономный режим и энергоообмена и просто начинает запасать каждый маленький кусочек. Плюс организм страдает на клеточном уровне от того, что витаминов ему не хватает (которые, кстати есть в Гербалайфе). И вместо похудения-все время поправляешься. А когда перестаешь придерживаться-поправляешься еще больше. А вообще, чтобы похудень-нечего жрать, нужно есть сбалансировано. Тогда и без Гербалайфа обойтись можно.

Shadow
01.09.2003, 11:53
да понятное дело что сотрудник у них не кудышний.
Но и так же, почему это не проблема герболайфа?
Значит всетаки есть противопоказания! А как насчет тех кто не может пить столько жидкости, например проблемные почки? А ведь там не написано, на коробочке-то, что могут быть такие-то проблемы и такие-то! НЕ НАПИСАНО! Почитайте! Приходится верить на слово распростронителям, а они как видите не всегда компетентны. Так что не так он и не безопасен.