Просмотр полной версии : Демодекс у мамы, а ребёнок?


нана
13.02.2004, 20:37
Нашли у меня такое дело(клеща-сопрофита), говорят есть у всех, но в разных кол-вах и у кого снижен имунитет и есть проблемы с ЖКТ и т.д. бывает больше чем нужно.

Короче спим мы с ребёнком, пока не откладывается, хочет спать с мамой, у ребёнка небольшой диатез, щёки шелушаться и иногда краснеют. Врачи кто что говорят, по-моему они и сами толком не знают.Кто-то говорит, что у детей не бывает этого.

Интересно есть ли кто-то в моей ситуации и что с детьми? Мне это очень важно!Заранее большое спасибо!

нана
17.02.2004, 08:08
Народ, неужели никто нас не услышал!!!???

Б.Горячка
17.02.2004, 09:40
Если бы я попала в такую ситуацию, я бы предприняла несколько шагов. Сначала отложить ребенка. Потом видимо выяснить, каким образом лечат эту штуку - возможно, антибиотики, а возможно иммуноглобулины. Потом выяснить приичну диатеза у ребенка - несмотря на то, что это явление распространенное, оно не настолько безобидно, чтобы на него не обращать внимания. Посадила бы на диету ребенка и себя заодно. Сделали бы аллергопробы, сдали бы клиническую кровь (и себе тоже, кстати). А потом уже с результатами анализов пошла бы к одному врачу. Удачи.