Просмотр полной версии : Кому нужна помощь-2


Панина Александра Александровна,Москва.
27.08.2003, 12:53
Панина Александра Александровна.

Психоэнергосуггестолог высшей категории. Магистр изотерических наук. Народный целитель России, ясновидящяя.

Оказывает помощь по вопросам:

* Точная диагностика болезней внутренних органов и тонких тел методом ясновидения, возможна диагностика и лечение на расстоянии.

* Определение и снятие энергопоражений: сглазов, порч, проклятий, сущностей - вампиров, привязок умерших родственников, снятие греха аборта.

* Одновременное лечение всех заболеваний ( без применения медикаментов и других лекарственных средств). Обучение космическим и божественным законам сохранения здоровья во время лечения.

* Очистка квартиры от двойников усопших и сущностей других миров. Энергетическая защита от информаций порчи.

* Просмотр судьбы, изменение ее в лучшую сторону собственным волевым усилием и воздействием целителя.

* Предотвращение несчастных случаев. Очищение кармы предыдущих воплощений, кармы рода.

* Прогноз развития бизнеса, выгодные подписания договоров , определение деловых качеств сотрудников и потенциальных партнеров на расстоянии. Энергетическая защита жизни во время поездок.

* Улучшение семейных отношений, биокоррекция полевых структур семьи на совместимость и понимание. Мыслепрограммирование: как быть самой желанной и любимой.

Телефоны в Москве: 3255379 и 89057695744.

Светлячок
27.08.2003, 14:56
Это сильно... Это пять...

Весы
27.08.2003, 15:07
Магистр, а не мастер. Протрите линзы. :-)

Братец Лис
27.08.2003, 15:13

Айдина
27.08.2003, 15:17
С уважением, Айдина (Эльдар и Алиса, 21.12.2000)

Весы
27.08.2003, 17:34
А вы, извините, лошадь? Приятно познакомиться. :-)

Вес
27.08.2003, 17:37
Если не можете больше ржать, вам лучше обратиться к ветеринару.

Я.
27.08.2003, 18:38
Вот исцеление и состоялось! Простенько и со вкусом...

Редиска
27.08.2003, 19:57
Кэт и Скворец (5 авг. 2002) ;-)

Весы
28.08.2003, 07:04
Ну, так скажем в церкви вы тоже платите прямо или косвенно, свечки, иконки покупаете. Так что задайте этот вопрос еще раз себе и подумайте.

Весы
28.08.2003, 07:19
Я думала сегодня ночью над всеми отзывами, которые получила и решила рассказать о некоторых событиях. Было время, после замужества, когда я пыталась родить ребенка и у меня ничего не получалось на протяжении ДВУХ лет. Два года я непрерывно находилась в больнице. То выкидыш, потом воспаление, лечение. Потом замершая беременность на сроке 10-11 недель. Опять воспаление, лечение. О моем психическом состоянии говорить , думаю, не стоит. Потом получилось так, что А.А. пришла ко мне в гости и прям со слезами села , а точнее упала на стул. Она сказала, что на мне порча, сделанная на смерть. Кстати и чувствовала я себя соответственно. Мы вместе пошли в церковь, причащались, молились. Потом я ходила к ней домой. Короче, я считаю, что доча, которая у меня потом родилась, это только благодаря ей. Во время беременности, если мне было нехорошо, я бежала не к нашим любимым гинекологам, а к А.А. Мне сразу становилось легче. Это не агитация, а рассказ из моей жизни. Тогда она еще не жила в Москве, а я не была заграницей. Почему А.А. сейчас приехала в Москву? Потому что человек почувствовал в себе силы , что способен делать большее, чем сейчас. Думаю, многим это знакомо и понятно. Всего всем хорошего. А здоровый скептицизм - это хорошо.

Здоровый скептицизм
28.08.2003, 07:45
Какая вы, однако, вдумчивая. И сами думали, и другим советуете. Это похвально :-)

А, кстати, зря вы бегали к вашим любимым гинекологам. Надо было лучше к хорошим гинекологам бегать. И тогда бы все у вас получилось :-)

О.
28.08.2003, 08:48
Да... А я вот думаю, когда я после проблем с выкидышами и психическим состоянием соответствующим, так далее просто без всяких A.A., к которым я домой не ходила:) просто родила детишек, кого благодарить? К гинекологам кстати тоже ходить забила:) Мне наверное тоже нужно было что-то страшное себе придумать, чтоб было потом кого благодарить за счастливое исцеление.

Вам тоже всего хорошего:)

Иветта
28.08.2003, 10:06
Весы и сколько она за это берет???

Весы
28.08.2003, 13:26
Я никому ничего не советую. А про гинекологов - какие были, к тем и ходила. Где ж на всех хороших взять? Если б я была генеральской дочкой, тогда да... А так...увы.

Весы
28.08.2003, 13:26
Я никому ничего не советую. А про гинекологов - какие были, к тем и ходила. Где ж на всех хороших взять? Если б я была генеральской дочкой, тогда да... А так...увы.

Весы
28.08.2003, 13:27
Я никому ничего не советую. А про гинекологов - какие были, к тем и ходила. Где ж на всех хороших взять? Если б я была генеральской дочкой, тогда да... А так...увы.

Весы
28.08.2003, 13:28
Что-то глючит. Сорри...

Весы
28.08.2003, 13:30
Не знаю. С меня ничего не брала.

Весы
28.08.2003, 13:33
Ну что вы так кипятитесь? Я ж вас насильно не тащу.

О.
28.08.2003, 21:38
Шутите? Во-первых и не думаю кипятиться, скорее улыбаюсь:) А во-вторых про тащу... опять шутите? Меня не то что тащить, мне можете даже не рассказывать про такие вещи - кроме опять же улыбки ничего не вызывает:)

Редиска
28.08.2003, 23:06
Церкви? Но больше всего меня поразило, что какая-то тетя может грех отпустить! :-)
То есть, приехать к ней, оплатить прием и пропуск в рай заказан? :-)

Кэт и Скворец (5 авг. 2002) ;-)

Редиска
28.08.2003, 23:15
тогда да, я бы в это поверила! и в то, что это дар Божий! А так, за деньги, очередная разводиловка...
Мало по телеку лилиан всяких показывают? аж противно... молитвами, грит, лечу... и магией... Бред какой! одно с другим не совместимо! вот рожки бы ей приделать - оченно соответствовало бы, тем более типаж у них в основном такой - как бы помягче сказать... южный, штоль или цыганский?
И потом. Такая рекламная петиция у Вас в объявлении получилась - за версту тарифами коммерческими веет. И как интересно мадам себя именует - такие титулы оригинальные! Это кто ж их ей присвоил? какая такая академия наук?
Простите конечно, а Вы в мамском форуме подобное объявление опубликовали из благодарности к этой мадам?

Кэт и Скворец (5 авг. 2002) ;-)

Весы
29.08.2003, 06:30
Отвечу только вам. На предыдущие пока пододу. Про мамский форум. Где тусуюсь, там и публикуюсь( рифма :-). Про рекламу - это мой жизненный опыт. Про сколько берет - припоминаю, что кто сколько может.

кака
29.08.2003, 11:58
орп

Бывший слепой
30.08.2003, 08:49

Весы
30.08.2003, 11:30
Смешно.:-)

Весы
01.09.2003, 07:39
Это был ответ про деньги. А про снятие греха - это не в смысле , что она снимает грех ПОСЛЕ аборта, а не допускает ДО аборта. Но это при определенных условиях. Если уже большая задержка, то она не берется. Там что-то с душой связано. Мне трудно объяснить.

Весы
01.09.2003, 07:43
Я очень рада, что у вас все так удачно сложилось. А вот у меня не получалось доносить.

Весы
01.09.2003, 07:57
Я очень рада, что у вас все так удачно сложилось. А вот у меня не получалось доносить.

.
Весы
01.09.2003, 08:12
Я тут про деньги забыла ответить. Редиска, какие деньги? 100 рублей - это деньги? Или я помню, ей колбасу принесли, да, еще картошка была. Вот уж действительно, не знаете, о чем говорите. Человек 12 лет уже людям помогает. А про рекламную петицию, так кто как умеет, так и выражает свои мысли. В объявлении просто перечислено то , чем она владеет, коротко и ясно. А про цыган, вы вообще загнули. Вы ж человека в глаза не видели. Так зачем же вы так? Да, вы еще про институт да титулы спрашивали.... Отвечу как смогу. Я знаю, что они не могут заниматься целительством без лицензии. Поэтому вынуждены проходить проверки способностей. Ой, ну я не могу точно объяснить. Что я знаю, так это то, что она периодически ездила в область подтверждать лицензию, проходила какие-то проверки. Делала доклады на семинарах. Кстати в Москве тоже есть центр и она там уже прошла все проверки , и получила допуск , так скажем. Ой, ну не могу я объяснять то, в чем не понимаю.

Редиска
03.09.2003, 22:14
свое объявление.... оно ничем не отличается от массы других, которыми пестрят и всякие мегаполисы-экспрессы и куча всяких газетенок. Ну, знаете наверное, про лилиан там всяких? обычно, как я говорила с кавказско-цыганской внешностью. Ничо не имею против этих национальностей, но уж как-то ... национальное это у них! :-)
Соответственно и вывод отсюда сам напросился: очередная черномагийная лилиана, дерущая зеленью за всякие отвороты-привороты. Просто как-то привыкли штоль тут уже, когда что-то действительно стоящее, если и вправду помочь может, девчонки как-то своим языком пишут и намного проще и доступнее, типа: "ой, девочки, мне тут так одна женщина помогла! может, у кого проблемы попробуете к ней обратиться? она молитвами исцеляет, денег не берет или там берет продуктами..." Ну типа того... Вот уж точно народ бы заинтересовался и вопросы бы покорректнее задавались и в тему. А тут - просто разводка рекламная очередная появилась... Да и знают тут вроде все друг-друга почти по никам...

Кэт и Скворец (5 авг. 2002) ;-)