Просмотр полной версии : анализ крови


лампа
18.02.2004, 17:21
Скажите может ли быть ошибочным анализ крови на 10-ый день после переноса? дело в том что с момента переноса температура тела стала 37.2 а базалка чуть выше. после негативного результата отменила поддержку но температура тела не падает. Bозможна ли лабораторная ошибка на таком раннем сроке???
У кого было похожая ситуация?

Марья*
18.02.2004, 18:51
Врядли возможна ошибка, т.к. имплантация происходит на 4-6 день после переноса и сразу эмбриончик начинает вырбатывать хгч. То есть, если что-то было, то хоть какие-то цифорки были бы, ну хоть 10-15. А у тебя совсем ноль был?

Явлена
18.02.2004, 20:07
У нашей Катрин анализ показал 0 , а тест заполосатился и она удачно сохранила свое растущее пузико.

Так что доверяй, но проверяй.
кстатит, в он-клиник.И за нализ она заплатила аж 800 рубчиков.
Вот вам деушки и лаборатории...

Я теперь тоже вторую контрольку буду делать.. Дорого, но зато уж наверняка..

Все возможно!
www.probirka.org

Елена
19.02.2004, 08:23
Девочки, а на какой день после пункции или подсадки назначают обычно анализ ХГ? Мне назначили на 21 после пункции. Означает ли это, что раньше нет смысла делать или это чтобы уж наверняка? Я не утерпела и начала разными тестами проверяться с 14 дня, т.к. кровь лишний раз вену колоть не хочу. Так тесты показывают очень(!) слабую вторую полоску и не сразу она проявляется. Прегнила колю по 500 и только через 2 дня делала тест. Я расстраиваюсь очень. Есть ли еще надежда?

Незабудка
19.02.2004, 08:35

Елена
19.02.2004, 08:50
А кровь, получается, тоже нет смысла сдавать? А потом, если правильно понимаю, тест наоборот должен показывать от прегнила яркую вторую полосу, а она скорее в моем воображении?

Анюта
19.02.2004, 11:58
Незабудочка, хочу тебя немного поправить. На своем личном опыте могу сказать следующее. Сколько я делала тест (а это и три инсеминации - по три укола прегнила 1500 каждый раз,и в первом протоколе после подсадки колола прегнил 1500 через каждые два дня)вторая полоска и не думала появляться. Так что прегнил, я думаю не особую роль играет.

Удачи и крепкого здоровья!!!!!!!!

лампа
19.02.2004, 13:52
у меня сказали хгч 1 и пояснили что это негатив.

лампа
19.02.2004, 13:57
круто! у меня температура попрежнему держится 37.1 - 37.3
менсов пока нет, тест не полосатится, хотя сегодня 13 день после посадки.

Елена
19.02.2004, 14:08
Лампа, а у тебя вообще-вообще даже очень бледненькой полоски нет? У меня тоже 13 день после подсадки, 37,1 утром было, живот потягивает что-то.

лампа
19.02.2004, 14:19
и у меня живот с позавчера тянет как перед менсами, по идее они должны были во вторник начаться. с утра было 37.2 тесты делала, ну при желании на всех можно увидеть бледную тень второй полоски, я ее вижу
с 8 дня. но я думаю что им пора бы поярче стать. если конечно анализ крови был ошибочный..короче я сама уже ничего не понимаю.

Елена
19.02.2004, 14:36
А ты на каком протоколе была? Я на длинном, поэтому даже не знаю, когда ждать монстров. А из поддержки что было?

лампа
19.02.2004, 16:00
у меня были капсулы лугестерон - ну это прогестерон. через сколько после овуляки у тебя начинаются монстры обычно? сколько обычно вторая фаза? вот прибавь к овуляке узнаешь когда монстры. хотя если ты на поддержке то это не важно..

Елена
20.02.2004, 07:36
Получается, что м. у меня давно должны были прийти. Вчера у врача спросила, могут ли мне тесты что-нибудь реальное показать сейчас. Она сказала: "Думаю, нет, т.к. маленький срок". Лампа, а ты почему так рано сдала ХГ, тебе так назначили?

лампа
20.02.2004, 11:14
гадкий врач назначил на 10-ый день анализ...Я сама ничего не понимаю. но уколы хгч мне не делали.

лампа
20.02.2004, 14:42
у вот, сделала днем тест и увидела вторую полоску, правда тонкую как ниточка. зато появилась почти сразу с первой. Меня вот еще что интересует: какой период распада хгч?, В прошлом году после посадки на 12-й день хгч был 50. В субботу тест выдал бледную полоску, а вечером начало мазать. утром в воскресенье тест выдал жирную полоску (как контрольную) и начались монстры. В понедельник утром тест уже не полосатился, утром того же дня у своего доктора сдала кровь и через пару часов доктор с прискорбием сообщил что спасать нечего так как ХГЧ меньше 1. Теперь я задумалась, а разве хгч мог полностью исчезнуть за 24 часа? может у них лаборатория глюченая, что 10 что 1 им все едино?

Елена
20.02.2004, 14:48
Может ты поторопилась с анализом ХГ? Может поздняя имплантация. Поддержку отменила уже? М не начались? Попробуй еще разные тесты

лампа
20.02.2004, 15:08
а у тебя какой день после подсадки?

мне доктор велел на 10й день придти на анализ... поддержку сначала отменила но сегодня взяла одну капсулу. у меня их 3 штуки осталось, а вообще надо 6 штук в день, а без рецепта их не дают. Я уже не волнуюсь, как будет так будет....

Елена
20.02.2004, 15:36
у меня 14 день после подсадки (7 числа подсаживали), на анализ только 25!

лампа
20.02.2004, 15:59
ой, мне тоже 7-го сажали в субботу утром :))

.
Елена
20.02.2004, 16:04
Вот и разберись попробуй, почему кому на неделю раньше, кому на неделю позже назначают анализ!
Из каких соображений?

лампа
20.02.2004, 16:42
твой доктор все делает правильно вот что я нашла в интернете:http://www.labdiagn.h1.ru/chg.shtml

Некоторые рекомендации по исследованию крови на ХГ. Хотя диагноз беременности можно поставить через неделю после оплодотворения, предпочтительнее обследовать женщин хотя бы с 3-5 дневной задержкой менструации. День зачатия часто неизвестен, интенсивность синтеза ХГ у разных женщин различается. Это сведет к минимуму количество ложно-отрицательных проб (т.е. тест на беременность отрицательный, а на самом деле беременность есть).