Просмотр полной версии : Вот дали ссылочку, сижу и думаю, такое дествительно могло быть?


Машук
19.02.2004, 07:48
http://www.moscvich.ru/live/index.php?mode=mess&tree=1&id=89260

fialka!
19.02.2004, 17:19
я два дня назад услышала эту историю от мужа,ему рассказал его водитель,а тому жена -им в школе объявили на собрании - чтоб были осторожны везде... Ужасно:-( так и не знаю, верить или нет

Юлия
20.02.2004, 15:18
Ну точно писец :(

МусяС
20.02.2004, 15:32
http://www.eva.ru/main/forum/post_print?idTopic=111930

Влада
20.02.2004, 15:38
Очень хочется, чтобы ЭТО была ЛОЖЬ!

kuku
20.02.2004, 15:46

Светулька
20.02.2004, 16:17
Честно говоря, не поверила. Историю передала подруга от знакомого мента, который, по его словам, лично был на этом деле. Итак, в Икее 4-летнего ребенка родители оставили в игровой на 1,5 часа. Пришли - ребенка нет. Искали везде - без результата. Нашли через 4 часа под шариками в этой игровой. Тоже без почки. НЕ ВЕРЮ!!!

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>

Masha
22.02.2004, 22:53
Да глупости все это, если бы правда - все ср-ва массовой информации уже стояли бы на ушах. В Штатах очень полулярна подобная байка - что людей из баров похищают, а просыпаются они в гостинице в ванне со льдом, без почки и с запиской "позвони в скорую". Просто на русский манер переиначили.

Козля
23.02.2004, 09:50
Слушайте, ну как можно верить в такую чушь*! На Еве уже недели две такие истории ходят, причем судя по разнообразию названий магазинов, пола и возраста ребенка, детей в торговых центрах воруют каждый день просто пачками!

VikaChka
23.02.2004, 11:35
На работе у тетки у племянника почку вырезали.
Оставили в Химках у перекрестка-вышли нету мелкого.11 лет мальчику.Он не пошел в магазин-сказал посмотрит что в палатках на улице.Вообщем через неделю звонок-мам вы когда меня заберете?
Я тут стою жду вас. Ко врачу отвели-на теле шрам.
Почки нет.Еслиб в инете прочитала-не поверила бы.А то на работе-(((У сослуживицы-((

Баффи
23.02.2004, 12:14
Ну а сам-то малчик что говорит?11 лет все-таки или память тоже вырезали?ИМХО,если б такое было в реале,мальчик вообще бы не вернулся,к тому ж две почки вырезали бы.

VikaChka
23.02.2004, 13:47
И искренне удивился почему без него из магазина ушли.Вырезали одну почку.
А какой смысл врать тетке?

Пани Вондрачкова
23.02.2004, 16:36
Дыма без огня не бывает.

Lora
25.02.2004, 16:08
не про Икею, Мегу и проч. известные места. Кратко сообщалось, что в подвале жилого дома была обнаружена девочка 9 лет, она тоже ничего не помнила, тоже была удалена почка, ведется следствие. Не помню какая газета была, но что-то из того, что я иногда покупаю - АиФ, Мир новостей, МК. не помню за какой месяц был выпуск, но не менее чем месяц назад. А вспомнилась мне эта заметка в связи с тем, что примерно в то же время муж рассказал историю о 10-летнем мальчике, которого похитили в Меге и через 3 дня подкинули туда же, без почки. мужу рассказала его бывшая коллега, ей ее приятельница, с сыном которой это случилось. НЕ знаю, насколько достоверна эта история - коллега мужа не из брехливых. И я очень даже допускаю, что СМИ могут "обходить стороной" ту информацию, которую по тем или иным причинам "нецелесообразно" освещать.

Harec
25.02.2004, 19:02
Да уж, все бы на ушах стояли - это точно.

Глазастик
25.02.2004, 20:20
Похоже, это правда. Мне рассказала коллега по работе еще недели 2 назад, наверное, а то и больше. История произошла с ее родственниками, так что вранья быть не может. Их мальчика (лет 6-9, не помню) похитили в Меге и вернули через неделю без почки. Ребенок был вообще никакой и ничего не помнил. Так что вот так. Не какой-то мифический ребенок, а очень даже реальная история. Мне очень страшно тогда стало:(((

kuku
25.02.2004, 20:50
е сильна в медицине, но неужели это настолько простая операция, что ее легко провести где-то там подпольно, бодренько зашить ребенка и через три дня он будет бодр настолько, ччтобы звонить откуда-то родителям, спрашивая что они ушли без него из магазина? Я даже после простенькой лапароскопии в современной клинике со всеми целыми органами через три дня еще над каждым шагом задумывалась..


Собственно, первый раз нечто подобное я еще лет 10 назад слышала....

Lora
26.02.2004, 10:21
мужа рассказывала? Я сегодня еще уточнила у него - его похитили на катке Меговском. У меня как раз в то время дочь 8-летняя канючила, чтобы я ее в школу и в магазин в соседнем доме одной разрешала ходить. А я еще раздумывала...

Lora
26.02.2004, 10:23
операция по изъятию органа достаточно серьезной. Но вот такая инфа ходит. А заметку про девочку в подвале лично читала.

Болтушка
26.02.2004, 10:53
но как бы от знакомых знакомых..

Неужели это правда?? А моей дочке так нравятся эти детские площадки в магазинах:-(.

А скажите пожвлу

Болтушка
26.02.2004, 10:53
но как бы от знакомых знакомых..

Неужели это правда?? А моей дочке так нравятся эти детские площадки в магазинах:-(.

А скажите пожвлу

Болтушка
26.02.2004, 10:53
но как бы от знакомых знакомых..

Неужели это правда?? А моей дочке так нравятся эти детские площадки в магазинах:-(.

А скажите пожвлу

Болтушка
26.02.2004, 10:53
но как бы от знакомых знакомых..

Неужели это правда?? А моей дочке так нравятся эти детские площадки в магазинах:-(.

А скажите пожвлу

Болтушка
26.02.2004, 10:55
но как бы от знакомых знакомых..

Неужели это правда?? А моей дочке так нравятся эти детские площадки в магазинах:-(.

А скажите пожалуйста ,почему эти родители шум не подняли??? Нужно трубить во все трубы, что бы предотвратить подобные случаи..

Болтушка
26.02.2004, 10:59
у здорового ребенка шансы быстро оправиться после операции выше.... Да и там ниже написали, что ребенок был никакой:-(.
У меня родственице удаляли почку, так шрам небольшой остался... видимо от хирурга многое зависит.

.
Godiva
26.02.2004, 11:32
не позволили. Или милиция, чтобы лишнего дела не заводить, или еще кто. :-( Я считаю что наши СМИ просто так ничего не напишут - только по указке своих хозяев.

Светулька
26.02.2004, 12:28
Про возврат ребенка через 4 часа без почки. Ужас какой! Бедный ребенок, бедные родители :-(

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>