Просмотр полной версии : Кто рожал недавно в ЦКБ


Любовь
20.02.2004, 23:15
39-я неделя. Рожать буду в ЦКБ. Первый раз рожала там в декабре 99-го. Там что-нибудь поменялось?
Тогда нашему папе не разрешили пройти в палату - я бегала вниз,..нам выдавали прокладки, детишкам сразу надевали подгузники, прикармливали смесью Humana, за деньги можно было установить телефон в палате... А сейчас как?

не знаю
22.02.2004, 23:35
про роды-не знаю- а вот с выкидышем туда попала в 2001-отвратительно!- начиная от врачей(у нас родственница врач- она специально даже приехала меня навестить, чтобы понять ЧТО там вообще происходит), заканчивая летающей пылью в палатах и едой. Сама родила не так давно вЦПСиРе. А! И еще! Когда в этот раз забеременела-муж даже в нете нашел историю про родильное отделение в ЦКБ(ессно, негативную).А! Лежала, ессно, за деньги в ЦКБ. Удачи вам!

Аврора
23.02.2004, 10:53
по Вашему описанию изменилось только то, что муж беспрепятственно проходил в палату, причем в любое удобное для него время (но я была не только платной, но и блатной пациенткой ;-)). Детям - подгузники и Хумана (:-(), мамам - прокладки. Телефон за деньги. Когда я рожала, отделение совместного пребывания мам и детишек было закрыто на профилактику :-(. А вообще есть там такое. И еще - очень многое зависит от врача

.
Евгения
25.02.2004, 13:19
Рожала в декабре 2001, рожала вместе с мужем.
С ребенком лежала вместе, в одной палате, посетителей в палату не пускали, спускалась к ним вниз.
Мне прокладок не давали (может потому , что у меня свои были). Ребенку памперсы и смесь, но не Хумаму, а Бэйби+ (могу перепутать, уже подзабылось). Телефон за деньги.

ОльгаЮ
27.02.2004, 14:04
У меня подруга там рожала 9 месяцев назад. Роды были сложные. Не знаю ситуация ли был такой, но мама ее говорила, что и врачи что-то напортачили там... Персонал супервышколенный. Лежала вместе с ребенком последние три дня.
Вообще по отзывам - врачи там не самые лучшие. В основном попавшие по блату, а не по заслугам.
От многих слышала.
Лично я в Сеченовке рожала - очень довольна. Квалификация персонала никаких сомнений не оставляет. Просто отлично. Насколько я знаю в Сеченова часто сякие сложные случаи берут именно потому, что там врачи классные (ну и оборудование тоже).