Просмотр полной версии : Про кремики разные...


Ева и дети
24.02.2004, 13:04
жуть морская!!!надо что-то ж\делать срочно.Морально настроила себя на приобретение дорогого крема.Или кремов-тем более,последний праздник в этом сезоне на носу и можно что-то попросить в подарок.
Что имеется у нас в аптеках: Озон,Лиерак,Галеник и Виши.Кожа смешанная,проблемная,угнет ают появившиеся мелкие морщинки.Поделитесь опытом,кто что пробовал и какой был эффект.
Еще как вариант рассматриваю Шисейдо,готова ради этого даже в Москву прокатиться.Так что,может быть,кто подскажет нечто волшебное от этой фирмы.
Вобщем,спасайте,а то завешу все заркала и даже в лужи смотреться перестану:-)Заранее благодарна:-)

Рони
24.02.2004, 13:42

Ева и дети
24.02.2004, 13:47
eva@solnet.ru
жду!

Kriska
24.02.2004, 14:10
А вариант поберечь кошелек не пройдет? Я вот уже третий месяц мажусь,питаюсь, смываюсь и тонизируюсь Фаберликом...И , знаете, очень достойно...Вот только кожа у меня сухая, так что гамму средств я вам не посоветую. Но все, что я брала для своей кожи -ни в чем не разочаровалась.

Рони
24.02.2004, 14:22

Рони
24.02.2004, 14:24
я ничего не имею против более дешевой косметики, но при реальных проблемах с кожей экономить, наверное, не стоит.
У меня проблема с очень сухой кожей. Единственное средство, реально улучшившее ситуацию, а не обеспечившее только временный эффект, - Biotherm. С другой стороны, я пользуюсь ну очень дешевым "Черным жемчугом" для век и "Чистой линией" для рук (кстати, последний крем в сто раз лучше Биотерма, Клиника и многих дорогих кремов).

Kriska
24.02.2004, 15:02
Да вопрос не в экономии.Про кошелек-это я так, к слову пришлось... Просто действительно хорошая серия. А так- вообще ничего ведь оценить нельзя наверняка, пока не сам попробуешь, верно?

Ева и дети
24.02.2004, 20:29
Только вот фаберлик я пробовала.Хорошая косметика,но чуда не произошло:-).А мне сейчас именно чудес хочется:-)Потому как,см.выше.С другой стороны,до чего же тяжело психологически убедить себя,что надо эту расходную статью расширить:-(.Прям хоть плачь.И хочется и жадно:-)

Пума
25.02.2004, 00:20
Из перечисленного пользуюсь только увлажняющим Виши, на ночь и под основу. Мне подходит. Лучше всяких более дешевых версий. А на Ланком за 60 баксов баночку я не разорюсь.

Mousss
25.02.2004, 07:00
я не видела никаких отзывов об Ив Роше. Недавно увидела кучу баночек у подруги, которая может позволить себе очень дорогую хорошую косметику, и удивилась... Кто-нибудь пользовался этой косметикой? А еще Меня пугают многочисленные статьи, передачи и пр. о том, что 90% дорогой косметики даже в хороших магазинах - или подделка, или с истекшим сроком годности... Что вы думаете по этому поводу?

Irian
25.02.2004, 08:28
Рони, а можно мне тоже статейку, пожалуйста?
ira@novgorod.net Только, если не сложно, пометить тему как-нибудь, типа "От Рони" а то я очень шугаюсь спама и удаляю все, что непонятно.

Спасибо заранее большое.

Ирина и Миха (16.08.02)

m-Rinka
25.02.2004, 08:30
- фанат Шизейды , перепробовала кучу разных фирм , но для моей кожи идеально подошли лишь эти средства (серия Benefiance):




1). Revitalizing Emulsion
Восстанавливающая эмульсия.
Питательная и увлажняющая эмульсия, снимающая следы усталости, способствующая задержанию влаги и улучшающая эластичность и текстуру кожи. Для нормальной и сухой кожи.

2). Revitalizing Eye Cream
Восстанавливающий крем для кожи вокруг глаз.
Увлажняет, придает эластичность и разглаживает мелкие морщинки .



Вот ссылка : http://www.aromat.ru/cosmetics/shiseido.php3?for=1&n=2



А вот лосьоном пользуюсь из серии The Skincare .

m-Rinka
25.02.2004, 08:36
Кстати , это как посмотреть на экономию-то . С одной строны , две баночки крема по 42$ - вроде дорого . Но , учитывая , что мне их хватает ,как минимум , на четыре месяца - то совсем и не дорого выходит .

Незабудка
25.02.2004, 09:12
Пользуюсь линией для смешанной кожи Отлично! :-)

Kriska
25.02.2004, 11:11
А вот у меня к Шисейдо неоднозначное отношение. С одной стороны эффект и правда классный практически от всех средств. И быстрый. Но вот привыкание у меня тоже наступает очень быстро-не успеваю домазать серию...

А вот декоративка Шисейдо- я в восторге!

Mousss
25.02.2004, 14:37

Ева и дети
25.02.2004, 19:01
Что из этой серии я уже выросла.Даже умилилась.Вообще,сделала вывод,что шисейду:-) не потяну,потому как на один крем я еще по сусекам наскребу,но на всю линейку-увы.Что бы еще посмотреть?

Курица
25.02.2004, 21:55
очень хороший крем для очень сухой кожи, но он был жутко комедогенным. Не советую.

Курица
25.02.2004, 22:04
вышеперечисленных кремов брала?
Ну или тестерами мазалась?
Cкока воды пьешь в день? Не спишь ли на большой высокой подушке? Как насчет селена и витаминов? Отношение к физ упражнениям на свежем воздухе?

ПС Настрой мне твой что-то не нравится. Очень надеюсь, что все хорошо, просто именно сегодня настроение фиговое и как следствие короткий приступ недовольства собой.

Elena
25.02.2004, 22:30
я пользуюсь. но больше не кремами, а масками, скрабами. для детей - шампунь и пена с яблоком

Anneke
25.02.2004, 23:44
Вот и надоело об одном и том же писать. Мне совершенно не нравятся средства Ив Роше по уходу за лицом и я очень люблю средства по уходу за телом и руками.

pullpush
25.02.2004, 23:59
мне нравится увлажняющий крем Shangrila (по-моему)от Lush

m-Rinka
26.02.2004, 08:13
Хм , а почему Вы выросли из линии "Бенефианс" ? Или консультант Вам какой-то малограмотный попался ... Эта линия для тех , кому глубоко за тридцать , даже в анотации к кремам написано :"Эта линия предназначена для кожи с видимыми признаками старения" . К тому же , всей линией пользоваться не обязательно : я уже написала , что использую лишь крем для области вокруг глаз и увлажнюще-питательный крем -эмульсию . Лосьон использую из другой серии - "Зе Скайнкэа" . Всё вместе стОит около ста долларов - но хватает , как минимум , на четыре месяца - и при этом ни одной морщинки вот уже несколько лет ;-).

m-Rinka
26.02.2004, 08:15
Я кремами и лосьоном пользуюсь несколько лет - никакого привыкания на своей коже не ощутила .

m-Rinka
26.02.2004, 08:20
О ! Недаром во всех рейтингах косметики Ив-Роше входит в пятёрку самых камедогенных ...

Элинамама
26.02.2004, 08:52
А не поделитесь ссылочкой на рейтинг камедогенной косметики? оооочень любопытно!
если нет, то может вспомните лидеров этого рейтинга?)))
Спасибо!

m-Rinka
26.02.2004, 11:30
Рейтинг читала ещё прошлым летом , потом в конце года пару раз пыталась зайти - а ссылка уже не работает , так что я её из фаворитов стёрла . А надыбала эту ссылку с Привета - там обсуждалась всякая косметика , в том числе Ив Роше , Ланком , Шизейдо ... Помню , что ИвРоше - очень камедогеная косметика , Ланком - некоторые айтемсы , а вот Шизейдо , по заключеним экспертов ( на коих и давали ссылку), таким недостатком не страдает (равно как и Долфин ... или как там её праильно ?). Ещё там очень хвалили какую-то канадскую косметическую фирму , но у неё - свежеприготовленная продукция , хранится всего пару недель и пересылке не подлежит , но , грят , эта косметика просто чудеса творит .

Рони
26.02.2004, 15:06

Кимберли
26.02.2004, 23:22
А я не поняла, вы чего хотите-то? Если омолаживающего эффекта - им крема не обладают. Только профилактическое действие, увлажнение, питание и т.п. Для этого подойдёт любой крем, не обязательно дорогой. А реальный эффект омоложения дают совсем другие процедуры, так что на двухсотдолларовые крема тратиться смысла нет.

Clover
27.02.2004, 12:41
Получила, спасибо большое.

Гюльчатай
27.02.2004, 15:02
А я такая хорошенькая была после моря, по прошествии полтора месяца лицо тоже не радует. Хотя наверное больше не лицо, а глаза. Вот вроде и высыпаюсь, а круги под глазами. Старею, да?(((.

Ева и дети
27.02.2004, 19:31
Забавно,но найти пробник даже в центре москвы в салонах почти не реально-мне вчера так и не удалось.Тестерами помазалась пока только Эстелаудоровскими.Жуть-сразу рука покрылась красными пятнами,сегодня эти же места побелели.Воды пью много,а вот про подушку даже не задумывалась:-(.Менять?Отправилась на поиски комплекса с селеном в наших аптеках-так и не нашла,продолжаю поиски.На свежем воздухе бываю мало-каюсь:-(
Настрой,ну ,как сказать.Вобщем,я не скажу что так уж трагически собою не довольна,но есть внутреннее ощущение,что пора,пора начинать уделять себе больше внимания и тратить на себя больше денег:-).Спасибо за идеи-буду внедрять:-)

Ева и дети
27.02.2004, 19:39
Итак,я отправилась на поиски.Ну,что сказать...РАЗОЧАРОВАНА.Конс ультанты в аптеках все,как один,отрицают качество прославленных:-) марок и рекомендуют некие не очень известные,но,по их мнению,великолепные марки.Я бы и поверила,но пробников у них нет,а опыт с эстилаудеровским кремом убеждает,что без пробников крем покупать просто опасно.В магазинах еще сложнее.В некоторых меня просто игнорировали( надо,наверное,было в шубе ехать,но в шубе жарко:-))в других говорили много,но я так и не поняла,по каким критериям мне подбирать крем.Чаще всего говорилось,что брать надо всю линейку сразу,а на это очень трудно решиться.Так что продолжаю поиски "своего" консультанта и своего крема:-).Спасибо всем,кто не остался равнодушным к моим глупым проблемам:-).

рысёнок
27.02.2004, 23:02
artlink55@hotmail.com - СПАСИБО

рысёнок
27.02.2004, 23:22
вида, нужен не только увлажняющий крем, но и питательные\витаминные маски, крем действительно не должен быть супер-пупер, потому, что от крема нужно всего лишь увлажнение кожи - это самое главное, потому, что кожа быстрее стареет, когда сухая и не увлажняется, а витаминными масками она будет питаться, рекомендуется приерно 1\2 раза в неделю в среднем, но можно и через день - по состоянию, можно прибегать к натуральным средствам, таким как - мёд с лимоном, банан, овсяная кашица, огурец(ещё и осветляет кожу) ну и т.д. мазать лицо и оставлять на 10\15 мин.

Dane
28.02.2004, 07:41
OFF m-Rinka,как-то в топике про целлюлит,Вы мне дали
свой мейл (это по-поводу упражнений),я написала, но
может не дошло? Если все-таки Вам не сложно, не могли бы Вы все же как-нибудь, как будет время, мне его описать? А то уж очень сильно нужно:).

m-Rinka
28.02.2004, 09:26
Очень прошу извинить ! Я получила Ваше письмо и по-тихоньку села описывать упражнения , но до завершения ещё несколько дней потребуется . Вы уж не обижайтесь , я эту неделю на ебэе пропадала : одну картину присмотрела , торговалась - вот , сегодня мы с мужем выиграли за пять минут до окончания торгов ! Так что теперь посвободнее буду - закончу описание . А хотите , я прямо сейчас Вам вышлю свою диету ? Я перед упражнениями всегда пару недель на диете сижу ...

Dane
28.02.2004, 11:43
Конечно,хочу! Поздравляю с выигрышем!!!!

Anna
28.02.2004, 12:40
Как ни смешно, сама пользовалась всю сознательную жизнь Ланкомом (мне подходит очень), но... Тут попробовала кремики от Невской косметики (пришлось по работе :) и просто в восторге от серии Кладовые природы. Она очень натуральная, кожа становится просто классной. Ворожея - мне совсем не понравилась, даже раздражение было, а вот Кладовые... Специально съездила к ним на завод, посмотрела, как производится, теперь покупаю их. Стоят пока недорого совсем, поэтому попробовав - ничего не потеряете, даже если не подойдет. Сайт вот - http://www.nevcos.ru/catalogue/skin_and_hair/nature_pantry/

Удачи!

Аня и Кнопка.

Kriska
28.02.2004, 20:47
Ева, а вообще знаете, как я чаще всего делаю? Я покупаю, то что нравится внешне, когда никак не могу определиться между двумя баночками одного класса. Вот ведь и Лиерак и Виши и Галеник-все примерно одного уровня- и ценового и типа лечебные...ИМХО- все косметические средства в какой-то степени-плацебо...А вот когда почитаю сама аннотации ( консультанты мне часто просто мешают) подержу в руках приятные тяжеленькие баночки, и на какой-то чувствую-вот! Эта волшебная! Эта сделает меня юной, ранимой и трепетной. И беру! И знаете, делает ...:-) Попробуйте! Вдруг и вам поможет :-)

Кларисса
28.02.2004, 22:00
Анна, я вот тоже подумываю об этой косметике. А у вас какой тип кожи?

Ева и дети
29.02.2004, 21:37
Не знаю,я понимаю,что многим читающим мои проблемы кажутся глупыми и надуманными.Но мне так страшно промахнуться!Так хочется ну хоть что-то сделать ждя своей неземной красоты:-)Это,наверное,весна:-)

Ева и дети
29.02.2004, 21:38
Увы-увы:-(

СашаД
01.03.2004, 04:41
Из аптечной косметики очень хорошая - и декоративная, и кремы - La Roche-Posay.

Курица
01.03.2004, 08:45

Рони
01.03.2004, 10:18
она не просто аптечная, она сугубо ЛЕЧЕБНАЯ. Это косметика для тех, кто страдает атипическим дерматитом и прочими патологическими состояниями кожи. Вообще-то самостоятельно ею пользоваться врачи не советуют - эта косметика назначается дерматрологом в комплексе с внутренними препаратами.
То же самое - Лиерак (но у Лиерака есть так называемая "этическая" линия - для нормальной кожи, не стражающей атипичными состояниями).

Зай
01.03.2004, 11:16
Из недорогой косметики - никто не пользуется Фармакосметик (это медицинская фирма Лекк косметик, если правильно написала)? У меня подруга занимается распространением, и мне предложила. Мне очень нравится, хотя кожа достаточно проблемная! ИМенно ухаживающая - гель для век, дневной крем очень хорошо увлажняет (первую зиму ходила без шелушащейся кожи), молочко+тоник. Просто нигде больше об этой косметике не слышала, а косметика очень понравилась. Хотя у той же подруги в свое время затаривалась и Орифлеймом (кремы только для рук и для ног понравились), и Фаберликом (кремы не понравились вообще, зато очень хорошими показались средства по уходу за волосами).

Ева и дети
01.03.2004, 13:17
eva@solnet.ru
Постоянный:-)Спасибо за участие!

СашаД
02.03.2004, 07:14
У Leek есть какие-то кремы серии Grinline или как-то так, со словом Грин:-) Мне их дарила подруга, у нее их знакомая распространяет. Мне понравились - было их два всего - для проблемной кожи - увлажняющий и подсушивающий, с матирующим эффектом.

Курица
02.03.2004, 07:30

Зай
02.03.2004, 09:18
Да-да-да, что-то такое Гринлайн было :)) Я сама даже не помню, не особо выбирала, просто попросила подругу, чтобы она сама мне подобрала для моей кожи. И не сильно заморачивалась, что там написано. а в итоег очень понравилось :)) Вот предыдущая серия закончится (еще Нивеевские стоят), буду что-нибудь новенькое у них пробовать :)

Курица
02.03.2004, 09:24

Ева и дети
02.03.2004, 10:04
Обязуюсь следовать и доложить о результатах.

Хлоя
03.03.2004, 11:58
Ева! ИМХО - для хорошей кожи одного крема мало. Может стоит приобрести не очень дорогой крем (oligo 25, vichy) и специальные витаминки для кожи (ревалид, мерц, etc). Удачи!

Ева и дети
03.03.2004, 12:48
Что из Олиго я тоже уже выросла:-)С витаминками-работаю в этом направлении:-)Спасибо:-)

Anna
03.03.2004, 14:37
Смешанная кожа, поэтому я покупаю на комбинированной и сухой отдельно. Особенно, учитывая стоимость :)

Аня.

Хлоя
03.03.2004, 15:00
Еще из кремиков - Винефит Ланкомовский хороший, только мне поры забивал :-(, еще Multi Active jour (Clarins) делает лицо таким..сияющим. Многие отмечали здоровый :-) цвет лица. Еще DayWear (Estee lauder) хорош..

.
Кира
03.03.2004, 17:00
красивыми :) (-)

Виталия
04.03.2004, 17:21
не была ли это косметика Lush? Я к ней уже некоторое время присматриваюсь...