Просмотр полной версии : Помогите! Стал писаться после гриппа


Rina
26.02.2004, 08:55
Мамочки дорогие выручайте!
Ребенок мой трех с половиной лет недавно перенес довольно тяжелый грипп. Болел неделю. Сразу после выздоровления стал писаться так, что 2-3 раза в день приходится менять одежду. Если оставить без трусиков может на ковер надуть :-(. Чего раньше никогда не случалось. Что с ним? Осложнение? Делали дважды анализ мочи - не показал никакого воспаления. Запоров тоже не было. И похоже сам этого стыдится, а не из вредности писает. Несколько раз описывался в туалетной комнате. Ничего не понимаю.Что с ним происходит? Уже больше недели прошло а улучшений нет. Мамочки дорогие выручайте! Я в тупике.

Спасибо что прочитали!

Лиза Ф
26.02.2004, 13:39
Знаете, любые заболевания, а особенно тяжелые, расстраивают нервную систему. Некоторые дети повышенно возбудимые становятся, а вот у вашего "мочевые" нервы расстроились... Немного времени, и все придет в норму. Может, вам витамины попить?

Лиз и Славка-козявка (26.07.01)

Katiko
26.02.2004, 16:08
да пройдет, не переживайте.

Катя Кузовкина
26.02.2004, 22:46
Неделя - не такой уж срок. Потерпите еще немного. И обязательно успокойте малыша, чтобы не переживал.

Ришка
27.02.2004, 00:07
А у нас - безо всякого гриппа. Наоборот, когда поболеет и посидит дома - без проблем. А вот пара недель в садике, суббота - к бабушке, еще и в театр его сводят - и все, приехали. Каждую ночь, дневной сон и во время занятий. Анализы нормальные, хирург к нам претензий не имеет... Через два месяца будет у нас хороший невропатолог, а пока - даже не знаю, что еще можно сделать. В прошлый прием нам прописали валерьянку пить... И двигательную активность, что б нашего гиперактивного убегать... Два зянятия ЛФК в день - нишиша не меняют в нашей мокрой жизни... Может, нам действительно пора сходить к урологу?

Ришка, Гарька (99) и Яша (17.01)

.
Rina
27.02.2004, 09:26
Интересно сколько такие периоды могут тянуться. И что лучше всего в таких случаях делать - возвращаться к памперсам на время или стирать по пол-стиральной машине в день? Сегодня он всего один раз сам пописал :-((не считая еще двух раз по-большому). Спрашиваю что случилось -"Забыл". Може быть сегодняшний "рекорд" вызван утренним сдаванием крови? Хотя по-моему это не было для моего ребенка большим стрессом.
Спасибо вам всем за ответы, я немного успокоилась.

Rina
02.03.2004, 00:03
Скажите, а сколько такое может продолжаться и когда все-таки нужно будет врачу показаться?