Просмотр полной версии : Как часто вы встречались когда зарождались отношения?
Вот в общем-то вопрос. Мне кажется мы недостаточно часто встречаемся. Правда ли что если мужчина влюбился, то он хочет видеть свою любимую каждый день?
Правда, что хочет видеть каждый день. Но это не означает, что МОЖЕТ. Мы с мужем до свадьбы жили в разных концах Москвы, учились в разных институтах. Рады были бы встречаться ежедневно, но это было просто невозможно. Если ваш избранник живет в соседнем подъезде, вечерами он не знает куда деть свободное время, но при этом он не спешит вас видеть, тогда есть повод для тревоги.
Да, первое время они мчатся из любого конца... Это, потом, когда уже птичку поймал можно играть в суперзанятость. :-) А сперва - каждый день встречи
Он: Когда тебя нет, мне кажется, что ты вышла в другую комнату. Она: когда ты вышел в другую комнату, мне кажется, что тебя нет.
Вот и вся разница ИМХО.
Как было у нас. Вначале встречались раз-два в неделю. Потом немного вместе пожили. Потом поженились и разъехались по разным городам - виделись раз в месяц. Потом наконец-то окончательно стали жить вместе.
Очень не хотелось его отпускать при каждом расставании:) А он как-то наоборот проще к этому относился.
У нас не получалось каждый день встречаться - слишком сльно отличались графики работы, и мы оба постоянно мотались по командировкам и всяким поездкам. Но как только нарисовывалась свободная минутка - звонили друг другу и старались увидеться. Если я звонила, он старался раскидать пораньше все дела или выкроить перерыв, если он звонил - я делала то же самое. Но получалось не всегда.
Итог: встречались как минимум через день, иногда - два-три для подряд - каждый день.
Мы как раз таки живем в разных концах города, оба работаем и занимаемся спортом часто после работы. Мы каждый день созваниваемся и он говорит что хочет видеть, но не получается. Я немного переживаю.
Мы встречались каждый день первые две недели
Он жил в Москве, я в области, встречались 3-5 раз в неделю в течении почти 3 лет. Созванивались каждый день, причем у него телефона не было, из автомата бесплатного часами на улице в любую погоду :-)
Жужик <img src=http://allsmiles.stsland.ru/10/bee.gif>
Сейчас мы встречаемся 2-3 раза в неделю и каждый день звоним друг другу. Это нормально или мало?
Клеопатра
27.02.2004, 13:39
Мне кажется нормально. но всеже как и в любой ситуации в жизни нет четких формул. Зависит от возраста, темперамента и пр. Если напр. время вечером есть ,но он грит что устал, то я этого не понимаю. В начале отношений усталость не чувствуется. Мы(с ним) жертвовали сном, поспав 2часа и на работу. А потом звонили др.др. и поддерживали всякими приколами. Говорили:в другой раз Ни-ни (всмысле перед работой) а через 2 дня опять бессоная ночь.
Жужик <img src=http://allsmiles.stsland.ru/10/bee.gif>
Я готова с ним видется каждый день, не высыпаться, а он как-то не так, мне кажется. Хотя конечно мы тоже не высыпаемся когда вместе и я знаю что у него работа и другие дела, и дочкой он занимается. И нам не по 18 лет, ему 30, а мне 24.
Клеопатра
27.02.2004, 13:57
Ну срвсем другой колинкор. с вашими 24 мя понятно(хочу каждый день), а он конечно же старше тем более такая ответственность. Дочу сам ростит?
Ходите в один спортклуб и проблема решится.
В общем да: в тридцатник организм уже покоя и размеренной жизни настойчиво просит:-).Все у вас нормально с частотой встреч.
Nataly_Cher
27.02.2004, 14:12
да? Вы представляете - романтика, пыхтеть в спортивном костюме и потеть рядом... :(( (-)
Ну почему обязательно потеть? Можно в бассейне вместе поплавать.
Нет, но много времени вместе проводит с ней, она часто у него дома ночевать остается, на прошлой неделе пару раз точно
Для занятых людей, живущих далеко друг от друга - абсолютно нормально! Мы так же встречались в течении 2 лет. :-) Два раза в неделю в будни по вечерам, он меня встречал после института и отвозил домой. И один выходной - наш. Я сначало тоже переживала, но как же так, даже не два выходных, а один, не любит, наверное, :-). Просто у всех дела накапливаются, поучиться, что-то поделать для себя, ну не всегда получается часто встречаться, особенно если человек творческий , а не балду пеняет целый день перед телеком.
А наши встречи закончились свадьбой , двумя детьми и уже 10 лет совсместной жизни. :-)
Да,а звонки у нас были ежедневным занятием. В основном Он звонил первым.
С первым мужем встречались почти ежедневно на протяжении полутора лет. Со вторым - раз в месяц, но 3-7 дней(жили в разных городах и приходилось летать). Это длилось тоже околополутора лет.
Один в один:-)мы встречались 4 года,в таком же режиме, он жил в Москве - в общежитии,я в Подмосковье, а каждый вечер он по полтора часа мне дозванивался на коммутатор c автомата..:)я работала в Москве -и встречались раза 3-4 в неделю(выходные обязательно)..и оба учились,только он на дневном, а я на вечернем. В этом году 13 лет будет как поженились :-)
Пока не поженились, встречались раз в полтора-два месяца на пару дней :-) остальное время по интернету общались :-)
Наташкин
28.02.2004, 23:59
Я с мужем раз десять виделась перед свадьбой:-).
Так что не показательно :-)
.
8 месяцев до свадьбы встречались каждый день без исключения!(куда все девалось;-)). Встречал после работы. Мне было 32 года, ему 29.Первый раз не виделись 3 дня подряд,когда он ушел в поход через неск. месяцев после свадьбы.
А мы не встречались. Мы сразу жить вместе начали :-)