Просмотр полной версии : Oriflame


Надя
28.02.2004, 12:33
Что в Орифлэйме есть хорошего? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

L.
29.02.2004, 07:00
Мне нравится серия "молоко и мед".

Лика
01.03.2004, 03:22
А я "балдею" от губной помады. Та, которой у них - самый большой выбор цветов. Но вот карандаш для губ к ней - не то. "Расползается" сквозь морщинки у губ, как просто помада. Нафига он тогда сдался?

Зай
01.03.2004, 11:18
Кремы для рук и ног. И массажер резиновый антицеллюлитный :)))(-)

Рони
01.03.2004, 12:30
еще нравится гель для упругости груди. Пользовалась еще антицеллюлитным кремом - неплохой, но ничего особенного.
Помада категорически не понравилась, но я вообще очень привередлива именно к помадам, так что сложно судить.
Туалетная вода - ужасная (опять же - ИМХО). Лучше купить дорогую ТВ и пользоваться по чуть-чуть.
Из серии средств с водорослями был еще когда-то гель для душа - тоже очень приятный, но я не знаю, есть ли он сейчас.

.
Velissa
03.03.2004, 01:49
Духи Serene, дезодорант для пяток, крем Swedish Care дневной, 2-х фазное ср-во для удаления макияжа с глаз, Лосьон для тела Natural Selection, антицеллюлитный крем, крем для душа Body Clinic, Ocean Algae (гель для душа и гель для коррекции фигуры) - это все что я нашла на полке. Гели для душа и кремы для тела у них все хорошие.

Стрелка
03.03.2004, 11:22
Не знаю, как сейчас, но раньше Орифлейм славился воими сухими продуктами: тенями, румянами. Лаки и помады были поганенькие. Мож они уже и поменяли чего-то, должны ж куда-то двигаться. Из прошлогоднего - я протащилась от трехцветных теней в коричнево-золотой гамме. Тяжеловаты малость, но классно держались, не скатывались и обалденно смотрелись ( мамуля отказалась подарить свой наборчик наотрез, а у меня так и не получилось его самой добыть) :-)