Просмотр полной версии : полный стандарт


Сумасшедшая
28.02.2004, 19:31
не знаю, зачем мне это надо? Короче, ситуация очень странная. Есть муж, есть дочь, есть сын, есть хорошая и любимая работа. А значит, что загружена я полностью и на глупости времени не должно остаться. Ан нет! Хочу, чтобы был любовник. Просто считаю себя какой-то неполноценной. Зачем он мне? Просто, чтобы был. Просто, чтобы был полный комплект. Может я не одна такая, или я дура и бешусь с жиру?

Harec
28.02.2004, 19:38

пупсик
28.02.2004, 19:42
а может быть ваш муж не осуществил ваши желания(подсознательно) хотя внешне вроде всё и замечательно, может быть вы не можете почувствовать себя женщиной?????
а может вам просто секса не хватает

не может же это быть просто так? безпричинно?

Сумасшедшая
28.02.2004, 19:48
Может быть. И что же делать? Больше секса с мужем? Ну раза 4 в неделю у нас это происходит. А чаще я и сама не хочу - устаю, иногда охота бухнуться в постель прямо в шубе. Хочется головокружительного романа, хочется украдкой общаться, sms-ситься, прятать подаренные цветы и подарки. Ну почему мне этого хочется?

mia
28.02.2004, 19:56
а кому не хочется:-)

Стервь
28.02.2004, 20:23

mia
28.02.2004, 20:39
так и просится слоган: <i>"мы подберем вам бесхлопотный вариант!!!"</i>:-)

Стервь
28.02.2004, 20:47

Kира
28.02.2004, 21:07

Стервь
28.02.2004, 21:20
ты что не встречала женщин, которым нужен любовник " для комплекту "?

Ордынка
28.02.2004, 23:02
С кем не бывает. Для альтернативы могу предложить прыжки с парашютом, альпинизм и пр. ;-)

Kира
29.02.2004, 04:49
и саму такие мысли посещали :) а как же.. на то и голова дана, чтобы в нее разные мысли приходили :)) просто язык месса мне показался разводным :)

Пани Вондрачкова
29.02.2004, 05:51
Романтизм -это хорошо,а вот что потом будете делать,с любовником то?

-
29.02.2004, 08:54

-
29.02.2004, 08:54
-

-
29.02.2004, 08:55

mia
29.02.2004, 09:26
видимо, то, что обычно с любовником и делают:-)

Военрук
29.02.2004, 13:32
...Значит, если хахаль подвернется, ты моментально клюнешь. Но имей ввиду! Твоя само-недо-переоценка может обернуться после ужасными муками совести, острейшего стыда за дурость и слабость к дешевым плотским приключениям. Ведь все равно с мужем это в миллион раз глубже, тесней, эмоциональней, открытей, чище... А раскаяние, которое непременно наступит, когда все откроется, будет глубоким, страшным, обидно несоразмерным с ценой пошлой "романтики" легкого, а значит - грубо физиологичного, поганого минутного флирта. Мужику-то нужна не твоя прекрасная душа, а твоя мокрая... ну, например, от слез рожа. Он всегда - силовик, самец, олень, гусар, хозяин и сатрап, эгоист и извращенец, тупой и ленивый баловень, погрязший в мутных созерцаниях своего великолепия. Не дари дьяволу ни атома совести, не ходи за иллюзорным искушением "счастья" - самоутвердишся ты ровно на столько, на сколько потом трижды и стократ поразишься своей наивности и непростительной слепоте... Ты можешь погибнуть, как личность, предав в себе нечто святое... Если нет, то запачкаешься - до макушки и на метр выше. На веки вечные выжжешь клеймо позора, пятно греха, до конца дней изуродуешь свое лицо матери, жены, подруги... Никогда не восстановишь отношения с мужем. Все будет разрушено, отравлено, искорежено. Ты проклянешь себя. Короче, подумай хорошо. Просто пофантазируй. Это наверняка поможет. А то, что ты достойна лучшего - знают все. Да вообще, чего тут говорить?! Все ясно. Ты на пути в помойную лужу.

Просто
29.02.2004, 15:09
Тоже хочу.Надо анализировать свою жизнь и разбираться,что в ней не так,а на это нет душевных сил.Вот и ищу вариант,как добавить себе проблем:-).К счастью,в моих условиях осуществить задуманное прктически нереально.

Ордынка
29.02.2004, 15:15

-
29.02.2004, 16:02
Супер!

Сумасшедшая
29.02.2004, 16:03
Оказывается я не одна такая? А что потом с ним делать? Дело в том, что у меня уже было подобное, ну и что, разошлись. Зато теперь есть, что вспомнить. А то все - дом, муж, дети...За 14 лет ох как надоело. Нет, не семья надоела, а просто блеск в глазах потух...хочестя бури, восторга, внутренней дрожи от предстоящего. Но меня успокаевает, что я не одна такая, а значит не такая уж сумасшедшая.

Анна Крылова
29.02.2004, 17:36
не на улице, так в душах. А так ли обязателен любовник? Проблем куча, с мужем опять же. Просто ведь внимания не хватает мужского, так?:) Вы только подумайте - скоро будет тепло, можно будет носить короткие юбки, которые видно, а не которые спрятаны под шубу, купить офигенные солнцезащитные очки, новый гардероб. И пешком прогуляться по улице. Внимание - гарантировано, самооценка стремится к бесконечности со знаком плюс:) Не хватит - идите с подругами на дискотеку, просто оторваться/потанцевать ну и тоже получить порцию внимания. Послушаете комплиментов:) И будет щастье.

По крайней мере лично я периодически возникающую потребности в мужком внимания возмещаю именно так:)

Пани Вондрачкова
29.02.2004, 17:45
Я имела ввиду что делать потом,когда отношения сойдут на нет.)))Попадется типчик,преследовать и шантажировать начнет,как в случае с моей приятельницей.(((

Пани Вондрачкова
29.02.2004, 17:48
Какая глыба,какой матёрый человечище!:-D

mia
29.02.2004, 21:50
хм..а глаза на что? таких типчиков, которые шантажируют - их отсеивать надо еще до знакомства;-)

Стервь
01.03.2004, 00:58
длинный пост до конца дочитала)))

kuku
01.03.2004, 01:30
мОлодежь на улицах цулуется.. Цветочки везде... Лепотаа..... Для мыслей о любовнике еще не совсем тепло, но мОлодежи уже завидую :))...

Andrey T
01.03.2004, 08:31
Если нельзя, но очень хочется ...

Злыдень
01.03.2004, 09:47
Это вы переучились на психолога, кажется, что все про всех теперь знаете. Образовательная интоксикация. Пройдет :)

Мarinka
01.03.2004, 10:11
Поддерживаю на все сто ))))))))))))

Хню
01.03.2004, 11:26
от чего самому было бы больно (это к вопросу о муже).

Dekabrina
01.03.2004, 17:17
Посмотрите, что вы пишете: "хочется украдкой общаться, sms-ситься, прятать подаренные цветы и подарки" - от мужа то есть? Вы его не уважаете, хотите за глаза унизить? Это я без наезда, прошу учесть :-) Просто если бы просто "хочу того-сего" - это одно, а вот желание именно обманывать кого-то посредством романа... Вам муж насолил чем-то или что?

Dekabrina
01.03.2004, 17:21

Кира
01.03.2004, 17:22
быть своего личного мнения?

Author
01.03.2004, 18:04
Все-таки правильно НВП отменили.

Кира
01.03.2004, 18:10

Author
01.03.2004, 18:15
От слова "верба".

Пани Вондрачкова
01.03.2004, 18:39
В том то и дело-нацепив розовые очки, трудно разглядеть подлеца(((

Kира
01.03.2004, 20:59
ооочень немногословен был :)) хороший был дядька, но эта.. военрук и есть военрук.

пупсик
02.03.2004, 01:53
неискусимого, а на самом деле за этим ничего не стоит, это мозги запудрены! разберитесь в себе и не идите на поводу у эмоций! Надо жить не эмоциями а культивировать ЛЮБОВЬ!

Ray
02.03.2004, 12:40
О!! А что такое б-во и кто такая б-дь. Оч интересно 8))

Хню
02.03.2004, 13:02
И каждый вкладывает в него свой смысл. Четкое определение я вам пока дать не могу, м.б. совместными усилиями других форумчан оно у нас впоследствии и вырисуется... :-) Я считаю б..вом пока что вышеописанную ситуацию: когда есть семья, любимый муж, но зудит "в одном месте" и хочется просто интрижек, "спасающих" от "скуки семейной жизни".. :-/ :-)

Клеопатра
02.03.2004, 16:23
И от куда ж такая цитата???))) Сие только Военрук мог написать.

Клеопатра
02.03.2004, 16:29
И я того же мнения(с)

Клеопатра
02.03.2004, 16:40
Так она же не сделала,а только захотеда. И уже б-во? Помоему SMS-ситься и прятать цветочки -это подругому называется_Флирт_.Пардон у мужчин данный процесс весной расцветает быстрей чем сама природа. И ничего, далеко не все кабели.

Хню
02.03.2004, 16:47
Она на этом уже циклиться начала, потому что считает себя "НЕПОЛНОЦЕННОЙ", не имея любовника. Кстати, я представляю себе что такое "флирт". Но здесь, имхо, не тот случай. А похотливый мужчина (слов.) называется кОбелем, кАбель же - заключенный в герметическую защитную оболочку проводник или несколько проводников, служащие для передачи электрической энергии, для связи, сигнализации и т.п. :-)

Author
02.03.2004, 16:56
Я по-другому спрошу.

Хорошо, допустим, это блядство. Т.е. установлен некоторый факт языка, определенное поведение называется определенным словом.

Каким образом из этого следует, что подобного поведения допускать нельзя? Или этого-то как раз Вы не имели в виду?

Незабудка
03.03.2004, 10:15
рамки приличия, нравственности и уважения к своим близким. Млин.. как ни почитаешь форум, очень многие голосуют за свободу своих действий и своих гениталий. Мы прежде всего люди, у которых кроме прелестей между ног есть еще и мозги, коими и надо прежде всего думать. Как бы не пытались оправдать, но спать (встречаться) с чужим мужем и просто мужчиной за спиной своего мужа - это элементарная распущенность и именно бл%%ство. Все жены мечтают о верном муже, но как заходит речь о себе - зеленый свет. Ну давайте спать с мужьями подруг, со всеми, с кем захотелось на данный момент и идти на поводу своей похоти.. Это проще, чем строить отношения со своим мужем.

Клеопатра
03.03.2004, 12:42
Ну за чем же орфографию исправлять? у меня по русскрму 5 было. Просто пишу быстро и не читаю чаще всего,т.к комп это не телевизор которых три,и нет времени исправлять ошибки. Если я напишу кАбел(пропустив еще и мягкий знак), то Вы скажете что я грузинка(у них акцент такой без мягких) Это коментарий а не обида)))

Хню
03.03.2004, 13:15
конкретного индивидуума. Я высказала Своё видение данного поведения. Никому его не навязываю. :-)

Хню
03.03.2004, 13:16
обижайтесь.. :-)

Клеопатра
03.03.2004, 13:35
А Вы бы почитали как моя сестрица в аське пишет)))) никакой словарь не поможет)))

Гюльчатай
03.03.2004, 14:14
Зачем альтернатива. Пусть заводит если хочется.

Хню
03.03.2004, 14:29
Поверю на слово.. :))
<br>Я тоже одно время при виртуальном общении разленилась как-то, подумала, что за ошибки никто особо хаять не будет и расслабилась. Но потом поняла, что так вот распустишь себя виртуально, а потом все это плавно перетечёт в реальное общение, не успеешь оглянуться.. %) :-)

Клеопатра
03.03.2004, 14:58
И что начнете говорить кАбел?))))

Хню
03.03.2004, 15:20

Author
03.03.2004, 19:31
Есть, есть мозги. Только они перегружены, а гениталии, наоборот, недогружены.

Обратив внимание на этот дисбаланс, я решил, что буду идти на поводу у своей похоти. А идти на поводу у своего нравственного чувства, наоборот, не буду. "Зависеть от царя, зависеть от народа...".

То обстоятельство, что мое поведение при этом оценивается как распущенность и блядство, меня вполне устраивает.

Вы совершенно правы в том, что это проще, чем пытаться выстроить отношения со своим партнером по браку (так это назовем для разнообразия). Но выстраивать отношения и добиваться сексуальной удовлетворенности -- это две разные задачи. Путать их по моим представлениям вредно. Какая из них меня интересует, внимательному читателю наверно тоже ясно.

Ray
04.03.2004, 14:45
Нееее, пАааазвольте.
Б-дью могут назвать и незамужнюю женщину.... 8)))
Вот ситуация... женщина, встречсется с кем хочет, спит с кем хочет, возможно не ограничивая себя одним партнером..
Она б-дь?
И то , что она делает б-во??
8))
НЕ ну дейст-но интересная точка зрения форумчан 8))

Ray
04.03.2004, 14:47
вообще говоря ,, блядствои здесь наз-тся даже не сам факт физиологической близости, а желаении ее иметь. , насколько я понимаю. 8))

Хм...

Ray
04.03.2004, 14:50
А если женщина( мужчина).... не позволяют себе физиологической измены, но, будучи с постоянным партнером влюбляются, увлекаются... все это платонически- это тоже блядство? 8)))

-
04.03.2004, 16:38

Клеопатра
04.03.2004, 19:56
Далось Вам это б-во. Для моей мамы (человек старой формации)бл-вом было уже то что мне в один день звонил Петя, Вася и Ваня.(абстракт)И скаждым я любезно поговорила и назначила встечу(в разные дни).Для меня было бы бл-вом если бы я с каждым ...ну сами понимаете. А для религиозных людей этот порог и того выше.Так что имхо собъективно это все.

Растрепа
04.03.2004, 20:20
Ситуация действительно странная. И вот чего еще не хватает в том самом "полном комплекте":
Обычно в него входят: гарднереллез, уреаплазмоз или на выбор - генитальный герпес. Далее по списку:
а)Исповедь у венеролога, который, хоть и отпустит грехи, но назначит изощренно-садистский курс лечения + мильон анализов (в пять утра на другом конце города)
б)"Разбор полетов" с мужем и его родственниками,
в)Развитие темы в кругу друзей и знакомых, среди добрых соседей и коллег по работе
г)Фингалы, зеленеющие к утру
д)Чувство вины, раскаяния и страшной злобы на себя за любые чувства
е)Перманетный "Страшный Суд", полное подавление личности и предельное ущемление в человеческих правах
ж)Нервный срыв и скандальный развод
ж-1)Всеобщая подозрительность
з)Увольнение с работы за прогулы по собственному желанию
з-1)Пьянство и погружение на дно(бутылки)
з-2)Отчаяние(короткое всплытие)
и)Самоубийство(бытовой газ)
и-1)Перезагрузка Кармы(вставьте диск...)
к)Воскрешение(ознакомитель ная материализация)
л)Прозрение
м)Вознесение
Аллилуйя!

Анна Крылова
05.03.2004, 03:21
проще сразу при появлении таких мыслей пойти и застрелиться...

Стервь
05.03.2004, 05:08
стрЕльнул в себя - и ни тебе развода, ни увольнения. Не говоря уж о фингале)))

Клеопатра
05.03.2004, 09:56
Да уж!(с)Тогда число самоубиств мужчин и женщин в возрасте до 40ка превышал бы количество смертей после 70 ти да и откуда им взяться семидесятилетним если они в 35 покончили собой. Слава Богу все мои знакомые до40 живы и невредимы Хотя я вкурсе кто чего когда хотел,а кто и зделал.

Хню
05.03.2004, 11:46
А вот назвать вам то число мужчин , переступив через которое женщину можно называть бл..ю (независимо замужем она или нет, хотя для замужних это число м.б. д.б. меньше.. ;-) ), я боюсь вам никто не сможет, поскольку это вопрос спорный и субъективный. Кто-то себя бл..ю не чувствует, меняя мужчин через неделю, а кто-то раз изменит мужу и.. уже ощущает себя таковой.. ;-) Это больше вопрос САМООЩУЩЕНИЯ, наверное :-)

Хню
05.03.2004, 11:48

-
05.03.2004, 13:53
Отличница, так тогда почему в другой теме ты пишешь Оборт??? ;)

Клеопатра
05.03.2004, 14:32
Ааа в школе таких плохих словов не проходили.))) Да и ненавижу я это слово, хоть так ему отомстить)))

Ray
05.03.2004, 14:46
Ваше определение мне понятно 8)).

Ордынка
05.03.2004, 15:09

Ордынка
05.03.2004, 15:13
Стоят мужики, курят. Мимо проходит красивая сослуживца. Один мужик у другого спрашивает : "Слушай, она тебе дала?" Тот отвечает: "Нет". Первый задумчиво: "И мне нет..." Оба хором: "Вот бл@дь!"

Ray
05.03.2004, 15:45
5 баллов! 80))

Author
05.03.2004, 16:59
В этом как раз есть своя логика. Причем, взятая не с потолка.

Author
05.03.2004, 17:04
Вы вообще когда-нибудь были у венеролога?

.
тоже женщина
05.03.2004, 17:18
Просто вам не к чему стремиться, нечего желать. В личном плане вы всего достигли. Дети, хороший муж, частый секс, все хорошо. Это фактически потолок, максимум. А всегда хочется развития, хочется бОльшего. В таких случаях часто случаются действия, которые могут разрушить все это. Как бы подсознательно люди создают ситуацию, в которой будет место для стремления к лучшему. Ведь если вы заведете любовника, даже если любовник окажется приличным и не будет вам потом шантажировать, даже если муж не узнает об измене, все равно ваш брак пострадает, такой идиллии уже не будет, и нужно будет в лучшем случае налаживать отношения потом, а в худшем - начинать строить жизнь с начала. Я думаю, что мудрость все-таки в том, чтобы осознать все это, и направить энергию в нужное русло - в данном случае, неличное. Хотя бы даже в имеющуюся работу - ведь всегда есть возможность для самосовершенствования, для профессионального роста. Поставьте себе новые карьерные задачи, новые цели, новые высоты, и считайте, что вы достигли гораздо меньше, чем могли бы. Подумайте о том, какие возможности, кроме семьи и имеющейся работы вы еще не реализовали. Быть может, вы неплохо рисовали, и забросили это. Или мечтали заняться дайвингом и не осуществили. Или внешность оставляет желать лучшего, могли бы быть более привлекательной или более здоровой. Или не знаете иностранных языков, не умеете водить машину, велосипед, плавать. Вообщем, вам нужные новые цели, новые высоты, которые вы можете в жизни достичь. Но важно сделать их достойными.

Стрелочник
06.03.2004, 18:04
Следует серьезно задуматься на эту тему.
И не только Вам, сочинившей и написавшей сей удивительный топик. Но многим. Многим, стремящимся к Счастью, к Мечте, к Идеалу, к лучшей жизни и судьбе... Может, вдруг, все самое светлое и самое хорошее, исходит не от нашей любви к человеку, как к равному?.. Может, мы стремимся на самом деле к большему? Но к чему же?!Что может быть больше любви?!! Неужели Безраздельная Власть над ним, над неким человеком? Неужели опять эта сладкая дьявольская шоколадка, уводящая в мрачные тупики совести и желаний, эта гнусная иллюзия подобия Творцу, отдаляющая от него на самом деле бесконечно, втягивающая под ритм колесных пар во внезапно раскрывшееся черное отверстие слива, к проносящимся внизу невидимым шпалам ночного пути... Но, если серьезно, очень сложно, трудно ЭТО понять и осмыслить. ДЛЯ ЧЕГО же нужен вот, например, любовник? Ведь есть муж! Понятно, он - мужчина. Он - существо, обладающее всеми теми же качествами, что и этот Ваш "левый" клиент. Но почему-то Вы избегаете иметь с мужем то, что хотите от случайного знакомого, не желаете углублять и развивать с ним, предпочитая некую быстротечную игру, несвойственный большинсву женщин донжуанский блицкриг. Что-то скрываете, чего-то боитесь, не доверяете и даже охраняете от себя и своего мужа. Попробуйте же найти в себе самой тот барьер, который Вы боитесь нарушить в отношениях с мужем. Где у Вас там горит этот красный свет дьявольских глаз? Смело и решительно штурмуйте преграду. И никогда не забывайте, что Ваш муж - просто человек, обычный мученик и грешник, как все мы. Он тоже ошибается, блуждает в неопределенности бытия среди холодных рельсов убегающей жизни, сходящихся и множащихся сотнями стрелок, переходов и разъездов... Он - уснувший машинист в локомотиве, пронзающим со страшной скоростью белое море тумана Судьбы. Он - поэт, не обученый говорить, он - великий музыкант Пустоты и Бессмыслия, он добрый волшебник ошибок и потерь... Берегите его, как себя, чтоб его...