Просмотр полной версии : ВЕСНУШКИ 2002 № 42. Детки почти уже двухлетки:)))


S.Vas
03.03.2004, 06:00
Раз уж совсем недолго до появления первых двухлеток осталось, продолжаем обсуждать идеи с подарками.

Наша бабушка хочет подарить Ленке коляску-люльку, потому как Ленка на улице просто засматривается на настоящие аналоги:-). А мы, родители, пока еще размышляем.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)

Светулька
03.03.2004, 07:46
Вот что нарыла в инете. Вообще, собираюсь покупать на Тульской. Я там видела.
http://www.infotoys.ru/news/11-2003/031112_3.htm
http://www.kenga.ru/toys_about.php3?Id_product=12699
http://www.babystyle.ru/product.asp?id=415
http://www.market.ru/s/dscr/pid/257721/pt/247/index-r22.htm
http://www.market.ru/s/dscr/pid/257720/pt/1369/index-r22.htm
<br>
А это для мальчиков :-)
http://www.babystyle.ru/product.asp?id=412
http://www.babystyle.ru/product.asp?id=218
http://www.market.ru/pt/1365/index-r22.htm

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>

Юлька
03.03.2004, 08:08
Все прочитала в старом топике, идеи не новы) все в моей голове крутяться) Самое интересное, что из вышеперечисленного почти все есть) и домики и кухни (абсолюно не интересует, стоит и стоит пылиться(((() Мне тут рассказали что у нас в крылатском есть рядом с велотреком магазин-склад детских игрушек и что там куча всего и цены в 2 раза ниже рыночных, вот думаю поступить так, съездить туда и все посмотреть, на что глаз упадет, то и купить)))) С девочкой гуляем, она там переговский электромобиль, который на рынке порядка 8 штук стоит (не навороченный конечно) купила сыну в декабре за 4200 что ли... Блин, у нас в районе одни мальчишки) гуляем так, Натаха и 5 мальчиков) так что видимо интерес к пистолетам и машинкам у нас "стадное чувство")))) только что в войнушку еще не играем)))

Светулька
03.03.2004, 08:28
У нас тоже в окружении одни мальчики. Но куклы это святое :-)

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>

Светулька
03.03.2004, 08:33
Вчера позволила себе поучаствовать в походе с коллегами в боулинг. Приехала домой в 11 вечера. Ребенок спит (папа уложил за 15 минут). Ну это ладно, уже не в первый раз. Возмутило другое. Когда мы ложились с мужем спать, Анька проснулась и начала хныкать. Я прикинулась ветошью, как будто меня нет. Папа стал рассказывать Аньке сказку, и через 5 минут она спала!!!! Какая несправедливость! И ведь никто даже не закричал "Сися!"

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>

Юлька
03.03.2004, 09:20
Не Свет, моя тоже в куклы играет минут 10 в день)))) но машинки это святое)))) в ванной когда вечером купаемся (не поверишь, до сих пор каждый день) может суп варить)))) но тоже недолго))) видимо правда характер

Юлька
03.03.2004, 09:22
может пора уже завязывать?))))

Юлька
03.03.2004, 09:27
Там где на полу лежит, это наша форма протеста против плохих родителей, ребенок ложиться на пол, палец в рот и кричит до тех пор, пока или мы не сдадимся или ей не надоест)

Светулька
03.03.2004, 09:33
Но у Аньки на этот счет свое мнение :-) А меня пока не напрягает, чтобы действовать решительно.

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>

Светулька
03.03.2004, 09:36
Давно вас не видели. Все фотографии замечательные. Очень понравился портрет. Ты, как всегда, за кадром? :-)

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>

Юлька
03.03.2004, 11:00
ага, я стесняюсь) -

vavilich
03.03.2004, 11:07
:)))С бабушкой здорово!!!! Портрет чудесный, такая мордаха прикольная! Здорово! Иришка и Мишанька (27.03.02)

vavilich
03.03.2004, 11:14
Тут на днях прикол был... Сидим вечером на диване, дурью маемся (я, муж и Миха), вдруг Миха подскакивает, смотрит на папу и изрекает:"Мама, Коля, у-лю-лю-у-лю-лю! А-я-яй!!!" Люди, ни одного знакомого Коли в округе НЕТ!!! Муж хоть и смеялся, но потом весь вечер прикалывался: "Кто такой Коля?!" А еще мы до пяти считать научились:"Адин, Га-а, Ти-и, Чи-ка-ка, Пиять!" Иришка и Мишанька (27.03.02)

Светулька
03.03.2004, 11:58
Мы считаем до пяти, пропуская три :-) А потом говорим "десять", как в рекламе :-)

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>

Юлька
03.03.2004, 12:48
моя пока молчит) но похожая ситуация была у девченки, вместе гуляем)))) дык там муж всерьез отнесся к заявлению сына, что оч. ему нравится дадя Олег, каждый день приходит (правда куда не уточнил)

vavilich
03.03.2004, 12:58
Ага, мы тоже эту рекламу уважаем! :))

vavilich
03.03.2004, 12:59
Дык, у моего тоже лицо вытянулось... :)))

Virginija
03.03.2004, 14:24
А что тут размышлять?:) Отличный подарок!!!

vavilich
03.03.2004, 14:38
http://kuzovkina.pp.ru/children/1-3y/1-3y.htm
-питание детей второго и третьего годов жизни. Вы так же разнообразно питаетесь?! Мы как-то нет...

Virginija
03.03.2004, 15:24
Соглашусь насчёт "стадного чувства":) Но добавлю, что оно проявляется именно в стаде. Когда деть один, он возвращается к своему индивидуальному Я. У меня разнополые дети. И хотя сын с рождения видит вокруг себя восновном горы кукл, коляски, посудку, шмотки кукольные и т.п., он всё равно большую часть времени проводит за мальчишескими играми - носясь с палками вместо автоматов по квартире на машине или расстреливает поварёшкой от Беаткиной кухни её же Барби:) И никто его этому не учил. Среди мальчишек своего возраста крайне редко бывает, да и они не играются так. Природу не обманешь!:) Я бы Наташу взяла с собой ОДНУ (без стада мальчишке:-))в такой магазин как ты выше описала и руководствовалась чем деть там больше всего заинтересуется. Ты уверенна что ей этот электромобиль не надоест через пару дней???:)

В прошлом топике звучали мысли насчёт бытового оборудования детского. От себя хочу про детский пылесос высказаться. Подарили мы Беатке на 3-х летие дорогущий с мешочком для мусора и разными насадками ну вобщем один к однлму как настоящий и + к нему пакетик "мусора" есть - пенопластиковые шарики. Так вот, выкинутые на ветер 45 евро:(( Он на батарейках которые дохнут через 5-6 включений и эти шарики (каждый хорошо если 1 гр. весит наверное 0.001 всего)этот супперпуппер пылесос еле-еле засасывает:(( Сама с трудом их закалупываю в негое сли терпения хватает. Думала классная вещь, дети может так приучатся к порядку, будут хотябы свою комнату пылесосить, щяс... уже сто раз пожалела что вместо него настоящий кухонный микропылесосик для крошек не купила. Стоит столько же, а то и дешевле (видела за 39 евро). Советую сперва как следует проверить вещь если не дешёвая, а потом решаться на покупку. Удачного вам выбора!;-)

Virginija
03.03.2004, 15:39
:))) так у папы нет такой волшебной сиси :)...

Virginija
03.03.2004, 15:44
Классные фотки! Мося ваша бесподобна!:) Все фотографии понравились. Особенно с папой, портрет и в ванной. А с Максимкой где - бумбончики случайно у вас идентичные или вы с его мамой сами так сделали???:)

Virginija
03.03.2004, 15:47
ага! Меня эта фотка тоже тронула, так и хочется её озвучить что-то типа: "ну скОлько мОжно!!!" :-) ... а ещё красная шапочка под ёлкой - красавица такая холосенькая!

Ксения
03.03.2004, 15:52
Еще про книги. Проблемы с компом, пишу от знакомых, всего пару дней тут не была, а вы уже новый топик открыли. Была в Москве можно сказать налетом, на магазины времени практически вообще не было. Закупила все в Олимпийском, в основном картонные книжки (и практически всеми книжками я довольна - выбирала где люди/животные и пр. "правдиво" изображены, а то в нек-рых было вообще не понять, кто или что это такое. И еще всякие книги - в основном стихи, т.к. Данька их слушать любит (рифмы наверное нравятся, а сказки у нас не проходят ). С грамматикой в них все вроде в порядке и все стихи из моего детства. С липучками книг к сожалению не нашла или пропустила (но я вообще-то о них и не знала). Закупила 5кг где-то и сразу отправила все по почте. Про подарок к 2-летию еще не знаю. Спасибо всем за комплименты по поводу фоток, постараюсь побыстрей появиться.

Светулька
03.03.2004, 15:52
Было бы очень удобно :-). Еще муж рассказал, что ребенок не давал ему садиться на угол дивана, где мы обычно кормимся по вечерам. Говорила, что там "сися" :-) Просто так сидеть нельзя :-)

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>

Ксения
03.03.2004, 15:56
Была в Перу почти тогда же когда ты в Риге была. Я еще тебя про Ригу спрашивала (я там была когда-то ОООчень давно), а ты уже уехала )))

Virginija
03.03.2004, 16:00
:)))...

Virginija
03.03.2004, 16:04
Ну ты и путешественница!:) Оболдеть! Уже и в Москве побывать успела!:)) А что ты про Ригу спрашивала???:)

Virginija
03.03.2004, 16:16
это уже раньше где-то читала и помню меня ещё тогда удивило то что на обед пора давать 1-ое и 2-ое. Мы думаю не скоро начнём так есть. Обычно если обед, то суп (приличную тарелку) а "второе" на полдник получается. У меня и 3-х летка до сих пор так питается. Несколько раз пробовала за раз в Беатку впихнутьпервое и второе небольшими порциями - не получилось.

Да, ещё из этой статьи запомнилось, что им требуется 35-50 гр. сахара в сутки. Советовалась с врачами и они подтвердили, но это не значит разумеется что только в виде конфеет этот сахар нужно давать. Зато сейчас когда появляются шоколадки, я уже не так агрессивно на них реагирую:)

Virginija
03.03.2004, 16:25
Свет ты "Д и М - два разных мира" в Озоне заказывала??? Прости что спрашиваю. Небось уже достали?:))

Virginija
03.03.2004, 16:28
:)))) это как у нас сейчас в доме пластырь существует исключительно только для сИси!:)

Светулька
03.03.2004, 16:35
Сейчас уже не помню, на каком сайте. Пороюсь, найду и дам, ок?

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>

vavilich
03.03.2004, 16:44
Во-во, я тоже по-поводу первого и второго загрузилась... И салаты...Я Михе только пару раз из морковки давала. Видимо, пора пересмотреть меню :))) Иришка и Мишанька

Таола
03.03.2004, 17:10
Изобразила Темке плакат на стену. А у вас что интересного на стенах висит?

Таола
03.03.2004, 17:12
Такая сладкая девочка :)

vavilich
03.03.2004, 17:28
Класс! У нас алфавит висит и плакат с цифрами, но все это покупное, я так не умею рисовать. Просто здорово! Иришка и Мишанька

Таола
03.03.2004, 17:42
А плакат с цифрами какой? Я хочу повесить что-нибудь подобное, но пока не решила в какой форме :)
http://www.danilova.ru/publication/know11.htm
вот по этой ссылке статья хорошая есть.

vavilich
03.03.2004, 18:08
"Посчитаем" называется. Два вертикальных ряда цифр. Цифры красного цвета, большие. Около каждой цифры соответствующее число животных, насекомых. Напр., цифра 1-рядом нарисован слон (6-цыплята, 10-бабочки и т.д.)Иришка и Мишанька

Лена
03.03.2004, 19:16
&gt; Соглашусь насчёт "стадного чувства":) Но добавлю, <BR>
&gt; то оно проявляется именно в стаде. Когда деть <BR>
&gt; один, он возвращается к своему индивидуальному Я. <BR>
&gt; У меня разнополые дети. И хотя сын с рождения <BR>
&gt; видит вокруг себя восновном горы кукл, коляски, <BR>
&gt; осудку, шмотки кукольные и т.п., он всё равно <BR>
&gt; ольшую часть времени проводит за мальчишескими <BR>
&gt; играми - носясь с палками вместо автоматов по <BR>
&gt; вартире на машине или расстреливает поварёшкой от <BR>
&gt; Беаткиной кухни её же Барби:) И никто его этому <BR>
&gt; е учил. Среди мальчишек своего возраста крайне <BR>
&gt; редко бывает, да и они не играются так. Природу <BR>
&gt; е обманешь!:) Я бы Наташу взяла с собой ОДНУ (бе <BR>
&gt; стада мальчишке:-))в такой магазин как ты выше <BR>
&gt; описала и руководствовалась чем деть там больше <BR>
&gt; всего заинтересуется. Ты уверенна что ей этот <BR>
&gt; электромобиль не надоест через пару дней???:) <BR>
&gt; В прошлом топике звучали мысли насчёт бытового <BR>
&gt; оборудования детского. От себя хочу про детский <BR>
&gt; лесос высказаться. Подарили мы Беатке на 3-х <BR>
&gt; летие дорогущий с мешочком для мусора и разными <BR>
&gt; асадками ну вобщем один к однлму как настоящий и <BR>
&gt; + к нему пакетик "мусора" есть - пенопластиковые <BR>
&gt; арики. Так вот, выкинутые на ветер 45 евро:(( О <BR>
&gt; а батарейках которые дохнут через 5-6 включений и <BR>
&gt; эти шарики (каждый хорошо если 1 гр. весит <BR>
&gt; аверное 0.001 всего)этот супперпуппер пылесос <BR>
&gt; еле-еле засасывает:(( Сама с трудом их <BR>
&gt; акалупываю в негое сли терпения хватает. Думала <BR>
&gt; лассная вещь, дети может так приучатся к порядку, <BR>
&gt; удут хотябы свою комнату пылесосить, щяс... уже <BR>
&gt; сто раз пожалела что вместо него настоящий <BR>
&gt; ухонный микропылесосик для крошек не купила. <BR>
&gt; Стоит столько же, а то и дешевле (видела за 39 <BR>
&gt; евро). Советую сперва как следует проверить вещь <BR>
&gt; если не дешёвая, а потом решаться на покупку. <BR>
&gt; Удачного вам выбора!;-) <BR>
<BR>

Лена
03.03.2004, 19:16
&gt; Соглашусь насчёт "стадного чувства":) Но добавлю, <BR>
&gt; то оно проявляется именно в стаде. Когда деть <BR>
&gt; один, он возвращается к своему индивидуальному Я. <BR>
&gt; У меня разнополые дети. И хотя сын с рождения <BR>
&gt; видит вокруг себя восновном горы кукл, коляски, <BR>
&gt; осудку, шмотки кукольные и т.п., он всё равно <BR>
&gt; ольшую часть времени проводит за мальчишескими <BR>
&gt; играми - носясь с палками вместо автоматов по <BR>
&gt; вартире на машине или расстреливает поварёшкой от <BR>
&gt; Беаткиной кухни её же Барби:) И никто его этому <BR>
&gt; е учил. Среди мальчишек своего возраста крайне <BR>
&gt; редко бывает, да и они не играются так. Природу <BR>
&gt; е обманешь!:) Я бы Наташу взяла с собой ОДНУ (бе <BR>
&gt; стада мальчишке:-))в такой магазин как ты выше <BR>
&gt; описала и руководствовалась чем деть там больше <BR>
&gt; всего заинтересуется. Ты уверенна что ей этот <BR>
&gt; электромобиль не надоест через пару дней???:) <BR>
&gt; В прошлом топике звучали мысли насчёт бытового <BR>
&gt; оборудования детского. От себя хочу про детский <BR>
&gt; лесос высказаться. Подарили мы Беатке на 3-х <BR>
&gt; летие дорогущий с мешочком для мусора и разными <BR>
&gt; асадками ну вобщем один к однлму как настоящий и <BR>
&gt; + к нему пакетик "мусора" есть - пенопластиковые <BR>
&gt; арики. Так вот, выкинутые на ветер 45 евро:(( О <BR>
&gt; а батарейках которые дохнут через 5-6 включений и <BR>
&gt; эти шарики (каждый хорошо если 1 гр. весит <BR>
&gt; аверное 0.001 всего)этот супперпуппер пылесос <BR>
&gt; еле-еле засасывает:(( Сама с трудом их <BR>
&gt; акалупываю в негое сли терпения хватает. Думала <BR>
&gt; лассная вещь, дети может так приучатся к порядку, <BR>
&gt; удут хотябы свою комнату пылесосить, щяс... уже <BR>
&gt; сто раз пожалела что вместо него настоящий <BR>
&gt; ухонный микропылесосик для крошек не купила. <BR>
&gt; Стоит столько же, а то и дешевле (видела за 39 <BR>
&gt; евро). Советую сперва как следует проверить вещь <BR>
&gt; если не дешёвая, а потом решаться на покупку. <BR>
&gt; Удачного вам выбора!;-) <BR>
<BR>

Лена
03.03.2004, 19:16
И про стадное чувство, и про куклы вокруг 9та же иистория :-) и про пылесос - был точь такой - гадость. не успевала батарейки менять, а эти пенопластовые шарики валялись по всей квартире, а потом и вовсе растерялись. Да и слишком, монотонная игрушка, очень мало вариаций игры - пылесосить - и всё. Нужен более многофункциональный подарок, с бОльшим кол-вом опций :-)

Лена, Лиза(1997) и Сёма(11.04.02)

Лена
03.03.2004, 19:21
Упс... 3 раза ппкс :-)

Лена, Лиза(1997) и Сёма(11.04.02)

Наталина
03.03.2004, 19:24
Замечательная девочка! Такая радужная и свЕтлая!


Наталина

Лена
03.03.2004, 19:31
У меня 6-ти летка так до сих пор ест :-)
А уж Сёмка, - подавно. Просто в "первое" кидаю мяса-рыбы - получается и 1-е и 2-е. В следующий приём пищи - ест это самое "второе".

А я конфеты не даю, и сахар не даю. Ведь в фруктах есть сахар, в кашах некоторых, печенье, когда вафельку выклянчит. Имхо - достаточно вполне...

Лена, Лиза(1997) и Сёма(11.04.02)

Наталина
03.03.2004, 19:33
Знаешь, им(детям) могут надоесть совершенно любые игрушки! Даже если они их сами выберут. Потом все равно надоест :( Может это только у меня такие мальчишки, но что то я не припомню ни одной игрушки, которая бы была в фаворе хотя бы месяц. Мало того, эти поросята ещё и ломают все что можно сломать :(((

Я вот подумываю на счет Олиных советов(про живность), ток боюсь, папа нас выгонит обратно в Тюмень :) вместе с хомяками :)

Наталина

Ольга
03.03.2004, 19:38
Точно, про парковку-то я и забыла!!! ПОжалуй, единственное, чего у нас пока нет :-) Инструментов уже аж 2 набора - один мы на новый год подарили (точнее, Дед Мороз), второй отдали. Один набор (новый) пока пришлось спрятать, чтобы не жировал.

Ольга
03.03.2004, 19:43
Как всегда, фотки классные! Не, ну у нее точно бывают выражения лица, как у Карлсона: "Дайте мне варенья, или я с вами не играю!"... Хитренькая девчонка! Мне понравилось, где она подмигивает...да все понравились, на самом деле.

Ольга
03.03.2004, 19:44

Ксения
03.03.2004, 19:50
Да ты что - я летом там была))). А про Ригу просто спрашивала - когда ты писала, что едешь туда, так просто воспоминания нахлынули))). Вспомнила даже к своему удивлению название улицы где жила (Грауду), вообще у меня ужасная память на всякие имена и названия, а тут так вспомнилось.

Ольга
03.03.2004, 19:51
Вообще-то мы так примерно и питаемся, только разве что не соблюдаем все нормы готовки, как там сказано.

Наталина
03.03.2004, 19:51
Мужская солидарность, это называется :) С возрастом будет закладывать чаще :) Детки быстро соображают, чем родителей можно подурить :)

Наталина

Ольга
03.03.2004, 19:52
Я сахар (фруктозу) добавляю в каши, чай и творог..немного. Это вроде нормально?

Ольга
03.03.2004, 19:54
Там на самой книжке сзади есть контактные телефоны и адрес, где ее можно по почте заказать. Я посмотрю дома вечером...

Ксения
03.03.2004, 19:55
Таблицы к кубикам Зайцева висят

Птица
03.03.2004, 20:05
у вот, фотоаппарат починила, сканер на работе к рукам прибрала и ХВАСТАЮСЬ! как вам это личико?

vavilich
03.03.2004, 20:06
Птиц, не видно.. :((

Птица
03.03.2004, 20:14
странно - мне все видно... сорри, что тяжеленькие, уменьшать некогда было...

натак
03.03.2004, 21:28
вот это МУЖЧИНА!!!!!!птиц, я аж прибалдела, прямо не верится, что Димыч, тааак взросло выглядит, а какой красавчик, весь в маму!:)

Наталина
03.03.2004, 21:36
Да....Я тоже обалдела... Этому зайцу еще нет двух лет? Я в восторге! Совершенно взрослый красавец мужчина! У нас тут в веснушках, что не дети, то модели. Как и мамы :)


Наталина

vavilich
03.03.2004, 21:49
Есть контакт!!!Бог мой, какой Димыч большой уже!!! Ну, вы как всегда просто с отменными фотками!Класс!И он такой разный везде!Очень красивые фотографии!!! Иришка и Мишанька

Ольга
03.03.2004, 23:19
Ничего, папа привыкнет..К животным очень быстро привязываешься :-) Мы бы вот собаку иногда. кажется, выгнали бы, глаза бы не глядели на нее..зато когда вечером придешь с работы усталая, и она тебя начинает обнимать и целовать и жалеть - так приятно! Хоть кто-то искренне тебе радуется вне зависимости, в каком настроении ты пришел.

Ольга
03.03.2004, 23:23
Классно :-) Я Санечку делала книжку, "Сашина Книга" называется, где-то год назад. С фотками его и всех ближайших родственников включая Тару и подписями. Сейчас уже пора делать следующую, с действиями (как у Люпан написано)...

Ольга
03.03.2004, 23:28
Клааааас фотки! Надо в журнал отправлять! Ох, люблю я черно-белые фотки...

Alisha
04.03.2004, 00:50
Оль, я тебе еше в убежавшем топике вопрос задала. Ты, наверное, пропустила. Ты гооврила, что привезла из России рус. мультики. А как тебе удалось? Я думала, у нас разные системы...

Alisha
04.03.2004, 00:50
Очень красивый мальчик! Фотки - просто заглядение!

Ольга
04.03.2004, 01:13
Ой, хотела тебе тут ответить и забыла, увлеклась, понимаешь ли...Я привезла DVD, и они у меня все тут показывают. там могут быть тонкости, так что я старалась покупать там такие диски, которые для разных зон и мультисистемные, но даже парочка из тех, которые были чисто для "русской" зоны и системы, вроде показывают без проблем. Еще я привезла несколько дисков в компьютерном формате (Mpeg4).

kuku
04.03.2004, 01:14
У меня стаpший в 4.10 ест только суп или только втоpое. Салат может вместо гаpниpа съесть, pедко отдельно. И то недавно начал .

Ольга
04.03.2004, 02:08
Нашла совершенно потрясный сайт, на котором можно любую гомеопатию заказать online:

http://www.allnaturalusa.com

В том числе там есть и Эуфорбиум Композитум (о котором я много наслышана, но в России не смогла купить), и всякие гомеопатические капельки от отита (Алиша искала), а точнее вся продукция фирмы Heel:

http://www.allnaturalusa.com/IBS/SimpleCat/Product/asp/product-id/265981.html

Помчалась заказывать...Кстати, набрела на него в поисках места, где можно заказать neuro-heel, для улучшения сна (там в соседнем топике про детскую бессонницу обсуждается). Уже сил просто нет :-(

Шимко Ирина
04.03.2004, 04:53
Всем привет! Пошли в субботу в Зеленую дверцу или еще куда-нибудь.

Юлька
04.03.2004, 07:37
Блин, охриненные фоты) Птиц, а как ты умудряешься такие делать? он ведь у тебя позирует? моя вот не сидит на месте((((

Светулька
04.03.2004, 07:50
А у нас наглядное пособие в виде кошки. Когда она лежит спокойно, Анька ее как раз по частям и разбирает :-) А вообще, на стенках у нас пока ничего не висит.

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>

Светулька
04.03.2004, 07:55
Птиц, у тебя такой мужичок уже замечательный вырос! :-) Ну просто потрясающие фотки! Нет слов, одни эмоции. В общем, записывайте нас в невесты. Мы планируем в Новосибирск Аньку забрасывать со следующего года. Будем дружить домами?

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>

Светулька
04.03.2004, 08:03
Я за. Какой у вас режим? Мы просыпаемся к 10 утра. А потом где-то с 14-15 часов у нас дневной сон. Так что нам желательно в первой половине дня.

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>

Virginija
04.03.2004, 08:28
Беатка салаты только с 3-х лет начала жаловать и сейчас их по настроению ест. Думаю что для 2-х летки явно ранова-то...

Virginija
04.03.2004, 08:32
Потрясающие фотки! В бандане совершенно другой... славный беби вобщем:) Профессиональная модель растёт :-)

Лена
04.03.2004, 08:40
У нас висит детская карта мира. Пособий хватает и на занятиях...

Лена, Лиза(1997) и Сёма(11.04.02)

Virginija
04.03.2004, 08:41
Молодчина!:) Здорово рисуешь!!!

У нас на стенах фотки лучшие детей висят в ярких рамочках, а на одной часто меняющиеся плакаты разной тематики из одного местного журнала для родителей - вкладыши яркие такие большие по детской тематике. В последнее время времена года шлют (сейчас весна на стене висит у нас) до этого были страны самые крупные. Я эти вкладыши на плотный картон клею и на стену. Дети радуются ежемесячно новой картинке. Всегда что-то новое и интересное. Бастик именно по этим плакатам нача показывать картинки, а не в книжках... Раньше (когда Буська была мелкой) тоже алфавит висел и цифры до 10-ти в два ряда собранные из больших пузли резиновых. Но т.к. мы им постоянно играли и сейчас играемся пришлось искать замену:)

Virginija
04.03.2004, 08:43
:)) а я уж подумала что сейчас в январе успела:))) Мы соседки со всех сторон оказывается ;-)

Virginija
04.03.2004, 08:44
Девочки, буду Очень вам признательна!:)

Лена
04.03.2004, 08:47
ну ни чего себе! Он на 3-х летку выглядит, точно.. Красавчик! Ну всё, мать, готовь ружьё для невест...

Лена, Лиза(1997) и Сёма(11.04.02)

Virginija
04.03.2004, 08:47
Может ты и права, но моих часто клинит на чём-то. Басяня к примеру пол года точно со своей одной машиной не расстаётся, а Беатку на лото 5-ый месяц:))

Живность... меня давно нa собАчку или кОтика раскручивают. "Подписали" железное соглашение, что появятся как только дом у нас будет...

Virginija
04.03.2004, 08:49
Да и я не даю конфет, но если изредко промелькнёт шоколадка уже не гружусь как раньше...

Virginija
04.03.2004, 08:52
:))) это значит Светулька первым отстреливать придётся :-) ;-)

Virginija
04.03.2004, 08:53
:)...

Таола
04.03.2004, 09:12
У нас кроме азбуки ничего не висело, ну еще картинки с муми-троллями. А сейчас захотелось ребенка образовывать :)

Таола
04.03.2004, 09:14
http://www.danilova.ru/publication/know11.htm

Таола
04.03.2004, 09:16
А что за журнал, который вкладыши присылает?

Светулька
04.03.2004, 09:17
Мы по блату будем :-)

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>

Лена
04.03.2004, 09:22
Да, конечно, не без этого - затырить шоколадную конфету и сожрать её тут же, чуть ли не с обёрткой - святое дело :-)

сам подходит к столу, берёт миски со всякими сладкими штуками, даёт мне: "Мама, убери, убери скорей!" .. типа, от греха по-дальше, а то я за себя не ручаюсь :-)

Лена, Лиза(1997) и Сёма(11.04.02)

Лена
04.03.2004, 09:25
По блату, и первые в очереди - сто лет назад уже занимать начали :-) друзья раннего детства, так сказать :-)

Можно и Вам,Свет ружьё взять, чтобы от конкуренток отстреливаться...

Лена, Лиза(1997) и Сёма(11.04.02)

Лена
04.03.2004, 09:28
Вот, подстрилглась немного по-другому.. покажусь, а то уже забыли, небось :-)

Я - в коричневой майке, с тёмными волосами :-)

Пусть вас не пугает обилие детей - это детская площадка в РЦ

На руках ребёноок приятельницы. Мои куда-то разбежались :-)

Лена, Лиза(1997) и Сёма(11.04.02)

Alisha
04.03.2004, 10:49
НАдо же... Я знаю, что мне мой брат как-то "для пробы" прислаа ДВД оттуда - мой плеер его "не признал" :( НАдо будет попробовать еше раз.

Alisha
04.03.2004, 10:50
Оль, я тебе в "бессоном" топике ответила.

P.S. А куда Юля с Семиком подевались? ДАвно их не было слышно...

Светулька
04.03.2004, 11:28
Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>

Светулька
04.03.2004, 11:30
Томная красотка :-) И худая такая! Молодца! Надо мне тоже уже идти в парикмахерскую. Совсем себя запустила.

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>

vavilich
04.03.2004, 11:31
Ага...со стола, наш и из холодильника уже все тырит. Замок что ли амбарный прикупить. А салаты мы для себя каждый день делаем, а вот для Михи как-то в голову не приходило, хотя, если воспользоваться блендером, то почему бы и нет?! Иришка и Мишанька

kuku
04.03.2004, 11:35
У моих вообще четкое pазделение поначалу - "отдельно pом, отдельно баба" - никаких смешиваний, вся еда должна быть pазложена покомпонентно...

vavilich
04.03.2004, 11:36
Во, блин, успевают же люди и с двумя детьми... Я тут с одним заросла вся, как дикобраз. Лен, очень стильно, молодец! Иришка и Мишанька

vavilich
04.03.2004, 11:40
Это Лене было, по-поводу стрижки, не понимаю, почему сюда прилетело :)) Иришка и Мишанька

Светулька
04.03.2004, 11:54
И не только.

1 - вот в таком виде Анька минут 10 носится по дивану после ванны каждый вечер <br>
2 и 3 - снегурочка<br>
4 - Санта Клаус<br>
5 - помогает папе собирать гардеробную<br>
6 - снимаем макияж<br>
7 - за любимым занятием: выковыриванием колготочных ошметок, застрявших между пальцев<br>
8 и 9 - иллюстрация к тому, как папы сидят с детьми и они засыпают за едой<br>
10 - моя сестра Катюха (кстати, у нее сегодня день рождения)<br>

Птиц, ну че, годимся в невесты? :-)

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>

Светулька
04.03.2004, 12:31
http://www.bookler.ru/bookbuy/8/154620.shtml

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>

Светулька
04.03.2004, 12:33
1 - с мамой (если вдруг кто забыл, как я выгляжу :-)) <br>
2 - прорвался шкодливый характер :-)<br>
3 - образцово-показательная<br>

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>

Лена
04.03.2004, 13:08
Снегурка - отпад!!! И где спит - тоже принцесска.

А нам можно в женихи :-) ?


А вы с сетрой не похожи, вроде.. Свет, эта та самамя твоя сестра, которая в аквапарке была :-) ?


Лена, Лиза(1997) и Сёма(11.04.02)

Светулька
04.03.2004, 13:55
А сестра та самая. У нас в детстве одинаковые прически были: коса до попы :-) Тогда нас даже путали. А сейчас все говорят, что не похожи. Но она еще сильно поправилась после родов, а я наборот :-)

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>

Sabka
04.03.2004, 14:32
A ya 4to to fotok ne viju:(

Sabka
04.03.2004, 14:38
Pti4ka!! kakoj mal4ishka u tebya superskij! krasavec rastet,glazki shikarnie takie ponimajushie virazitelnie! kak on viros ! fotki o4en' krasivie i vpravdu v jurnal ih nado!!!mne pervaja bol'she vsego ponravilas'!

Sabka
04.03.2004, 14:42
LEn, strjka klasnaya sto let tebya ne videla, prekrasno vigladish,o4en' idet i stil'no tak i vrode korotko i vrode dlinno mne o4en ponravilas'! a detej kogda pokajesh svoih krasavca i krasavicu

Sabka
04.03.2004, 14:46
Svetulek! tvoya krasavica i lubimica vsego aprelskogo foruma,kak vsegda vizivaet ku4u emocij ! Slavnaya devo4ka,krasavica rastet,vashi glazki i li4iko nas svodat s uma, zapisivajte i nas v jenihi:) a to mi uje revovat na4inaem:)
Snegurka mne toje o4en' ponravilas':)

S.Vas
04.03.2004, 15:06
Размышлаяем, что сами дарить будем:-), а то бабушка хитренькая:-), уже придумала.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)

S.Vas
04.03.2004, 15:10
Я не уверена, что мы в субботу сможем куда-нибудь выбраться, от папы зависит, если он работает, то мы сможем пойти, а если нет, то поедем к родственникам. И нам первая половина не очень удобна: ЗД только в 12 работать начинает, а Ленка в половине первого засыпает.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)

Lulu
04.03.2004, 15:28
я тоже, кстати, а жаль:(

Ирина Л.
04.03.2004, 16:06
Красивая стрижка! У вас хорошие волосы, из них много чего интересного можно сделать. Только челку я бы подлинее отрастила и *общипала* концы, но это на мой вкус по-длинее. :-) Вам очень идет!

Ольга
04.03.2004, 18:19
Живность - это классно! Воспитывает чувство ответственности (в первую очередь, у родителей).

Ольга
04.03.2004, 18:22
У тебя видно плеер старого поколения или брендк акой-то хороший. Плеера неизвестных брендов обычно играют ВСЕ. Можно попробовать хакнуть твой... Там обычно все просто - убирается ограничение на региональную зону. Надо в Интеренет поискать. если ты скажешь мне его точную марку, я могу попробовать глянуть. Либо как вариант - в России покупать только мультисистемные диски.

Ольга
04.03.2004, 18:23
Да вроде живы-здоровы... Юля иногда заходит почитать :-)

kuku
04.03.2004, 18:26
Как pаз сегодня обсуждали. Тоже пpо дом отмазывалась (хотя я собаку больше всех хочу :)). В качестве вывода лева сказал, что мы заведем собаку, когда он пойдет в институт - будет большой и будет с ней гулять... Я сказала, что когда он пойдет в институт - вот тут я точно заведу СЕБЕ собаку :)))).

Ольга
04.03.2004, 18:27
Таак..на первой фотке две дамы в коричневой майке с относительно темными волосами :-) Отличила тебя только по новизне прически (новую стрижку всегда видно :-)) Классная стрижка, тебе идет, и вообще, классно выглядишь и очень молодо, моложе всех окружающих на фотках!

Ольга
04.03.2004, 18:37
Кстати, на счет "забыли как выглядишь"..не балуешь ты нас своими фотографиями, надо отметить :-) Выглядишь очень хорошо, тебе идет быть мамой :-) Фотки оочень понравились. Особенно сидя на горшке и выковыривая из пальцев мех. И где заснула. И в шапке. Все в общем. Сразу вилно, девушка веселая растет и очень миловидная (ну, просто сказать "красивая" ведь банально получится :-).

Слушай, какие вы уже взрословыглядящие по сравнению с нами! Хотя впрочем 1.5 месяца разницы наверное существенно...

Ольга
04.03.2004, 19:15
Ломаю голову...Вся щечная шершавось и чесоточность прошла, как рукой сняло, за одну неделю. Началось все с поездки в России. Там первое время состояние только ухудшилось (из-за морозов, как мне показалось). Но потом резко пошло на поправку, в конце поездки было уже лучше, чем в самом начале, и по приезде сюда за неделю все прошло совсем. Пока 2 недели уже щечки чистые-шелковистые. А я ломаю голову - что же такое случилось? Раньше щеки краснели от многих вещей: помидоров, мандаринов, яиц и др. Сейчас все это едим (я пробую давать по-немногу) и щеки остаются гладенькими. И поносов больше пока не дыо (раньше нет-нет, да и появлялся жидкий стул как реакция на пищу).

Из изменений - мы поэкспериментировали со смесью и в итоге сейчас перешли с Энфамил на Симилак, и с первой ступени на вторую (для детей от 9 мес. до 24 мес.). Перешли недели за 2-3 до поездки. Потом в России мама тоже нашла только Энфамил второй ступени, его там и пили.

Но..на Энфамил первой ступени точно не было аллергии (по крайней мере до 15 мес.). На Симилак первой ступени была аллергия. Надо признаться, что я долгое время давала Энфамил первой ступени, т.к. (моя ошибка, каюсь) думала, что там коровий белок более адаптирован к грудному молоку (более расщеплен), чем в смесях 2 ступени (для детей от 9 дло 24 мес.) Нам с нашей аллергией на коровье молоко это было актуально. Блин, про набор витаминов-то я и не подумала... Так вот, за 2-3 недели до поездки под влиянием зубного врача, кстати, я решилась таки перейти на смеси 2 ступени. Может, это спровацировало? Может, действителньо был набор витаминов был неподходящий для нашего возраста? Надо сказать, что смеси-то этой мы выпиваем всего 1-2 стакана в день.

Что еще..в России мы стали есть гомеопатический комплекс для поднятия иммунитета носоглотки (ИОВ-МАЛЫШ). Там в составе безобидные вещи типа масла туи, барбариса, ну, и йод. Не мог же йод так повлиять!!!

Миша говорит, что это просто время пришло и у Санечка окончательyо сформировалась ферментная система. Но мне подозрительно, что она как-то резко сформировалась, прямо на глазах. За неделю :-) Мне все-таки кажется что какое-то внешнее изменение спровацировало.

Может, у кого будут идеи? А то я все в непонятках...

Лена
04.03.2004, 20:34
Спасибо :-) Главное, укладываться не надо (для моих волос) - помыл и всё :-)

Да это с цифровика фотки, не с моего фотика. У меня хороший, но зеркалка - простых фоток много.. но всё не отсканирую никак, да и качество не то уже получается :-( выложу скоро, обещаю :-)

Лена, Лиза(1997) и Сёма(11.04.02)

Лена
04.03.2004, 20:38
Спасибо :-) Да вот и пишу, что "немного по-другому".. раньше была чёлка длинее, и "рванее", но у моего мастера полёт фантазии обнаружился в этот день.. вот и редультат :-)

А чёлка отрастёт...

Лена, Лиза(1997) и Сёма(11.04.02)

Наталина
04.03.2004, 20:40
Значит это только мои такие :))) Пол года с любимой машинкой-мечта! Правда, может все таки у нас очень много игрушек, вот дети и бесятся? Я регулярно мешки с б/у игрушками на дачу сплавляю и знакомым.


Животных я тоже очень люблю, у меня давно мечта зреет, очень хочу ретривера или лабродора. Мальчишкам обязательно возьму собаку, как только немного подрастет старший, чтоб смог на себя немного ответственности взять. Сейчас я просто физически не справлюсь :( У меня мелкий тот еще вредитель, обои отдирает и стул разрисовал черным маркером(второй день отмываю).


Наталина

Лена
04.03.2004, 20:47
Оль, да я там самамя старая... 30 годиков в этом году :-( там остальные вокруг меня просто дети все...

Спасибо за комплименты, очень приятно, а стрижкой ия и сама довольна. И выглядит ничего, и ухзаживать не надло, и для моих жёстких непослушных волос - самое то.

Лена, Лиза(1997) и Сёма(11.04.02)

Лена
04.03.2004, 20:51
Вот и я сейчас озадачилась сильно. Вроде надо джетям животинку, и, мы собачники, в общем-то.. но собаку сейчас морально не потянем, в основном из-зи гуляний. Да и в квартиру его тащить негуманно как-то...

Мы и пуделя своего маме пока сбагрили по этим причинам. Поэтому, пока, наверное, на кошку сподоблюсь.. на британца. Старшей уже почти 6,5 - какой-никакой, а - хомосапиенс.... рнадеюсь...

Лена, Лиза(1997) и Сёма(11.04.02)

Ольга
04.03.2004, 21:24
Ха, а мне 31 будет :-) Не верится как-то даже

Ольга
04.03.2004, 21:26
Упс..она у меня пошла по рукам, а я совсем забыла... Когда нынешний читатель вернет, то я посмотрю и напишу, хорошо? Или может кто из девочек глянет, у кого экземпляр на руках?

Ольга
04.03.2004, 21:27
хм...сдается мне, что к тому времени дети заведет ТЕБЕ внуков :-)

Ольга
04.03.2004, 21:28
Тогда хомяка заведи, за ним ухаживать особых ФИЗИЧЕСКИХ сил не надо, он легкий :-)

kuku
04.03.2004, 21:47
Cвят-свят... Только не это!!! В UK, кстати, самый высокий в европе уровень teenage pregnancy :((.

Ольга
04.03.2004, 22:06
Ну вот..я на местных подростков смотрю - труба! Так и хочется сказать: мы такими не были :-)

Ольга
04.03.2004, 22:10
Санек точно уникум. Он и салаты трескает с удовольствием, если не дают, то сам берет. Вчера вот нарезала зелень, чтобы в суп добавить. Он выждал момент, тяп пригоршню из тарелки и в рот :-) Пытаюсь вспомнить, от чего он отказался хоть раз...и не вспоминается :-) Может отказаться ечть чисто из принципиальных соображений только (например, если заставляют слюнявчик одевать или ему показалось, что еда еще горячая).

Virginija
04.03.2004, 22:55
я думаю что тут всё в кучу сложилось - и гем-ий комплекс ваш и смесь и Миша прав что возможно возраст подошёл. Я бы не ломала голову а радовалась только. Потом прояснится... может вполне и из-за смеси...

Virginija
04.03.2004, 22:58
Аболденно выглядишь! И худююющааяяя :) Тебе очень хорошо с такой стрижкой! Я раньше видела тебя:) Сейчас ты и правда помолодела! :-)

Юля
04.03.2004, 23:03
Всем привет! Это Юля и Семкин, если нас еще не забыли:-).
Я забегаю иногда, но все ни как нет времени вступить в беседу. Пока Сема спит, так хоть на пару писем ответить, а когда встает, так к компьютеру на пушечный выстрел не подпускает. Мы уже говорим много чего, такой забавный стал. Рассказывает как папа рыбы ловил, мы это записали, так теперь Сема требует в день по нескольку раз показывать ему. У нас совсем на рыбках крыша поехала:-), в каждой луже рыбок ищем, к озеру подойдем, Сема стоит и кричит "ПИКИ! ПИКИ!" это у нас так рыбки называются. Вот думаем, может ребенку на 2х летие аквариум с живыми рыбами подарить, а то он у нас ими бредит.
Ну что еще, бабушка у нас гостила целый месяц, 5 дней назад уехала. Сема ее даже не вспоминает, хотя они гулять вместе каждый день ходили и вобще очень подружились. Палку ее вспоминает, а бабушку нет:-). А мы зато в киноху находились. Фотки потом выложу, покажу как мы тут достопримечательности смотрели. Ну вот вроде и все наши новости.

Юля и Сёмка

Ольга
05.03.2004, 01:01
Ой, аквариум - это классная идея! У нас Санечку очень даже нравилось, пока рыбки не заболели и не поумирали...сейчас периодически к нему подходит и с недоумением спрашивает - где же рыбки?

Про бабушку - я тебе говорила. что так скорее всего и будет :-)

Ania
05.03.2004, 01:23
Мне тоже кажется, что все в кучу. Насчет возраста не думаю, хотя свой вклад это тоже, наверное внесло, но вообще рановато в том смысле, чтоб вообще все аллергии взял да враз перерос...

Alisha
05.03.2004, 01:53
Юль, привет! А я уж у Ольги спрашивала, куда вы пропали. Я сама появляюсь тут редко - все никак времени нет. К нам бабушка в етом году не приехала, зато мы к ней собираемся летом. Не знаю, правда - как получится.

Как дела с вышивкой? НАд чем трудишься в поте лица? Я недавно "волну" закончила, сейчас, вот, Ланарте "велосипедисток" взяла... Кучу планов построила - вон, "Тишина" своей очереди дожидается, а мне еше МАксе ко ДР малыша с клубничками в виде дождинок хоца вышить... :))

Про рыбок - ето вы хорошо придумали. Представляю реакцию Семки :))

Alisha
05.03.2004, 01:54
Свет, красавица у тебя девочка :) (-)

Шимко Ирина
05.03.2004, 04:07
Режим дня у нас свободный: может заснуть после обеда (часа в 3), может часов в 6 вечера, может вообще днем не спать, так что мы можем в любое время. А Зеленая дверца нас тоже не очень устраивает, т.к. тогда придется идти без Настьки, но это первое, что пришло в голову. Какие еще будут предложения?

Светулька
05.03.2004, 07:11
И тогда уже после сна, может быть? Часиков в 6 вечера?

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>

Светулька
05.03.2004, 07:14
Вот только на Новый год папа соизволил щелкнуть. Спасибо за комплименты :-) Кстати, чужие детки всегда быстрее растут ;-)

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>

Светулька
05.03.2004, 07:16
Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>

Лена
05.03.2004, 08:58
Это фотомонтаж.. :-) никаукая я не худющая, а даже оченть наоборот. Вот на фотах где - лишних кг 3-4 болтаются.. набрала :-(


Вот ты теперь худующая у нас, вроде :-)? Когда покажешься, кстати?

Это просто сижу, не видно всего добра :-)

За стрижку спасибочки :-)

Лена, Лиза(1997) и Сёма(11.04.02)

Юлька
05.03.2004, 10:20
Хорошие Свет фоты) добрые такие) Анька у тебя повзрослела) и что то я никак не могу понять на кого она у тебя похожа, проде ты.... а мужа не показываешь))))))) давай колись

S.Vas
05.03.2004, 10:40
Я только завтра утром буду знать, сможем ли мы присоединиться. ОК в 6 вечера меня, в принципе, устраивает. Я тогда позвоню завтра, ладно?

Света + Елена Антоновна (24.04.02)

kuku
05.03.2004, 15:21
Слушай, а как вы укладываетесь?


с помощью пластыря мы с понедельника перешли днем на кефирно-сухарную диету (если бы кефир, а то сладкий йогурт питьевой). Вечером свет выключаю и кормлю на ночь и ночью. Но вот эти 4 дня мы в машине спали. Сегодня ехать некуда - третий час дня, сидит играет.. Спать без сиси не хотим... Ой, нет, вру - он в понедельник за игрой на полу в гостинной в итоге заснул, сейчас близок к тому же... Как бы в кровати бы... :))

Юля
05.03.2004, 17:27
Привет, Алин!
Мы никуда не пропали, просто появлемся редко. В первом посте забыла написать, что у нас с компьютером были проблемы и я потеряла все свои ссылки и адреса:-(. Хорошо Оля написала и я опять смогла сюда выйти. Кстати, твоего адреса у меня теперь нет. Я на 7е пыталась тебя найти, писала, но ты видимо туда еще реже заходишь.

Вышиваю сейчас подарок к рождению племянника, в апреле родится, уже практически закончила. Потом хочется что нибудь на мамин юбилей вышить. Но работа продвигается так медленно, что даже не уверена, успею ли.
А о каких дождинках-клубничках ты говоришь? Я о таких не слышала.
Про аквариум, это пока только мечта, мы все переезжать планируем, пока не переедем заводить не будем. Надеюсь к маю уже определимся и тогда сможем подарить Семке аквариум.

Юля
05.03.2004, 17:47
Наши фотки.
Тут мы на Каньоне.

Virginija
05.03.2004, 18:20
Боже какая красота! Я давно не видела такого натура аболдела честное слово:)... эх занастольгировала по горам... А ты здорово изменилась в лучшую сторону и Сёмик симпотяжкой ещё большей стал. Вообще у вас очень красивая и гармоничная семья. Всегда с огромным удовольствием любуюсь вашей семьёй.

А бабушка - это свекровь приезжала???

Ольга
05.03.2004, 18:30
Да я не могу нарадоваться и все с замиранием сердца жду - вдруг вернется?

Ольга
05.03.2004, 18:32
Так... а от нас работы скрывают, не показывают!

Virginija
05.03.2004, 18:37
Фотки бесподобные! Столько радости получила их разглядывая:) Везде все улыбчивые, весёлые, солнечные - прелесть! Вы с сестрой и похожи чем-то и одновременно нет... но что родные - видно:)Анюта очень забавная и очаровательная девчушка. На многих фотографиях (особенно последних)такая взрослая уже... на горшке за своим любимым занятием - ну просто королева на троне:) Вобщем чудо у тебя растёт - расчудесное :-) И ты очаровательная мама. Я от твоей улыбки и ямочек на щеках безума. Почаще показывайтесь! Очень приятно разглядывать такие фотки... Мне ещё под ёлкой очень понравилась твоя кукла. Особенно шкодливая где :) Такая прелесть!

Alisha
05.03.2004, 18:48
Юль, я, вообше, редко куда захожу. Засосало меня материнство :))) Не представляю, откуда люди время берут. А дождинки ты, конечно, видела - просто не помнишь (пол 7и с ума сходило от них :)

Не получается вставить картинку - слишком файл, анверное, массивный. Если хочешь, я тебе на мыльце скину - так, для интереса :)

syshka77@yahoo.com

Virginija
05.03.2004, 18:50
Оль, это местный такой ежемесячник нашей "деревни" на подобие Эльтерн (Родители)только именно для здешних горожан. Вместе с подборкой инетерсной на разные тематики + инфа о том ГДЕ, Что, И когда будет происходить и происходит... т.е. всё, всё - кружки для детей и взрослых, спортивные секции, досуг (выставки), какой приезжает театр, цирк и т.д. и т.п. на месяц вперёд. Там ещё ежемесячно печатают кто родился и персонально поздравляют (бесплатно разумеется) от имени местной "общины". Помнится жутко приятно было обнаружить такое поздравление спустя пару месяцев когда Басяня родился. Я этот журнал сохранила на память... Ну вобщем замечательная идея такая. В следующем году будут каждый месяц года (январь, март, май) картинка вкладыш печататся и рисунки из нашего детсада. Вроде как Беаткин (апрель месяц мы с ней рисовали)тоже должны опубликовать...посмотрим:)

Alisha
05.03.2004, 18:55
Оль, не представляешь, так хоца похвастаться - сканнер, подлец, не работает. Вот, как только - так сразу двумя похвастаюсь :))

Virginija
05.03.2004, 18:57
Светик, огромное спаибо!!!;-)

Virginija
05.03.2004, 19:07
Мой сына точно такой же. Может это чисто мужская какая-то индивидуальность???:) За дочькой никогда не наблюдалось такого. Наоборот навалит на хлеб всё что можно - этакий сложный бутерброд соорудит и трескает. А у Бастика даже масла на хлебе не должно быть и любой бутерброд всегда уничтожается в два захода. Сперва колбоса, а потом совершенно отдельно тот же хлеб... неужели вместе не вкуснее???

Virginija
05.03.2004, 19:16
Ой только сказки не надо тут народу рассказывать ладно?!:) По лицу уже всё видно какое там добро спрятанно:-)...гы могу себе представить тебя без набранных 3-4 кг. ... этакий бухенвальдский крепыш наверное :))

а я бы рада бы показаться да у нас после поломки компа не устанавливается программа для перекачки фоток:(( вернее она установилась но комп всё равно фотик-камеру не "видит" :-(... Не знаю что и делать...там столько фоток детских классных. Ещё с карнавала в садике Беаткиного...так хотелосьв ам показать и обломс:((( а моих фоток нормальных особенно нет... всё себя же сама в зеркале... мужа не допроситься никак :((...

Virginija
05.03.2004, 19:22
Юль, очень рада видеть и слышать что всё у вас в порядке:) Прости что так и не написала тебе после поездки в Ригу:(( Свинья я порядочная...знаю...

Птица
05.03.2004, 19:43
представляешь, да - позирует :-) ему нравится когда я его снимаю... а больше никому не дается - бабушка попыталась нас вместе заснять, но он такой вой поднял как только она фотоаппарат взяла!!! так что совместных фоток у нас нет :-) :-(

Virginija
05.03.2004, 19:43
Юль а давно у вас проблемы с компьютером были??? Нас тоже не так давно эта участь постигла:(( А адреса девочек ведь все есть на нашем сайтике в таблице мам и детеок:) Почему все об этом забывают??? Я постоянно пользуюсь и на форум одно время только через сат заходила.Иначе не получалось:/... А аквариум Сёмику было бы здорово подарить. К томуже он у вас не ровнодушен к рыбам так:) Не пропадай на долго!

Птица
05.03.2004, 19:45
будем, Светик, обязательно будем :-))

Virginija
05.03.2004, 20:15
В первые дни я тоже старалась чтобы он в коляске или машине засыпал пока Беатку из сада забирали. Но когда он не вписывался в это время и дольше выдерживал, приходилось разумеется дома укладываться. Тогда я как обычно ложилась рядом с ним в кровать, a на требование сиси поднимала майку и показывала "больные сockи". Он охал, ахал, вздыхал и немного поворочавшись и истомившись от непривычки такого уклвдывания вырубался. Бывало что приходилось брать его на руки как бебика и укачивать. Особенно если я видела что укладывание затягивается (уже дольше 20-ти минут страдаем) Укачиванием он быстро усыпляем. Наверное потому что уже до придела устаёт. Вечером, начитавшись миллион сказок, мы точно также научились засыпать, только с выключенным светом и как не странно на ночь Бастик не так настоятельно требовал грудь, как перед дневным сном. Вот только ночью и под утро тяжело ему объяснятb что грудь бо-бо. Ему спросони всё пофигу и разговор короткий - ор и мать хоть расшибись:( Но в последнее время начал привыкать что я неохотно соглашаюсь давать и тоже хочу спть, да и возможно в груди уже не так много молока. Оно сейчас стало густым как молозиво и его там явно очень мало.... авось в один прекрасный день начнёт забывать проснуться меня помучить??? Очень надеюсь и верю в это:) Т.к. уже НЕ МОГУ его кормить:(( Одно сплошное раздражение при одной мысли об этом:(((....К томуже вчера наш папа купил 2-х этажную кровать наконец-то. В котрой и я при необходимости могу спать рядом с сыном... может сейчас - отдельный сон своё дело доделает??? Желаю и себе и вам удачи в этом нелёгком деле! :-)

Юля
05.03.2004, 22:07
Ладно, не извиняйся, все равно не прощу:-).
Бабушка, да, это свекровь, человек она сложный и мне в этот месяц пришлось не легко, но прорвались:-).
Спасибо за комплименты нашей семье, это всегда приятно.
С компом проблемы были месяца 1,5 назад. Это папа наш решил там что то переставить и поломал все в конец, что еле еле починил, но все адреса пропали. Так я и не могла найти адрес нашего сайта, т.к. он тоже потерялся вместе со всеми остальными ссылками.

Юля
05.03.2004, 22:10
Я могу похвастаться своей последней работой. закончила еще до Нового года. Можете посмотреть.

Ольга
05.03.2004, 23:11
Ой, Юль, как классно-то! А я вот из России привезла гобелен, но машинной вышивки, с Троице-Сергиевой Лаврой. Все собираюсь сесть и колокола на храмах вышить поверх золотом...да руки не доходят :-) Не представляю, сколько терпения нужно, чтобы целые картины вышивать! Просто преклоняюсь перед тобой и Алишей!

Ольга
05.03.2004, 23:15
Не, Вирджунь, это все-таки дело вкуса, от пола не зависит. Я помню в детстве точно так же была поклонница "раздельного питания"..ела все по отдельности только, причем, сначала все "невкусное" съедала, а все вкусненькое оставляла на конец. А Санек наоборот - норовит все вместе смешать в одной тарелке (я даже фотку посылала такую в последний раз): первое, второе и третье, размешает и ест :-) Я смеюсь - монахом будет.

S.Vas
06.03.2004, 05:03
Лен, ты такая красавица! Показывайся почаще. И на деток тоже посмотреть хочется:-).

Света + Елена Антоновна (24.04.02)

S.Vas
06.03.2004, 05:15
Фотки просто потрясающие! Отправляй куда-нибудь на конкурс:-). А с гитарой ну таким взрослым кажется (первоклассник, не меньше:-)).

Света + Елена Антоновна (24.04.02)

Лена
06.03.2004, 09:45
Сенкс :-) Да вот вроде наконец-то отсканировала.. щас повешу...

А сама-то когда последний раз фоты вешала, а :-) ?

Кажись, когда вы с девочками встречались? Сто лет назад, короче...

Лена, Лиза(1997) и Сёма(11.04.02)

Лена
06.03.2004, 10:03
Первые три - это у нас такая погода в октябре была, и мы ездили на море.

На фотке "экстрим" - за бордюром, на котором я стою - обрывв, и дует очень сильный ветер.

дальше: Сёмка приглашённый на ДР дружка; Лизкин Др; Лиза на конкурсе; С партнёром, 3-е место заняли; с подружкой Алиной на НГ (у неё там на голове роза такая отпаданая - мама просто рукодельница, для меня такое сделать просто нереально :-) ); последняя - самая свежая фотка.

Лена, Лиза(1997) и Сёма(11.04.02)

Virginija
06.03.2004, 14:15
У меня нет слов! Какая ты умничка! Преклоняюсь перед таким терпением и трудолюбием:)

Virginija
06.03.2004, 14:24
Все фотографии прелестные! Детки у тебя и ты сама вобщем - чудо! Такие красивые и славные! На фотке "кормёжка" ты шикарна!:)Вообще везде упорно пыталась разглядеть лишние кг., ну НЕТ их нигда чёрт побери!:)) Лиза на тебя похожа? Она давно бальными танцами занимается??? Я тоже хочу Беатку отдать, можно сказать уже брежу этой идеей:) Как вообще, ей нравится?
Подружка Сёмика без коментариев, такая мадама:) А на последней Лиза поправилась немного чтоли? такие щёчки аппетитные, а Сёмычь везде очень серьёзный. В папу наверное весь? Здоровские фотки и вы на них! ;-)

S.Vas
08.03.2004, 05:15
Ленка выучила цвета, целыми днями рассказывает, где "касенький", где синий - эти цвета не путает, правда, к красному иногда пытается приписать все, что не знает, как назвать:-). Зеленый еще тоже ничего, а вот с желтым похуже. Еще черный знает:-). Ну и универсальный на те случаи, когда не знает, что сказать: "Касивый":-).

Света + Елена Антоновна (24.04.02)

S.Vas
08.03.2004, 05:31
Здорово! Семка на фотке с Алиной такой джентльмен, Лиза везде красавица. Про маму просто молчу:-). Я смотрела на фотки и думала: "Ну надо же, эта красивая худенькая женщина - мама двоих детей":-).

Отвечая на пост выше: мы бы тоже показывались почаще, но поскольку сканера нет, получается только от случая к случаю:-).

Света + Елена Антоновна (24.04.02)

Virginija
08.03.2004, 09:14
Молодец какая! Айда в новый топ об этом рассказатьт ещё раз!:)

Virginija
08.03.2004, 09:15
Приглашаю всех в новый топик!

Светулька
08.03.2004, 12:47
Очень приятно! Спасибо!!!

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>

Sabka
08.03.2004, 13:58
Klass,mi tak risovat' ne mojem, u nas na polu est' kovrik-mozaika i na stene,vot pokazivayu

.
Sabka
08.03.2004, 14:03
Otli4nie fotki !Krasota kakaya! I vi vse shikarno vigladite takie radostnie i krasivie!A mesta prosto obaldennie

Roman R
06.04.2004, 16:43
Красиво, очень..