Просмотр полной версии : Что вы хотите в подарок к 8 марта?


Сельдерейка
03.03.2004, 19:14
Что вы хотите в подарок? Что вас порадует? Говорите ли вы дарителю заранее, что именно хотите?

Что было самым запоминающимся и приятным из прежних подарков?

Что бы вам НЕ хотелось получить?

alissa
04.03.2004, 00:12
Не говорю. Во-первых, потому что пока спрашивали :) А во-2, потому что до сих пор люблю сюрпризы (хотя уже меньше чем раньше :((

НЕ хочу всякую косметику с парфюмерией.

ХОЧУ красивый цветок в горшке, штучки из магазина accessoires (так что ли пишется?), билеты в театр, чего-нибудь весееннее

Kира
04.03.2004, 02:11
позвонила ему и сообщила, что он может не напрягаться, я заказала себе по интернету набор косметики Жернетик.. так что в этот раз он отстрелялся удачно :)

Ришка
04.03.2004, 02:20
Не хочу опять получить розу на длинной ножке. Я их уже, похоже, терпеть не могу - за всю семейную жизнь нгикаких других цветов мне не дарили.

Ришка, Гарька (99) и Яша (17.01)

Танюшка
04.03.2004, 07:03
А мне стих обещали!Жду!!!Красивые он пишет стихи!

Cloud9
04.03.2004, 08:26
Мы вообщето не отмечаем, но от подарков бы не отказалась :-))) Хочу платный хостинг для своего сайта, поддакну alisse про штучки из магазина accessoires, книжек хороших.

Cloud9
04.03.2004, 08:33
Я случайно решила этот вопрос. Нашла недалеко магазинчик, где работают очень симпатичные тетушки, которые фанатичные цветочницы и очень любят букеты составлять. Привела туда мужа, как бы невзначай и долго восхищалась разными букетиками. А они там и правда очень симпатичные. И недорогие. Теперь меня радуют прелестными букетиками.

Рони
04.03.2004, 08:49
думаю, что его и получу. У нас договор - поскольку муж не страдает избыточной фантазией, то подарок я заказываю заранее.
Ну, сюрпризы тоже бывают - и большие, и маленькие - но на праздники я обычно получаю заранее известные подарки.
А из запомнившегося... Пару лет назад - поездка на три дня в классный санатори, причем очень неожиданная и приятная. Еще - огромная плюшевая собака:-) А к началу весны мне новый телефончик подарили:-)

Kriska
04.03.2004, 10:25
А я бы хотела туманки на машину.:-) И, блин, новые дворники...Но говорить об этом не буду, потому что тогда не получится сюрприза... А что-то хочется мне сюрприза...

Вот заказала еще очки солнцезащитные, а муж сказал, что их он мне и так подарит, без праздника,-позже, когда больше выбор будет...

VikaChka
04.03.2004, 10:27
И чтоб все живы были.Все

Kriska
04.03.2004, 10:29
А расскажите, мне, если не сложно-а чего бы вы хотили из accessories?? Я была там вчера, и пыталась выбрать подарок жене брата на ДР...Но я сама не ношу в обычной жизни такие милые легкомысленные вещи, и не знаю, что нормально подарить...Сумочку? Бижутерию? Пляжные тапочки (там были очень милые, полосатые) и саронг? Чувствую, что ей понравится,она любит такие штучки, но боюсь не попасть...Что бы подарить, так чтоб наверняка...

lizl
04.03.2004, 10:50
буггати, которую вчера в журнале видела:
<i>
двигатель 7.2л
лошадок - более 1000
до 300кмч - за 14с
</i>
тока желающих пока нету.

lizl
04.03.2004, 10:52
цветы - это прекрасно, конечно.
но объективами - оно практичнее:-)

Klinton
04.03.2004, 11:04
Чтоб для других безопасно

Тата
04.03.2004, 11:08
Дык вроде бы штучки из Accesorize стоят копейки. Можно и самой себя побаловать.

Я в подарок хочу обычно то, что самой себе покупать жаба душит. А хочется. Подарочное издание Поттера с золотым обрезом, к примеру, я сама в жизни себе не куплю.

Что ещё... Поллитровый термос, шёлковый комплект (халат+комбинация), кое-какие DVD, билеты на определённые концерты или определённые спектакли тоже на ура пойдут. Серёжки-колечки из белого золота, но это тогда я должна выбирать. Подарочный сертификат в IKEA или тому подобный магазин товаров для дома... Да даже последнюю книгу Марининой.

Kat
04.03.2004, 11:11
Радиоприемник мелкий, чтобы в маршрутке слушать. Футболку веселую с картинкой. Запрещенные к продаже подснежникик:) В общем, что-то, чтобы поднять настроение хочу!

Не хочу шампуней и косметики.

Шапка
04.03.2004, 11:15
Подвядшая мимоза. Поникшие тюльпаны.

Уставшие мужчины столпились, как бараны.

И мнут в руках подарки, и комкают обертки,

И думают, когда же возьмут подарки тетки..

А ведь еще, вот жопа! И речь толкать придется.

А может, чмокать в щеку. Ну вот, сейчас начнется...

Но невдомек беднягам, что теткам тоже гадко,

Кому он, на фиг, нужен, восьмое это, марта?

Не хочу тюльпанов-повешенных, которые дарят на работе всем теткам по одной штуке. На прошлое 8 марта от начальника, которому я заранее сказала чтобы он не вздумал мне подарить тюльпан/ы, получила закрученный спиралью бамбук в высокой прозрачной стеклянной вазе. Он и запомнился - стоит сейчас и радует глаз, а также вызывает удивление у входящих в кабинет (А как это ты его так закрутила? А что если он вырастет до потолка?).

А вообще я этот праздник терпеть ненавижу и всячески игнорирую. Ни от кого не жду поздравлений и сама никого не поздравляю и подарков не дарю (кроме консервативных бабушек, которым мою феминистическую позицию по данному вопросу сложно понять). Самый тупой праздник. Никакой индивидуальности - ВСЕМ теткам дарят подарки. Я не люблю чтобы меня причисляли ко ВСЕМ ТЕТКАМ. Я одна, уникальная! Не хочу чтобы меня под гребенку как всех. Какая то в этом празднике тупая обязаловка. Из совковых времен. Женщины ура! Можно еще организовать День Человека. или День Землялина. И всем в обязательном порядке его отмечать, напиваясь по поводу того, что все мы здесь случайно оказались (упс, надо же!) землянами!

Ева и дети
04.03.2004, 11:20
значит так,я хочу уехать куда-нить на три дня вдвоем,в идеале,в Питер.Но этого не будет:-(Хочу билеты в театр на смешной спектакль.А еще хочу раух-топазы,крупные прозрачные камни в минимуме золота.Я по ним уже год с ума схожу!А еще хочу в ресторан с подружками:-).Вот такие скромные желания.

Ева и дети
04.03.2004, 11:24
А я люблю.Потому что для меня это повод отблагодарить всех женщин,которые делают мне добро: учителей сына,тренеров,врачей.У нас как-то не принято знакомым платить за оказанную услугу,а праздник-это отличный повод сказать "спасибо".Что касается моих личных ощущений-немного грустно.У меня нет "коллектива" ,где подярят с детства нежно любимые тюльпаны и нет мужчин,которые будут рваться в этот день меня поздравить...Впрочем,сыен мне уже открытку склеил,и это приятно:-)

m-Rinka
04.03.2004, 11:59
Хочу - высокую хрустальную вазу ручной работы , полную живых цветов ... Однако , чувствую , придётся перехотеть : объездила несколько магазинов - нет ничего похожего на предмет моего желания :-( . Пыталась ещё хотеть одну антикварную картину с аукциона - но муж меня охладил , что к 8 марта не получится : у неё время торгов истекает 9 марта ...

aline
04.03.2004, 12:12
Уже получила - новый компьютер:) А в придачу хотела бы ВЕСНЫ!!!!!!!

lizl
04.03.2004, 12:14
не проецировать свои комплексы на других

Bora
04.03.2004, 12:24
Просто потому, что все, что нужно для жизни - есть, а что хочется - получить в подрок нереально (квартиру). Еще, правда, утюг надо б купить - но это не в подарок.

Klinton
04.03.2004, 12:59
Ну хоть внимания бы попросила)

Т@ня
04.03.2004, 13:33
Я про бабмук(кто про что:-)Это Вы про зеленую такую палочку с метр(или ниже)и закрученный?
Если "да",пожалуйста расскажите о нем(стоит в воде?как часто менять,если "да"?и как сохранился,всетаки год прошел.У меня мысль про эти бамбуки,но понадобится их много,а увещевания продавца не то,по сравнению вот с Вашим;-)

Cloud9
04.03.2004, 13:48
Я бы , дай мне волю, пол-магазина скупила бы.

Например

1. комплекты вырежки/перчатки+шапочки/шарфики
2. все пляжное
3. платки
4. пара летних сумок мне там очень нравится.

Стрелка
04.03.2004, 13:57
Я по возможности подарки заказываю, потому как из незаказанных у меня уже есть : телевизор (пульт отобрать невозможно, не зря говорят, что это символ власи в семье), фотык цифровой 5мегапиксельный, (лежит в кабинете у мужа, еле выдрала, когда ехать в Крым), ноутбук новый (пока муж на нем извращается - понятно, ему нужнее), квартира (строится). Кароче, такие подарки мне надоели! На 8-е заказала себе огромное махровое полотенце, которое многоразовое. Т.е. отжал воду, оно опять сухое. Хоть всй семьей вытирайся и соседей приглашай :-) Соседей приглашать не собираюсь, семье тоже, надеюсь, в этот раз ничё не обломиться, но полотенце такое ХАЧУ!

Kriska
04.03.2004, 14:23
Ничего, что я влезу. У меня стоит такой закрученый бамбук. Три палочки полтора года, еще 2 палочки-месяцев 7. палочки где-то сантиметров 50, и отростки с листьями по полметра, не меньше. Мне подарили в такой стекляной вазочке, на дне был насыпан песок и воткнут он в губку зеленую (знаете, такая на основе ее корзины делают-кладут ее в корзину и втыкают в нее цветы и поливают эту губку). Я воду не меняю. подливаю и все...Раастут-не остановишь :-)) Мама один такой бамбук после 3-х месяцев стояния в вазе , посадила в горшок. В обычную землю. Поливает водой. Тоже растет уже полгода где-то...

Шапка
04.03.2004, 14:40
На работе у меня стоит просто в воде, правда на дно (больше для красоты, но может и корням полезно цепляться) я насыпала стеклянных камешков (marbles в икее продаются). Зато дома! У нас много ваз в виде больших бокалов под коньяк (очень больших, размером с полторы головы). В них на половину насыпаны синие стеклянные камешки в воткнуты бамбуки (не длинные, по метру, а маленькие и потоньше, сантиметров по 20-30). В каждой стоят штук 25. Целый лес. И живут уже очень долго (я точно не знаю сколько, потому что они в наследство от бывшей девушки моего БФ остались, но точно больше 2 лет). Корни они распустили среди камешков так, что уже просто так - потянув - и не вытащишь! как в земле прям. Красиво подстветку под вазу сделать снизу - камешки мерцают, бамбук зеленеет. Также растут просто в тоненьких вазах - безо всяких камешков, и даже лучше. Просто в воде стоит один - на дне корни большим клоком, размером с кулак. И листики прут, уже длиннее в два раза чем сам ствол.

Bora
04.03.2004, 14:48

alissa
04.03.2004, 16:11
на НГ вообще всем подарки дарят, не только теткам. Вот ужас-то...
Если так рассуждать, то надо отменить вообще все праздники, а подарки дарить по велению сердца. А то др обязаловка не меньшая

alissa
04.03.2004, 16:14
Не покупаешь себе что-то ведь не от жадности, а вроде как блажь... баловство... Одиночество - это когда самому себя баловать приходится

alissa
04.03.2004, 16:15
прикормленное место, тока он теток не уважает и собирает букеты сам.

Nataly_Сher
04.03.2004, 18:46
хочу спорт. форму в фитнессклуб (от мужа) или что-то маленькое и милое типа маленькой коробочки вкусных конфеток MERSI, например. Не хочу гель для душа и молочко для тела в полиэтилене.

Заказываю, если спрашивают. И полагаюсь на вкус тех, кто меня знает ;)

Nataly_Сher
04.03.2004, 18:47
Где та золотая рыбка, что дарит квартиры, ноутбуки, машины и проч. Я тоже хочу устать от таких подарков и мечтать о полотенце ;)))))))

Nataly_Сher
04.03.2004, 18:49
хочу тюльпаны. муж их выбирать умеет, эти цветы очень трогательные, когда свежие и полураскрывшиеся...

Nataly_Сher
04.03.2004, 18:51
Клево как! А я не знала... Учтем-с. Спасибо! (-)

Пума
04.03.2004, 19:33
Ну что-то вы такая вся хозяйственная. :-)
Прямо уж нет ничего больше, что вас бы обрадовало? Ну материальная вещица какая-то?
Не верю.:-)

Пума
04.03.2004, 19:36
Я много чего хочу. даже не большого, а мелкого и вполне доступного, но вот только муж не сможет мне угодить, а если сама себе купить, это будет уже не сюрприз. Ну... куплю-ка я себе все сама, а от мужа надеюсь получить цветы ( люблю я их), вот с бамбуками хорошая идея, надо подкинуть и вечером в ресторанчик завалиться.

Я фигею
05.03.2004, 05:01
Да хоть раз в год мужики распинаются и напрягаются хоть как-то поздравить женщин,хорошо если тебе и без праздников муж дарит цветы и прочее,а вот есть такие женщины которые как раз таки и млеют в день 8 марта что их поздравят.Я слава богу к таким не отношусь.

Таня
05.03.2004, 05:05
хочу уложить детей и оставить с дедушкой,а самим рвануть в какой-нить ресторанчик,посидеть расслабиться и продолжить в номере.....:)))))
Таня Леночка(16.07.99),Тимурка(11.06.03)

she
05.03.2004, 09:09

Ришка
05.03.2004, 11:55
А я тульпаны люблю... Со страшной силой. Одно из самых ярких воспоминаний детства - степь, покрытая вся цветами - казахстан, конец апреля... Это такое неописуемое чудо - просто алое все, до горизонта...

Ришка, Гарька (99) и Яша (17.01)

Bora
05.03.2004, 12:07
Украшения не ношу, одежду покупаю сама, вазы-салфетки не люблю, техника необходимая есть... Получается, ничего :-)

Стрелка
05.03.2004, 13:53
Вот, меня совершенно неправильно поняли :-) Я устала от таких подарков, которые подарки не мне, а себе, любимому. Ну и заодно галочку поставить: поздравил с праздником. Или можно подумать, если нам жить негде, то квартира бы не покупалась? Поэтому и мечтаю о полотенце :-)

Тата
05.03.2004, 14:47
Не, ну как. Жалко денег на баловство. Это жадность или нет?

Один том подарочного Поттера стоит около 20 фунтов. Ну жалко мне этих денег на баловство. Просто почитать я за бесплатно у знакомых возьму или в сети нарою. А с золотым обрезом... да на хорошей бумаге... да в переплёте...

Ева и дети
05.03.2004, 15:00
Сижу вот,любуюсь:-)Есть в жизни приятные моменты!И как отказаться от такого праздника!Без повода я бы еще лет 10 их клянчила и все время находились бы какие-то срочные неотложные нужды!

Т@ня
05.03.2004, 15:31

Т@ня
05.03.2004, 15:46
у Вас красота.А вот с синими камешками пока облом(я не в Москве)А заметила я их пару лет назад,в ювелирном,приставала к хозяйке:-)А она их из Питера привезла,разных цветов и оформила свои витрины.Красивоо!Эх,какая жалость,что не случился наш разговор на недельку пораньше,муж в Москве сутки проездом был,постоянно звонил и спрашивал"а вот это тебе купить?"Ну да ничего!Главное идея и информация,за что еще раз бааалшущее спасибо:-)

Ксюхастик
05.03.2004, 15:47

Т@ня
05.03.2004, 15:48

Т@ня
05.03.2004, 15:51
А как бы одним глазком глянуть на Ваше счастье?Может где в сети есть?Вы так заманчиво о них написали,что мне так и захотелось взглянуть на ЭТО.

Золотая рыбка
05.03.2004, 17:27
И я про бамбуки:-)У меня стояит 10 палочек уже год.Отростки с листиками уже отросли на 40-50 см!!Красатень,минимум ухода и всегда зелень в доме:-)

Т@ня
05.03.2004, 17:37

Пума
05.03.2004, 20:35
ну плоточек шифоновый на шею, модненький.
выше писали - закрученный бамбук в стекл. вазе вас бы не обрадовал? или вы к растениям в принципе равнодушны? духи или набор гелей и солей для ванны? сумочка модная? разве сумочек бывает мало для деловой женщины? :-) ну о косметике я не говорю, не каждый муж купит, что надо, но если бы знал и угодил, мне бы лично было очень приятно. Вы косметикой не пользуетесь совсем? там лишнего не бывает, по-моему.

ну чего там еще есть мелкого, но приятного для женщины?

ну или на крайний случай, билеты на концерт или в театр или на вашу любимую выставку?

или книжку, которую вы хотели бы и пока не купили?

абонемент в салон на спа на день?

открытку прикольную в конце концов.

ну так уж прямо и ничего не хочется? :-)

нелюбимая жена
05.03.2004, 22:28
хочу хоть чего-нибудь. мне никогда ничего не дарят . ни на праздники ни на дни рождения.
ни цветов, ни подарков.

МАШУЛЯ
05.03.2004, 22:57
хочу, что бы поскорее 1 апреля настало...

Стрелка
06.03.2004, 12:14
Из дневника: Сломалась дрель. Теперь придется на 8-ое марта покупать жене новую. :-)

женщина
06.03.2004, 13:48
Ребенка! (-)

Ева и дети
06.03.2004, 14:07
Это наша костромская фирма Аверс.Камень ограненный,я даже не знаю,как такая форма огранки называется,в форме капли с гранями по бокам и плоским срезом сверху.Золота очень мало,его почти не видно.Цвет-прозрачно-коричневый.Найду каталог-отсканирую и покажу.

Ева и дети
06.03.2004, 14:09
Спасли две гигантские сумки с детскими призами:-)Столько всего понравилось:-)

Т@ня
06.03.2004, 14:31
Ева,а КАК Вы поняли,что ЭТО Ваше?Или Вы много знаете о камнях?Или просто "глаз упал" и все:-)?
Я несколько раз слышала о лечении камнями,о "личных" камнях(правда даже в литературе достаточно противоречиво)о "оберегах".
Не раз случалось бывать на выставках-продажах,но так ничего и не выбрала.А тут Вы написали "про с ума схожу",так интересно стало,ну как люди находят свое.

m-Rinka
07.03.2004, 10:50
:-) ... Я мужу после Новогодних праздников сказала :"Когда в следующий раз не будешь знать , что мне подарить - подари брошь из "Бен Бридж" , на что муж отреагировал :" А я никогда не знаю , что тебе подарить" ... Вот , на 14 февраля получила очень славную брошку-пчелу (сын всё время пытается её отодрать ) , хотя обычно на День Валентина мы лишь обмениваемся открытками + я получаю букет цветов .

LinaMalina
07.03.2004, 11:10
Кроме шуток - появилась такая присказка в девяностые года, основанная, видимо , на реальных событиях - "хочешь избавиться от жены - подари ей мощную машину".

Гюльчатай
08.03.2004, 07:54
Получила в подарок зонт, очень красивый (а как хотела посудомойку).

Шутник
08.03.2004, 17:42
Из дневника: Сломался вибратор. Теперь придется на 8-ое марта покупать жене новую дрель.

Конька
08.03.2004, 18:13
Про "сама" понимаю! Муж подарил сегодня дорогое и ювелирное. А мне не понравилось:( Причем, он купил в магазине, в котором мне одни бусы ужасно понравились, и он пошел покупать именно их. Но их уже купили, и он купил другие. Мне все равно очень приятно - он впервые мне дарит такой дорогой подарок. Но носить этот подарок я вряд ли буду в ближайшее время:(

alissa
08.03.2004, 19:21
а другой подарят посудомойку- обида за практичность. Бедные наши мужчины :))

Ева и дети
08.03.2004, 19:47
У меня много книг по камням,но все как-то недосуг разобраться.Я вообще-то к ювелирным украшениям равнодушна.Причем абсолютно.Когда в силу некоторых обстоятельств мне пришлось работать в ювелирном магазине,я была единственной,кто себе ничего не откладывал.Бриллианты кажутся мне слишком мелкими:-),сапфиры-слишком темными и.т.д.За это время украшения нравились мне всего два раза.Гранаты летом и вот теперь эти топазы.Общее у украшений одно-там Камень-основное,а золота почти не видно.Потом как-то тут в форуме была Лена,которая консультировала по годам рождения,кому какой камень носить.Про мой 72 она написала,что это должны быть красные,коричневые или желтые камни.И что золото нас ослабляет.Как ни странно,но ее объяснения совпали с моими ощущениями.Я,вроде,даже скопировала тогда ее сообщения.Но после этого комп ломался-не уверенна,что все сохранилось.Если интересно,напишите,какого Вы года-поищу и посмотрю,что про вас:-) написано.

Т@ня
08.03.2004, 20:42
Я родилась 21 апреля 1964 года.

Шок
08.03.2004, 20:44
Хотела тюлпаны-подарили розы-)))и парфюм вкусный до кучи...ладно и такого любить буду-)))

kuku
08.03.2004, 21:10
Есть промежуточный в своей практичности вариант цветов в горшках. Особенно практичен горшок с каким-нибудь базиликом или розмаринчиком :)).

tasha_ab
08.03.2004, 22:12
Я ничего совсем не хотела и даже не расчитывала (мы 13 лет живем за границей и как то даже не празднуем 8 Марта дома). А мне сегодня мужчины на работе (наши, русские ребята) вдруг подарили букет цветов и шоколод ... Я аж чуть не расплакалась - так было неожиданно и приятно :o). Ну надо же, вот ведь какие внимательные мужчины у нас оказывается ...

Ольга
08.03.2004, 22:17
А работать-то все равно приходится в профессиональный праздник... Это я жалуюсь на самом деле, а не ехидницаю :-)

tasha_ab
08.03.2004, 22:49
Мда, ну что ж - работа у нас такая :o)

Ришка
08.03.2004, 23:54
Базалик не базилик, но обобщенные фикусы в горшке - очень неплохой подорок, по-моему...

Ришка, Гарька (99) и Яша (17.01)

kuku
09.03.2004, 00:12
У меня все дохнет :((. А базилик успеваю пусть по назначению раньше, чем своей смертью загнется :).

Пани Вондрачкова
09.03.2004, 05:30
И у меня банальный подарок-тюльпаны и духи))))

lizl
09.03.2004, 07:20
на золотой бумаге и все такое.
я принципиально даже на туалетой бумаге не могу читать.
не люблю участвовать в массовых истериках.

Анна Крылова
09.03.2004, 08:25
Никаких пожеланий не высказывала, была бы рада просто приготовленному ужину. А муж мне подарил розу моего любимого персикового цвета и магнитолу в машину с CD (!) потому что то, что стоит у меня магнитолой назвать нельзя. Я рада до безобразия:)

Тата
09.03.2004, 09:42
Ну, если вы не знаете, что такое "золотой обрез" применительно к книгам, то, конечно, ужас.

Bora
09.03.2004, 09:43
Платочков у меня СТОЛЬКО, что еще один меня не порадует. Это моя страсть, и я ее удовлетворяю только сама.

К растениям я неравнодушна, но больше дом не вмещает.

По работе имею доступ к элитной космеьтике в неограниченных количествах, снабжаю себя и всех знакомых женщин.

Сумочку мужу покупать не доверю ни за что. Он в этом не разбирается. Сама собираюсь покупать к лету новую, и у меня тааакой список пожеланий к ней, что я сама боюсь запутаться.

Билеты не пойдут, поскольку нет времени ходить в театры в ближайший месяц. Да и не любитель я.

Книжки мы заказываем в озоне по мере интереса, я это как подарок не воспринимаю.

В спа.. хто ж меня на день туда отпустит :-)

Остается открытка :-) А она мне нужна? :-) :-)

Пум, вы мне пожарили подарок. Я себя чувствую абсолютно счастливой - у меня все есть! :-)

Kriska
09.03.2004, 09:59
А я все же получила чудные солнцезащитные очки. Надо же! И как отважился без меня купить...Теперь , правда, под эту оправу прийдется красить волосы в яркий цвет, но я и так собиралась это сделать...

Kat
09.03.2004, 10:07
Радиоприемник цифровой (как и хотела - см. выше)в подарок получила - выбирали вместе, "наводка" сугубо моя:))

От остальных - разные приятные вещицы.

Шапка
09.03.2004, 11:34
А мы ездили в Тулу!

Тигровый Ташик
09.03.2004, 11:51
Жму лапу товарищу по любви к объективам ;-). Canon EF 70-200 USM хочуууууууууу, вот. С цветами фиг тогда :-)

ТТ

Хню
09.03.2004, 12:34
Но не получила его в должной мере, поэтому разобиделась и вернула подарок, сказав, что мне такие дорогие "отмазки" не нужны.. :-(

Ева и дети
09.03.2004, 13:02
Нашла с первого раза:
1964 подойдут белые, желтые бриллианты... Белый и золотой её цвета, а жёлтый её поддерживает. Красный, оранжевый, розовый в убывающей последовательности противопоказаны, синий истощает, а зелёный уменьшает. Для неё лучше круглые, квадратные, прямоугольные формы. А ещё могу сказать, что она очень сильная, энергичная женщина, она могла бы стать президентом :)
Там же,кстати,нашла,как называется огранка моих топазов:-): Pear

m-Rinka
09.03.2004, 13:26
>>>Там же,кстати,нашла,как называется огранка моих топазов : Pear>>> - А не проще назвать по-русски : грушевидная ?

Гюльчатай
09.03.2004, 13:40
На фига подарок то отдавать, кому хуже сделала, Хню :-)?

Хню
09.03.2004, 14:19
анекдоте ;-) (но муж его пока не забрал..)

Гюльчатай
09.03.2004, 15:23
Вот и хорошо, пользуйся без зазрения.

МусяС
09.03.2004, 15:27
Пригласили крутого фотика, стилиста, визажиста и фсем бабцам на работе сделали типа портфолио:)))) Мдя - вот смотрю я на себя, красивую, и думаю - жуть какая:)))) Но забавно:)))

Т@ня
09.03.2004, 15:32
Бриллианты говорите;-)))Спасибо,щас мужу покажу:-)
И не смотря на то,что я типа "президент",и старше..давай(те) на "ТЫ"...если не против конечно.

Хню
09.03.2004, 15:57

Nataly_Сher
09.03.2004, 17:43
молодцы, кто придумал! ;) (-)

Пума
09.03.2004, 18:58
Ну ,тогда, пожалуйста. Кстати, с прошедшим вас праздником!

Но Bora, :-) По *списку* у вас не все есть, :-) просто вы мужу не доверяете купить какие-то вещи, а сам он, наверное, фантазии не проявляет.
Но если обоих устраивает, может это и есть счастье? Вам виднее. :-)

Ева и дети
10.03.2004, 13:26
Я же еще не очень во всем этом разбираюсь:-)))

Ева и дети
10.03.2004, 13:28
Ты-Вы для меня вечная проблема,клинит и автоматически перехожу на,вроде бы,более вежливую форму.Не обижайся:-)

Т@ня
10.03.2004, 14:31
А вот там цвета розовый,синий и т.д. и формы квадратные и..Это все о камнях или ваапще?

Ришка
10.03.2004, 14:38
Хиии

Муся, а RS-зонтик дали? А то мне, как декретной, откзали в счастии ;-)...

Ришка, Гарька (99) и Яша (17.01)

Bora
10.03.2004, 14:44
Но есть вещи, которые я покупаю только сама, получая удовольствие от процесса :-) И никому не дам свое удовольствие :-)

Муж фантазию проявляет чересчур активно :-) Готов купить кучу всего симпатишного и ненужного :-)

Но поддается влиянию и останавливается :-)

Ева и дети
10.03.2004, 19:47
По крайней мере,я так поняла.Самое интересное,что то ли Лена эта гость здесь нечастый,то ли у нее еще какой ник имеется,но больше я ее в форуме не встречала.А информация эта была мне тогда очень к месту и очень ко времени:-)

Пума
10.03.2004, 20:23
Возвращать подарки - глупо и невоспитанно, конечно, если вы с человеком не хотите расстаться.

Я бы ужасно обиделать и больше ничего вообще никогда не дарила.

Т@ня
11.03.2004, 09:20

МусяС
11.03.2004, 10:19
а то, боюсь, мне опять что-то недодали:))))) как обычно:))) если весчь нужная - пойду требовать:)))

МусяС
11.03.2004, 10:20

МусяС
11.03.2004, 10:21
Меня там нет:))) http://new-point.ru/news.php

Ришка
11.03.2004, 11:56
Опс, ошибочка вышла. У нас в конторе тоже фотографировали, но не так.

Ришка, Гарька (99) и Яша (17.01)

МусяС
11.03.2004, 12:51
посмотерть негде? интересно:)))))

Пума
11.03.2004, 19:35
:-) Классно. Мне понравилось. А в каком имидже были вы? Не покажитесь? :-)

МусяС
12.03.2004, 10:49
Покажусь, но только позже:)) фоток пока нет..

m-Rinka
12.03.2004, 10:58
Я бы , увидев такое , подумала , что фотки сделаны 1 апреля - в духе Верки Сердючки .

.
Хню
12.03.2004, 12:14

Katiko
12.03.2004, 12:18
и не стали покупать на 23 и 8 подарков.

хотя очень хочется задним числом выдурить еще себе новую доску.