Просмотр полной версии : Вагинит!!!


Ольга
04.03.2004, 19:49
Пожалуйста помогите!
Доче 1.5. жалуется, что "пися болит" Педиатр поставила диагноз "вагинит" и сказала на ночь сидеть в "ромашковой" ванне. Сегодня третий день, как делаем ванны, а улучшений нет :(((
Что можно еще предпринять?
Стоит ли вызывать гинеколога?
(Цистит исключили, моча нормальная.)
Заранее всем спасибо.

Pooh
04.03.2004, 20:12
растворе марганцовки. И несколько раз за день, например в тазик садить со слаборозовой водой. Должно помочь, если это бактерии, а не вирус.

okSana
04.03.2004, 20:43
Это может быть и инфекция, мазки надо брать, проверять. А потом уже лечение назначать. Удачи вам.

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>

Таша
05.03.2004, 07:12
У меня Сашка один раз обкакалась на прогулке,а мы были далеко от дома и не смогли переодеться сразу.Так вот из-за какашек воспалилась пиписька.Врачиха нам посоветовала Клотримазол крем нанести на больное место,сказала,что он и противовоспалительными свойствами обладает.Я пару раз намазала-всё прошло.Попробуйте попимо ромашковых ванн Клотримазол и ещё можно Фурацилином промывать.

.
Юлька
05.03.2004, 10:33
Вы знаете, я бы все таки оч. советовала Вам обратиться к геникологу детскому. Я была с дочерью в 1.2 примерно в семашко у гениколога, мазочек сдали, все это оч. быстро и не страшно, зато и вам спокойней будет и если не дай Бог что, то лучше поймать в начале болезни чем лечить запущенное(((( не знаю, мне кажется это оч. просто съездить к врачу) Напр. в том же семашко, прием в районе 300 руб и мазок еще 50) разьве ради своего же спокойствия это много?

Мур
05.03.2004, 11:17
У моей старшей дочки был аллергический вульвит. Говорят очень распространенная штука при склонности к пищевой аллергии. Было покраснение, зуд, анализы мочи хорошие, мазок тоже хороший (могли бы и не сдавать, т.к. врач была уверена в диагнозе, но я для полной уверенности всё-таки её помучила).
Лечение следующее: исключить по возможности аллерген, никаких ромашковых ванночке, подмываться водой, можно помазать фенистил-гелем.