Просмотр полной версии : Инструкции с карточки Би-лайн


chucha
06.03.2004, 09:16
Если кому не трудно и есть под рукой телефонная карточка Би-Лайн, пожалуйста напишите какие там инструкции по вводу карточки в телефон. А то у меня номер карточки есть, а инструкций нет.
Я за границей, а надо деду объяснить как ввести номер чтобы пополнить баланс на телефоне.
Спасибо!

ksu
06.03.2004, 10:58
набираете *101*номер под защитным слоем# и кнопку вызова

msvk40
06.03.2004, 11:50
это если телефон сотовый у деда новомодный :-) А вот мой старенький Эрикссон 1018, к примеру, отказался обрабатывать такую комбинацию, редиска...

Так что если что - звоните 696 и, прослушав сообщение разъяснительное, по циферкам ввести код.

msvk40
06.03.2004, 11:55
Кстати, я тоже за границей пополнял счет однажды. Для этого нужен телефон с тоновым набором и пара минут :-) Правда звонок будет в Россию со всемы вытекающими (оплата разговора), но у меня тогда другого выхода не было, надо было воспользоваться акцией "до 31 августа", чтобы "практически увековечить" свой номер :-)

Вот цитата с сайта :

"Процедура активации телефонной карты очень проста:

С помощью монеты сотрите защитный слой на поле секретного кода карты, так чтобы стали видны все 12 цифр кода.


При пополнении «электронного» счета со своего мобильного телефона наберите номер 696 и нажмите клавишу посыла вызова; по запросу системы введите последовательно все цифры секретного кода карты и нажмите #.

При пополнении «электронного» счета с любого другого телефона с тональным набором наберите номер 743-0055.
По запросу системы введите: 903 семь цифр Вашего телефонного номера
Затем система предложит Вам ввести секретный код карты. Введите последовательно все цифры секретного кода и нажмите #. Для набора секретного кода предусмотрено 3 попытки. Если все 3 раза Вы набрали код неверно, система попросит перезвонить еще раз.

Примечание. Вводить код следует четко и не слишком быстро (интервал между нажатием клавиш с цифрами должен быть в пределах от 0,3 до 2 секунд).

Дождитесь сообщения системы с подтверждением о произведенном пополнении «электронного» счета." (с) Билайн

.
chucha
06.03.2004, 15:09
Вот Спасибо!

***
07.03.2004, 13:36
насчет "увековечивания" номера...я пропустила как-то момент пополнения счета и льгота "карточка без ограничения времени" теперь не действует
нельзя ли ее как-нибудь вернуть?? на сайте би лайн ничего не пишут, в сотовых магазинах толком не говорят(( блин!