Просмотр полной версии : ХОЧУ с малышом до года в Испанию летом!


Ninelle
09.03.2004, 10:06
в какой-нить из трех летних месяцев, на месяц. Т.е. нам будет где-то 4 - 6 месяцев. Пока мы на полном ГВ. Летит еще моя сестра с пятилетным сыном, и, может быть, состыкуемся с подругой (привет, Свечка!!! ) которая с летит с сыном 1,5 лет...
я полный ламер в этом деле... хотя со мной летали в Южную Америку в возрасте 4 мес
Поделитесь опытом плз! Очень хочется... но боюсь как климат подействует на малыша - говорят все болеют первую неделю, не пропадет ли молоко, как быть если (ттт) заболеет все-таки, а врач наш будет здесь, в Москве...

расскажите, накидайте ссылочек.. спасибо!

Ninelle_и новогодний кукушонок Егорка (01.01.2004)

.
10.03.2004, 15:23
.

Конька
10.03.2004, 16:52
Мы в прошлом году с двухмесячным ребенком из Мексики в Москву прилетали на три недели. Все прошло замечательно, единственная проблема была по возвращении: ребенок обратно на здешнее время перестраивался два месяца. Это было страшно! Я думала, никогда в жизни не перестроится, и я всю оставшуюся жизнь буду по четыре с половиной часа в два приема за ночь спать. Вот это и на молоке сказалось. Но там разница во времени была 9 часов. А с Испанией сколько разница? Часа два, не больше.

Что касается перемены климата... вы же летом собираетесь! В Москве прошлым летом было значительно жарче, чем в Мехико:) Есть еще перемена бактериальной флоры, но ребенок не будет пить местную воду, если он на полном ГВ. Если даете водичку, то кипятите даже бутылочную.

Мы тоже этим летом, точнее - в конце мая, на несколько недель едем в Испанию, дочке уже год и два месяца будет. А потом - в Москву.