Просмотр полной версии : МАТРАС! Где купить хороший и не очень дорогой?
покупать. Подскажите где купить хороший ортопедический матрас, но не очень дорого? Перелли не предлагать:))
где их делают. Я маме покупала этим летом, стоил чуть меньше 200 долларов. Покупали самый жесткий, но на мой взгляд есть еще жестче - у сына такой. А мягкий быстрее выйдет из строя. А вот адрес... не помню, в районе м Преображенская площадь. Все знакомые, которые там покупали, довольны. Если надо, уточню адрес или телефон.
Мы на днях купили на www.sleepline.ru - там оказались самые привлекательные цены. а сам матрац можете выбрать у них на сайте,там большой выбор.
А себе на двуспальную кровать мы купили в Икее, там оказалось недорого покупать матрац с независимыми пружинами.
Очень хорошие матрасы "Вегас". Посмотрите ссылку http://www.discom.msk.ru/discom-m2/catalogs/price403_1.htm Они не дорогие (были) и качественные. Очень хорошие ортопедические с кокосовой стружкой. Ими многие фирмы торгуют, поищите в Яндексе. Цены у всех отличаются, можно найти подешевле.
margosha
11.03.2004, 15:16
vegas.by.ru - примерно такой адрес, где их описание.
Мы купили 10 модель. 160х200 - 375 уе Купили в мае.
Купили по адресу sleepline.ru
Привезли в срок, все ок
Единственная претензия к этим матрацам - это чехол. Нельзя выбрать рисунок. Они все светлые и примерно одинаковые.
маша и кто-то июньский
Мы тоже и там же купили 2 матраца Вегас, № 13. По поводу чехла - конечно, нельзя выбрать рисунок, но зато ткань кораздо лучше чем у более дорогих матрацев Торис (Россия)
У нас около палтформы Новогиреево есть магазин... На Фрязевской. Там надо вдоль путей пройти. Дом четный какой-то. То ли 4, то ли 6... Консул фирма.
margosha
12.03.2004, 13:41
Те же модели, что и в Вегасе, только около 1000 уе. Мы сравнивали. Чехлы тока у них лучше.
маша и кто-то июньский
Там и фабрика находится "Консул". У них очень дорогие матрасы. Я там была, но выбрала матрас "Вегас".
Ну прямо синхронное плаванье. Как мы с Вами одновременно.
А я даже и не знаю их цены... Часто мимо проезжаю и увидела... Знаю только, что там магазин при фабрике...
Наташа Апреликова
13.03.2004, 21:51
В Атласе. У меня все друзья там покупают. И наш оттуда. Качественные матрасы за реальные деньги.
.
Наташа Апреликова
15.03.2004, 08:34
http://www.mattress.ru/
В принципе отечественный аналог Консула, но гораздо дешевле. Думаю, ваша спина не почувствует разницы :-)
У меня приятельница там работала, мы по ее наводке и рекомендациям начали все в этой фирме матрацы покупать. разочарованных пока не было
я в консуле покупала 140*190 с автономными пружинами стоил точно не помнб 550-600 баксов гдето так. Очень довольна.