Просмотр полной версии : Очень нужна нянечка.


Manyuta
10.03.2004, 14:42
девочки порекомендуйте пожалуйста нянечку, если есть такая возможность и кондидатура. У меня две девочки-близняшки им 1 месяц. Вообще нужна нянечка на 3-4 ночи и выходные дни, но если этот график не устроит, то можно еще поговорить. Оплата 3 уе для начала, если все будет хорошо, то будем повышать оплату-не жалко-был бы человек хороший!!! Нам очень нужна хорошая няня, очень!

мэри
12.03.2004, 09:33
197-28-17 Анна Андреевна Сейчас ищет работу.Человек точно хороший.Няня.Медсестра.Раб тала с детьми от 0.Далее сами звоните ей.

солнышко
12.03.2004, 10:35
у нас работала с ребенком от 1 мес до 7 мес (потом мне уже не нужно было). У нее Высшее Педагогическое (дошкольное) + опыт в дедсаду 10 лет.
Сейчас ищет работу.
Хочет работать 4-7 дней в неделю с проживанием у Вас. Т.е. на круглосуточном режиме. Оплата 500 у.е. в месяц за пятидневку, и 550 за 6-7 дневку. (Выходит меньше чем по 1 доллару в час).
Если интересно - пишите, напишу подробнее о ней и ее телефон. мой адрес svetlana_ch@newmail.ru

.
Катя
12.03.2004, 10:46
мне тоже нужна няня. График работы в среднем по 5-8 часов в день не строгий. Например в один день с девяти до шести, а в другой с двеннадцати до пяти итд итп.. Для меня главное хорошее спокойное доброжелательное отношение к ребенку без сюсюканья, при этом знание системы монтессори и вальдоф. Няня которая умеет договариваться с ребенком без повышения голоса без системы наказаний, порицаний, замечаний. Но проживание мне не нжно, только раз в неделю ночевка, не хочется постоянного присутсвия в доме. Обязательно готовка полноценной еды для ребенка с составлением меню на неделю и утверждением списка продуктов,которые нам надо покупать для ребенка в супермаркете.
Платить готова 400. Плюс ночевка отдельно.

солнышко
12.03.2004, 15:18
автобусе. Поэтому ищет именно работу у тех, кому необходимо постоянное присутсвие няни (помощь маме двойняшек, работающим с ненормированным графиком, а также другие случаи бывают еще, когда няня нужна постоянно).