Просмотр полной версии : ФОТОЭПИЛЯЦИЯ- ГДЕ ДЕШЕВЛЕ, СРОЧНО!


роня
10.03.2004, 19:37
ФОТОЭПИЛЯЦИЯ- ГДЕ ДЕШЕВЛЕ, СРОЧНО! помогите, нет сил всё обзванивать и выеснять. может у кого есть проторенные места- дешево и сердито? пасиба!

tinka
10.03.2004, 20:42
на сколько она эффективна? Кто-нибудь пробывал? Извините, что не в тему. Просто сама над этой процедурой подумываю.

Кларисса
11.03.2004, 08:25
С месяц назад в ВиО был соотв. топик. Вывод был "за". Эх, мне бы соотв. питерские координаты найти...

Аква
11.03.2004, 13:27
Я вообще раз 10 уже писала здесь на тему фотоэпиляции. Так вот - мне она ни хрена не помогла. Я делала бикини, кожа у меня там тонкая и нежная, вся просвечивается, вырывать не могу - только с кровью, брить - жутчайшее раздражение. Ну вот пошла на фото-. Рекомендовали 6 сеансов. Сделала. Все на месте :)) или :((

Т.е. где-то на промежуточном этапе был виден какой-то обнадеживающий результат, но потом все достаточно быстро вернулось на круги своя. Причем мастер на одном из последних сеансов оговорилась, что, мол, конечно, фотоэпиляция не дает и 50% обещанных результатов. Все бы ничего, но дорого однако за нулевой результат платить. Я выложила в общей сложности баксов 700. Лучше бы дорогой косметики и белья себе прикупила, дура :)))

Яна"
11.03.2004, 14:09

Аква
11.03.2004, 14:33
Неа, не должны :-) Они же *честно* предупреждают, что "в некоторых случаях" способ не срабатывает. Медицина бессильна, так сказать :))) Правда, на поверку оказыватеся, что количество "некоторых случаев" достигает процентов 50, эдак.

kiss
11.03.2004, 15:27
я там делала два сеанса по удалению волос с голеней Название салончика не помню (что-то типа Cosmet, но если идти к Адмиралтейству, то по левой стороне, перейти Мойку и налево. Там во втором или третьем доме, вход с набережной. Были б деньги, сделала бы еще. Дорого это! Сейчас пользуюсь домашним электроэпилятором, так после фотоэпиляции появились очевидные залысины и теперь процесс занимает гораздо меньше времени :)

Кларисса
11.03.2004, 22:39
Сразу уйма вопросов: давно делали? Сколько стоит? Не помните имя врача? А телефончик не подскажите? %)))

tinka
12.03.2004, 13:03
Гарантировали чуть ли не 100 процентов избавления от волос. Цены - 120 рублей за вспышку. В зоне бикини надо где-то 25 вспышек. Я прямо в растерянности, после поста о том, что она может не помочь :-(

kiss
12.03.2004, 13:27
нашла их сайт (см. тему) тел. 314-78-32
Цены не помню, к сожалению, да и давно это было. А с врачом надо там внимательнее. Тогда была молодая девушка, Оксана, кажется. Так вот она ЗАБЫЛА мне замазать родинки защитным кремом :( Одна почернела и стала просто гореть. Не описать, как я перепугалась. К счастью, к следующей процедуре все прошло, но все равно надо следить, чтобы родинки они обходили стороной. Это же то же самое солнце, но в концентрированном виде.

.
Кларисса
12.03.2004, 21:17

Кларисса
13.03.2004, 11:01
Девушки, вот в соседнем топике есть инфо, что, мол, эпиляцию на открытых местах сейчас уже проводить не следует, поскольку пошел период солнечной активности. Как вы думаете, стоит прислушаться?