Просмотр полной версии : Подскажите кафе-ресторан с игровой комнатой


Геллка_
11.03.2004, 07:38
Хотим большой компанией -- около 20 взрослых и 10 детишек (1,5-3 года) пойти в какое-нибудь место, где было бы хорошо и взрослым и детям. Оранжевая корова рассматривается пока. А есть ли еще другие варианты? Да, деньгами мы ограничены -- можем потратить где-то 700 рэ на человека, поэтому наверное детские клубы отметаются -- там один вход только около 500 рэ займет на ребенка и маму. Насколько я поняла после поисков нам идеально подойдет взрослое кафе, при котором есть игровая или какая-нибудь развлекуха для детей. Поможите кто можете, поделитесь опытом:) Хотим пойти уже в эти выходные -- 14 марта день матери:)))

Lora
11.03.2004, 10:29
для справления д.р. младшей дочери. назвается Детский центр "Радуга", находится на 3 этаже в торговом центре Панорама, рядом с метро Новые Черемушки. Отдельный, за стеклом игровой зал для детей с минимумом лазилок и настольными играми. Рядом, т.е. прямо в зале, примыкающем к этой игровой, есть кафе. Вполне уютное, с большими аквариумами, из еды - есть и мясные блюда (как мне посоветовали, детям больше всего нравится куриный шашлык), канапэ, соки, включая свежевыжатые, тортики, можно отдельными кусочками, кофе (только без алкаголя - айриш кофе, например, нет), вина. ПО пятницам, субботам, воскресеньям проводятся тематические развлекательные программы, за них надо платить по 50 руб. с носа (детского), за саму игровую не помню сколько - что-то в районе 100-150 руб.
Если хотите компанией, то надо заранее заказать, чтобы они могли сориентироваться по кол-ву детей на игровую. Их тел. 779-4271

mamaSlava
11.03.2004, 17:17
Могу вспомнить блинную "Казачий Курень", что на улице Большая Ордынка. Там говорили, что по выходным в игровой бесплатно для посетителей работает воспитатель. Но лучше загляните туда предварительно сами. Мы были всего раз и без детей. Игровая у них точно есть.

мэри
12.03.2004, 09:30
Можно снять на несколько часов кафе Рамзай.Возможно заказать воспитателя.