Просмотр полной версии : Какая самая легкая и простая трость?


Карина
12.03.2004, 15:58
Такую, чтобы брать в автобус (ребенку в одну руку, а трость в другую). И чтобы она быстро складывалась . У нас есть Макси-такси, но она такая тяжеленная, а я не Геракл, нужна еще одна - какую посоветуете? У нас Чико с большой скидкой продают - не подойдет?

роня
13.03.2004, 18:24
вы знаете, я то же находилась в сомнениях перелапатила весь нет! инглизина , перего - круто1 ТОЛЬКО НАФИГА, ПРОСТИТЕ, ТРАТИТЬ СТОЛЬКО ДЕНЕГ! МЫ ПОЕХАЛИ В МАГАЗИН СТРЕЛЕЦ-М И КУПИЛИ КЛЕВУЮ ТРОСТЬ 1800 РУБЛЕЙ- ТАИВАНЬ, НОРМАЛЬНАЯ , ПРОЧНАЯ , ПРИКОЛЬНАЯ. 6 МЕСЯЦЕВ ГАРАНТИИ
РЕМОНТ! НЕ МУЧАЙТЕСЬ, НЕ ГОНИТЕСЬ ЗА ДОРОГО. У НАС БЫЛ ВАРИАНТ ДОРОГОЙ КОЛЯСКИ С РОЖДЕНИЯ, НИКЧЕМУ!

Оксана Алешина
13.03.2004, 21:30
Аналогично. Трость фирмы Грако, в мае 2002 года стоила 1400. Кстати, так и не сломалась, отдали.

Ксения
13.03.2004, 22:30
Маклайн - китайская, весит где-то 3кг и с ремешком - можно повесить на плечо. У меня ее нет, просто видела недавно в магазине (в Голландии)

Машук
14.03.2004, 20:40
Купите мою :-) "Pierre Cardin"... за 900 рублей отдам :-)... Стоит бедная года 2 никому ненужная :-)

Маша и Димка (24/09/00)

Надежда
14.03.2004, 20:43
Вот и я замучала всех этой самой тростью. После долгих раздумий и мучений взглянула на Грако - понравилась всем НО мне не рекомендовали ее из-за колесиков ( то же подтвердил продавец на рынке)
Расскажите у кого эта коляска.

Nataly_Cher
15.03.2004, 19:33
нашей Грако Сити спорт года нет - колеса отваливаются на ходу :(((( а остальное - великолепно!

.
olesyako
15.03.2004, 19:42
У нас Грако Ситиспорт б/у, купленная за 2000р. с рук - отличная коляска, год катаемся (до нас - тоже сезон откатались), ничего не отваливается, хотя по таким ухабам и кочкам ездим!.. И зимой тоже. Может, кому как повезет?

Clover
15.03.2004, 20:43
У нас трость Geoby китайская - стоила кажется 1200 рублей. Очень легкая, легко складывается - одним движением с ребенком на руках, передние колеса плавающие. Использовали ее в хвост и гриву прошлые лето-осень до глубокого снега, зимой брали с собой в магазины. Минусы - не раскладывается в полностью лежачее положение (только полулежачее), чехлы не снимаются - тяжело чистить, коляска скреплена заклепками, а не винтами - заклепки не подкрутить. У нас одна заклепка полетела, но мы это дело починили. В общем, не смотря на это, мы очень довольны.