Просмотр полной версии : ПОдскажите наилучшую краску для волос!!!


Жужа*
15.03.2004, 06:32
Хочется ходить с открытой головой, а волос за зиму стал тусклый, хоть и натуральный цвет. Все голову сломала в какой покраситься. В недалеком прошлом перепробовала все цвета. Потом успокоилась и этой зимой сделал бои-завивку и все, решила хорош. Но видимо, жить спокойно не получается.
Свой цвет у меня темно-русый. Думаю выбрать ближе к естественному и сделать мелировку крупную красными , ну или незнаю какими.

Золотая рыбка
16.03.2004, 19:11
А что такое Бои-завивка?Поделитесь?

aniuta
17.03.2004, 04:04
Красный цвет не стойкий, вылиняет. Его стоит только если все время подкрашивать, или ради интереса :-)

Жужа*
17.03.2004, 11:00
они мне предложили какой-то новой итальянской фирмы био-завивку. Состав там како-то с бамбуковым концетратом. Я ее сделала к Новому году , правда волосы у меня длинные. Ну до сих пор держится, волосы не мочалки, и когда голову намочишь пахнет приятно. Блин, не помню что за
фирма. Но если надо, я им позвоню спрошу.
Последний раз я нашу совдеповскую химию делала лет пять назад.

Жужа*
17.03.2004, 11:02
если просто подобрать свой цвет и просто им освежить тоже неплохо, но хочется чего-нить более живенького.

Золотая рыбка
17.03.2004, 20:12
Здорово,а у вас волосы живые,не крашеные?А то я так хочу завивкуЮа у меня волосыкрашеные,не хочу мочалку.

Золотая рыбка
17.03.2004, 20:14
Так сделайте колорант в своём тоне.То есть в 3хцветном колоре.На тон светлее ,ваш тон,и на тон темнее.Очень живенько смотрится.Только самой я не рискнула бы делать такое.уж на сколько я эксперементатор и сама всё творю,но до этого я ещё не дошла,понимаю,что трудно.

Жужа*
18.03.2004, 05:45
покрасить пряди и завернуть пищевой фольгой что будет?

Жужа*
18.03.2004, 05:46
волосы. Говорят, что такую завивку можно делать на окрашенные, даже блондинкам. И если завивка спадает, через три месяца можно делать новую, ну типа она безопасная. Незнай, посмотрим.

Жужа*
18.03.2004, 05:51
пробовала в блондинку покраситься, ооо, что было. Волосы не осветлялись, и цвет делался такой противный желтый. А хотелось, ну может видели Варум светленькую? Вот такой. Вообщем , оказалось не судьба.

хм
18.03.2004, 06:24
пробовали... или руки кривые, или еще что-то, но получилась зебра полосатая :-) с элементами гепарда - т.е. полоски и пятна - и все на одной голове :-). завершился эксперимент у нормального парикмахера - исправили :-)

Ленна
18.03.2004, 06:51
Чтобы волосы не испортились надо красить только профессиональной краской. Мне пришлось состричь все после Лореалей и Гарнье для самостоятельной окраски, года три растила и красила - коту под хвост! Теперь крашу только в салоне, и волосы живые и краcивые остаются. У фирмы Matrix все потряcающее: и шампуни, и кондиционеры и краски. Shwartskopf хорош, и Wella тоже. Но к Мастеру всегда лучше, и спрашивайте чем красит.

Ленна
18.03.2004, 06:54
Я брюнетка. Но когда нашла мастера, получилось лучше чем, Варум:-) И пряди цвета что надо, и идет мне очень, хотя совсем блондинкой не идет. Но она правильно оттенила все.

Жужа*
18.03.2004, 09:11
спросила, а тоб понаделала делов.

Жужа*
18.03.2004, 09:15
волос у меня трудное, потому что сама девчонка, которая мне делала такая же как я темненькая, и освятлялась также.У нее взяло с третьего раза, а мне делали, делали и ничего. Желтая и все.

Жужа*
18.03.2004, 09:17
Да, на самом деле, прийдешь тебе все сделают. Просто проблема, этож надо собраться и пойти. Короче, надо записаться , а там уж никуда не денешься. Как с зубнушкой.

Ленна
18.03.2004, 15:01
Жужик, смените девчонку:-) Осветлить красиво можно любые волосы. Существуют осветлители со специальным подсиниванием, чтоб убрать желтизну. Да много всего, главное чтоб человек делал опытный и творческий, чтоб именно Вам этот оттенок подошел и чтоб волосы не спалили.

Ginger
18.03.2004, 20:44
Ркомендую серию Лореаль Профешионел :) эта краска окрашивает без осветления - в ней минимум перекиси или других средств - т.е. любой цвет за 30 минут без осветления:) это пока самая лучшая все таки краска:)

Золотая рыбка
18.03.2004, 21:08
Ой,хочу!Хочу!Как называется?Био-завивка?Блин,а поподробнее б.Я за границей,как мне тут это объяснить то?

Золотая рыбка
18.03.2004, 21:10
НЕЕЕЕ!!!Самой такого нельзя делать.Это очень уж мудрёное занятие.Тут профи нужен.

Жужа*
19.03.2004, 09:49
Ну конечно био-завивка. Вот балда то, кошмар. Позор моей седой голове.

Жужа*
19.03.2004, 09:52
к ней ходить. У них обыная парикмахерская и работают одни тетьки, которые незаинтересованы в повышении проффесионализма. А ей деваться некуда было. Она курсы то какие-то платные закончила, а не инструментов и всяких препаратов нет. Вот и отрываются на пенсионерах.

Жужа*
19.03.2004, 09:55
по поводу покраски. Вообщем сделать цвет свой, потом немножко светлее и фиолетовые пряди. Вроде криминал никакого нет.

Жужа*
19.03.2004, 13:30
ее так и называют. Я сначала им позвонила, все узнала,а потом ноги в руки и пошла. Они показывают каталог, там все расписано.Цена зависит от длинны волос плюс всякие приятные процедуры, типа помывка головы, намазка бальзамом ну и всякое такое.
Все. я пошла домой. ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА. ПОКА.

Хню
19.03.2004, 13:52

.
Ленна
19.03.2004, 14:44
Девчонки, поиск мастера самое трудное, но благодаpное дело. Я потратила на него лет 12: 5 в России, и 7 в Канаде. Скока денег:-) сожженных волос и стрижек/красок, которые совершенно мне не подходили. И вот нашла в прошлом декабре:-) Это Оно - чудо:-) И вам того же желаю! Не оттчаивайтесь, спрашивайте рекомендаций, понравилась прическа - требуйте координаты мастера. Удачи!

Кларисса
19.03.2004, 22:42
А никто не знает, что из себя представляет Лореаль Кастинг? Это не аналог ли нашей Ириды, только более качественный?