Просмотр полной версии : А расскажите, что сейчас в модЕ:)


Тринити
17.03.2004, 11:33
Уж скоро совсем тепло станет, а гардероб пуст (вообще там всего полно, но почти все уже морально устарело), и хочется чем-нить новеньким поднять настроение))) Хотелось бы, чтобы в двух словах рассказали, какие юбенции, брючки, сумки да туфли актуальны, или ссылочку дали на страничку, где конкретно давалась бы подобная инфа:)) спасибо.

Ир-А
17.03.2004, 11:39
Читала, что брюки теперь носят узкие, а юбки - прямые, чуть ниже колена. По моим наблюдениям, сейчас шпильки в моде. Тоже хочу к весне-лету прикупить кое-что и пытаюсь узнать тенденции моды.

Lora
17.03.2004, 12:42

Тринити
17.03.2004, 13:20
Час от часу не легче(( То узкие брюки, то прямые юбки, а тут прям ваще - юбки-брюки.. Хотя, конечно, было бы интересно взглянуть, может быть, видонец их не такой, как раньше.

Lora
17.03.2004, 13:49
до колена, чуть ниже колена и максимум до середины икры. У меня была в молодости ю-б до середины колена с двумя "встречными" складками. Очень приличненько смотрелась и удобно.

Шапка
17.03.2004, 14:42
Ой тут показывали Красотку - она там, приодевшись, ходила в юбке-брюках, моя мама чуть со стула не упала - у нее в конце 80-х была именно такая! :-) Неужели опять :-)

Табби
17.03.2004, 14:47
Точно-точно! Магазины завалены эдакими веселенькими юбочками: на кокетке, расклешенные, некоторые и на нижних юбках или на органзе, некоторые с кружевам по подолу. Вообще мода этого сезона на удивление женственная. Нежные тона, много цветов, платья всяческие. Прелестно на лето!

Тринити
17.03.2004, 15:00
А как насчет сумки в форме большого кошелька (или косметички) с мет. защелкой, но на ремешке а-ля из бабушкиного сундука...? Или они уже отошли?

Люба
17.03.2004, 15:33
А брюки-клеш совсем уже прошлый век что-ли?

Lora
17.03.2004, 16:22

Lora
17.03.2004, 16:24
сидят красиво, никто о писках и прочих визгах моды и не вспомнит.

Конька
17.03.2004, 16:45
Они появились три года назад. Но, по-моему, смотрятся и сейчас очень-очень. По крайней мере, я себе собралась ну прямо сейчас такую покупать. Мне они очень нравятся.

Конька
17.03.2004, 16:46
Юбки-брюки точно появились (-)

Конька
17.03.2004, 16:48
Из очень женственных вещей, появившихся в этом сезоне - блузки в стиле 20-х годов, из шифона и прочих струящихся тканей, с фурнитурой в стиле арт деко. И маечки-топики из атласа в бельевом стиле.

Ania
17.03.2004, 16:49
дык уже второй год вроде юбки-брюки модны, я сужу по тому, что продают приличные магазины :-), то, что я себе покупаю, больше похоже на брюки, чем на юбку, просто широкие и длина 7/8 или 3/4... мне, кстати, очень нравятся эти модели: стильно и удобно.

Брр
17.03.2004, 17:14
Еще модно все в горошек: туфли, сумочки, бижутерия. И цвета такие веселенькие, зелененькие, желтенькие, розовые!

Лена
17.03.2004, 21:59
Только бы не вернулись подплечники. С ужасом жду.. давненько не было уже...

Lisa Alisa
17.03.2004, 23:30
горошком (на черном фоне розовый мелкий горошек), все плащи и пальто розовые и голубые.

Яна"
18.03.2004, 08:13
фирм производителей клеш или с тенденцией на клеш?

Яна"
18.03.2004, 08:13

Сабина
18.03.2004, 10:10
А куртки/пальто какие?

Тамара Ремешевская
18.03.2004, 10:29
Клеш еще есть в коллекциях. И его еще поносят.. Но действительно уже не писк совсем:) Почти что классика:))))) Брюки должны быть узкими, в идеале еще и укороченными (7/8, 3/4). Короткие брючки могут быть так же быть широкими. Но не клеш:). На самом деле я тут искала себе джинсы прямые, узкие, так вот - с трудом нашла:) Везде клеш практически :) Жаль клеш, я его очень люблю. Но что делать:)

Тамара Ремешевская
18.03.2004, 10:33
Самое модное из верхней одежды - тренчкот. Без него практически не обойтись:) Ну то есть плащик - обязательно должон быть. Но и пальто - соответственного фасона. Кожа или шерсть не так важно - важнее фасон :)

timesnewroman
18.03.2004, 10:34
Я видела неоднократно уже блузки на милнии в новых коллекциях, и вообще молнии по всей одежде - где только можно, а также завязки. Крючки уже в прошлом вроде как.

Olgusha
18.03.2004, 10:56
В мартовском Harper's Bazaar хорошо освещены и показаны весенние и летние тенденции. Долго описывать, лучше полистать.

Рони
18.03.2004, 11:58
тренчкот/пальто обязательно двубортные, сзади отлетная кокетка, спереди часто тоже бывает отлетная кокетка, но только с одной стороны. Пуговицы крыпные, в 4 дырочки. Широкие лацканы. Часто - отделка контрастным кантом. Пояс. Иногда контрастная отстрочка по рукавам и лацканам.

Тринити
18.03.2004, 12:53

Скана
18.03.2004, 13:04
Круглые носки туфель при достаточно тонком каблуке - в Cosmo их так часто показывают, что мне уже начали нравиться, хожу, приссматриваюсь по магазинам.

Зай
18.03.2004, 13:08
Сверху, от плеч :))) Не доходя до пояса (-)

Irian
18.03.2004, 13:14
в общем, в моде то, что мне жутко не идет - подчеркнутая талия и брюки-дудочки, в которых у меня ноги выглядят как кривые морковки (вздыхает).

Ирина и Миха (16.08.02)

Тринити
18.03.2004, 13:19
Ясно..

Antonova Nataly
18.03.2004, 13:54
розовый, салатовый. Прямол глаз радуется.

Olga Belous
18.03.2004, 13:58
На витринах все в салатово-розовввых цветах. И много шнуровок.

Рони
18.03.2004, 14:59
В моде еще такие... эээ... кофточки что ли - из сатина, атласа, шелка. Они свободные и на широкой резиночке внизу:-) Резиночка оказывается на бедрах и скрывает широкую талию, так что все ок.
А брюки-дудочки необязательно. В моде также легкий клеш (ниже колена), но брючины заутюживают так, чтобы полосочка была спереди (как на мужских брюках).

Irian
18.03.2004, 15:09
У меня талия как раз тонкая. У меня разница в размере 40-42 (34 европейский) сверху и 44 (36-38 европейский) снизу. Талия остается в маленьком размере, а бедра уже шире. И талия еще довольно низко - у всех покупных брюк талия оказывается под мышками, у брюк с заниженной талией - там, где моя обычная талия, а пальто и плащи с поясом предполагают пояс завязывать мне на уровне груди. Поэтому мне все, что подчеркивает контраст верха и низа, не подходит.


Ирина и Миха (16.08.02)

Снежка
18.03.2004, 15:14
Удачи,
Снежка

Рони
18.03.2004, 15:52
Очень узкие бедра (40-й размер) и широкая талия, плюс довольно короткая спина :-(
Но мне кажется, что вы свой тип фигуры недооцениваете - может, вам просто шить одежду, а не покупать ее? При узкой талии очень красиво подчеркивается граница между верхом и низом. Особенно при контрастных цветах - например, белая блуза с черными брюками.
Да, еще такой вопрос (не обижайтесь, плиз) - а при вашем типе фигуры ноги не кажутся немного коротковатыми? Тогда вам очень подойдут юбки-годе. Или прямые юбки чуть ниже колена (но чтобы колено было закрыто). Такие тоже очень в моде.
А еще при тонкой талии очень классно будут смотреться те блузки, которые я описала выше, но укороченные - чтобы резинка была не на бедрах или талии, а выше, и чтобы она открывала талию. Такие блузки шьются ярких цветов сейчас, застежка-молния, хорошо смотрятся с бриждами, но и с обычными рючками в полуспортивном стиле будут хороши.
Если блуза явно нарядная, не полуспортивная, то можно ее комбинировать с красивыми брючками, украшенными бусинами, вышивкой и тд - сейчас в може обильный декор (особенно вышивка бисером).

Рони
18.03.2004, 15:52
а круглые - они какие-то дурацкие:-((( как калоши:-(((

Снежка
18.03.2004, 16:31
поэтому.:-)

Удачи,
Снежка

Табби
18.03.2004, 16:38
Модны, модны. Весь Лондон в них по-прежнему обут. И в новых коллекциях - они же.

Натулик
18.03.2004, 20:29
Вай, бедная я несчастная!!! С этими острыми носами мой 41й превращается в 45й

Ордынка
19.03.2004, 05:26
И в эти острые носы не лезет вообще! Убила бы и производителей и продавцов "остроносых" туфель. Ну что, так тяжко какое-то разнообразие обеспечить?

Irian
19.03.2004, 08:17
:-) Спасибо Рони, я свой тип фигуры очень правильно оцениваю, именно потому у меня уже давно есть классная портниха, которая мне шьет. Мне очень даже идут приталенные и обтягивающие вещи, но не вещи типа тренчкот - широкие сверху и снизу и подчеркнутой талией. А коротковатые ноги я "удлинняю" очень длинными брюками, высоким каблуком.
Лучше всего моя фигура выглядит в облегающем верхе и брюках, довольно облегающих на попе и прямых от бедра, или в юбках до колена, как вы написали.

Спасибо за идею про кофточку с резинкой на талии. Я правильно понимаю, имеется в виду широкая резинка-манжета, как в 80е носили?

Ирина и Миха (16.08.02)

Тринити
19.03.2004, 08:17
А мне очень нравятся удлиненные острые носы, можно не острые, а суженные (не загнутые кверху), они ноге как бы изящность и тонкость придают. А эти модные круглые носы обязывают, т.к. модны) и больше ничего. Хорошо, что аккуратные круглые, а в общем, смешные:)

Незабудка
19.03.2004, 11:55
ноги мои , точнее пальцы - больно смотреть. На пальцах, прямо сверху или между ними маленькие круглые мозоли. Я уже просто измучилась :-)

Тринити
19.03.2004, 12:34
Загляните, может быть, кому-то интересно:) http://www.fashionews.ru/StoryOrganizer-stories-catid-14-topic-110.phtml

Рони
19.03.2004, 14:07
из трикотажа делается. Обычно или в цвет основной ткани или контрастная. И блузочка делается короче - чтобы внизу под манжетой была полоска живота :-)
Кстати, такие же курточки делают, из какой-то ткани типа атласа - гладенькие на ощупь и с таким матовым блеском... Красиво...
Я бы такую просто с восторгом купила бы, но мне не идет:-(((

Рупрехт-сын
19.03.2004, 14:45
Пожалуй, фабричные трубы, сверхзвуковые самолеты, и каменные лабиринты современных мегаполисов, иннервированные проводами Internet, располагают к белью урбанистических мотивов: аудио-кепи с видео-очками будет прекрасно сочетаться в медиаансамбле с флэш-курткой, демонстрирующей предвыборные ролики пожизненного кандидата. Парадоксальный синтез индустриально-футуристической экологии искусства и фантомов средневекового эзотеризма индуцирует формирование религиозо-модернистических продуктов пользовательского аскетизма, выражающихся, например, в ношении электрогенерирующей одежды средней (до двух киловатт) мощности. Последний пример наглядно демонстрирует самодостаточную полезность волевого автоматизма свободы: борьба с перегрузками городской сети в часы пик, частичная экономия при пользовании энергоемкими приборами типа чайники, утюги и электрообогреватели. Интересны современные виды обуви с цифровым следом, программируемые киберпрически и микросумки на сто миллионов гигабайт(для хранения упругих псевдоголограмм членов семьи, друзей и кукол-любовников). Но лучше никуда не ходить, а пролежать весь день с закрытыми глазами в теплой биованне, прихлебывая время от времени старое бургундское 2004 года............

Anneke
20.03.2004, 15:48
Вот и у меня размерчик ноги почти как размер дамских сумочек. Правда, купила тут случайно замшевые лодочки с довольно острыми мысами (не слишком! Это клоунский длинные носы - точно не для моих ног) и на вменяемом приличном каблучке (не посередине подошвы, а как полагается, под пяткой и вполне приличной формы). Надеюсь, что хоть раз одену. А то я все время в удобных мокасинах (у нас зимы толком нет), а потом сразу в босоножках - удобных же.

Anneke
20.03.2004, 15:52
Уж очень читается захватывающе. Спасибо!

Энни
20.03.2004, 21:01
Ага, вот и я тоже запала. Только не так их и много пока. В основном магазины завалены остроносыми моделями. Говорят,позже завезут:). А еще платья появились в стиле 40-50 гг, расклешенная юбка, обтягивающий верх - мечта... Я в Заре такое купила. Теперь дело за туфельками.

Clover
21.03.2004, 16:25
Ну до чего все розовое!!! Вчера ездила в Питер и прошлась по модным магазинам - вырви глаз просто - я думала, что розовый имеется ввиду просто розовый, а не атомно-Барби-розовый. И какое все яркое - я пару кофточек примерила в яркую розово-голубую-салатовую полосочку, муж обозвал школьницей - переростком.
Из того, что модно сейчас мне понравились вышивки стеклярусом (очень много), яркие акценты (черный с розовым, бежевый с красным, белый с лимонным) и из обуви - мокасины (они уже в прошлом году были в моде, но сейчас их очень много и они очень разные и разноцветные).

Рупрехт
21.03.2004, 17:33
Спасибо за проявление интереса.
...Я просто хотел показать опасность слепого следования МОДЕ. Вот, например, читать сейчас как раз не модно. Но Вы, видимо, - редкий исчезающий вид, человек уходящей эпохи Просвещения, тяготеющий к слову, как к спасительному антиподу материалистического миропорядка. Вы из тех, кто обмениваясь мыслями и идеями, сообща преобразует Мир, разбивая вдребезги "бытие определяющее сознание". Это рациональный путь постижения истинной сущности вещей. Простите, не смог короче...
Спасибо.
Ну, а продолжение следует:)

Немодная
21.03.2004, 20:39
Мож, не от мира сего? Ну по барабану мне, что там модно! Ношу только то, что нравится. Никогда не заморачиваюсь, что носят в этом сезоне.

Anneke
22.03.2004, 00:41
Излагайте, Вам внимают. Да, а Вам Морант случайно не родственник? Хотя, какая, в сущности, разница.

Влада
22.03.2004, 06:40
Н.Носков-душка:) И даже в обуви моде не следуете?? носите ТО что удобно, даже если ТАКое уже пару лет не носят??
ДА.. хоть и не модный, зато свободный:))))( а мы вот все за модой гонимся и зависим от нее:)

Тринити
22.03.2004, 06:51
А как насчет вельветового? И без кокетки (ну не было ее)).

Joh
22.03.2004, 07:43
И мне нравятся, но у нас НЕ ПРОДАЮТ:-(

Рупрехт
22.03.2004, 08:17
Бесценные осколки добродетели и целомудрия
приобретут в модах апокалиптического будущего особый блеск. Противоречивая эпоха материального сверхпотребления и духовной стерильности насытится сюжетами катарсиса, породив
на бесстрастии, индеферентизме и постылости особый сытый эстетический коллапс. Личность, индивидуальность, вся их неповторимость
растеряется, растворится в агрессивных информационных средах, эволюционирует в
парадоксальное тоталитарно-анархическое братство. Это - бесцветный мир безлично-аморфных существ, жуткое царство чудовищ, дрейфующих в напряженном бытии подавленных первобытных желаний... В никуда.
Их одежда - прохладная атмосфера жилых залов, заполненных санитарно-стерильным ультрафиолетом ртутных люстр.

Рони
22.03.2004, 08:41
в магазинах его немного. Наверное, потому что везде уже летнии коллекции, а они из более легких тканей.

Рони
22.03.2004, 08:43

Тринити
22.03.2004, 09:07
Мне тоже не очень ядовито-розовый, больше по душе приглушенный, нежный розовый цвет)

Экономная
22.03.2004, 10:02
А сколько денег на это зависимость уходит, каждый сезон гардероб приходится обновлять. НАКЛАДНО. А что делать?

Снежка
22.03.2004, 10:34
среднее.


Удачи,
Снежка

Тринити
22.03.2004, 11:24
Сейчас в магазине примеряла туфли с очень круглым носом))) Как калоши на каблучках))), смотрятся симпатично, но и без того пухлую ногу полнят(

Irian
22.03.2004, 13:55
Еще канареечно-желтые сапоги в черную полоску - на девушке видели. Муж ее пчелой обозвал.
Ирина и Миха (16.08.02)

Irian
22.03.2004, 13:59
А мне бы пошло, наверное, но носить совсем не куда, так же как и мини в клеточку.

ЗЫ юбку АБСОЛЮТНО такую, как сейчас модно - в черно-белую клетку на кокетке, купленную в 1997 году, два года назад отдала младшей сестричке. Надо было приберечь до лучших времен :-).

Ирина и Миха (16.08.02)

Рони
22.03.2004, 14:01
но я бы такие не одела - в силу специфики климата:-( Грязь у нас - по щиколотку:-(((
А когда грязи не будет, в сапогах уже жарковато станет:-(((

Оля
22.03.2004, 14:27
Самый модный желтый у итальянцев и клетка.

Полина
22.03.2004, 15:52
Вот я именно в обуви моде и не следую :-)
За все время "царствования" длинных носов ни одной пары такой не купила, выискивала умеренно-квадратные носы. Поначалу получалось, последний сезон донашивала, что было. На длинные носы смотреть не могу, в них моя полная ножка 39-го размера выглядит на 45-й точно. РАди моды себя уродовать? Лучше уж кроссовки тогда.

А под конец нашла сапожки с очень милыми круглыми носиками, но не как калоши, а под классику скорее.

Баффи
22.03.2004, 16:56
Вот за то и не люблю я туфли с круглым мысом,что и на непухлой ноге как-то аляписто,ИМХО,они сидят:-(.Лублу востроносые,но тока в меру,а-то встречаются очень уж чересчур.

tasha_ab
22.03.2004, 16:59
Ага, Baby doll стиль называется :o). Я две пары таких в Pegabo купила, имитация Прады :o)))). Больше нигде ничего подобного пока не видела. Хорошо бы ботинки такие деми-сезонные найти, ээх ..

Рупрехт
22.03.2004, 17:54
Это что, про таксистов? Тогда не забудьте
форменную фуражку с "шашечками" и перчатки без пальцев из грубой кожи.

Тринити
23.03.2004, 08:10
А какой фасон у такой юбки? длина кокетки и самой юбки?? Я вот собираюсь свой старый сарафан в ч-б клеточку перешивать.

Оля
23.03.2004, 11:38
как нэ смешно, такие перчатки тоже имеют метсо быть:)

Рупрехт
23.03.2004, 16:34
Бон журно! Это что? Вы мнэ бросили пэрчатку? Но дуэли сейчас нэ в моде. В моде дуэты, нэ подчиняющиеся законам геомэтрии любовные трэугольники, SEXтеты и прочие камэрные ансабли. В моде - акцент на секс. У таксистов особенно. Дави на газ! Фортиссимо, а ля брэвэ! Нон троппо! Нон троппо! Симиле, сеньор(а)! Симиле! Парле итальяно?

Модница
23.03.2004, 16:46
Эко вас..задрало то..:)

Irian
24.03.2004, 10:11
Юбка в складку, длина см 40, не больше. Сверху или складки зашиты, или кокетка. Эти юбки сейчас везде продаются, часто еще на кокетке пара кожаных ремешков пришита друг над другом - типа запАх.
Ирина и Миха (16.08.02)

Anneke
24.03.2004, 10:13
Еще, еще, экстаз, никогда мне еще так не нравились топики о модной одежде.

Тринити
24.03.2004, 11:17
Ааа, ясно, спасиб за пояснение:) Да, такие коротюсенькие юбки везде и не только в черно-бел. клетку. А я хотела себе подлиннее, на см или 2 ниже колена, расклешенную без складок...

Шапка
24.03.2004, 11:19
О, у меня такая есть. Я в прошлом году купила в Banana Republic! - коротенькая в складочку, и кожаные ремешки на запахе. Только она не в клеточку, а просто черная. Из шерсти - к ней я купила толстый вязаный свитер в гэпе и теперь хожу изображаю школьницу :-)

Цыган
24.03.2004, 15:32
Мода - это ожидания чувств. Это экспрессия духа, дерзкий вызов непорочной нравственности и добронравию. Это - волнующая свобода ума. Это - измена, вероломство и разгром, это - триумф спасительной неизвестности будущего. Она отрицает прошлое и заставляет страдать. Она - безнадежно неизличимая мания, кипящая хмельная страсть и холодная, отрезвляюще холодная свежесть новизны. Она - бешеная Весна, воплощающая неукротимые энергии жизненных форм. Она чиста и безгрешна, но, искупляя прошлые грехи, ввергает в пучину новых. Ощутите же ее волнующее порочное дыхание, его причудливый ритм, познайте ее честолюбивую человеческую природу, и вы поймете, что одеть этим летом, а что отдать цыганам...

Рупрехт
24.03.2004, 19:32
Это все горячий итальянский темперамент. В грузинскую полоску. Эмоции. Не обращайте внимания! Но хочу сказать Вам, Уважаемая, что мы, настоящие мужчины, плевали на моду! Главное, чтобы красывый дэвушка быль! И ха-ароший вкус имель! И тагда от одын её вид будэшь хадыть пьяный, как от самый лючший вина! Правильна я гаварю, генацвали?!

Anneke
25.03.2004, 16:01
Где, где цыгане?

Болтушка
25.03.2004, 22:41
длинную ногу увеличивают, да еще если нога полная, то не подберешь...:-(, так что с круглым лучше:-).

Светлячок
26.03.2004, 09:42
массу девушек в ботинках(борцовских)причем и каблук у некоторых приляпан :-), либо в очень узких и длинноносых сапожках; и в брюках(на подворотах)чуть выше голени.. Кто-нить в курсе, что за веяние такое, меня чес слово такой наряд немного удивляет ;-)...

Да не важно.
26.03.2004, 10:07
Дык это вроде уже 100 лет носят... Узкие остроносые сапожки и брюки 3\4. Теперь вот им на смену идют "дутые" круглые носки в сочетании со шпилькой (сапоги) ярких цветов и брюки "дудочки".

Светлячок
26.03.2004, 13:10
я такие на спортсменах часто вижу, которые борьбой занимаютя, сапожки слабо напомнило...:)...А то что сто лет носят, дык енто уже не современая мода, а классика скорее:)... По поводу длинноносых сапожек, да они давненько появились, только по- моему удлинились нынче еще см на 10 :)... А штанцы на подворотах, я чес говоря раньше не встречала, может я не верно изъясняюсь, джинсы узкие и подвернутые да голенища, или до середины икры, разве так сто лет? Подумайте, ничего не замечала :).. Наверное потому что, только классику признаю, к моде спокойно отношусь... Удачи!

Рони
26.03.2004, 16:10
пока они наконец-то появятся в ежедневном обиходе!!! Сейчас купила себе пару и буквально не вылезаю из них:-) Ношу с подвернутыми джинсами. А еще очень нравятся, что их носят с джинсовыми юбками и гетрами полосатыми, но я так уже не рискну:-((( Если б 3-4 года назад... :-(((

Жужа*
29.03.2004, 06:33
еловека. Вообщем, если у Вас дома комната в коричневых тонах, ну или перед глазами всегда много коричневого, то организм склонен к старению(это я так поняла).

Бонпари
29.03.2004, 07:13
вчера себе купила, по офису ходить :) с круглым носом, шпилечка 4,5 см. абалденно смотрятся, только дороговаты, зараза, - 2500р. ;) А длинный нос ненавижу, с моим 39м размером да еще низким каблуком (т.к. рост 178 см) смотрелись просто отвратительно. ;)

Тринити
29.03.2004, 08:01
Какого цвета могут быть нижние юбки и сколько?:) Перечитывая тенденции моды на весну-лето этого года, вспоминается фильм "Васаби", где японская девочка вся в цвете фуксии, юбках в горошек, в складочку, с множеством нижних юбок, в ярких очках)

Хню
29.03.2004, 15:31
одно время. И ничего, прошло как-то.

Рони
30.03.2004, 10:12
Не вытерпела, купила туфли. Красные с белой отделкой (как отстрочка, но не ниткой, а кожаным шнурочком), плюс еще шнуровочка белая (как на кедах почти:-)))
Нос слегка вытянутый, в меру острый (не пинайте, не могу я купить этот кругло-тупоносый ужас, ну не могу:-(((
Каблучок - узкая рюмочка, невысокий.
Покупались они к белому брючному костюму с красными акссуарами (есть платок, шляпа с красной отделкой, палантин, шарф, вечерняя сумочка).
Вопрос: а какую бы сумку к ним купить? Такую же (в комплекте) не предлагали:-( Порыскала по магазинам - красную в тон пока найти не могу:-(
Может стоит белую купить? Или неинтересно? Мечтаю крсную с белой отделкой, но попадаются какие-то спортивные, а они к костюму не подойдут (он довольно строгий). Подскажите мыслю, а?

Irian
30.03.2004, 10:39
Дык тут дергаться некуда. Либо белую, либо красную, либо (идеально, конечно, но сложно найти) красно-белую. Понимаю эту проблему очень сильно. Прошлым летом купила себе темно-красного цвета мокасины, дооооооолго искала к ним сумку. Нашла очень подходящего цвета на рынке за 500 рублей, была жутко рада, что нашла хоть что-то - цвет еще был не просто красный, а какой-то особенный красный. Носила я это дело с бежевыми брюками и кофточкой на пуговках. Под кофточку одевала красную майку (в тон мокасинам).
Ирина и Миха (16.08.02)

КЕ
30.03.2004, 13:52
Надо носить то, что удобно и идет.

.
Тамара Ремешевская
30.03.2004, 14:02
Только красную. Можно без белой отделки. И не перегружайте красными деталями. ТО есть достаточно туфли, сумочка, шарфик. ИЛи туфли, сумочка, палантин. То есть 3 детали. Иначе не акцент будет, а перегруз:) Белая сумка... не даст эффекта, будет не хватать по середине пятна:) Лично у меня бы диссонировала в таком ансамбле белая сумка:)

Рони
01.04.2004, 10:39