Просмотр полной версии : Переизание детских книг


Kitik
17.03.2004, 12:37
Друг мужа хочет заняться переизданием детских (а может и не только детских) книг, которые сейчас очень сложно найти. Если нетрудно напишите названия книг которые вы бы с удовольствием купили, но не можете найти. Я например, давно ищу книгу про Кубарика и Томатика, про Пани Понтеву, Зоки и Бада, про Зайчишку-пушишку. Из взрослых не могу найти книгу "Циники". Также не могу найти отличную книгу Ю. Кузиной "Книга молодой мамы, написанная ею самой" иногда покупаю через alib.ru но там пока не все нашла. Вообщем напишите пожалуйста о книгах которые вы бы хотели найти. Я ему отдам список, а он пусть ищет эти книги и переиздает:-) Заранее спасибо:-)

Ольга
17.03.2004, 20:04
Ой, книгу про Зоков и Баду я полгода назад нашла на Интернете в каком-то магазине, то ли б.у., то ли просто из заначек 94 года издания.

Вот тут кажется есть:
http://bookshop.h1.ru/27-1.shtml

Kitik
17.03.2004, 20:35
К сожалению и там ее нет.. отсутствует на складе:-(

Ольга
17.03.2004, 21:59
:-( Надо ловить момент тогда...Я искала в нескольких местах,и в одном месте она была...

Pooh
18.03.2004, 01:27

.
ИРа
19.03.2004, 00:17
блыа детская книжка-в моем детстве-там еще Баба Яга и ее друзья варили из умных книжек суп и ели,чтобы поумнеть.И оживала картина "три богатыря" И волшебники проникали в современность-один мальчик был ленивым и плохо учился-спал только,так у него глаза перестали закрываться- наколдовал кто-то...Извините,что так сумбурно,но это почти все,что я помню из этой книги- и нигде не могу ее найти или хотя бы название узнать...никто не помнит?

Bora
19.03.2004, 09:12
а в продаже не нашла...