Просмотр полной версии : Скоростной трамвай по Битце


Лиза Ф
20.03.2004, 10:16
Нахожусь в тихом ужасе: статья в Известиях с примерным планом и более подробно здесь - http://www.butovo.com/lenta/news230901.shtml

Я понимаю, что НУЖНО, я понимаю, что лес им портить не разрешили, поэтому они хотят тянуть ветку между лесом и домами :-((((((((( Господи! прямо под окнами у нас будет открытое метро с всеми его прелестями, а не лес.... ААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААА , Блин........

При постройке таких вещей обязательна экологическая и общественная экспертиза. Как вы думаете, кто-нибудь у нас спросит!!????

У нас в 50 м от дома - овраг начинается, эта ветка по оврагу будет идти, или в 10 метрах от дома????

Лиз и Славка-козявка (26.07.01)

Степочка
20.03.2004, 13:09
Бутовская линия легкого метро уже давно работает... С Нового Года еще. неужели Вы не в курсе?:)))

Лиза Ф
20.03.2004, 14:24
Причем тут бутовская ветка? Это новое - скоростной трамвай, хотят соединить серую ветку (м"ул Академика Янгеля"), м Битцевский парк, м Беляево, м Юго-западную.

Лиз и Славка-козявка (26.07.01)

Степочка
20.03.2004, 19:30
"Строительство начнется в 2000 году.

В настоящее время разрабатана проектная документация на строительство первоочередного участка от "Новогиреево" в Новокосино.

Все три линии легкого метрополитена должны принять первых пассажиров не позднее 2003 года."

Какого же года статья? 99? не употребляю я такие лежалые продукты:)) И Вам не советую:)