Просмотр полной версии : абонемент в Пл. Фитнесс-вопросы!


Козля
22.03.2004, 19:08
Девочки,кто занимается в Пл. Фитнесс или в подобном клубе, расскажите мне пожалуйста! Вот к примеру, я покупаю карту на будние дни с 9.00 до 17.00. Насколько я понимаю. я могу все это время торчать в клубе. Но ведь всякие групповые занятия там по расписанию и совсем не каждый час! Я могу ходить только на эти самые групповые занятия или же могу просто забурится в тренажерный зал и сидеть там до посинения!Кто занимается, расскажите пожалуйста, как проходит ваше стандартное посещение клуба?

Дина К.
22.03.2004, 20:08
Я хожу в ПФ на Волгоградке. Правда, у меня карта без ограничения по времени. Насколько я помню, в 17 часов вы должны покинуть клуб. А с 9 до 17 можете хоть в тренажрке сидеть, хоть на все занятия подряд ходить (расписание видели?). Я прихожу на занятия (1-2 подряд), раньше в перерывах ходила в тренажерный зал, а теперь мне лень :-)

Козля
22.03.2004, 22:26
Я вот тоже как раз на Волгоградку собираюсь:)Дина, а скажите, они там на сайте очень красиво про всяких персональных тренеров рассказывают и кабинеты диагностики всякие. Оно там правда есть? Ну, т.е. вы приходите и вами кто-то занимается или сама по себе?

Margaritka
23.03.2004, 00:53
а у нас в Латвии карты с ограничениями обычно с 9 до 16, и это значит, что ВОЙТИ нужно до 16, и торчать можно хоть до ночи.

.
Котька
23.03.2004, 08:33
Я хожу в Золотые ключи, полная карта, которая до 23.00. Обычно хожу на конкретные групповые занятия, которые мне интересны, иногда в тренажерный зал, иногда в бассейн. Т.е. я не торчу там весь день, а приезжаю часа на два - или на определенный урок, или на тренажеры+бассейн.

Котька
23.03.2004, 08:35
Персональные тренировки оплачиваются отдельно - 30-50 долл. за занятие в зависимости от того, сколько занятий вы сразу оплачиваете.