Просмотр полной версии : Температура держится почти 3 месяца!!!


Мегги
24.03.2004, 01:35
Нашему сыну 1,5 года. У него температура 37,1-37,3 держится уже около 3-х месяцев. Обследования, в том числе на скрытые инфекции результатов не принесли - ничего не найдено. анализ крови клинический - норма, биохимический - чуть повышено АСТ (говорят, может быть из-за антибиотиков - он у нас пол года(!!!) назад простыл и принимал амоксициллин.к кому теперь обращаться, ведь это ненормально. спросила у врача не может ли это быть по части онкологии (не дай Богт конечно, но чтобы все исключить), она сказала, что нет. Может было у кого такое несчастье, помогите мне, пожалуйста!!! Общее самочувствие у него нормальное, спит, кушает, играется. вот только эта дурацкая температура. На зубы тоже не может быть. Всё исключено - тогда что же это?

Конька
24.03.2004, 05:08
Мне педиатр сказал, что у малышей температура до 37.5 - норма. Я как-то ему позвонила и сказала, что у моей дочки температура 37.2, мол, что делать. Он сказал, что это совершенно нормальная температура. Кстати, в каком месте вы температуру меряете?

АЛЁНА
24.03.2004, 05:08
У моей сестры когда была маленькой такое было. Тоже проверяли все что можно, потом врачи сказали, что скорей всего это особенность организма, а через какое-то время все вернулось в норму. К сожалению сроков не помню.
Алёна и Катенька (14,11,03)

Мэгги
24.03.2004, 06:48
Температурку меряем подмышкой, в том о и дело.

Инара
24.03.2004, 16:12
А у невропатолога проверялись? На учете не стояли? Я читала, что при некоторых неврологических нарушениях бывают проблемки с терморегуляцией.
Удачи и не болейте!

.
Катеринка
02.04.2004, 22:48
у нас такое было. После многочисленных проверок - диагноз неврапатолога "нарушение терморегуляции", правда температура была до 37,5, а до 37.3 вообще-то считается нормой для детей до 3 лет. Теперь нам врач сказала. что лет до 5 после любого ОРВИ с повышением температуры может быть длительный субфебрилитет (вот такая ерунда). Не переживайте. Прошло само.

Pooh
03.04.2004, 01:22