Просмотр полной версии : Кто-нибудь был в фирменном магазине "Мир детства"?


Жюли
24.03.2004, 20:39
Кто-нибудь был в фирменном магазине "Мир детства" - это ул.Павловская, 18? Вроде бы от Тульской дойти можно. Как там цены? ниже, чем в других магазинах или такие же? У них же и детская косметика, и игрушки, и одежда.... А еще я рекламу прочитала в газете - одежда из Португалии, типа хорошая и не дорогая, а адрес тот же

S.Vas
25.03.2004, 03:01
А Вас что именно интересует? На мой взгляд, выбор там небольшой, а цены довольно высокие. Мы в этот магазин заходим исключительно после посещения "Оранжевой коровы" и покупки только по мелочи совершаем.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)

Nataly*
25.03.2004, 08:45
Одежда "Мир Детства" там почему-то дороже чем в других магазинах. Игрушки... не угадаешь. Что-то дороже, что-то дешевле, но не существенно. <br>
Единственный плюс - в одном месте большой выбор. Но я думаю тот же Ленинский пр-т с его Марией, Бемби-6 и проч. более удобен в этом плане.

Жюли
25.03.2004, 10:08
На самом деле меня интересует все - готовлю приданное для малыша. Просто я живу в Подмосковье и хотелосьмы узнать, стоит ли ехать в этот магазин специально или нет. Похоже, что не стоит - как и во всех фирменных магазинах там дороже
Спасибки большое за информацию.