Просмотр полной версии : Салон красоты во Владимире?


Masha
24.03.2004, 22:08
Подскажите, есть во Владимире хороший салон красоты? Меня не стрижки-укладки волнуют, и не чистка лица, а маникюр-педикюр (возможно, если там инструменты стерилизуют) и баловство всякое типа массажа. Еду в гости, будет время днем, которое хотелось бы провести с пользой. И еще - я правильно ожидаю, что порядок цен будет пониже, чем в Москве? Ну, то есть, я представляю, что повыше, чем, скажем, в Волгограде, все-таки Владимир - почти дальнее Подмосковье ;).
<br>А может, еще что есть достойное внимания? Мне вот вышивка очень интересна - может, выставка какая открыта...

Ева и дети
24.03.2004, 22:49
Если честно,мне не показалось,что цены там ниже,чем в Москве.Правда,по салонам я не ходила.Вообще,грустные впечатления.Очень красивый,но очень запущенный город:-(.Захватите с собой обувь,которую не жалко-очень грязно:-(!

Masha
25.03.2004, 11:28
А я там на машине буду, так что и на каблуках можно ;). Цены в ресторанах там ТОЧНО намного ниже. Нащет остального, конечно, только мои предположения.

Ева и дети
25.03.2004, 12:51
Мы платили в "Золотом кольце" по 60 руб за завтрак,обед или ужин.На такие деньги в Москве разве что кофе с булочкой съешь.А вот в магазинах цены такие же, хотя,опять таки, я не слишком много по магазинам ходила:-).