Просмотр полной версии : Менять ли паспорт после пластич.операции?


снежок
25.03.2004, 23:17
Хочу убрать 2й подбородок и бульдожьи щеки, возраст, в общем я решилась на операцию. Но живу не в России, а за этим делом хочу поехать в Москву. Может кто делал носы/уши или еще что-то (не все лицо), подскажите плз надо ли было заново фотографироваться, менять док-ты или еще что-то? И на сколько надо приезжать в Москву, чтобы вернуться обратно более-менее нормальной (имею ввиду не быть в день отлета с синяками/в бинтах и т.п.) Сколько это примерно может занять дней (или в этот же день домой)? Может быть вопросы глупые, но я правда не знаю, только начала собирать информацию. Буду очень благодарна если кто подскажет хорошего хирурга!!! Страшно, просьба только не отговаривать, и так решилась с трудом.

Mама
25.03.2004, 23:47
Ой,а я думала это молодой человек,который про член спрашивал,этот вопрос задал! А по делу-вряд ли вам надо будет фотографии менять в паспорте.Не настолько вы измениться сможете,просто помоложе будете выглядеть,а так лицо-то ваше всё равно.

Было
26.03.2004, 02:41
Синяки бывают не у всех и не после каждой операции. У меня не было. Проконсультируйтесь у врача, которого выберете, он Вам точнее подскажет сроки прилета-отлета.
Насчет документов - вот еще. Я ничего не меняла, и ни разу никто не придрался (в том числе на международном контроле и визовой службе. :-)). В любом случае, всегда можно сослаться на неудачную фотографию в паспорте. Вы же не все лицо перекраиваете до неузнаваемости. По опыту знаю, что перемены заметите в основном Вы сами. ;-)
Удачи и уверенности, пусть всё у Вас получится.

снежок
26.03.2004, 10:45
Ну примерно хоть подскажите - месяца хватит на поездку? Я просто врача еще не нашла, только начала интересоваться

.
Godiva
26.03.2004, 16:59
Насколько я помню, она замужем за пластическим хирургом и сама вообще большой спец по всем этим вопросам.

Terry
26.03.2004, 20:51
у мое подружки мама из москвы в челябинск ездит операции делать - там дешевле раз в пять вродебы (если ориентируетесь в ценах - силикон чтобы убрать носогубные складки и гусиные лапки у глаз, плюс инъекции в лоб(что-то блокирующее, она лоб очень любит морщить - ну это и сказалось), и проживание в клинике обошлось в тысячу. И друг-американец наш там же себе живот убирал. Вобщем если куда уж и лететь то лучше не в Москву:)

Если надо, могу дать мейл этой подружки - она объяснит все по-человечески, а не как я:))

а у матушки ее всяческие следы около полутора недель вроде сходили. Фотографироваться врядли надо- ну имеете же вы право похудеть?!