Просмотр полной версии : Муж не хочет секса. Что делать


Чернышевская
29.03.2004, 10:25
Девушки, милые, даже не знааю с чего и начать
С мужем живём 5 лет, дитёнку 1,5 года, планированный и желанный. Муж очень с ним занимаеться, любит, вроде всё и хорошо, но вот с сексом...
Наверное это началось ещё в беременность, секс постепенно сошёл на нет, т.к. муж БОЯЛСЯ меня, боялся навредить детке, хотя я настоявала сначала, апотом роды..ну и как бы не дотого стало.
Кормила до 8 месяцев, секс был, но нерегулярный и не сногшибательный...
Потом ещё "веселее", узналаа о наличии у мужа "девушки", из другой сраны на протяжении 2х летних месяцев..Было всё: слёзы, скандалы, разговоры, яа хотела разводиться по горячке, муж был категорически против, говорили, что любит нас, что мы ЕГО СЕМ"Я и т.д Решили , помирились, с девушкой расстался (смогла простить, когда вспомнила о том што и сама не без греха, каюсь было до беременности, чтоз все мы люди)..
Вот в то время секс был феерический, может мы доказывали друг другу что мы одно целое, семья.Не знаю.
А потом. Дзахе не знаю, я плотно занялась карьерой, отношения вроде нормализовались, а вот секс почти сошёл на нет,увы.
У мужа начались проблемы с ерекцией,он это обьяснял нервами усталостью и т.д
А вот вчера разговорились, и он сказал, что лиюбит меня, что я интересна ему как женщина (у меня модельная внешность, и многие из его друзей постоянно оказывают мне внимание), но он ко мне относиться как к СЕСТРЕ, т.е. секса не хочет. Я была в шоковом состояние, для меня любовь без секса НЕВОЗМОЖНА, а у него вот как оно.Любовниц он не имеет, но ведь это не может продолжаться вечно, он молодой нормальный музчина, да и яа чуствую себя и неудолетворённой и нежеланной, не знаю что делать. разводиться не хочу, люблю его, да и верю в то что он меня любит. Как всё наладить, и возможно ли ето? Подскажите, может у кого что то было подобное.
Извините, что длинно и анонимно, просто мне и так очень и очень тяжело

Экстра
29.03.2004, 11:28
Немного странно-но о своём желании вы не сказали ни слова.А жаль...Ведь мужское желание суть отражение нашего. Они же как дети-улыбаются в ответ и хотят также.Наше оружие-это влечение!Не стоит об этом много думать,ведь если вы не хотите,то и ему откуда?

Хню
29.03.2004, 12:25
в этом? :-(

Клеопатра
29.03.2004, 12:59
Можт он действительно что-то не догоаривает.Ну не в смысле любовницы,а потенции вообще(если он молодой и нормальный,и даже нет любовницы,а не может..странно это)А можт он неожиданно для себя самого (сори)поменял ориентацию,и я не говорю что он уже спит с мужчиной,но понимает,что не хочет женщин. Такое бывает,что после 35 ти.

так и живем
29.03.2004, 14:32
Все вот эти "может", которые Вам выше написали - только еще больше Вас расстроят...

Я могу Вам в утешение сказать, что живу так же... полседний год вообще не было ни разу... Грустно конечно, но в остальном все хорошо, правда! И ребенок радует, и муж опять же в остальном очень хороший, настоящий мужчина... Честно говоря, по прошествии долгого времени могу сказать, что изменить ничего не получится, да уже и нет желания... Конечно, было бы неправдой утверждать, что я кайфую - конечно, очень переживаю из-за этого, и обида затаенная есть, НО.... Какие есть варианты???? Разойтись??? И что дальше?? Ну найду себе секс-машину, а на ребенка му будет плевать, или пить будет, или гулять, или денег не приносить... Мало ли...

Ломать его? Заставлять? Трепать нервы себе и ему?? Неее я так не могу... Зачем выпрашивать?

Я вот открыта для подвигов ;-)) найдется кто-нибудь вокруг - заведу любовника - и не поморщусь и изменой считать не буду!

Пампушка
29.03.2004, 15:51
Тоже после беременности секс стал все реже, потом вообще не стало. Муж сказал, что как женщина я его не интересую, он меня любит только как мать его ребенка. Год так промучились, в конце концов он сделал решительный шаг и ушел. Мол, не хочу мучить тебя и себя, у нас уже не семьи и т. п. Уже 3 месяца мы с дочкой живем одни. Она стала совсем нервной, плаксивой, за меня теперь хватается, наверно, боится, что и я куда-нибудь денусь. Ну, и кому стало лучше от его принципиальности? Ведь ушел в никуда, тоже никаких любовниц нет, живет с родителями.

Очень хочется верить, что все к лучшему, но пока лучшего не наблюдается :(((.

Пампушка
29.03.2004, 15:56
найти хорошего семейного психолога, и если муж сам захочет наладить. Потому что все проблемы в его голове, вот ее-то и надо лечить. А все остальное бесполезно.

Чернышевская
29.03.2004, 17:01
Вот и я нядеюсь, что можно,т.к. о разводе ни он ни я думать не ьотим, а жить так...сложно очень, да и мыслишки разные появляються...
А интересно, откуда у ниь ЕТО появляется????Ну такие ощущения, типа мать, родной шеловек, ОТКУДА???

Потрясенная
29.03.2004, 17:06
Извингите, но - снять штаны и бегать!

тоже женщина
29.03.2004, 18:00
Наверно, правильно советуют к психологу обратиться(-)

тоже женщина
29.03.2004, 18:09
Может быть, оттуда, что женщины ведут себя, как матери? Сами выстраивают такие отношения, где больше функций матери, чем любовницы/женщины? Слишком берут инициативу во многом на себя. Закрывают собой амбразуру в трудных ситуациях, вместо того, чтобы вынудить его защитить себя. Строят быт и отношения по принципу "есть я и ребенок, а мужик все равно всегда сам по себе". Нет? Ну и плюс быт - он естественно все романтическое отравляет.

Манюня
29.03.2004, 18:24
Извините, потрясена Вашим остроумием!

-
29.03.2004, 18:45

Marinka
29.03.2004, 19:22
У меня все то же самое, только я и родить-то еще не успела :-) :-(

Катя
29.03.2004, 19:48
У меня почти тоже самое. До рождения доченьки все было просто супер, а сейчас... Секс тоже сошел на нет, бывает раз в кои веки. Мужа, правда, это не радует, да и меня тоже. Но в нашей ситуации это и не удивительно. Муж всегда любил, чтоб инициатива исходила от меня, раньше я была не против. Сейчас я безумно устаю, муж ВООБЩЕ не помогает ни в чем, сил для секса просто нет. Понимаю, что так жить нельзя, но по другому не получается. И что делать?

Злыдень
30.03.2004, 10:07
Между прочим, вполне дельный совет. :) Обратить внимание на свой внешний вид никогда не помешает. Одной модельной внешности мало, еще нужно соблюдать такие правила как
<BR>а) никаких затрапезных одежд и заспанного лица
<BR>б) периодически НЕНАВЯЗЧИВО заманивать мужа, типа, нагнуться в поисках чего-то в коротком халатике и без белья под ним и т.д. (да-да, то самое снимать штаны и бегать)
<BR>в) все прочие методики, известные женщинам лучше меня, призванные показать, что роль любовницы не задвинута на задворки новой ролью матери и карьеристки, а гармонично с ними уживается.
<P>Только не надо мне рассказывать про тяжелую долю молодой матери, недосыпы и т.д. При разумном разделении обязанностей и планировании время на себя выкроить можно. Если бы было не продыхнуть, то и сексу бы хрена с два хотелось бы так, что аж в форум об этом написать пришлось :)

мама Ли
30.03.2004, 10:10
Что-то с климатом что ли, или с экологией, или с мужиками - может это горе от ума - у 3-4 знакомых мужиков примерное такое (про остальных просто не знаю) - просто не хочется, типа я выше секса, как проявления животного, или ну надо иногда заниматься, но на работе устаю - или просто лень.
Тут еще чем меньше это делаешь, тем меньше хочется. А я еще представила ситуацию - муж постоянно хочет, даже когда я не хочу, тут уже на звериное похоже что-то (похоже по молодости такие могут со всеми, тогда как другие только с избранными), еще хуже стало.

Чернышевская
30.03.2004, 10:21
O чём вы говоритеЪ Какой затрапезный вид, недосыпы???Я уьожена от и до, у меня работа не позволяет расхлябанности-у меня ну очень престижная она, да муж то меня по утрам и не видит, он сова, а я жаворонок. Когда он встаёт я уже всы при всём)Да и деть у нас беспроблемный. Так что дело явно не в етом, увы..

Чернышевская
30.03.2004, 10:55
Ну как, так можно жить, как? Я правда НЕ ЗНАЮ что делать???
Я очень хочу сохранить семью, но жить без секса для меня не жизнь.
Мне надо ощущатё себя желанной, любимой и т.д. Внимание, помощь с етим всё о.к., но мне нужны именно страсть, секс...
Попробую психолога или сексолога, как думаете лутше вдвоём идти или по одиночке?Я думаю вдвоём пойти

Чернышевская
30.03.2004, 10:58
Мой помогает, делаем всё поровну, т.к. я работаю,но всю остальное..А вы не пробовали консультации психолога или сексологаЪ Я очень надеюсь на ето, может зря?

Злыдень
30.03.2004, 11:26
Это только пункт а отвалился. А что насчет б и в?

так и живем
30.03.2004, 12:15
если пойдете, напишите потом, помогло ли... Очень интересно....

Klinton
30.03.2004, 12:39

Klinton
30.03.2004, 12:40
Верные средства против нежелания.

Кимберли
30.03.2004, 15:51
Ну если секс иногда всё-таки бывает (хоть раз в месяц), то это нормально и последствий в виде развала семьи вовсе не имеет. У некоторых людей такой темперамент (у меня например, хи), и не надо их насиловать и водить к психологу - не поможет. Конечно, в начале отношений секс бывает чаще, но где-то месяцев через 6 мой интерес угасает. Если моего партнёра не устраивает такая ситуация, ну что ж, приходится идти на уступки, буквально "заставлять себя", но мужчинам это сделать сложнее, чем женщинам. :-) :-) :-)
А что Вам делать в такой ситуации, наверное лучше действительно у сексолога спросить... есть масса безболезненных для семьи способов "выпустить пар". Если любовника как вариант вы пока не рассматриваете. :-)

Чернышевская
30.03.2004, 17:00
Раз в месяц бывает( Может ето и нормально, но я сравниваю с тем что было до беременности (да и после (в период примирения) ето небо и земля, да и муж сам обеспокоен ТЕМ что происьодит(((Я прекрасно понимаю что есть люди с разным темпераментом, но раньше у нас ВСЧ соответствоваало, а теперь, просто выть хочется

Чернышевская
30.03.2004, 17:12
Да нет, тут дело в МОЗГАХ, т.е. он меня стал по другому воспринимать, у него ощущение, что он С СЕСТРОЙ или БЛИЗКИМ человеком (родсвенником) сексом занимается???
Меня ето больше всего и пугает во всей ситуации

Потрясенная
30.03.2004, 17:24
Извините, но - снять С НЕГО штаны и бегать!

проходила мимо
30.03.2004, 17:35
Это муж тут никаким пунктам не соответствует (-)

тоже женщина
30.03.2004, 17:39
А бегать кому? ;) (-)

Катя
30.03.2004, 19:22
Мой категорически против всего этого. Считает, что это выброшенное время и деньги.

Чернышевская
31.03.2004, 09:48
Наверное, вы правы. Может и правда, зря я парюсь-ну найду другого???

Злыдень
31.03.2004, 10:01
Дело хозяйское :))

Чернышевская
31.03.2004, 12:52
Думаете поможет?Что то я сомневаюсь...

Анна Крылова
31.03.2004, 16:19

Andrey T
31.03.2004, 16:36
Если молодой мужчина не хочет свою любимую красивую жену, значит его надо лечить. Скорее всего у него проблемы с эрекцией и он этого стесняется, боится показать свою несостоятельность, вот и сочиняет истории про братьев и сестер.

Потрясенная
31.03.2004, 17:08
Как ето "кому" и "от кого"???? Бегать без штанов по квартире!!!!! Да, кому-то надо бегать от кого-то, кому-то за кем-то, кому-то вместе держась за... руки.... галопом! минут 10-12. Это способствует кровообращению в конечностях и поднятию.. мня.. мня... настоения! А как набегаетесь (только недолго - устане еще не дай бог), так переходите к прыжкам - в койку. Прыг-скок.

elena154
31.03.2004, 23:00
А флиртовать в его присутствии с другими мужчинами не пробовали? Так сказать, для улучшения эрекции ;-)

Наташа
01.04.2004, 05:45
А по-моему, ты уже знаешь, что надо делать. Семью, конечно если она есть, сохраняй. Но если муж тебя не хочет, ищи мужчину. Хотя бы для секса. Ты знаешь о болезнях неудовлетворенных женщин? И, насколько я поняла, муж не особо-то морочится, где ты и с кем. Да и вообще: какого черта они заставляют нас так мучиться, форумы в их честь создавать? Что-то я не видела ни одного подобного мужеского форума. Уважать и ценить себя, бабоньки, надо. Не на помойке найдены.

Rafter
01.04.2004, 05:51
Сам неоднократно задумывался о причинах своей "несостоятельности" в семье. К слову - жена-красавица модельной внешности и в сексе без комплексов и табу. Нашел две составляющих "импотенции".
1.По жизни, встречая женщин (на работе на улице в транспорте....), осознанно или подсознательно многих из них начинаешь хотеть, либо мимолетное желание, либо изо дня в день (на работе например). Но когда ты женат, эти мысли и желания начинаешь подавлять, вроде "нельзя", "не положено", "все равно ничего не будет", "я подлец". И так подавляя в себе самца день за днем, в течение нескольких лет (у когото месяцев наверное), вырабатываешь стойкий рефлекс "не хотеть". Ходишь и усиленно "не хочешь". Вижу привлекательную женщину - и сразу - БАЦ - "НИЗЗЯЯЯЯ". Остались только эстетические ощущения - достоинства и прелесть дамы прекрасно можешь оценить и полюбоваться, но желания НЕТ ((((. Даже порой посещала ужасная мысль - может я стал "голубым"?! Вроде пока нет. Вот так "с водой выплескиваешь и ребенка" - задавленное либидо не может всколыхнуться и на жену ("привычность" ее тут тоже не на пользу (((( ). Тут блин и не "сыграешь" желание - мужику это труднее))).
2.Боязнь мужчины "облажаться" в постели. Когда устал, нет времени и сил НО хочешь секса - сто раз подумаешь - стоит ли начинать, ибо порадовать жену явно не сможешь. Все таки как правило женщину удовлетворить заметно труднее чем мужчину. Вот и получается - "лучше никак чем как-нибудь". Не хочется обижать - оставлять неудовлетворенной, и самому выглядеть мужланом и эгоистом. Где-то очень точно было написано - "занимаясь сексом мужчина словно сдает экзамен", и "сдать его" необходимо на отлично, иначе ты - "ноль" и посредственность. Поэтому если мужчина не полное животное, то он постарается порадовать свою женщину. Ну, а если уверен, что порадовать не удастся - лучше не начинать. И ее не огорчишь и сам загоняться не будешь о своей несостоятельности.

Лягушка
01.04.2004, 06:19
Значит, мой муж - животное. Сексом занимается не тогда, когда в наилучшей форме, а всегда, когда хочется. Или это я его просто приучила к мысли, что в любом случае испытаю оргазм, даже, если он устал и сам кончить не сможет?

Лягушка
01.04.2004, 06:26
Если с ней, действительно, проблемы, то флирт в его присутствии окончательно уберет ее из жизни данной пары. Грубо говоря, так мужика и импотентом сделать недолго.Причем, избирательным - на других женщин все будет работать исправно. Благо, поведение жены даст ему прекрасную индульгенцию для походов налево, направо, вверх и вниз.

hedgehog
01.04.2004, 06:46
он просто влюблен в ту самую женщину с которой "расстался"? Просто хочет сохранить семью ради ребенка. В такой бы расклад я поверил - когда Вы налево ходили он догадался пусть даже вида не подал. После этого Вы его и потеряли (и наверное бы с концами ели бы не ребенок). Я уверен он чуствует как Вы к нему относитесь - это чуствуется даже в Ваших сообщениях, в этаких небрежных "да ну и что над этими м...ми заморочками голову греть. Ну дам один шанс - свожу к ветеринару, если нет то другого найду, я же Королева". Вот у него просто депресняк и прет, разочаровался в отношениях с Вами а ребенок-то свой (если свой). Думаю проблема именно в этом а не в его "несостоятельности".

Rafter
01.04.2004, 06:52
Животное - я написал - мужчина который не считается с желаниями и потребностями женщины, а не тот кто с ней сексом часто занимается.

hedgehog
01.04.2004, 06:55
дак ведь Вам радоваться надо что он так себя открыто ведет с Вами, значит есть доверие. Когда с женой нельзя себя вести как "животное" а необходимо соблюдать протокол и подходить к исполнению супружеских обязянностей как к показательным состязаниям в беге на лыжах, то тогда и появляется левак. Если Вы будете его высмеивать то через какое-то кол-во времени у Вас появится неплохая подборка информации для размышлений на тему "ну почему же он залез на эту страшную корову" (может быть действительно корова :).

-
01.04.2004, 08:00
муж начнет отвечать почти симметрично : флиртовать и в присутсвии и в отсутвии ;-)

lizl
01.04.2004, 08:50
так себя подавлять...мож, сразу харакири сделать, чтоб долго не мучаться...

Rafter
01.04.2004, 09:27
Ну раз уж "гулять" не хорошо, то придется "не гулять",хотя это и жестоко))))

Чернышевская
01.04.2004, 09:27
Зачем пробовать, я на 6 месяце беременности ито флиртовала и глазки строила. Муж к етому относиться по разному, когда снисходительно, когда ревнует, беситься и говорит, что я страх потеряла...
Да к тому же несколько мужа друзей проявляют ко мне ЯВНО сексуальный интерес, и он об етом догадывается и попрекает, но ето всё уже очень давно, и друзья и флирт, ещё до беременности вссё было так же

Чернышевская
01.04.2004, 09:32
Д анет, вы неправы, нету у меня таакого, Я королева, нету. Я мужа люблю, и очень хочу сохранить семью, если бы мне было пофиг, я быне открывала топик, а завела бы хахаля. А такой мой ответ был, типа заколебало вё, поетому.

Klinton
01.04.2004, 11:01
Если муж не болен, то виноваты вы. Скорее всего у вас в поведении блядства маловато...

Перевертыш
01.04.2004, 11:10
Насчет блядства, это, конечно, вещь полезная :-), и все же здоровый мужчина через определенное время должен начинать хотеть даже в отсутствии женщины, и чем дольше воздержание, тем ниже порого критичности к женщине.

так и живем
01.04.2004, 11:10
СПАСИБО! За откровенность! Я думаю, что это как раз наш случай.... В общем, вы мне ПРАВДА ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ...

Злыдень
01.04.2004, 11:33
Но если при этом большом желании женщина будет вести себя в стиле "Уйди, настырный, не видишь, я мать семейства дома, и старательная работница на работе", то потом после снятия этой установки она еще долго будет удивляться, чего это муж ее не хочет, а втихаря дрочит :) Ну, или по бабам бегает.

Чернышевская
01.04.2004, 11:46
Да в том то и дело, что никогда у меня небыло ТАКОЙ позиции, про мать семейства и т.д.Я раздолбайка весёлая, и так называемое блядсво через край прёт.
А что в причина и ВО мне я прекрасно понимаю, поетому и хочу разобраться во всей етой фигне. Не могу ПоНЯТЬ, ОТЧЕГО у него возникли ТАКИЕ комплексы. Может он меня стал боятьсыа, т.к. у меня резко скаканула карьера, по работе общаюсь с кучей успешных мужиков, у мужа работа хорошо оплачиваемая, но не стабильная и не престижная,может поетому.
Меня ещё пугает то, что он планирует семейные покупки, праздники, т.е и мысли не имеет,что мы можем быть не вместе, но меня ЕТО НЕ УСТАРИВАЕТ, и уже КОНКРЕТНО

lizl
01.04.2004, 12:24
что следующая ступень после <i>не хочу никого</i> будет <b>не хочу ничего</b>?

-
01.04.2004, 12:29
его мысль что " мы не можем быть не вместе, " ? так ?

Чернышевская
01.04.2004, 12:38
Нет, не так. Бесит, то *умалчивание* проблем в отношениях. То, что он планирует жизнь как ни в чём не бывало, а я в шоке от услышанного, лезу на стены.
Моё мнение, проблему надо обговарить и решать, а не делать вид что всё о.к.

Чернышевская
01.04.2004, 12:41
Очень и очень похоже на нас, скорее всего так и есть, наверное, поетому так мне и страшно. Так как во всём остальном музчина АБСОЛюТНО мой, характер, манеры, поведение, финнасы, в обшем всч, кроме секса, и как быть?

lizl
01.04.2004, 12:57
дать ему индульгенцию на секс на строне:-) ведь по-любому, хуже уже не будет...

Чернышевская
01.04.2004, 13:54
Неа, не смогу - жаба задушит, да и не представляю, как ему такое предложить. Даже не могу прогнозироваать его реакции, скорее всего решит что я кого то завелаа, и мне он теперь пофик...

lizl
01.04.2004, 18:21
а щас ничто не душит:-)

Лягушка
01.04.2004, 19:28
Так мужчина, который не может удовлетворять свою женщину из-за своих сомнений как раз и не считается с ее желаниями и потребностями.

Лягушка
01.04.2004, 19:30
Так я и крещусь двумя руками, чтобы оно и дальше так продолжалось :-) Особенно, когда подобные мужские откровения читаю. Бедные женщины. Мужики себя изнутри грызут втихомолку, а им на просушке сидеть и мастурбировать, как одиноким... При живом любимом и даже, вроде бы любящим мужике рядом... Врагу не пожелаешь. Единственная ситуация, в которой я безоговорочно оправдываю женский адюльтер.

Rafter
02.04.2004, 04:23
Умничка! Это и есть следующая ступень!

lizl
02.04.2004, 09:11
а дальше-то что? нирвана или ничто?

Rafter
02.04.2004, 09:19
Растительная жизнь, очевидно.

lizl
02.04.2004, 09:39
меня такие перспективы не радуют...

Мила
03.04.2004, 23:12
Делюсь опытом:0) женаты 15 лет,проблемы в сексе начались где-то года2-3 назад. Мы достаточно откровенны в обуждениях с мужем, он мне так и сказал: у меня ощущение, что я сдаю тебе экзамен...не могу и всё..ты для меня как сестра. Ладно - схавала:0) а потом начались проблемы с гинекологией, да плюс эндокринка подключилась...и что???? мне 35,доктор разводит руками...я плюнула и завела любовника, прикол в том, что он ровесник моего мужа (40 лет) и говорит: ты знаешь, а у меня с женой уже давно ничего не получается, не могу я с ней , нет желания, хотя люблю и дорожу семьёй. Я ОБАЛДЕЛА!!! Бесполезно ходить по спецам (обращались!)Стоять на учёте у гинеколога -эндокринолога, только ради того, что в голове сидят моральные принципы: нельзя блядовать при муже - чушь собачья!!!! Не хочу и не буду! Моё здоровье - моё богатство. Поэтому. дорогая. не грузитесь, и не решайте за мужа проблему, в конце концов - это его проблема, а не ваша,и прежде чем решать её - он должен понять - это проблема и её надо решать. а реально получается - что решить её пытаетесь только вы. О себе подумайте!!!

Artemis
03.04.2004, 23:24
А вы ему в ответ на попрек скажите: ну что ж ты, Вась, как собака на сене - сам не ам и другим не дам.

Author
03.04.2004, 23:56
У Вас теперь не возникает желание испробовать формы половой жизни, которые противоречат моральным принципам еще больше, чем наличие любовника? Например, групповой секс.

Marinka
04.04.2004, 01:34
я думаю, сарказм здесь не уместен. Каждый решает свои проблемы как может...

Author
04.04.2004, 01:49
Никакого сарказма. Я серьезно спрашиваю. Для меня это актуально.

Кама
04.04.2004, 14:03
И вот тут возникает вопрос: как избежать того, что муж смотрит на жену, как на родственницу? Не жить вместе что-ли? Как обеспечить постоянную новизну в отношениях?

Andrey T
04.04.2004, 20:33
Ваш положительный опыт вовсе не означает, что надо всем поступать так же, как и Вы, поверьте, есть очень много положительных опытов без любовников-любовниц и масса отрицательных опытов с любовниками-любовницами.

Author
04.04.2004, 21:28
Заметьте, Мила нигде не утверждает, что она делится именно положительным опытом. Написано просто: "Делюсь опытом". Можно объявить его положительным, а можно отрицательным. Но это уже будет эмоциональная оценка, которая больше скажет о том, кто ее делает, чем о самой ситуации.

опа
04.04.2004, 22:18
а утренняя эрекция у этого братского мужа имеется?

lizl
05.04.2004, 00:38
что если хочешь общаться с человеком, он тебе интересен, ты хочешь его узнавать и открываться - секс будет... а если нет - хоть фигуру барби вылепи, толку-то...

Kира
05.04.2004, 01:14
у, а мне вот мужа не хочется. Он хороший, заботливый, симпатичный, все при нем. И люблю я его, но и правда - он мне самый близкий человек. А это не обязательно подразумевает секс. Причем темпераментна я - дай бог. А вот сексом с НИМ заниматься - глупо как-то кажется. Ну сколько можно уже :) столько много лет вместе. Такое отношение, что для меня он уже ЗА гранью секса. Заводила пару раз любовников - в постели страсти африканские, сами они мне были собственно пофигу, здоровы, выносливы, симпатичны, неглупы (т.е. неприятностей не доставят), стараются - и ладно. Не могу сказать, что меня такая ситуация устраивает 100%, но пока я не вижу для себя лучшего партнера, чем мой муж, секс у нас с ним есть, и оргазмы получаю, я их вообще всегда практически получаю. И не один. А как в том анекдоте про надувные шарики - "не радует". Физическое удовлетворение есть, а вот морального - такое ощущение, что глупостью какой-то отзанималась. Есть ли у него кто на стороне или был - понятия не имею. Не замечала, не интересовалась, не следила и т.п.

из-за бугра
05.04.2004, 01:44
вот ссылка на темы «ОН МЕНЯ НЕ ХОЧЕТ…» и «Я ЕГО НЕ ХОЧУ…» -
http://www.naritsyn.ru/read/all/nestpost/index.htm

Author
05.04.2004, 01:55
Вы заводили любовников целенаправленно (решение -> процедура поиска -> любовник найден) или по случаю (подвернулся подходящий -- завели)?

Author
05.04.2004, 02:52
С соображением "не хорошо" я поступил следующим образом. Принял решение, что моральные оценки своего сексуального поведения значимыми считать не буду. Очень удобно. Они перестают мешать, и заниматься их опровержением тоже не нужно. Не хорошо так не хорошо. Но это не имеет значения.

Kира
05.04.2004, 03:11
даже не знаю.. созрела видимо, до этого, а тут и возможность образовалась. но, разумеется, я хорошо думала о возможных последствиях, прежде чем решиться на неосмотрительный поступок :) если бы я видела возможные неприятности от них, не пошла бы на это. уже и та и другая связи закончились - достаточно давно, особо не жалела.. думаю, если бы не решилась на них - жалела бы больше.

Дашелка
05.04.2004, 12:20
И что действительно в любом случае испытываете? (-)

Перевертыш
05.04.2004, 12:29
Говоря про положительность опыта, я не имел ввиду эмоциональное отношение к нему, я имел ввиду благополучный исход такого опыта, то есть такой исход, который бы не ухудшил, по крайней мере, имеющуюся ситуацию.

Лягушка
05.04.2004, 19:03
Да.

мама Ли
06.04.2004, 09:37
а у меня вот рассуждения "от противного"...
1. вижу незнакомого симпатичного мужчину - мысли, что вообще "нельзя" не возникает, зато мысли, что может оказаться сволочью, хамом, с болезнями страшными того хуже, а дома проверенный муж с известными заморочками 2. а мне иногда кажется, что мужа труднее удовлетворить, чем ему меня - никто никогда не высказывал критики (каюсь, высказала однажды, но за хамство откровенное), женщинам иногда тоже хочется быстро секс и спать

я
07.04.2004, 10:26
А вот ссылка на то , шо и панды "не хочут" секса - не то шо мужики :
http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/funs/2004/04/06/06153717_bod.shtml

Anochka
09.04.2004, 16:08
Автор, милая, а что значит модельная внешность?:-)

Вы серьезно считаете, что это полный залог успеха, тем более в сексе??

Кстати, "радости" беременности Вас минули? Я имею ввиду такие прелести как растяжки, изменившаясяя форма груди, появившийся животик и прочее.

Кимберли
09.04.2004, 17:07
Хи! Не знаю насколько модельна внешность автора, но вообще красота в сексе скорее минус. Те мои подружки, кто пострашней, имеют яркую половую жизнь (мужья, постоянные любовники, курортные романы, интрижки с коллегами на работе и т.п.). А красавицы с мужьями как с братьями живут, и любовника сложно завести - это ж надо найти достойнейшего, чтоб соответствовал красоте. Не все, конечно, но в основном - продешевить девушки боятся. Дурнушки таких проблем лишены и просто наслаждаются жизнью. :-)

KurT
10.04.2004, 09:03
дрочить не пробывала ?

Kира
10.04.2004, 17:57
а уж желающие помочь найдутся :) а муж придет постепенно в сознание, куда ж он денется. Причем - чем меньше Вы будете зацикливаться на этом, заводить разговоры и глядеть на него с немым упреком в глазах - тем скорее у него проснется желание. Особенно, если Вы прекратите попытки до него домогнуться, будете ходить задумчивая и с искоркой в глазах. "Гогоберизе в неволе не размножается". А если почует, что Вы от него ускользаете, пусть даже в мыслях изначально ;) тогда откуда ни возьмись такая потенция возьмется, что не обрадуетесь :)

Jelenka&Co
10.04.2004, 22:37
Model'naya, eto 86-60-90. Veshu 56 kg, pri roste 1,75, inogda fotografiruyus' dlya fotosesij u druzej fotografov, grud; kak byla 75b, tak ostalas', zhivota ne bylo uzhe v 5-6 detkinyx mesyacev.Rastyazki est, tolko na grudi, no malo. Ja sejchas vyglyazu lutshe *interesnee(chem let 5-6 nazad

Пума
11.04.2004, 02:14
Думаю, это не от внешности зависит, а от моральных устоев. Знаю многих красавиц, которые знают себе цену и ведут себя как ваши дурнушки.

А красота - всегда плюс.

Chuka
11.04.2004, 09:17
Моё лично мнение, лучшее и самое простое средство от "я тебя люблю как сестру" это частый оральный секс без претензии на большее. Так и оргазма добиться проще, если есть НЕ физиологические проблемы с потенцией, и имидж свой выправляется в нужное направлении любовницы и сексуальной жрицы, и мужчина преобретает желание вознаградить партнёршу за доставленное без претензий удовольствие. Ну подумайте, какая к черту сестра на коленях с членом во рту и полуприкрытыми от похоти глазами!?

Anochka
13.04.2004, 20:30
Меня просто удивила фраза Ваша:"..я интересна ему как женщина (у меня модельная внешность, и многие из его друзей постоянно оказывают мне внимание)..."

НЕужели "интересна как женщина" заключается именно в этих двух показателях?! Может, в этом моменте вы с мужем расходитесьво мнениях?

что-то тут не так...

Anochka
13.04.2004, 20:31
Прошу прощение, Вас случаем не НАталия зовут?;-)

Чернышевская
14.04.2004, 16:54
Intersna, ja imela v vidu, chto muzh vsegda obrashaet vnimanie na izmenenija v moej vneshnosti, garderobe i t.d. Liubit, kogda my vmeste byvaem v tusovochnyx mestax, kogad kto to mne delaet komplimenty i t.d. A k druz'jam chutochku revnuet:)

Чернышевская
14.04.2004, 16:56
Net, a chto?

Потрясенная
14.04.2004, 17:11
Нет, ну все же зря Вы не сняли штаны и не побегали........ вот увидели бы, как это весело и действенно!

Anochka
15.04.2004, 13:21
А он Вас сильно старше?

Anochka
15.04.2004, 13:21
Напомнили одну знакомую..

Artemis
15.04.2004, 13:53
Чьего оргазма добиться проще?!!!!!!!

Чернышевская
15.04.2004, 15:46
Da net, mne 26, emu 27...

Чернышевская
15.04.2004, 15:52
Rasskazhu o nashix novostiax: k psixologu muzh idti otkazalsia, motiviruja tem, chto sami razberiomsia, a rasskazyvat postoronnemu cheloveku on ne smozhet (tipa i so mnoj govorit s trudom o problemax). Ja perestala zatragivat temu seksa voobshe-podozhdu posmotriu..Podruga, uznav o nashix problemax predlagaet svoego liubovnika:)
Ja, v principe, protivnik takix cirkov, no esli vsio zatyanetsya, to vozmozno reshus..

Чернышевская
15.04.2004, 15:53
Rasskazhu o nashix novostiax: k psixologu muzh idti otkazalsia, motiviruja tem, chto sami razberiomsia, a rasskazyvat postoronnemu cheloveku on ne smozhet (tipa i so mnoj govorit s trudom o problemax). Ja perestala zatragivat temu seksa voobshe-podozhdu posmotriu..Podruga, uznav o nashix problemax predlagaet svoego liubovnika:)
Ja, v principe, protivnik takix cirkov, no esli vsio zatyanetsya, to vozmozno reshus..

Artemis
15.04.2004, 19:17
Муж, когда отказался решать проблему с вами вместе, таким образом считацйте что дал вам индульгенцию решать ее самой. Так что вы имеете полное моральное право завести любовника.

Chuka
15.04.2004, 19:49
Ну, Вы подруг поменьше слушайте. Это не их семья, вот и не берегут. Развлечений за счёт Вашего ребёнка хотят. Хватит шантажировать ситуацию любовником, это любая б... может. А вот семью благополучную не каждая построить может. Я не говорю, что на муже ответственности нет, но какой смысл обсуждать то, на что мы влияния не имеем? Всё у Вас получится, делов-то? Затрахать мужа до такого состояния, когда не до дурости в голове уже. Так, быстро берите себя в руки, пока не поздно!

Anochka
16.04.2004, 11:42
Могу Вам только одно посоветовать: отвлечься!

Заняться собой, найти хобби, влюбиться в конце концов...Чтобы он испугался, что теряет Вас, чтобы это стало его головной болью, чтобы он думал как Вас не потерять...

Nemomen
16.04.2004, 12:57
Мужик не будет себя грызть изнутри, если ему хороо с женщиной, так? А если они сами внимание к мужьям не проявляют, так мужики и начинают всякими сомнениями терзаться, а не они ли виноваты. А женатым мужчинам мастурбировать порой приходится и почаще жен. У жен на уме то деньги, то дети, то ремонт какой-нибудь, а о любви забывают. Проявляли бы доброту и ласку и мужчина бы по-другому к ним относился. На собственном опыте говорю.

Nemomen
16.04.2004, 13:31
А мне жена легко предложила найти любовницу. Она не справляется. Поспать любит. И норма у нее раз в неделю, а я хочу каждый день. А если 3 дня не было секса, то и с ума могу сойти. Вот и решилась на такой шаг. Предлагала 2 раза, но быстро меняла свое решение. Боиться, наверно, что любовница лучше нее окажется.

Nemomen
16.04.2004, 13:42
Я бы с удовольствием создал такой "мужицкий форум". Все женщины ленивы им только денег подавай. Ради секса палец о палец не ударят. Ты мужчина - ты и удоблетворяй нас обоих. Но так нельзя до бесконечности.

Nemomen
16.04.2004, 13:44
Ну ка расскажи. Я сам бы не хотел заводить любовницу, но придется. Но если есть способы этого избежать...

Nemomen
16.04.2004, 14:30
Ждать бесполезно. Все уже проверено. У меня жена инертна в плане сеска. Никогда сама не пристает. От этого можно сойти с ума, но сейчас о другом. Я уже по всякому пытался решить проблему, в том числе и мужественно держался не приставая и не заводя разговора на тему секса аж 2 недели. Дорого мне это стоило, но все безрезультатно. Я пришел к выводу: взрослого человека изменить невозможно. Всякие разговоры, намеки на любовницу не помогают. Если у человека другие приоритеты, то это навсегда.

Artemis
16.04.2004, 14:39
Какой ужас!

Так и крыша съехать может.

А может лучше, когда вы в транспорте едете наоборот смотреть на женщин, подогревать в себе желание и мысленно переносить его на жену. Тогда ой-ой-ой что будет по приезду домой!

И перестаньте сдавать экзамен. Если женщина вас любит, то ей ваши экзамены не нужны - ей нужна ваша искренность.
И не будет она лежать с рулеткой, секундомером и пр. в руке или где-то еще. Воспринимайте секс просто как форму общения.

Artemis
16.04.2004, 14:51
Лучше себе дать индульгенцию.

)
16.04.2004, 16:02
Вы его маме папе ещё расскажите

Anochka
17.04.2004, 12:12
Мало того, у нее может быть просто другая сексуальная конституция...

Anochka
17.04.2004, 12:13
Добрая подружка, ничаво не скажешь...

.
hedgehog
18.04.2004, 06:59
А может у нее кто-то есть на стороне вот и "инертна". Или она это использует как способ оказания давления.

рoса
01.05.2004, 19:40
деньги зарабатывать гораздо проще чем сидеть дома с детьми, это мужики ленивцы и палец о палец не ударят чтобы помочь по дому жене. Попробуйте не работать и зависеть от того кто меньше напрягается, зато распоряжается деньгами, которые вам выпрашивать надо и неизвестно дадут- не дадут и сколько.