Просмотр полной версии : Всех ненавижу! Весна?


Timur
29.03.2004, 14:44
Со мной происходят странные вещи.
Мне надоели все окружающие. У меня пропало желание общаться с людьми, хочется только, чтобы никто не трогал. Ничего не делать, ни за что не отвечать. И так везде. На работе раздражают сотрудники, дома - о гостях, даже и слышать не хочу. Дети - главное, чтобы были сыты и здоровы. Муж - аналогично. Сексуальных желаний нет! Вообще! Не возбуждают ни красавцы, ни супергерои.
Блин, что это?
Спорт не спасает. витамины пью. Что делать? Вернее, в какую сторону думать?

Ната В.
29.03.2004, 15:06
Думайте о том, что весна наконец-то!!! Пережили мы эту долгую надоевшую зиму и с каждой неделей все меньше шмоток надо натягивать перед выходом на улицу на себя а главное на ребенка! Почему-то кол-во одеваемых вещей очень меня выводило из себя. А насчет того, что не хочется секса с супергероями и гостей - ну так и расслабьтесь. Возьмите паузу и дайте своему организму покоя.

Timur
29.03.2004, 15:16
Ксожалению это уже длится месяца три - четыре. Боюсь не в паузе дело. Так хоть привычка есть, а если и ее не будет :((
Про весну думаю, конечно, но кол-во шмоток не раздражает - их не много, я на машине езжу.
Напрягает странное отсутствие желаний. вот и от весны - радость (смазанная) есть, а желания "поскакать по травке" - нет.

рысёнок
29.03.2004, 15:56

Лиза Ф
29.03.2004, 16:07
ТОже самое хотела написать :-) Вы проверьтесь...

Tanya_T
29.03.2004, 16:13
Люди! нет беременности, спираль уже лет 5 стоит!

Крабик
29.03.2004, 16:18
Неее... Это от монотонности жизни.

Ева и дети
29.03.2004, 17:01
так что тестик,на всякий,так сказать,сделайте!

Акулина
29.03.2004, 17:09
Это от машины. Срочно ходить по улицам пешком.

Пума
29.03.2004, 17:49
Вам нужно срочно в отпуск! И куда-нибудь подальше, чтобы была смена обстановки.

Timur
29.03.2004, 18:06
Может и от монотонности.
Но, от нее когда устаешь, хочется смены. А мне ничего не хочется. Отпуск принято всем вместе проводить, да и не хочется никуда. Вернее, теоретически может и мечтается о море, солнце и пр., а практически, даже представить себе не могу беготню с билетами, путевками, чемоданы, туристы шумные!!!! И с работы сейчас не могу уйти - горячее время.
единственная мысль - книжку в зубы и под одеяло.
С жиру бешусь?

Золотая рыбка
29.03.2004, 20:59
Нет не с жиру.Да и не бешенство это.У меня тоже самое.Только если у вас монотонное не хочу,то у меня резкие перепады,"ХОЧУ",до срывания крыши,до полной аппатии " НЕ ХОЧУ",ничего.Вот и сейчас прибываю в нехочу фазе.Тоже теоретически хочется на отдых.А подумаю о переезде и не хочу.Хочу лечь в тёмной комнате в кровать и ничего и никого не видеть и не слышать.Вот этого хочу.от чего это?Кто бы мне сказал.Так что вы не одиноки.Может и впрямь,солнышко загреет ,мы и расстаем.

Наташа
29.03.2004, 22:39
И мне ничего не хочется. Уже больше года... Ужас. А случилось все после нашего переезда в родной город мужа. И как я на это согласилась?Тогда, правда, это казалось правильным. А теперь - ненавижу себя за то, что поддалась на уговоры. Вот и мучаюсь. Хочу назад, к маме, к друзьям, туда где все свое, знакомое, где есть поддержка, где легче, где я привыкла, где мне ХОРОШО и КОМФОРТНО. Подальше от многочисленных родственников мужа. Фиговоооооооооо

Наташа
29.03.2004, 22:39
И мне ничего не хочется. Уже больше года... Ужас. А случилось все после нашего переезда в родной город мужа. И как я на это согласилась?Тогда, правда, это казалось правильным. А теперь - ненавижу себя за то, что поддалась на уговоры. Вот и мучаюсь. Хочу назад, к маме, к друзьям, туда где все свое, знакомое, где есть поддержка, где легче, где я привыкла, где мне ХОРОШО и КОМФОРТНО. Подальше от многочисленных родственников мужа. Фиговоооооооооо

Tina
29.03.2004, 23:45
А если даже в отпуск не хочется? Вот просто лень. Даже если предлагают. Хочется только сидеть в своей норе, с кучей книг-журналов-фильмов и вкусной еды. И мечтать-грезить о том что все еще впереди...(в то время как очень многое уже позади:-)) Что-то волнует меня такое состояние.

besenok
30.03.2004, 00:42
Это усталость... Все пройдет. Сейчас многие мои знакомые жалуются: кого-то раздражают любые звуки, кого-то - люди в транспорте, меня - тишина. Скоро солнышко выйдет и все изменится :-)!

Пума
30.03.2004, 03:32
Ну так нельзя, дамы! Надо пользоваться моментом *хочу* и проворачивать организационные дела - билеты, чемоданы, а в фазе * не хочу* пребывать уже на отдыхе, там она как-то незаметно и легко проходит. :-)

Мы тут на денек рванули в путешествие, а тоже как подумаешь двое малышей, сборы для них еды, вещей - убиться хочется. А съездили и обыденная жизнь уже по другому воспринимается, раздражение ушло, дети радуют, и солнце ярче, и небо голубее. :-)

Так что книжка под оделялом и темная комната - не выход, поактивнее давайте , поактивнее! :-)

суперМЭН
30.03.2004, 08:13
Это вы себя загнали в угол правильным образом жизни. Небось едите только полезное или вообще на диете сидите )

Tanya_T
30.03.2004, 08:49
Нет. Диеты не для меня.
И от жареного яникогда не откажусь по своей инициативе. Наверно усталость накопилась.
Главное, чтобы не болезнь :)) с остальным разберемся как-нить.

Tanya_T
30.03.2004, 08:53
Усталость от жизни? От людей, от работы?
Так она с приходом весны не пройдет.
Мне кажется, что солнце на нее не влияет.

Май
30.03.2004, 09:09
Все понятно.Это инфекция наверное. То есть вирус такой- заражает людей.Потому что у меня тоже такое, вот недавно отпустило. Может, еще поэтому пишу вот сюда, а то даже писать не хотелось. Скорее всего это заразная болезнь 21 века, однозначна.И заметьте- у кого бодрый стиль жизни- советуют отдохнуть, кто держит себя в рамках- советуют ослабить, а кто и так расслабен- советуют активно взяться за себя. То есть симптом один- причины разные. Значит дело не в причине. Может, мы так когда-нибудь все сдохнем ?

мама Ли
30.03.2004, 10:12
Утром поругалась с родителями.

Потом со своим кренделем.

Пойду щасна работу и наору на всех.

Кто будет препятствовать – убью.

Генерального – первым.

Потом уволю всех сотрудников без выходного пособия.

Трудовую порву.

Офис сожгу.

Напишу в лифте «х.й».

У входа высморкаюсь и брошу бычок.

Растолкаю бабок в метро, наступлю на шлепки модной девке и сяду на два
сиденья.

Зайду в магазин, перемеряю все шмотье, свалю его в кучу и нахамлю
продавцам.

Позвоню подругам и подробно объясню, почему они – дуры. А мужики у них –
дебилы и уроды.

Позвоню своему кренделю и пошлю его на хрен.

Потом еще раз.

Потом то же самое - со всеми бывшими.

Включу компьютер, залезу в матерный сайт и слеплю трехэтажное послание в
никуда.

Жрать не хочу.

Пить не хочу.

Спать не хочу.

Трахаться не хочу.

Ненавижу всех.

НЕНАВИЖУ. НЕНАВИЖУ. НЕНАВИЖУ.



Вот что с людямиделает ПМС.

Снежка
30.03.2004, 10:47
Удачи,
Снежка

Tanya_T
30.03.2004, 10:51
Неа. У вас все агрессивно как-то.
Я ни убить, ни спалить никого не хочу.
Я даже не могу представить, чего я хочу.
Лана, то что нас много уже успокаивает слегка.
я было решила, что это либо с психикой что-то из-за перегрузок постоянных, либо климакс ранний.
Раз нет, значит и правда нужно взять себя в руки, просто лень российская.

Золотая рыбка
30.03.2004, 10:55
Так не как.Планы строить надо.А ведь работа и дети.Вот так с бухты барахты не получится.Да и денег на это нет.

мама Ли
30.03.2004, 12:56
у меня лично тоже более спокойно-занудно:), хотя порой зависимость цикличная просматривается

было такое словечко - хандра

всякие типа экстрасенсов посоветовали бы в 5-6 утра встать и просто походить по улице, энергию полезную половить

а вот я тоже долго думала чего бы мне захотеть - хочу на машине поездить, да муж не дает, надо сначала доказать ему как-то, что могу(опять к энтим инструторам тащиться)

а еще меня просто впечатляют горы - но это должны быть величественные горы, чтоб почувствовать себя букашкой мелкой (на Воробьевы что ли смотаться, на роликах покататься, опять все приколются - 33летняя тетка в роликах, да ладно, очки темные, кепку на глаза;)

Таня Вл.
30.03.2004, 12:57
Щитовидку проверьте.

Пума
30.03.2004, 19:22
Значит остается короткое путешествие на машине на выходных на день или два, с ночевкой в гостинице или без - главное подальше от дома!
Очень отрезвляюще, поверьте! :-)

besenok
30.03.2004, 19:23
С появлением солнца становится легче. Это факт. Главное, почаще выглядывать на улицу и постараться ощутить всю мощь изменений в природе. Сказать себе: "моя жизнь теперь такая новенькая и чистая! Как всегда бывает весной!". Во-первых, поднимается настроение, во-вторых - отвлекаешься от обыденной жизни. Да просто это глоток свежего воздуха... Конечно, он лечит :-).

Кларисса
30.03.2004, 19:31
Либо щитовидка, либо забит желчный. К весне вполне возможно, что последнее. Проведите курс чистки на фоне постной диеты (тем паче, что щас пост).

Тринити
31.03.2004, 07:56
Блин, у меня тоже такое же состояние нестояния:((( Ничего не хочу, и я заметила, что это не с приходом весны, а чуть раньше. Авитаминоз? Витамины пью. Детей нет (хотя дома их аж трое). Все время на машине, сидячая работа перед компом, инет (но даже писать кому-либо нет сил...)(( И совершенно нет желания и сил что-либо менять: отпуск не положен пока, но и его я бы охотно провела в лежачем состоянии, никуда не уезжая.. Ем все и не можется сесть на диету да и не хочется, а знаю, что надо, а за шкирняк себя поднять не могу. Муж каждый вечер тащит на свежий воздух, а мне пополам - хочется лечь и лежать((( С работы прихожу и валюсь, иду спать рано, еле встаю утром, два будильника ставлю, ни один не поднимает, сексу не хочется, по дому помогать не хочется, ни с кем разговаривать, встречаться, общаться с подругами не хочется, вести машину даже лень, быстро устаю, уставшей чувствую себя практически постоянно, хоть ничего и не делаю((( Что делать?!! (это уже крик души) Поделитесь силой воли!!! Ощущение, будто разлагаюсь, будто из меня всю энергию высосали...

Тринити
31.03.2004, 07:59
Про "забит желчный" очень интересно. Как это может влиять на общее состяние? Что еще может помочь кроме постной диеты?

Светлячок
31.03.2004, 11:04

Светлячок
31.03.2004, 11:10
Для начала прочитайте посто Мамы ли :))), а потом постарайтесь убрать все "не" из своего послания и твердите, как установку, вот возьмите и улыбнитесь сейчас через силу, еще разок... и еще... Хватит... а то вас неправильно поймут ;-)... Жизнь прекрасна! Удачи вам!!!

Хню
31.03.2004, 11:24
ра".. Я думаю, что у вас просто перенапряжение.

Tanya_T
31.03.2004, 12:40
Как бороться с перенапряжением, если горячая пора на работе почти постоянно? Бросить работу и заняться домом и детьми? Взвою, наверно.

Хню
31.03.2004, 14:42
оставшееся после работы время, иначе можно сорваться.. Некоторые занимаются релаксацией, некоторые выделяют время для хобби.. Вы же активная женщина, судя по словам "взвою, если брошу работу и займусь домом, детьми.." Но не становитесь трудоголиком, опять же, учитесь расслабляться.. :-)

Marinka
31.03.2004, 17:02
тоже всех ненавижу!! ))) Мужу нахамила. Заставила себя в ресторан вести. Любовнику нахамила. Пока еще ничего не заставила делать. Думать буду... :-) Весна!!!

Кира
31.03.2004, 17:44

.
Кларисса
31.03.2004, 19:09
Ну толком не знаю, как оно влияет. Но думаю в русском языке выражение "желчный человек" существует не напрасно. Также не напрасно древние греки считали, что душа человека "проживает" в печени, (а не в сердце, как считали в средневековье). Два года назад я попала к врачу, который ставил диагноз по пульсу. Кроме всего прочего он сказал, что у меня перегружен желчный и поэтому бывают вспышки неконтролируемого гнева. Я по натуре не вспыльчива, но в тот период было именно так (сама удивлялась). К тому времени я уже несколько месяцев питалась неправильно и непривычно для меня (ох уж эти комплексные обеды, оплаченные фирмой!).

Посоветовал мне курс чистки + пост (как раз был великий пост). Через 3-4 дня чистки и поста. Я ощутила себя ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ. Эмоционально. А вместе с этим и мысли упорядочились.

Механизма влияния желчного и печени на эмоции я не знаю, специально этим вопросом не занималась. Но слышала, что а) печень и желчный, не справляясь со шлаками, пропускают их в кровь, а они в свою очередь в отравляют все, что попадется, включая нервные клетки и ту же щитовидку. б) печень как-то там влияет на гормональный обмен, что в свою очередь влияет на эмоциональный фон. Когда работа печени затруднена... ну и так далее :))

Таня Вл.
01.04.2004, 11:07
А еще это может быть остеохондроз... Тогда лучше всего - в бассейн, позвоночник вытягивать. Я вполне серьезно, если никаких стрессов не было, в жизни все более-менее нормально (ТТТ) - вполне может быть что-то с позвоночником (тем более, сидячая работа).