Просмотр полной версии : ВЕСНУШКИ'2002 начинают праздновать - 46


bober
29.03.2004, 19:56
встретились мы сегодня утром в мак-дональдсе (единственное место в минске с детскими стульчиками, которое нам удалось вспомнить:)). как я и предупреждала сабу, егор там (в стульчике) высидел ровно полчаса, потом засобирался: "товай! идем-идем!" (вставай! идем-идем!). а эльке наоборот, там нравилось и уходить он никуда не хотел, еле уговорили. потом мы еще полчасика погуляли на улице, мы с егором проводили их к месту следующей встречи (у сабы время по минутам расписано:)). довольные все:). егору я еще с вечера объяснила, что мы пойдем встречаться с мальчиком и тетей, так он, едва глаза открыв, уже приставал: "а де тетя? а де эбай?". сабка тааакая классная, вот ни капельки не отличается от того образа, который у меня по ее мессам сложился - импульсивная, энергичная, веселая, открытая. и красиваяяяя... в десять раз лучше, чем на фотках:))) а эльбайчик такой заяц, глазищи - во! улыбка - во! и говорит и по-русски, и по-английски. меня особенно кролик зацепил, он его так трогательно произносит, ласково - "рэббит":)) взял книжку, саба говорит: ну-ка, давай, почитай нам! и он "почитал" сходу: "эй, би, си, ди...":))))

супер. я так довольна:) а, большим сюрпризом для меня было, что саба ростом с меня (если не выше). на фотках она мне маленькой казалась - наверное, муж с высоты своего роста снимал:) саба была с двоюродной сестричкой юлей, потому что иначе с элькой и коляской она передвигаться по минску не может - подтвержаю, у нас почти не приспособлено ничего для мам с колясками.

фотки прилагаю - все, хотя там на некоторых сюжет повторяется. саба завтра вылетает назад, т.е. скоро она и свои с цифровика перельет. всем привет!

зы. вирджи, на тебе виртуальный щелбан:) все-таки я фотки быстрее выложила. бобер сказал - бобер сделал:)))

ольга и егорка (03.05.02)
<a href="http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm" target=_blank>Майсики-2002</a>

Ольга
29.03.2004, 20:22
А я про Сабкин рост знала :-) Она как-от писала, что при росте 174 весит 58 что ли кг...я просто выпала в осадок :-) Фотки классные! Даже слов нет :-) Как, кстати, Эльбай и Егор, вместе играли или просто рядышком посидели? У зайца пальто прикольное, он в нем такой маленький мужичок с ноготок :-)

Virginija
29.03.2004, 20:35
УЖЕ ГОТОВЫ ФОТКИ?!!! :-) У вас их в Минске черз пять минут клепают???:)))ВАУ! Пошла смотреть и читать:-)


Виргиния, Беата(14.08.00) и Бастиан(26.05.02)

<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/index.htm " target=_blank><i>В гостях у Бусинки-Беаты</i> </a>

Virginija
29.03.2004, 21:25
Бобрик, снимаю шляпу перед твоим умением держать слово!:-) И подставляю свой тупой лоб для щелбана:))

Елька вылитый Басяня на первых фотах, а Егор такой прилежный везде с новой стрижкой:-) Ещё очень стильный и прикольный в пальтишке своём:)) Вообще видно что встреча прошла здорово... в лифте фоты душевные:)...Сабка и правда звезда,ж но и ты мать, не хуже! Похудела, похорошела! Никакого отпечатка усталости;-) Молодцы что встретились. Жутко рада за вас... обзавидовалась по самое никуда:))) Замечательные фотки!

Виргиния, Беата(14.08.00) и Бастиан(26.05.02)

<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/index.htm " target=_blank><i>В гостях у Бусинки-Беаты</i> </a>

bober
29.03.2004, 23:27
ага, я тоже выпала в осадок:) но я-то реально ее видела:)))

нууу, не знаю, можно ли это назвать "игрой" - мы им насыпали на столики машинок и книжек, и они ими менялись, сознательно! элька протягивал егору машинку, егор брал и давал ему ту, которую в руке лежал:)

егор фотки вечером смотрел, говорит: вот мама, вот тетя, еще тетя, вот эбай, вот егой! довольный:)))

а тулупчику-то, прикинь, этой зимой ровно 30 лет исполнилось. его мама еще моему брату сшила. вот для егора только перелицевала. у меня та же ассоциация - мужичок с ноготок:)

ольга и егорка (03.05.02)
<a href="http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm" target=_blank>Майсики-2002</a>

bober
29.03.2004, 23:34
вообще-то в минске есть "скоростная" печать - доплачиваешь, и за час-два тебе все сделают. но тут я сама офигела, пришла в 11.30 в свою обычную проявку, а в 17 уже забрала фотки. сервиссс:)

шпашибо за слова хорошие, только я... это... как бы это сказать помягче... хорошо получилась просто:)

обзавидовалась, да? приезжай в минск:)

ольга и егорка (03.05.02)
<a href="http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm" target=_blank>Майсики-2002</a>

Вирджи
30.03.2004, 00:17
мУля, не сыпь мне соль на рану! :))

А сервис и правда - крУто! У нас в Германии фиг отыщешь где быстрее суток что-то напечатают:(( А так не раньше 3-х дней, млИн, каменный век просто, а не европа!:(...

А насчёт себя это - не прибеднЯйся, лАдна!;)

Вирджи
30.03.2004, 00:24
Светик, мои сопереживания по поводу обгоревшей лапки у твоей заи, бедняжка:(( У нас с Беатой случай один в один был, ей тогда 1,5 годика было. Только повезло, что плита за 10-15 минут была уже выключена. Но всё равно она успела слегка обжечься, т.к."конфорки" уже старые, пора менять - долгло остывают:(( Тоже кричала сперва и сильно перепугалась, а я вся точно также изводилась, что какая сволочь и т.д. и т.п. не доглядела, хотя виноват был больше папа, он подошёл ко мне на кухню с ней на руках и встал у плиты прямо,(я мыла посуду)мы заболтались о чём-то важном, а она решила облокотиться(:О прямр на эту плиту:(( моя реакция была молненосной, но немного поздной разумеется:(... зато это был урок так сказать на всю жизнь надеюсь. Больше никогда ни к плите, ни к утюгу, духовке не искушала себя прикоснуться и я ей постоянно вдвлбливала что ОПАСНО!!!

Поскорее пускай заживает ладошка, а на экзаменах - не пуха, не пера тебе! ;-)

Ania
30.03.2004, 01:17
Тоже хочу к вам в Минск!! Поздравляю с офф-лайном, классные фотки: супер мамы, потрясающие мальчишки, такие взрослые, просто обалдеть!!!

Ania
30.03.2004, 01:19
Девочки, у кого были трещины на сосках?? У меня впервые что-то с соском, то ли прикусил поросенок, то ли не знаю что, болит, когда сосет, сегодня увидела там что-то типа трещинки - что с ней делать, чтобы быстрее прошла?

Ania
30.03.2004, 01:22
Ну ладно, мать, ты на Гермнаию напраслину не наводи :-) Мне в фотомагазине печатали в тот же день, если хорошо попросить, а обычно на следующий, но это с цифровика, правда (там проявлять не надо).

Ольга
30.03.2004, 01:31
Я соком алоэ, кажется, мазала.

S.Vas
30.03.2004, 06:20
Пурелан (фирмы Медела) мне очень нравится.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)

Алекси
30.03.2004, 06:53
Аааааааа... я тож хочу!! Какие фотки класныя!И Мамки такие красотки !!!И пацанятки такие очаровахи!!! Я тоже встречу хочу!!!... А никак :-( ..............

Алекси
30.03.2004, 07:02
Или по-крайней мере сократи количество кормлений этой грудью.. Я еще плюс к этому какао-маслом мазала.. За два дня все зажило..

kuku
30.03.2004, 10:28
А нельзя pанку заклеить, а сосок оставить? намного легче так. Мажу аpникой или бипантеном. Сама уже недели две мучаюсь - сегодня под утpо хотелось вдаpить, когда он завис на гpуди.. :((

kuku
30.03.2004, 10:30
Спасибо за ссылки = я тут ношусь с гостем, совсем до почты pуки не доходят :((.

Наталина
30.03.2004, 12:25
Я тоже сожалею, Света! Пусть ладошка быстрее заживает у малышки!


Я сама в детстве утюг на ладошку поставила :(( Ничего не помню, только от мамы.
Будешь доче потом рассказывать :) Какая она была любознательная в детстве :)


Наталина

Наталина
30.03.2004, 12:27
Девочки, всех Веснушечек-Двухлеточек поздравляю с Днём Рождения! Пусть детки будут всегда здоровые и веселые, а мамы и папы красивые и счастливые!

Наталина

Ania
30.03.2004, 12:29
Я два дня мазала Спасателем (единственное, что у меня оказалось дома) - практически прошло. Днем не давала ему эту грудь, давала только ночью. Использовала ваш прием с пластырем - ребенок закатил истерику на три минуты, вид у него был такой, что мы ухохотались с мужем, потом еще пару раз заглядывал туда, чтобы убедиться, зато теперь стоит ему сказать, что сися болит - не лезет к ней. В общем, надеюсь, что прошло. Попробуй спасатель, если есть. правда, у меня маленькая совсем ранка была.зато болезненная

Вирджи
30.03.2004, 12:55
сочувствую:(( я старалась не давать ту грудь где трещина часто, а на ночь смазывала мумиём, оно мне всегда помонает...

Ania
30.03.2004, 13:15
Спасибо всем большое! Стоило только написать в форум, все прошло :-) Правда, я Спасателем еще мазала, может, это он меня спас.

Наталина
30.03.2004, 13:18
:)) Стоит в форум пожаловаться, как все налаживается... и наоборот :)) Спасатель и вправду помогает, полезная штука.

Наталина

Светулька
30.03.2004, 13:48
В нашем случае плита тоже уже была, слава богу выключена. Правда, всего минут пять как. Но все равно уже не такая горячая была. <br>

Вроде, все обошлось. Судя по всему, рука уже не болит, т.к. Анька активно ею пользуется в игре :-) Сегодня должны сказать, сколько нам еще с забинтованной рукой ходить. <br>

Спасибо за пожелания :-)

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>

Светулька
30.03.2004, 13:56
Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>

Ina
30.03.2004, 14:18
Спасал только Бипантен.

Alla_R
30.03.2004, 16:36
отличные фотки! видно, что время вы провели на славу! молодцы!

vavilich
30.03.2004, 17:06
Здорово!!!А мне тоже казалось, что Саба невысокого роста... Видимо, я тут одна такая маленькая, при своем 163 см :)) Молодцы вы, девочки, что встретились!!! Иришка и Мишанька (27.03.02)

vavilich
30.03.2004, 17:08
Ой, спасибо!!! :))) Все-таки здорово, что они у нас веснушечки!!! Красивое время года!!! Иришка и Мишанька (27.03.02)

Алекси
30.03.2004, 18:00
Те которые посвежее :-)

Вирджи
30.03.2004, 18:18
Какие они классные!:-) Растбшка такой большой уже, скоро Данича догонит. На фотке где она его держить - ну совсем огроменный:)...эх, Лекся, даже и не верится что у тебя уже двое деток...

Virginija
30.03.2004, 18:28
Ань, сорри тогда, с тобой спорить не буду. Я ж деревенский человек, так скать живу на саамой перефирии куда и птицы то не летают:)... у нас много чего не так как в центре цивилизации:(...

Виргиния, Беата(14.08.00) и Бастиан(26.05.02)

<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/index.htm " target=_blank><i>В гостях у Бусинки-Беаты</i> </a>

Ania
30.03.2004, 18:49
да, мы тут тоже в деревне, так у нас в Видеопрокате, например, чтобы просто зарегистрироваться, требуют 2 разных ID + банковские стэйтменты за последние 6 недель :-) (я чуть не офигела, когда это услышала), тогда как в Лондоне просто берут залог в 10 фунтов безо всего этого. Маразм :-(

Ania
30.03.2004, 18:56
Алексия, какие классные детки! Данюшка стала просто красотка, а Растик - великан :-), по-моему, больше на папу похож.

Ольга
30.03.2004, 19:29
Классные фотки! Я тоже хотела отметить, что Данька СИЛЬНО изменилась, стала похода на тебя, она юудет очень-очень красивой, наверное... Растик уже совсем большой и похож на Даньку в детстве!

Virginija
30.03.2004, 21:33
Виргиния, Беата(14.08.00) и Бастиан(26.05.02)

<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/index.htm " target=_blank><i>В гостях у Бусинки-Беаты</i> </a>

Virginija
30.03.2004, 21:34
Виргиния, Беата(14.08.00) и Бастиан(26.05.02)

<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/index.htm " target=_blank><i>В гостях у Бусинки-Беаты</i> </a>

Virginija
30.03.2004, 21:36
Ну и славно... я после того случая до сих пор ближними "комфортками" крайне редко пользуюсь:) Привыкла дальними двумя только.

Виргиния, Беата(14.08.00) и Бастиан(26.05.02)

<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/index.htm " target=_blank><i>В гостях у Бусинки-Беаты</i> </a>

Ania
30.03.2004, 23:15
Ты про грудь или про Марка? :-) Все выздоровели, слава Богу, спасибо.

Ania
30.03.2004, 23:17
Да не за что, гостю - успехов :-)

Светулька
31.03.2004, 07:41
Данька такая загорелая у тебя :-) И Растик сильно вырос. Сладкая парочка :-)

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>

S.Vas
31.03.2004, 08:24
Повеселила нас сейчас Е.А. за завтраком. Они с Антошкой ели картофельную запеканку, а я, поскольку уже позавтракала, тихонько суетилась на кухне. Решила сесть чайку выпить, Ленка сообщает: "Мам, мяса больше нет, папа съел". Антошка тут же надо мной подтрунивать начал, потому что моя любовь к мясу – предмет постоянны шуток :-), теперь вот и дочка к подшучиванию присоединилась.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)

Светулька
31.03.2004, 09:22
У меня Анька вообще всегда во всем папу винит :-) На вопрос "Кто это сделал/съел?" и т.д. отвечает "Папа!"

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>

Юлька
31.03.2004, 10:19
Ха и у меня) С учетом что моя вообще не говорит) на любой вопрос даже не обвинительный отвечает - папа! Смешно)) вопрос "Кто это у нас тут обкакался"))) - папа)

S.Vas
31.03.2004, 11:12
У нас, похоже, папа тоже крайний :-).

Недавно решили Ленку в ее кроватку положить, весь вечер она распевала, что "башая, пать в коватке", из ванной летела с радостным криком "в коватку, в коватку", но как до дела дошло – решила, что нет, не хочет она там спать. Сначала все меня пыталась убедить "Мама, ажись (ложись)", что мне тоже туда надо. Я начала рассуждать, что в такой маленькой кроватке только кто-то один уместится, спрашиваю: "Кто же там будет спать, мама или Лена?" – "Папа!" – радостно отвечает Ленка.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)

bober
31.03.2004, 12:28
ага, мне тоже жаль, что если мы с тобой и увидимся, то нескоро... единственное место, где мы с тобой пересечься можем - это питер. а я туда нескоро выберусь:(

ольга и егорка (03.05.02)
<a href="http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm" target=_blank>Майсики-2002</a>

bober
31.03.2004, 12:29
ань, приезжай:) честно-честно, буду очень рада:)))

ольга и егорка (03.05.02)
<a href="http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm" target=_blank>Майсики-2002</a>

bober
31.03.2004, 12:34
слушай, данька такая классная! совсем красавица, вылитая ты! и растик такой крепыш:) ей-богу, у тебя в сиськах сливки, наверное:) таких деток классных рожаешь и растишь:)

ольга и егорка (03.05.02)
<a href="http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm" target=_blank>Майсики-2002</a>

bober
31.03.2004, 12:35
ольга и егорка (03.05.02)
<a href="http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm" target=_blank>Майсики-2002</a>

Sabka
31.03.2004, 13:48
Я вернулась!!
в голове все перемешано не знаю с 4его на4ать!вернулись мы в4ера ве4ером,я еще не распаковалась а уже тут, с Вами! всем привет всех рада видеть!
Ну во первых Оля! спасибо тебе огромное за встре4у ты прелесеть вы с Егоркой нам о4ень понравились мы в восторге от тебя и твоего сыно4ка,он у тебя тааакой лапо4ка так славный мы с Юлькой все дорогу потом шли и умилялись етим красав4иком,а ресницы у него не коро4е Элькиных плюс глазки словно два озера супер!!спасибо за оперативную работу фотки супер ты умница так все быстро сделала,захожу а фотки на самом деле на форуме!
мы класно прогулялись по городу,к диназаврам мы все таки пошли подробности я позже напишу!
вообщем я была о4ень о4ень рада нашей встре4е,спасибо тебе за приятные слова ты прекрасно выглядишь и кстати не надо-ты худющая,и дево4ки прально подметили отли4но выглядишь!:) спасибо тебе за книжку уже 4итаю о4ень интересно, много полезной инфы как раз для меня:)
коро4е надеюсь у нас ето уже войдет в привы4ку и теперь каждый мой приезд будем видеться офлайн! тепепрь вот и мой 4еред фоток нашей встре4и,а Минцкие уже попозже выложу!
дев4онки всем огромное спасибо за приятные слова,всех любим и ценим:)
P.S. dumala tolko so vstre4i vilojit a tut kak razognalas,izvinajte za takoe kolli4estvo :) no eto daje eshe ne vse:)

Sabka
31.03.2004, 14:47
Светулек,надеюсь у вас уже все там в порядке!не расстраивайся!главное все живы и здоровы а ожоги быстро заживут и пройдут,уверена ты больше Анютки иcпугалась!здоровья вам!

masss
31.03.2004, 16:50
девочки,короче сомневаться я стала,почитав вас и апрельчиков на еве. похоже мы отстаем в развитии, я в ужасе,шоке...но мы НЕ говорим. Люди, ну у вас что дети вправду говорят :"мам,мясо больше нет,папа съел"?!!!!!( Е.А. молодец,чес. слово). Ну ето же какая сложная конструкция для нас, я уже плачу...((- мы только мычим,художественно,орем тоже художественно, иногда говорим отдельные слова, да, мы практически все понимаем, но,чтобы мы считали до 3 ( как у однои девочки с евы).... по-моему я запустила ребенка.

masss
31.03.2004, 16:55
классные фотки,видно,что хорошо отдохнули...Саба ты отлично выглядишь,ех мне бы так-)) и сестры у тебя прелесть, про детеи я вообше не буду- симпатяги,что Егор,что Ельбаи ( блин,прости, не конвертируется у меня Елькино имя правильно,надеюсь не в обиде). Даваи еше!!!

masss
31.03.2004, 16:57
ои какие симпатичные детки,очень похожи друг на друга, мне особенно понравилась фотка где Даня Растика держит. Ето она сама так умеет или ты еи помогла? Растик не пугается?

masss
31.03.2004, 17:00
Свет,жалко Анютку очень, как хорошо,что все обошлось. Мы тоже постоянно лезим к комфоркам и пытаемся газ еше вклюжить((-.

vavilich
31.03.2004, 17:05
Да, классно! Все-таки здорово и, наверное, немного грустно возвращаться в город своего детства... :) Хотя, конечно, дом там, где муж и ребенок, но снова пройтись по тем улицам, где бегала девчонкой... могу себе представить! Эмоции непередаваемые! Молодец!!! Иришка и Мишанька (27.03.02)

Алекси
31.03.2004, 17:31
бутылочке для Растика, когда уходила в магазин и оставляла мужа сидеть с малышней, он не просыпался поесть и молоко на следующий день осталось.. Вобщем я его стала выливать, а оно как сметана очень густая.. И самое интересное что сыворотки совсем не было почти.. Т.е жирность молока наверняка высокая очень.. Масло прям-таки :-) Так что не зря малыши так растут на грудном молоке :-) .. Правда титьки мои не ценят совсем, Что Данька с трех месяцев кусалась сильно, что вот Растюха тоже с 3х начал... Зубов нет, но деснами так сильно кусает, до синяков аж.. И главно дело не усеваешь ничего предпринять.. Вроде сосет-сосет, а потом раз.. Неожиданно куснет, аж искры из глаз сыпятся..

Ирина Л.
31.03.2004, 17:44
Мы тоже не говорим, расслабьтесь. Главное - понимание, а речь несколькими месяцами раньше или позже - это вариант нормы. И вы можете с ребенком *обзаниматься*, но говорить он будет тогда когда настанет его время. Это не заслуга родителей, это у каждого ребенка индивидуальное развитие. У меня первый ребенок - молчун, сейчас вот не остановишь, и второй такой же.

В этом топике я знаю еще несколько мам молчунов, вы - не одни.

Алекси
31.03.2004, 17:45

Алекси
31.03.2004, 18:08
по-моему нам еще рано волноваться... Некоторые дети не особо разговорчивые и могут до трех с лишним лет молчать, а потом заговорить сразу предложениями и не картавя.. И это в пределах нормы.. К тому же появление младшего ребенка тоже влияет на малыша, младшенький же не разговаривает и мы его понимаем, так и старшенький считает что не особо и нужно начинать говорить.. А к тому же ты сама говорила, что круг общения у старшего не велик.. Примера брать не с кого.. У нас та ж сама ситуевина и мы точно так же не разговариваем.. Вот только мы стали по пятницам ходить в игровую группу( игровая скорей для мам, т.к там мамы занимаются украшением фотоальбомов и подобной ерундой, а детишки просто носятся кучей по квартире и играют в игрушки), так вот только после этого у Даньки прогресс начал появляться, она начала пытаться повторять слова и звуки.. Вобщем суть писанины моей такова: Не ТРЕПИ САМА СЕБЕ и РЕБЕНКУ нервы... Рано еще заморачиваться..

Virginija
31.03.2004, 19:32
А вы пойдите почитайте топик "Уже 3 года, а она не говорит вообще-успокойте,что ли..." уверенна что сразу успокоитесь;-) У меня сынок тоже больше мычит, а сестра в его возрасте четверастишья Барто рассказывать пыталась и что с того? Занимаюсь одинакого если не больше вторым. Давно смирилась поняв что дети разные и не заморачиваюсь. Так что терпения вам, а заговорит когда будете вспоминать - какое время было золоте каогда деть молчал:)

Виргиния, Беата(14.08.00) и Бастиан(26.05.02)

<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/index.htm " target=_blank><i>В гостях у Бусинки-Беаты</i> </a>

Virginija
31.03.2004, 19:48
С возвращением! Фотки как всегда - одно удовольствие разглядывать:) На первой самой мимика Егора меня сразила на повал:)) Такой потешный!:-) Здорово что вы встретились с бобрюшей, могу себе представить сколько удовольствия и радости обе получили:)) Бобрик очаровательна не сомневаюсь! Я имела радость услышать её голос и была под впечатлением долго:))... Дом в котором ты родилась - это то высотное голубое здание которое??? Роддом? Егор не тамже родися???:)... Ты красавица вне конкуренции разумеется, но и сёстры у тебя симпатяшки. Больше всего фотка с телегой и супершапками понравились!Отпад:)... Эх видно, что на славу съездила, очень за тебя рада:)... да, а Елька с балалайкой у теремка это где??? И что за памятник где вы с бобриком??? Сорри что завалила вопросами:-)


Виргиния, Беата(14.08.00) и Бастиан(26.05.02)

<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/index.htm " target=_blank><i>В гостях у Бусинки-Беаты</i> </a>

Andromeda
31.03.2004, 22:02
на тебя похожи. Но Растик и на папу тоже. Все ж мальчик. Кстати, поздравляю тебя с малышом. Меня не было и не так часто бывает, так что вот пользуюсь случаем. :0)

Andromeda
31.03.2004, 22:04
журнала :). С ребенком тяжело было? Или у вас нянек полно было?

Andromeda
31.03.2004, 22:06
бы ни сделал, что бы ни сказал. За что?

Ксения
31.03.2004, 23:42
Какая прелесть фотки, и Олины, и твои! Детишки и мамочки супер! Красотища, как же здорово все-таки встречаться иногда!!!

Ксения
31.03.2004, 23:45
:)))) Прикольно, ну и предложения вы выдаете, ничего себе!!! У нас самое длинное предложение из 2-х слов.

Ксения
31.03.2004, 23:47
Сегодня оборжалась просто над Данькой, посадил куклу (нам когда-то давно подарили куклу-мальчика, причем самого настоящего мальчика с писей : ) ) в свой стул и стал его кормить клубникой, причем возился с ним очень долго, пол-часа наверное, столько клубники в рот напихал, надо будет голову откручивать – вытаскивать. Причем разговаривал с ним так, как примерно я с ним говорю когда его кормлю. Спрашивал его: «Есть?» и за него отвечал :»Нет». Никакого внимания на кукол не обращал никогда, играл только с машинками, у вас играют мальчики с куклами, как это вообще нормально? А то вот кроватки продаются для кукол, девочке я бы точно купила, надо такое разделение полов : ))) ? Удалось заснять процесс кормления.

Ксения
01.04.2004, 00:00
Я сама недавно была в такой же панике - подруга приехала из Хургады, ездила с сыном (родился в июне 2002). Там полно русских, она познакомилась с одной русской с ребенком - тоже 2х-леткой. Так он такое выдавал: "Мама, а ты меня на пляже разденешь?" Я была в шоке, еще правда и и от того, что мама ребенка в колготки одевала (ну это очевидно после русской зимы))). Я думаю, всему свое время.

Ania
01.04.2004, 01:00
У нас играл :-) В год, когда свекровь в России нашла мою старую куклу и ему показала. И потом в садике, у них естькуклы, играл с куклой африканского младенца :-). Фотки никак, жалко, не могу загрузить - у нас очень медленный интернет..

Алекси
01.04.2004, 03:59
Андромедушка!!Ты!!Показывай свово ребеныша нам,Обязана показать раз так редко появляеССя!!

S.Vas
01.04.2004, 04:46
Наташ, про мясо - это самая длинная Ленкина фраза :-), меня саму это потрясло, поэтому и написала. Обычно она парой слов кидается :-). Что касается речи, то у всех свои темпы, Ленка просто такая болтушка, зато в другом отстает. Например, Светулек вон про паззлы пишет, для Ленки это все равно что китайская грамота, да и вообще любые занятия, требующие хоть какой-то усидчивости вызывают большую проблему. Так что у меня тоже есть свой повод для переживания. Если речь разовьется у всех совершенно точно, то нам как бы еще не пришлось проблемы с несформированностью произвольного внимания решать (это я к примеру, может, еще и не будет никаких проблем).

Да, еще ГОРШОК для Ленки совершенно непостижим. А ведь бытовые навыки, может, и поважнее, чем умение болтать :-).

Света + Елена Антоновна (24.04.02)

S.Vas
01.04.2004, 04:52
Умилилась вашими фотками. Ленка (как девочка, наверное) очень любит с куклами играть. Правда, еще больше любит с мишкой. Тоже прикольно наблюдать: спрашивает у Миши что-нибудь, сама и отвечает "Неть-неть-неть" (это у нее сейчас период такой, на все "нет").

Света + Елена Антоновна (24.04.02)

Юлька
01.04.2004, 07:42
и я запустила( мы тоже не говорим( т.е. вообще не говорим, так отдельные слова макс. 10 слов, ни мяу ни гав ни т.п. НИЧЕГО! Собралась к логопеду

Юлька
01.04.2004, 07:43
Охрененные фоты) впрочем как всегда) рада за вас) что хорошо съездили) Удачи

Юлька
01.04.2004, 07:48
Вопрос) решила я устроить перед летом Натахе диспансеризацию (за ошибки сорри)... т.к. в поликлинику ни хожу принципиально, бредовые врачи, в последний раз были там 03.07.2003) класс да? Так вот, составила для себя список врачей: 1. Невропатолог, 2. Хирург-ортопед, 3. Логопед, 4. Кардиолог, 5. Окулист (прищур Натахин не дает мне покоя) 6. И почки проверить (не знаю как врач наз.)... Имхо основные... Может кто еще что добавит а? Пока еще не договаривались о посещении, могу к списку спецов еще что то добавить. Да, ехать собираемся в Дет. респуб. клинич. больницу) по рекомендации и за тугрики (ну это и ежу понятно) просто выход есть хороший). Посоветуйте, мож что еще проверить надо?

Virginija
01.04.2004, 08:14
Ань, я ведь тебе предлагала свою помощь - выложить ваши фотки, у нас интернет быстрый слава богу (ТТТ):) Но ты проигнорировала:(...
Так что давай засылай что ты хочешь показать девочкам!

ЗЫ: похоже ты не получила моего письма от 28.03.04???:((


Виргиния, Беата(14.08.00) и Бастиан(26.05.02)

<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/index.htm " target=_blank><i>В гостях у Бусинки-Беаты</i> </a>

Virginija
01.04.2004, 08:16
:)) Я так и не узнала кто из вас болел, ты похоже не получила моего последнгего письма:((

Виргиния, Беата(14.08.00) и Бастиан(26.05.02)

<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/index.htm " target=_blank><i>В гостях у Бусинки-Беаты</i> </a>

Virginija
01.04.2004, 08:29
Какой заботливый мальчик!:) Басяня тоже с куклами играется, почаще сестры, но у него к ним жёсткий подход - наказывает и ругает их больше, хотя его на самом деле никто так не муштрует:)) Вчера к примеру одну куклу упорно заставлял читать книжку его любимую:-) Считаю нормальным такие игры. Это ведь не бабрби с нарядами. Так что в роватке и колсяске ничего криминального не вижу:)

п.с.: Данька подрос так.

Виргиния, Беата(14.08.00) и Бастиан(26.05.02)

<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/index.htm " target=_blank><i>В гостях у Бусинки-Беаты</i> </a>

Virginija
01.04.2004, 08:32
Зубного забыли:)...эх, а деть вынесет сразу такой конвеер врачей? Может растянуть их посещаемость в пол года???

Виргиния, Беата(14.08.00) и Бастиан(26.05.02)

<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/index.htm " target=_blank><i>В гостях у Бусинки-Беаты</i> </a>

Светулька
01.04.2004, 10:12
Все хороши: и мамы, и детишки :-)

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>

Светулька
01.04.2004, 10:16
Здорово! Меня всегда умиляет, когда Анька делает что-то, как взрослая :-)

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>

Светулька
01.04.2004, 10:17
Завернет в пеленку и укачивает на руках или в коляске. Недавно, моя посуду, завернула ложку в тряпку и тоже стала ее укачивать :-)

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>

Светулька
01.04.2004, 10:22
Юль, а кардиолог зачем? Есть основания?

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>

Светулька
01.04.2004, 10:26
И снова полноценно с вами. Опять мне удалось сдать без хвостов. По-моему, единственной в группе. Вот чего не пойму. Не было Аньки - были хвосты. Появилась Анька - пропали :-) В общем, теперь до осени я совершенно свободна :-)

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>

Sabka
01.04.2004, 10:50
спасибо большое я уже смущаюсь:) Бобрик и вправду супер такая приятная хороошая и о4аравательная веселая девушка:) Ну а Егор я уже писала-скушать хо4ется такой сладкий:)
отве4аю на твои вопросы:) дом в котором я родилась ето в смысле выросла после роддома сыуда привезли и жили мы там 10 лет там мое детство прошло, я каждый раз прилетаю рядом фоткаюсь лыублыу я етот дом и все тут!
фотка с тележкой ето в деревне где жили и похоронены мои бабушка с дедушкой,моя лыубимая деревня:) правда все там так поменялась:) но возы остались:)Элька с балалайкой ето в детском садике, ООООО какие там детские садики отпад, плакать хотелось вспоминая английские мой ребенок был в восторге от садика игрался бесился етот теремок в музыкальном зале стоял,нас туда после 6 ве4ера пустили поиграться знакомая соседка работает там совхозом:)
про памятник ето в самом центре около вокзала такий сквер там много таких железных скульптур в виде 4елове4еских фигур в движении,работы местного скульптора,муж4ина етот,ой, блин забыла:) Бобрик убьет:) она мне все обьясняла кто такой и кому етот памятник ,помню 4то ето в 4есть убитого актера,и еще знаю 4то Бобрик с мужем цветы етому памятнику возлагали:)там еще девушка с зонтиком была и дама в шляпе на скамейке:) а вообще Минск красивый такой заглядение:)!!

Virginija
01.04.2004, 10:50
Молодец! Поздравляю! :-) Наверное материнство пробуждает в нас сознательность окончательно ;-)

Виргиния, Беата(14.08.00) и Бастиан(26.05.02)


<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/index.htm " target=_blank><i>В гостях у Бусинки-Беаты</i> </a>

Sabka
01.04.2004, 10:52
спасибо:) с ребенком было легко:) ко мне мама прилетела из Баку ,смотреть за Элькой пока я со всеми встре4алась:) плюсь теток у меня полно вообщем нянек море, и Элька мне не в обузу был,плюс его там ведь никто раньше не видел первый раз повезла он остался в восторге:)

Sabka
01.04.2004, 10:54
Класные фотки детки забавные такие:) супер, и все таки они у тебя как близняшки ну так похожи просто не разли4ить:)

Sabka
01.04.2004, 10:57
прикольне фотки:0 я стока смеялась про то 4то голову придется откру4ивать:) я думаю ни4его такого в етом нет то 4то с куклами играет,ну и пусть раз нравиться:) если бы мой захотел кроватку или куклу то4но бы купила:) и сама бы еще с ним поиграла бы:)

Sabka
01.04.2004, 11:01
Sveulka,pozdravlaju ti voobshe molodec, ya predstavlaju kak muj toboj gorditsya!! i ya gorjus molod4ina nu teper. vse v Italii otme4at' budete:):):)

Ania
01.04.2004, 11:03
Получила, получила, я еще раньше (25-го) тебе писала, что у Марка ротавирус, ты, наверное, забыла :-)

Ania
01.04.2004, 11:14
Я имела в виду, что не могу посмотреть Ксенины фотки потому что они большие. А свои я как-нибудь попрошу выложить, попозже, спасибо. Письмо получила, просто не успела ответить.

Юлька
01.04.2004, 11:51
о! точно, но это в другую поликлинику... но мерси что напомнили)

Юлька
01.04.2004, 11:52
а Лор зачем?!?!? подумаю... как то не видела проблем с этим самым) но можно) а кардиолог - хочу что бы ее посмотрели, мы ни разу не были у кардиолога, хочу для себя это сделать, для успокоиться что бы( боюсь( плохая у нас наследственность(

Юлька
01.04.2004, 11:54
младец) хавалю) -

Светулька
01.04.2004, 14:06
Мы недавно проходили диспансеризацию. У ЛОРа тоже были. У стоматолога пока не были. Анька не особо врачей любит, поэтому отклыдываю :-)

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>

masss
01.04.2004, 17:15
офф небольшои случаино наткнулась...фотка за душу задела,аж расплакалась, какие глаза(!!!), решила поделиться находкои http://club.foto.ru/gallery/photo.php?id=128754&type=top100&page=1#header

masss
01.04.2004, 17:21
девочки,спасибо успокоили немного, а так ведь обидно- занимаешься, а никакого толку...я сама заговорила поздно, но надеялась,что после всех развивалок он будет говорить раньше. притом мелкая моторика у нас хорошо развита. Видимо, правда нужно ждать...и пить валерианку.Спасибо еше раз!

masss
01.04.2004, 17:28
отличные фотки, заботливыи смышленныи мальчик,-)) и очень симпатичныи .-))

masss
01.04.2004, 17:30
Ura! Molodec! pozdravlyaju! Eto ty s poyavleniem Ani bolee otvetstvennoi stala!-)) ( prosti za translit).

Алекси
01.04.2004, 18:07
Наташ, не уверена ту ли я фотку открыла про которую ты говоришь.. Мужик на помойке с котом и собакой в охапке?? Если да.. То я про глаза усомнюся.. У меня дядька есть (двоюродный брат отца) глаза у него точь такие же.. Прям добрые все из себя.. А такой сволочь на самом деле.. Каких свет не видывал.. Убила б своими руками.. Если б ты знала что этот гад (мой дядька) вытворял и вытворяет, то тоже б захотела его пришить на месте... Извини если я те эмоциональный подъем испортила.. Просто насколько правда выражение "Первое впечатление зачастую бывает ошибочно".. Глаза ведь вроде и правда добротой светятся.. А на сам деле фиг знает.. Эка меня пробило.. Извинтиляюсь.. Очень болезненные воспоминания.. Лучше б я не открывала..

Алекси
01.04.2004, 18:36

Алекси
01.04.2004, 18:54
А я сама в 1г.3м.заговорила, так что мне обиднее, я то надеялась что Данька тоже ранней пташкой будет.. Ан нет..

Ania
01.04.2004, 18:56
Психиатра и гинеколога забыла :-) Если серьезно, мне кажется, это не очень хорошая идея. Каждый из врачей найдет что-нить свое незначительное - потом лечи здорового ребенка :-) По-моему, если жалоб нет, можно обойтись одним хорошим педиатром :-) Ну и логопедом еще, если есть проблемы в этой сфере... И стоматолог нужен. Спец по почкам - уролог.

Ирина Л.
01.04.2004, 20:07
Мне кажется если нет жалоб - не нужен этот обход всех врачей. Если есть какие-то конкретно волнения тогда только тех специалистов.

bober
01.04.2004, 22:21
саб, спасибо за фотки и комплименты, я тоже очень рада, что мы встретились и очень надеюсь, что не в последний раз:)

про памятник для вирджи: есть у нас в минске офигенный скульптор молодой, владимир жбанов (о, специально в инет полезла, не помнила, как его зовут!), он по городу размещает фигуры людей в натуральную величину, как будто их выхватили из жизни, такие застывшие мгновения. я вообще-то равнодушна к живописи, скульптуре, но тут просто дух захватывает. вот можно тут посмотреть: http://www.minskinside.narod.ru/hero.html. а по поводу мужика, рядом с которым мы фотографировались - это владимир голынский, минский предприниматель. он в свое время спродюсировал фильм "дела лоховского" (состоит из трех новелл), сам же снялся в главной роли. через год-два он погиб при странных обстоятельствах - его нашли в какой-то левой квартире на окраине минска, без денег и документов. хрень какая-то, что-то с его делами явно связано было. так вот этот памятник, "прикуривающий", то ли он сам заказал (как написано в вышеуказанной ссылке), то ли жбанов потом в его память сделал. а, еще, там по ссылке, последняя фотка плохо видна: слева фотограф со старинным фотоаппаратом, справа дама в платье с небольшим кринолином и капоре.

прилагаю фотку с нашей свадьбы, с этим памятником.

ольга и егорка (03.05.02)
<a href="http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm" target=_blank>Майсики-2002</a>

bober
01.04.2004, 22:29
конечно же, не в натуральную величину скульптуры:)

ольга и егорка (03.05.02)
<a href="http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm" target=_blank>Майсики-2002</a>

Юля
01.04.2004, 22:57
Девочки, те кто делал длительный перелет с малышами нашего возраста, нужен совет. Чем развлекать этих бандитов? Кино с любимым Нимо мы берем без вопросов, а вот чем еще? Лететь нам 6 часов, чем будем заниматься в самолете, ума не приложу. Что у ваших деток прошло на "ура", а что лучше не брать, не занимать место. Я знаю, что они все разные и предпочтения у каждого свои, но вы расскажите, чем вы их развлекали, а я уж посмотрю, что подойдет Семке, а что нет. Спасибо!

Ксения
02.04.2004, 00:49
Поздравляю, молодец!!! Про ускорение это точно, теперь по себе узнала.

S.Vas
02.04.2004, 06:05
Что-то Терри совсем перестала в топик заходить. А мы вот Олежека с двухлетием поздравим :-). Счастья от всей души!

Света + Елена Антоновна (24.04.02)

S.Vas
02.04.2004, 06:16
Света + Елена Антоновна (24.04.02)

Светулька
02.04.2004, 07:17
Так что когда теперь появится, не известно. Но если вдруг читает, присоединяемся к подздравлениям!!!

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>

Светулька
02.04.2004, 11:56
Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>

Алекси
02.04.2004, 12:46
О, я тоже послушаю советы,мы в июне летим.. ЮЛЬ,А НА ЧЕМ ВЫ КИНО смотреть собираетесь?? У вас Дивиди плеер есть??

Sabka
02.04.2004, 13:27
Бобрик! здорово ты описала,мне мою ахинею про памятник стереть вообще надо бы:) стыдно:) а ты ведь мне все ето рассказала:) я на саит пошла посмотреть:)меня та девушка на скамейке зацепила в следующий приезд будем фоткаться возле нее:)
а свадебная фотка класная какая же ты тонусенькая там словно тростинка:) ты и сеы4ас тростинка просто там в летнем свадебном платье на какую воздушную нежную девушку похожа:)

Ania
02.04.2004, 13:36
Она не уехала. Там в ТД поздравительный топик есть :-)(-)

Ania
02.04.2004, 13:37
Саба, наконец посмотрела ваши фотки, прелесть. Детки просто восторг!

Sabka
02.04.2004, 13:41
у нас коне4но последний перелет не такой длительный был, но летом в БАку предстоит 5 с половиной часов лететь, в етот раз я брала всякие вкусности для Эльки-изюм,пе4енья детские сыр,он ето любит жевать,всю дорогу смотрел в окно,мы 4итали книжки взяли с собой мазаику,он играл с ней, плюс в самолете ему раскраску подарили и пару машинок он играл с ними коро4е полет перенес отли4но зато три 4аса в Вене еле высидели оба,а потом еще полтора часа полета игрался и немного спал,я думаю сам процесс полета их завораживает и отвлекает от капризов.

Sabka
02.04.2004, 13:48
и мы к поздравлениям присоединяемся! крепкого здоровья Олежке и с4астья мамо4ке!!

Светулька
02.04.2004, 14:26
А что, все-таки не уехала? Почему же она тогда не появляется???

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>

Ania
02.04.2004, 17:02
Сорри, я имела в виду, что жить туда вроде не переехала, судя по тому, что она писала в каком-то из топиков. А так, в гости... может, и уехала, это я не знаю :-)

Alla_R
02.04.2004, 18:12
поздравляем, поздравляем!!!! Здоровья крепкого, радости и всего всего хорошего! С днем рождения!

Терри, ты у нас хоть иногда появляйся!

Алла, Ника (10.04.02) и Владя (19.04.03)

bober
02.04.2004, 19:47
думаешь, я сама с первого раза запомнила?:)))

спасибо за комплименты:) жаль, всего платья не видно - оно прозрачное полностью:)

ольга и егорка (03.05.02)
<a href="http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm" target=_blank>Майсики-2002</a>

bober
02.04.2004, 19:58
поздравляю:) я восхищена - и работаешь, и учишься, и мама, и жена:) как все успеваешь-то так классно, колись!:)

ольга и егорка (03.05.02)
<a href="http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm" target=_blank>Майсики-2002</a>

Юля
02.04.2004, 20:09
Ну, берем DVD плеер. Только пока советов нам совсем мало дают:-(.

Юля
02.04.2004, 20:11
Только на это и надеюсь(что заворожится:-) на всю дорогу).

Virginija
02.04.2004, 22:12
Эх, ну КТО так бестолково снимал???!!:) А что, нет ни одной фотки в полный рост свадебной? :-)

За рассказ спасибо - познавательно и интересно, терь Минск тоже захотелось посетить:) И мне та мадама тоже больше всего понравилась, что и Сабке...

Виргиния, Беата(14.08.00) и Бастиан(26.05.02)

<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/index.htm " target=_blank><i>В гостях у Бусинки-Беаты</i> </a>

Virginija
02.04.2004, 22:13
Виргиния, Беата(14.08.00) и Бастиан(26.05.02)

<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/index.htm " target=_blank><i>В гостях у Бусинки-Беаты</i> </a>

bober
03.04.2004, 13:31
то бестолково снято? скульптуры? тогда согласна, очень плохо видно. понимаешь, я их видела вживую и мне там все ясно, только сейчас, еще раз посмотрев, поняла, что тем, кто их не видел раньше, никакого кайфа нету...

вот тебе пару фоток в полный рост. а я разве раньше не показывала?

ольга и егорка (03.05.02)
<a href="http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm" target=_blank>Майсики-2002</a>

bober
03.04.2004, 13:38
ольга и егорка (03.05.02)
<a href="http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm" target=_blank>Майсики-2002</a>

Virginija
03.04.2004, 14:03
ВАУ!!! (С открытым ртом от восхищения):))) Бобрик, я помню как обсуждалось что твоё свадебное платье было прозрачным, но я ей богу не видела этих фоток! Только до локтей тебя, ниже обрезанные:(... :-)

О том КТО так снимал - разумеется имелось ввиду что невесту сзади и не в полный рост :)

Виргиния, Беата(14.08.00) и Бастиан(26.05.02)

<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/index.htm " target=_blank><i>В гостях у Бусинки-Беаты</i> </a>

Sabka
03.04.2004, 22:33
:)) ni4ego sebe platice:) u menya 4elust' upala:) kruto kruto:) mne ponravilos':) a figura to u tebya super:) i strijka horosho tebe:) nee a plat'e ulet, Bobrik skaji a muj zaranee znal 4to ti v takom super narade budesh?:)

bober
03.04.2004, 22:55
конечно знал, что платье такое будет и заранее пищал от восторга. а моя мама, которая его сшила... в общем, она это сделала скрепя сердце. мягко говоря:)))

слушай, саб, а ты когда про кафе с динозаврами расскажешь? можно туда идти, что там, почем и вообще?

ольга и егорка (03.05.02)
<a href="http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm" target=_blank>Майсики-2002</a>

bober
03.04.2004, 23:03
это мы были в гостях, там есть чудо-лампа (в ней радио, кассетник, лампа дневного света, желтый мигающий фонарь, обычный фонарь - короче, 33 удовольствия для автомобилиста и маленького ребенка) и две кошки, одну из которых егор почти словил:)

ольга и егорка (03.05.02)
<a href="http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm" target=_blank>Майсики-2002</a>

Алекси
04.04.2004, 06:45

Алекси
04.04.2004, 08:28
Вирджунечка, я почитала топик про садик и вот что хочу сказать: Я конечно пока еще не опытна в такого рода делах, но я б в такой ситуации просто стала бы учить Данюху не реагировать на людей таких как та воспиталка.. Сказала б просто не обращать на нее внимания и все.. Т.к в жизни будет не раз попадаться разные моральные уроды, прийдется рано или поздно учиться не реагировать на чужие мнения.. Если хочешь конечно счастливым быть.. Ведь дураков вокруг много и у каждого свои глупые мнения о тебе.. Так что не стоит себе нервы трепать из-за них.. Научи Беаточку отвечать "не хочу" и все.. Воспитатель на то и есть чтоб ребенка переодеть если он обписался.. и еще Я Б СКАЗАЛА этой кати, что она своими придирками заставляет ребенка нервничать и у ребенка из-за этого стесс сильный и ИЗ-ЗА НЕЕ Беата писается.. И НАСТОЙЧИВО попросить чтоб если она(кати) и просила Беату пописить, то только вежливо и с улыбкой на лице.. И не делать злых гримасс если Беата не пописила, а просто снова ЛАСКОВО попросить чуть позже..

Sabka
04.04.2004, 11:08
Бобрику,рассказываю про кафе с динозаврами: называется "планета Динозавров"
коро4е детский билет стоит 5000руб. а взрослый 3000 руб.нас было трое взрослых (моя подруга,мама,сестра) и один ребенок:) так вот там внутри,о4ень классно мне понравилось ето ведь только открыли так 4то испортить еще не успели:) декорации о4ень хорошие красивые ка4ественные, есть так же развлекательный угол не знаю как ето называется коро4е там и бассейн из пластмассовых шариков и всякие цветные сетки на которых можно висеть-прыгать лазать, батуты матрасы мягкие все цветное яркое,можно забиратьша аж на три етажа етой конструкции (но наверное деткам постраше) на самом верху есть спуск с двухяросной пластиковой горки ,вообщем все такое яркое праздни4ное,4то бы туда войти не надо платить ето входит в цену ,предварительно надо деткам и родителям(если в сопровождении) обувь там есть еще автомати4еские машинки всякие карусельки за них платить уже надо 500 руб. есть еще уголок для самых маленьких кому до года! там для их роста всякие развле4ения: рули от машин, погремушки кнопку яркие животные и всякое такое:
деткам постарше проводят екскурссию о динозаврах, там девушка с микрофоном так орала 4то мы друг друга не слышали:) на весь железнодорожный вокзал:) ну ни4е итнересно было! в кафе естественно за все платишь:) цены не дорогие на мороженное и 4ай с пирожным нормально,ну по крайней мере местные так сказали:) я то особо не понимала:)
фоткаться там нельзя бегает туда сыуда их фотограф,но я все равно снимала:) то4нее мама моя -активистка:)обьяснила 4то мы тут не живем ихотим на камеру снять ребенка нам пустили:) ну а мы заодно и пофоткали правда мало и не о4ень уда4ные фоты.динозавры все двигаются и издают звуки ры4ащие:)
Элька по на4алу боялся не подходил, а потом как разошелься 4то мы там просидели целых два 4аса а он все резвился на етой махине с шарами и батутами.вообщем вот так вот есть раздевалка,ну вот вроде бы и все:0 если 4то еще спрашивай.
вот пара фоток они не о4ень уда4ные,но можно понять как там внутри.

Virginija
04.04.2004, 12:59
:)) Лекся, у меня первой реакция такой именно и была когда я выслушила ребёнка :-) Ещё осенью, когда происходила адаптация к саду, в группе одна девочка всё время приставала к Беатке(и сейчас правда её в покое не оставила). Она то вещи Буськины прятала и ей не в чём гулять было идти, то еду забирала, игрушки, ну полный набор вредины. Хватило 1-2х раз с мамой девочки поговорить чтобы присечь, но Беатка к тому времени научилась фразе: "ЛАС МИХЬ!"т.е. "ОСТАВЬ МЕНЯ!" что вобщем-то у немцев рановсильно и "пошла ка ты!" Так вот, только так она от той девочки могла отбиться когда она к ней снова начинала цепляться. До всей этой туалетной истории с Кати я пару раз была шокированна когда услышала как Беатка эту фразу применяла и к Кати:)) Тогда я не разобравшись наругала её что со взрослыми так нельзя, что это только с детками вредными приемлемо! А после всего что стало ясно на сегодня в отношениях Беатки и воспитательницы, я ей так и ответила, что можешь доченька и Кати иногда отвечать также. Но ведь это не совсем правильно! НЕ ПЕДАГОГИЧНО!:-( Она потом без разбору всех посылать начнёт чуть что и что тогда???...Неее, тут надо разбираться с Кати. А Беатка ребёнок ещё, который мне бы Очень хотелось чтобы вырос хорошим человеком...


Виргиния, Беата(14.08.00) и Бастиан(26.05.02)

<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/index.htm " target=_blank><i>В гостях у Бусинки-Беаты</i> </a>

bober
04.04.2004, 13:40
ага, а я себе такой коровой тогда казалась... сейчас это платье на меня и не налезет - +7 см (!) в заднице, +6 - в талии. :-(

ольга и егорка (03.05.02)
<a href="http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm" target=_blank>Майсики-2002</a>

Наталина
04.04.2004, 15:49
Классные зайцы! Фотки посмотрела, Даня даже загорелая такая. Как у вас успехи с плаваньем?

Данюша такая девченочка сладкая, кокетка. А Растик маленький мужчинка. Они через годик точно одного размера будут.

Здорово, что у тебя такая сладкая парочка :)))

Наталина

Наталина
04.04.2004, 15:58
Обалдеть!!!! Супер! Оль, ты просто красавица! Ты наверное всех там сразила? Наповал :))


Наталина

Наталина
04.04.2004, 15:59
Присоединяемся к поздравлениям!!!! Здоровья и радости маленькому Олежке!


Наталина

Наталина
04.04.2004, 16:04
Девочки, если Терри появится,плиз, пусть чекрнет мне на мыло. Мы с ней пересекались в топе про съем квартиры и ремонт.

Спасибо!

Наталина

Virginija
04.04.2004, 16:24
Не удивлюсь если это его идея и была! ;-)

Virginija
04.04.2004, 16:29
Я аж зачиталась:) Так всё здорово описала! И фотки отличные, зря критикуешь. Мне вторая понравилась:-) И динозавры впечатляют.

Мы в Риге тоже были в подобном кафе их там много, но только без динозавров. Моих детей тоже около 2-х часов было не вытащить от туда:)

Виргиния, Беата(14.08.00) и Бастиан(26.05.02)

<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/index.htm " target=_blank><i>В гостях у Бусинки-Беаты</i> </a>

Virginija
04.04.2004, 16:33
Бобрик! Уже пол дня прошло:)Заинтриговала. ГДЕ фОты??? :-)

Виргиния, Беата(14.08.00) и Бастиан(26.05.02)

<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/index.htm " target=_blank><i>В гостях у Бусинки-Беаты</i> </a>

Алекси
04.04.2004, 16:44
У меня в заднице +5 (тока что померяла, она оказывается ушринькнулась у меня ,на 4 см меньше стала, вот приятная новость!!) НО у меня в талии (ха! если это можно талией назвать :-( ) +13!!! :-( Так что не волнуйся, по сравнению со мной ты еще Дюймовочка.. Я тоже не могу поверить что я тогда ( до Б-тей) себя коровой считала.. А сейчас на фотки смотрю и слезы лью, потому как сейчас я не то что корова.. Слонопотам целый.. А титьки мои некогда бывшие идеальной грудью!! Это вообще удар в самое сердце..

Virginija
04.04.2004, 16:51
Ты с Растюшкой больше набрала чем с Данькой? Намного???..Если не секрет то на сколько? Я с Беаткой 14-16 кг., а с Басяней 25-ть (:о...:-( А дети родились грамм в грамм одинаковыми :-)


Виргиния, Беата(14.08.00) и Бастиан(26.05.02)

<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/index.htm " target=_blank><i>В гостях у Бусинки-Беаты</i> </a>

Алекси
04.04.2004, 17:32
Спасибыч за комплиментики :-).. С плаваньем у нас пока все так же.. Мы последние полторы недели вот купаться вообще не ходили, то болели, то дожди шли.. У нас сезон дождей идет, так льет будь здоров.. А то что через годик они одного размера будут, эт точно :-) Растюша богатырчик такой маленький :-)

Алекси
04.04.2004, 17:43
Я с Данькой всего 7 кг набрала, с 56 до 63, после родов сразу стала весить 60, а за первые три месяца ГВ набрала до 68ми.. С дииииким трудом сбросила 8 кг, стала весить 60, и тут же снова забеременнела.. На роды шла уже 72 кг.. Т.е 12ть килограмм еще в плюсе.. Как родила Растюшу стала 68, потом еще похудела до 65ти и вот сейчас колеблюсь между 62 и 64.. Причем ОЧЕНЬ тяжело удерживать себя от сладкого.. Говорят в сладком( в шоколаде в частности) эндорфины содержатся (так называемые гормоны радости) Их то как раз в организме и не хватает когда организм в стрессе.. Он (эндорфин) вырабатывается при занятиях сексом.. А у нас секс ТАААК РЕДКО.. Я уставши постоянно и Джеймс с работы выжатый как лимон приползает, так что даже если у меня крохи энергии остаются у меня просто рука не поднимается его полуживого на секс раскручивать.. Поэтому ЯВНАЯ ОСТРАЯ недостача эндорфина в организьме.. И я в борьбе с собой нахожусь.. И эндорфинчика хоЦЦа и толстеть не охота.. :-( Вот блин... Спросили две цифры сказать а я целый текст накатала.. Кстати у меня Растик всего на 140 грамм тяжелей Даньки родился..

Наталина
04.04.2004, 19:04
А мы, а мы... короче, комп упаковываю завтра :))) Последняя дорогая сердцу вещь отправится в Москву. :-)

Снял наш папа квартиру рядом с новой квартирой(чтоб ремонт контролировать). Да, мы еще со старшим летали на тестирование в школу, в гимназический класс(рядом с домом). По математике получил 31 балл из 32 возможных.

Так что с мальчишками собираемся в конце недели двигать к папе :) Дома уже вещей никаких не осталось, всё отправили, одни мы тут застряли :)

Постараюсь выпасть не надолго. Думаю на пару недель.

Всех апрельчат с наступающим Днем Варенья!


Наталина

masss
04.04.2004, 19:18
гыыыыыыыы девушки,ну не смешите меня "коровы".-)) 62-64 - "коровы" гыыыыыы вы ет ...настояших коров не видели,т.е. меня-)). но я себе пообешала,что 2 года худею сама, а потом поиду на липосакцию, если не похудею, но все равно от етого ужаса избавлюсь. ( вы б меня видели ООООООООооооо!!!!).
Алекси,кушаи чоколад, особенно горькии, он из-за какао приводит к выработке серотонина - того cчастливого вешества, ответственно тебе заявляю. Я на Линд горькии 80% подсела.

masss
04.04.2004, 19:35
Сногшибательно просто!

Sabka
04.04.2004, 20:47
Legkogo vam pereezda!klass,pacan molodec MATEMATIK!!gordis sinom!

Sabka
04.04.2004, 20:56
:) ага,я вот пере4итала,волосы дыбом встали СТОКА ошибок! я на етом форуме уже три года! а мне еще никто заме4аний не делал, у меня дурная привы4ка никогда не пере4итывать то,4то пишу зато люблю быстро настро4ить и "сенд" нажать,а потом сижу пере4итываю и думаю, ехх, 4то же люди обо мне думают:)но я думаю вы уже привыкли:)
P.S. po teme: u nas v gorode takogo netu est' otdelnie igrovie eti konstrukcii no oni takie starye i vid ne tot, i kafeshki tam protivnye kakie to ,mojet v Londone polu4she ,ne znaju,no to 4to v Minske mne o4en' ponravilos'.

Ania
04.04.2004, 21:25
Наталина, счастливой вам дороги!! А в каком- районе-то вы там осели (ты писала, что на севере)??

bober
04.04.2004, 22:13
ольга и егорка (03.05.02)
<a href="http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm" target=_blank>Майсики-2002</a>

bober
04.04.2004, 22:15
неее, моя:) я ее долго вынашивала, оттачивала, все убавляла и убавляла мысленно то да се. пока одно белье не осталось фактически:)))

ольга и егорка (03.05.02)
<a href="http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm" target=_blank>Майсики-2002</a>

bober
04.04.2004, 22:22
оооо... 62-64 был мой рабочий вес до беременности, а когда-то (когда была безответно влюблена в будущего мужа) я весила 59 при росте 174 (правда, эта морда говорит, что скорее всего из-за того, что я была на велосипед похожа, он на меня внимания и не обращал:)). а сейчас я вешу 70! рожать шла с весом 73,5, выписывалась из роддома 67 вроде (точно не помню). а за полгода кормления докормилась до 70, и с тех пор, что бы я ни делала, ни на грамм снизить не могу. увеличить - запросто. потом ценой неимоверных усилий сбиваю до 70 опять-таки, и все! вот блин.

кстати, поддерживаю. алекси, если ты будешь съедать в день парочку квадратиков (в смысле, не плиточек, а кусочков:)) хорошего шоколада, на фигуре это не отразится, а вот энергии и настроения прибавится.

ольга и егорка (03.05.02)
<a href="http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm" target=_blank>Майсики-2002</a>

bober
04.04.2004, 22:25
да фиг с ними, с ошибками:) слушай, так здорово, спасибо, что рассказала (и вообще, показала еще тогда, при встрече:)). фотки, кстати, хорошие, не надо:) точно мы туда пойдем. а может, и егоркин др там справим!

ольга и егорка (03.05.02)
<a href="http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm" target=_blank>Майсики-2002</a>

bober
04.04.2004, 22:27
ура-ура-ура! наталин, поздравляю! легкого переезда, быстрого обустройства!

а старшенький у тебя умничка, представляю твою гордость, супер, а сижу тут, вся улыбаюсь:)

ольга и егорка (03.05.02)
<a href="http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm" target=_blank>Майсики-2002</a>

bober
04.04.2004, 22:34
ага:) особенно теток в загсе. не знаю, скоро ли они отошли от шока. жених наголо бритый, невеста голая, в свидетелях - два парня подозрительной наружности и дурацкого (:-)) поведения, которые пытались уломать девочку, играющую на синтезаторе марш мендельсона, залабать "хава нагила":), а также выпросившие у одной из работниц роговые очки с сильными диоптриями для усиления имиджа одного из свидетелей (см. фото выше).

лично я (а также муж и друзья) считаю, что у нас была замечательная свадьба. родственники с обеих сторон до сих пор в этом сомневаются:)))

ольга и егорка (03.05.02)
<a href="http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm" target=_blank>Майсики-2002</a>

bober
04.04.2004, 22:35
ольга и егорка (03.05.02)
<a href="http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm" target=_blank>Майсики-2002</a>

Terry
04.04.2004, 22:40
я в топик не хожу, тк вышла на работу в офис - раз, и...ну вобщем позитивом поделитсяне могу, а негатив в ТД обсуждаю.

Что касается Масяни, то у него все отлично, гремит машинами, говорит неправильно составленными фразами из сложноузнаваемых посторонними слов (типа "Мака ек пить не" - Мака не будет пить сок) - но я его понимаю, а это главное:)

Спасибо за поздравления!

S.Vas
05.04.2004, 05:34
Вот это да! Потрясающее платье :))!!! Представляю, какая у вас свадьба замечательная была!

Света + Елена Антоновна (24.04.02)

Алекси
05.04.2004, 07:08
Ты б еще на Вирджинины 178 мои 62 кг примеряла!!Вирджиня при моем идеальном весе в 56 кг выглядела бы как узник Освенцима, а я при ее идеальном весе ( предполагаю, что это в районе 73кг судя по ее комплекции скелета) выглядела бы как колобок... В принципе я как колобок и выглядела когда на роды с 72мя килограммами шла.. При росте 174 твои 70 кг САМОЕ-САМОЕ ТО ЧТО НАДО!!! Ни больше, ни меньше.. А 59 на 174 см это и правда чересчур худощаво.. А я то маленькая 168.. Мне надо КАК МИНИМУМ до 60ти сбивать вес.. А в идеале конечно килограмм 6ть.. Т.е до 56-58, а про шоколад.. девочки вы наверное издеваетесь.. Я в магазине обхожу этот шоколад истекая слюной и вращая дикими глазами.. Если неудается себя отговорить купить шоколад наобещав самой себе что есть буду по крохотной дольке, то по приходу домой начинается цирковое представление в прямом смысле слова. Я съедаю дольку.. Держусь минут 10ть ( максимум) и начинаю метаться вдоль шкафа с шоколадкой усиленно отговаривая себя её не есть... Вот так и проходят минуты отговаривания.. Я проигрываю, обещая себе съесть "ну еще граммулечку" , съедаю всю плитку долька за долькой.. Это надо видеть.. Если б меня такую увидел муж, он бы меня в дурку давно сдал... Хотя б наверно не сдал.. Но только потому что он такой же когда "обещает" себе курить бросить и старается держаться..

Светулька
05.04.2004, 07:40
Точнее, ребенок, муж и работа еще куда ни шло. А вот когда сессию сдаю, караул. Ощущение вечной гонки. Очень стрессово получается. Одно утешает: осталось всего 4 сессии :-) А потом и второго делать будем ;-)

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>

Светулька
05.04.2004, 07:42
Я кучу времени в ТД не заглядывала: сессию сдавала.

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>

Светулька
05.04.2004, 07:45
Неподдельный такой интерес к фонарю :-)

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>

Светулька
05.04.2004, 08:39
Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>

Светулька
05.04.2004, 08:42
За неделю Анька к ней привыкла. Бабушка внушила, что без варежки никуда. Поэтому вчера Анька весь вечер требовала вернуть варежку на место :-) <br>

Еще у Аньки новое развлечение: играть в эхо. Повторяет практически все, что слышит, даже интонацию копирует. Рот теперь не закрывается. Теперь осталось отучить мужа ругаться матом...

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>

Virginija
05.04.2004, 09:58
Удачи вам на новом месте и лёгкого перезда!!! Поздравляю с такими замечательными успехами старшенькго! :-) Могу представить твою радость и гордость:) Не сомневаюсь что и младшенький вырастет не хуже ;-) Поскорее возвращяйся в наши ряды!


Виргиния, Беата(14.08.00) и Бастиан(26.05.02)

<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/index.htm " target=_blank><i>В гостях у Бусинки-Беаты</i> </a>

Virginija
05.04.2004, 10:00
Саб, ощибки на форуме - нормальное явление и многие давно привыкли и не обращают внимания,т.к. большинство в спешке пишет. Но я лично тоже до сих пор жутко комплексую по поводу своей безграмотности:(((...

Виргиния, Беата(14.08.00) и Бастиан(26.05.02)

<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/index.htm " target=_blank><i>В гостях у Бусинки-Беаты</i> </a>

Virginija
05.04.2004, 10:06
Классный котяра! И Егор такой серьёзный на последней:) Может ты откроешь новый топ с этими фотками??? А то жаль что мало кто сможет посмотреть :-(


Виргиния, Беата(14.08.00) и Бастиан(26.05.02)

<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/index.htm " target=_blank><i>В гостях у Бусинки-Беаты</i> </a>

Virginija
05.04.2004, 10:12
АААА! Украли 3см. роста!!! :-) Алекстя, верни! Шучу:) Это у моей сестры 1,78 а я всю жизнь была 1,81см. даже как-то разок 1,82 намеряли, когда в универ поступала. Сейчас может и стопталась, надо перемеряться, но думаю что до 1,78 наврядли стаяла:) А мой дистрофичный вес (когда падала в обмороки уже) это 66-68кг. Нормальный 70-72. У меня парода - тяжелокостная и дети такиеже получились. Беатка совершенно не толстая, а весит 20 кг. как 4-5ти летка :(

Виргиния, Беата(14.08.00) и Бастиан(26.05.02)

<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/index.htm " target=_blank><i>В гостях у Бусинки-Беаты</i> </a>

Virginija
05.04.2004, 10:13
> пока <BR>
> одно белье не осталось фактически:)))<BR>
> <BR>
> ольга и <BR>
> егорка (03.05.02) _a <BR>


:))) я б сказала - пока одни трУсики не остались ;-) Молоток! Смело, оригинально и впечатляюще!

Я всегда завидовала девчёнкам которые могут платья без бюстика носить... эх я со своими арбузами никогда не могла их без лямок или на тонких брительках позволить :-(...

href="http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaj <BR>
> a.htm" target=_blank_Майсики-2002_/a_ <BR>
<BR>
Виргиния, Беата(14.08.00) и Бастиан(26.05.02)

<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/index.htm " target=_blank><i>В гостях у Бусинки-Беаты</i> </a>

Virginija
05.04.2004, 10:17
Поздравления со снятием повязки!:) А папу надо серьёзно воспитывать :-)


Виргиния, Беата(14.08.00) и Бастиан(26.05.02)

<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/index.htm " target=_blank><i>В гостях у Бусинки-Беаты</i> </a>

Наталина
05.04.2004, 10:50
м. Речной вокзал,(там наш новый дом :) ) Я как с инетом там определюсь, так телефон свой отсавлю. ОК? Вы ж летом приедите на родину? :)))

Наталина

Наталина
05.04.2004, 11:00
Молодцы какие! А мы со своим отсутсвием речи очень хорошо слова : блин и дула(р вместо л) говорим.


Наталина

Ania
05.04.2004, 11:46
Хорошее место! Север вообще считается самым чистым. Телефон давай :-). мы собираемся летом, правда жить будет, как обычно, у бабушки за городом, но в Москву так или иначе придется мотаться. Удачи вам на новом месте!

Sabka
05.04.2004, 14:36
Последняя фотка он такой большой на ней и серьезный о4ень:)а ЛАмпа-радио шту4ка еще та, не только детям интерена но и взрослым охота поковыряться так 4то Егорку понимаю:) Котяра класный ето они вигру играют кто первый моргнет?

masss
05.04.2004, 15:07
ты между прочим меня колобком назвала, ет мои параметры!!!!-)) девули,я валяюсь -))...мои рабочии вес - 54кг, мне до него еше работать и работать-)), а муж у меня сегодня отобрал шоколадку, и сам ее всю приговорил, а я так хотела повысить себе уровень ендорфинов - ни секса, ни шоколада, что за жизнь.-))!

Наталина
05.04.2004, 15:52
Ну, что :) покажемся перед отъездом :))) А то вы нас давненько не видели :)))

Сорри, что фотки древние, но это те, где деть еще с кудрями :)))

А последняя, та, где, я Севу подстригла. Теперь мы такие(правда сзади я все же оставила кудряшки, жалко). После стрижки ребенок сразу стал соответсвовать своему характеру, хулиганскому :)

Наталина

Ania
05.04.2004, 16:15
Вау, Ольга! Тока сейчас заметила. Мои комплименты!! Просто cool!

Алекси
05.04.2004, 16:31
У тя явный комплекс по ентому поводу, причем СОВЕРШЕННО на пустом месте!!Ну кто тебе сказал что у тебя кость тяжелая!! При росте 181 норма веса 72!! Да у тя кости как у птички легкие!! Тяжелая кость это когда ты ростом 181, выглядишь хорошо а весишь 95-100 , вот это да, это тяжелая кость.. А Беатин вес не смотри по возрастной категории, Она просто крупная девочка и все (причем крупная и толстая это два СОВЕРШЕННО РАЗНЫХ понятия) Ты и сама то не мелкая.. (ТАКОЙ РОСТ!! Мне б и вправду украсть бы хоть три сантиметрика у тебя.. Всю жизнь мечтала 173см хотя бы быть.. ) Так что прекрати на саму ся наговаривать, а то соберемся всеми веснухами и по попе нашлепаем :-)

Алекси
05.04.2004, 16:42
Ну и кто тя просил мои слова на изнанку выворачивать.. Я говорила про что?! Про то что Я в 72 кг колобком смотрюсь.. Про тебя и слово не пикнула.. Опять же есть такое понятие как тяжелая кость.. Откуда ж я могу знать какая у тя она.. Может ты при ста килограммах Дюймовочкой выглядишь, настолько у тя она тяжелая.. Откеда ж мне знать.. Так что не выворачивай.. А про мужа отобравшего шоколадку.. Изнасиловать его в возмещение своего ущерба ;-) Мол не мытьем так катаньем ,а я свои эндорфинчики добуду :-) А еси нам с тобой худеть надо.. Бум друг дружку подбадривать, хокей?! Давай начинай, а то я щя как пойду, че-нить съем..

Ирина Л.
05.04.2004, 17:13
Такие глазищи у обоих мальчишек! Просто прелесть!
И дети такие разные! Мне больше нравится малыш со стрижкой, не бейби , а такой маленький мальчик.:-)

Алекси
05.04.2004, 18:09

Ania
05.04.2004, 18:25
Наталина, потрясающие детки!! Старший - твоя копия, по-моему (кстати, а почему ты сама никогда не показываешься? :-)), а Сева - просто ангел.

Наталина
05.04.2004, 18:38
Спасибо! Сейчас мелкий очень прикольный с этой стрижкой :)

Наталина

Наталина
05.04.2004, 18:42
А меня фоткать нЕкому. Честно. Ну не показывать же снимки старшего сына, он композиции строить не умеет :)))

Сева не ангел, а чертенок :) Стрижка больше соответствует его характеру. Он теперь никого не обманывает своей внешостью. И вообще, он старшего брата забил, дерутся жутко :(

Наталина

Ania
05.04.2004, 19:24
Понимаю :-) У меня моих фоток тоже почти нету (мужа уломать поснимать - целая история). Марк тоже начал попытки драться :-) За неимением старшего братца делает это в саду и с нами :-(

Terry
05.04.2004, 21:36
поздравляю с концом сессии, молодец!!!

Terry
05.04.2004, 21:43

bober
05.04.2004, 22:51
ольга и егорка (03.05.02)
<a href="http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm" target=_blank>Майсики-2002</a>

bober
05.04.2004, 22:55
ага:), в загсе были только мы, свидетели и пара друзей.
наняли лимузин на два часа, прокатились в загс, помотались по минску (я такая секси торчала в люке с бутылкой шампанского - окружающие сигналили:)). потом приехали домой, выпили-закусили, вызвали два такси, загрузились и поехали на вокзал. там еще раз выпили-закусили, нас с лешкой засунули в св и мы поехали в питер на 4 дня. на все про все (от загса до поезда) - 4 часа.

ольга и егорка (03.05.02)
<a href="http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm" target=_blank>Майсики-2002</a>

Светулька
06.04.2004, 07:43
Если будет желание, чиркни мне на kli_sb@nikoil.ru. Где работаешь, что делаешь? Как вообще дела?

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>

Светулька
06.04.2004, 07:47
Глазищи огромные, как озера.

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>

Светулька
06.04.2004, 08:29
Дошли до стихотворения Чуковского "Путаница". Это где все звери решили кричать по-другом. В общем, там в результате подожгли море. Ребенок проникся трагедией и стал кричать: "Помогите! Помогите! Пожар! Крокодильчик! Помогите! Помогите!". (Для тех, кто не знает поясню появление крокодильчика :-) Он там море тушил :-) И на картинке был нарисован.) И так минут 5. Я от смеха просто валялась под кроватью.

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>

Sabka
06.04.2004, 12:49
Super! kakie krasivie detki! prosto glaz ne otorvat' a kakie raznie no oba 4udesnie! Glazki i vpravdu obaldennie a kudri zolotie,kone4no jalko! horosho 4to szadi ostavili superskaja pri4eska!! pokazivaytes 4ashe!zdorovya vam!

bober
06.04.2004, 13:47
а-бал-деть! изумительные фотки:) колись, ты профессиональный фотограф?

такие детки классные у вас получились:) старший точно твоя копия. кстати, предъявите папу, плиз:) севка супер, такая моська хулиганско-нежная, никогда не видела такого сочетания:)

ольга и егорка (03.05.02)
<a href="http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm" target=_blank>Майсики-2002</a>

bober
06.04.2004, 13:51
гыыы:) я давно поражаюсь вашему словарному запасу и умению говорить:) егор тоже сопереживает персонажам мультиков-книжек, только молча, выражением моськи:)

ольга и егорка (03.05.02)
<a href="http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm" target=_blank>Майсики-2002</a>

vavilich
06.04.2004, 14:03
Прелесть какая!!! Очень-очень красивые мальчики! :))) Ну, мама, держись, от девиц отбоя не будет :)))

vavilich
06.04.2004, 14:08
Прикол! Наш тут тоже вчера выдал... Я его спать днем в кроватку положила, а сама на диван легла. Миха минут через 40 проснулся и стал конючить : "Мама дятянь, мама дятянь! (достань)" Лежу притворяюсь спящей. Миха улегся и выдал такой монолог:" Мама, мама... (с укоризной). Папа аботе (на работе), а-я-яй... Спи, Миня, спи!" И ведь заснул же, бедняга, папа ведь на работе, достать из кроватки ребенка некому... :)))

natak
06.04.2004, 14:24
a eshse luchshe - chirkni zdes, a to mne tozh volnitelno, sovsem propala... kak masjanja? rabota, nastrojenije... ja skuchaju po tvojemu jumoru:) fotki hot vystavi chtol...

Sabka
06.04.2004, 14:29
ааа, вот смешно:) ты наверное там еле здержалась от смеха:)

Sabka
06.04.2004, 14:30
прикол:)

Светулька
06.04.2004, 14:31
Главное, все это записывать. А то быстро забывается.

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>

vavilich
06.04.2004, 15:36
Это точно!:))) Муж вечером ухохотался!

vavilich
06.04.2004, 15:40
Записывать точно надо, тем более таких приколов с каждым днем все больше и больше! Мы вот с мужем теперь не папа и мама, а "Папаня и маманя", причем это с таким серьезным видом произносится!"Папаня, дяй бу-у-у! (булку)" Или:"Мишенька, ты мамин сладкий зайчик?" "Зяй, маманя, зяй!":)))

Светулька
06.04.2004, 16:19
Папа возмущается такой фамильярности :-)

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>

tinka
06.04.2004, 16:33
Уже Влада рассуждает и довольно длинные предложения строит. Но во дворе она исключение. Большинство деток ее возраста не говорят. И Влада как местное чудо ходит :-) Так что все будет у вас в порядке, заговорите еще.

vavilich
06.04.2004, 16:37
"Андюха" еще ладно, у нас вот "папа Бима" (вместо Дима). Я прикалывась, мол хорошо, что не Шарик!

vavilich
06.04.2004, 16:40
А у моей подруги ее малая до трех лет вместо мама, называла ее исключительно Катя."Катя, свари мне кашу" :)))

Andromeda
06.04.2004, 17:34
твой друг Васян и его мама. Приезжайте в гости!

S.Vas
06.04.2004, 17:52
Ленка тоже фамильярничает: "Антошка с аботы пидет". Раньше вообще Тохой звала.

Про крокодильчика у вас очень прикольно получилось.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)

S.Vas
06.04.2004, 17:55
Присоединяемся к поздравлениям! Ульянка, ты появилась бы, что ли :-).

Света + Елена Антоновна (24.04.02)

masss
06.04.2004, 18:01
только ...Алекси, у тебя 168 см рост, а у меня 164, так что представь ету карину-)))))))))))))))вылитыи колобок. не-)) кость у меня легкая, чтоб ее.. уже свое обжорство и на кость свалить нельзя-)), Мужа изнасиловала ,но ет все равно не честно, так как ему двоиная доза ендорфинов досталась: и за насилие и за шоколад, да подбадривать буду - ет я могу, кстати,если серьезно, я на еве откопала топик ЗОЖ ( здоровыи образ жизни) - там дамочки,кот. етим ЗОЖ увлекаются, беседуют, так вот я их почитала - интересно пишут между прочим - все записала, для себя все рассчитала - калории,белки,жиры полезные /вредные, углеводы полезные/ вредные, физ. нагрузку и живу -)) ЗдорОво-)) !На самом деле худею по 1 кг в неделю - а больше и не надо - не здорОво, если больше, и никакие там токсины в кровь не попадают, а оттуда в молоко( что при быстрых диетах происходит),вот еше раз уточню, но вроде не попадают. Так что, если я тебя заинтересовала - заходи на еву в "красоту,здоровье отдых" в "фитнесс и диеты" в топик ЗОЖ ( их там много,они по номерам). Ну или меня спрашиваи, я правда начинаюшии ЗОЖовец-)).

masss
06.04.2004, 18:20
вот о таком я мечтала - на все про все 4 часа, а на самом деле...родителям захотелось банкета, а так как родственники приехать не смогли, то получилось,что на моеи свадьбе была вся моя студенческая группа, родители моеи подруги,кот. приехали неожиданно, бабушки/дедушки. До сих пор на лице возникает улыбка,когда вспоминаю етот балаган-)), "семь-сорок" мы танцевали обнявшись всеи группои в 22 человека ,я разумеетя на 8 см каблуках,работники ресторана еше неделю отдыхали потом, в себя приходили после нашеи свадьбы. ЕХ...ои что-то меня занесло в воспоминания, сорри.-))

S.Vas
07.04.2004, 05:56
А Ленка сейчас смотрела мультик "Федорино горе", тоже сочувствовать стала: "Посюда, не уходи, столик, не уходи, поядок наведу" :-).

Света + Елена Антоновна (24.04.02)

Светулька
07.04.2004, 07:23
Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>

Светулька
07.04.2004, 07:24
Счастья и здоровья желаем! Ну и показались бы вы, что ли ;-)

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>

Ina
07.04.2004, 09:43
И мы поздравляем!

Ina
07.04.2004, 09:48
Девочки, давайте делиться идеями. Что вы собираетесь покупать деткам на 2 года?

У нас в планах трёхколёсный велосипед, новая кукла и, возможно, детская кухонька: плитка игрушечная с кастрюльками и прочим хозяйством.

Инна+Данилка(1996)+Карин (25.4.2002)

Ксения
07.04.2004, 10:04
Мольберт икеевский - красотища: с одной стороны мелками рисовать, с другой на бумаге карандашами, и еще такие смешные магнитики там продают (улитки, бабочки всякие, у меня еще и магнитная русская азбука есть, давно думала на что бы буквы прилеплять). Даньку там от этого мольберта не оторвешь.

Ксения
07.04.2004, 10:06
Девочки, зайдите в мой топик "Как организовать детский праздник" , может кто уже отметил или идеи какие есть

Ксения
07.04.2004, 10:07
Ульянка, привет! С днем рождения!!! Куда пропала?

bober
07.04.2004, 13:22
ольга и егорка (03.05.02)
<a href="http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm" target=_blank>Майсики-2002</a>

bober
07.04.2004, 13:23
лена, имей совесть. расскажи про василь филиппыча и фотки предъяви! сто лет не видели-не слышали:)

ольга и егорка (03.05.02)
<a href="http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm" target=_blank>Майсики-2002</a>

Andromeda
07.04.2004, 15:32
когда мы уже вернемся из Москвы? Это будет аккурат на Егорушкино д.р. Мы улетаем в след. вторник, поэтому я как эта ношусь. У меня конец месяца на работе, вчера последний тест сдала на учебе. Так что видишь, как я. По Ваське скучаю тока, вот пердически сюда и захожу. :)

Алекси
07.04.2004, 16:19

bober
07.04.2004, 23:57
эээ... я все пропустила??? ты в москве, без васьки???

конечно можно фотки потом:)

ольга и егорка (03.05.02)
<a href="http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm" target=_blank>Майсики-2002</a>

.
Ina
08.04.2004, 13:36
Спасибо, очень интересная идея!

Alla_R
09.04.2004, 16:09
и мы присоежиняемся со своими запаздалыми поздравлениями! :)))

Алла, Ника (10.04.02) и Владя (19.04.03)