Просмотр полной версии : ребята навались - нужен совет бывалых


неумный
01.04.2004, 07:58
Излагаю суть. У меня появились сомнения в своей т.с. подруге, у меня есть основания полагать что у нее есть кто-то еще. С одной стороны для меня очень важно узнать есть ли кто-то или это мои комплексы надо мной злую шутку сыграли т.к. от этого зависит буду ли я связывать с ней свою судьбу или нет. Девочка так нравится что у меня руки начинают дрожать когда на улице меня обнимает, поэтому здесь все надо сделать технически грамотно...

Прямо спросить нельзя потому как:
1. Если ничего нет то боюсь обидится
2. Если что-то есть то по любому не признается, введет повышенный уровень конспирации и тогда точно это будет меня грысть еще годами. Пока я нелепый увалень у меня есть шанс прихватить их на беспечности.

Подскажите, как определить встречается ли она еще с кем-то или нет. Пожалста не советуйте ложку под кроватью привязывать над сметаной. Помаду на воротничках искать тоже пустое занятие... На детектива денег нету.

Елена Д-ова
01.04.2004, 08:30
Ну, если денег на детектива нету, то выход один -- взять отпуск за свой счет и занятсья слежкой самостоятельно. По-другому - вряд ли:-)

неумный
01.04.2004, 08:45
Типа она выходит из нашего подъезда а я за столбом прячюсь в шляпе и черном плаще с поднятым воротником? А потом идти за ней до метро делая вид то я просто вышел на прогулку в середине рабочего дня? Мне бы не хотелось ее конфузить на людях, а при такой распальцовке она точно упадет со смеху на грязный тротуар...

№1
01.04.2004, 10:15
уж так надо следить! А потом, ну проследите вы ее, у что вы будете делать с полученной информацией, ей предъявите? Вы так ей не доверяете?

msvk40
01.04.2004, 10:20
Я что-то не понял.. про "помаду на воротничках" - это как ??? :-) И еще - просветите, пожалуйста, про ложку и сметану под кроватью! Любопытно же :-)

З.Ы. как-то по-женски все написано.. ИМХО конечно :-) 1 апреля?

msvk40
01.04.2004, 10:23
да, еще одно - а почему, если у нее есть кто-то еще, с ней связать судьбу-то нельзя, если, как вы выразились, дрожь в руках появляется ? :-)

"Отбить!" (с)

неумный
01.04.2004, 10:45
потому что мы живем вместе уже больше года отношения серьезные и есть соглашение что друг другу доверяем: что-то не устраивает одного, тихо без скандалов расходимся. Деньги у нас "в тумбочке". Дело не в договоренности конечно а в том что если есть доказательства моральной нечистоплотности партнера то обсуждать нечего, такая женщина просто мне не нужна и бороться за нее не вижу смысла.

Скажу прямо что я сам человек тоже красивый и женщины ведут себя со мной мило; у меня было несколько ситуаций когда можно было изменить и гарантированно все было бы шито-крыто. Например один раз поехал на 4 дня в командировку в другой город, там в той же гостинице жила женщина которая просто на меня прыгала в коридорах. Я ей обрисовал ситуацию и очень вежливо извинился что ничего между нами не будет (вежливость не помогла все равно пришлось выслушать про себя много нелестных слов).

Я все это клоню к тому что если женщина косит глазами налево то пусть идет своей дорогой, у меня нет желания тратить на нее время. Я знаю что есть женщины которые хотели бы быть со мной и вероятно будут вести со мной порядочно.

Злыдень
01.04.2004, 10:49
Похоже, первое апреля в действии

манечка
01.04.2004, 10:58
Таже фигня, только мне надо спросить у мужчины. Думаю уже неделю и ничего не надумывается. Знакомы с ним больше 10 лет, у меня семья, у него была жена, сейчас встречаемся (просто поговорить) и все как-то по дурацки. Кажется, что кто-то у него есть, но тогда зачем встречаться регулярно?

неумный
01.04.2004, 10:58
не вижу смысла - просто уйду к другой. В этом городе живу недавно проверенных друзей нет. Наблюдал не раз как люди создавали себе не детские проблемы доверившись "друзьям". Пыли поднимать не хочу поэтому надо дело делать самому.

Стервь
01.04.2004, 11:08
первый раз от мужика такую фразу слышу)))

неумный
01.04.2004, 11:09
1. Проявляет ли он последнее время необычную чистоплотность?
2. Дурацкое, мечтательное выражение на роже?
3. Карманы, одежда ессно. Наличие инородных запахов, волос.
4. Телефон (историю звонков проверьте)
5. Как правило меняется сексуальное поведение: обычно падает частота желаний залесть на Вас; появляется "новаторство" в постели.

А на большее фантазии не хватает, поэтому и пишу здесь.

Стервь
01.04.2004, 11:15
или носки.

манечка
01.04.2004, 11:16
Спасибо, но из вышеперечисленного только дурацкое выражение на роже :)))) Придется наверно спрашивать впрямую. Кстати, если Ваша девушка существо умное, тоже лучше спросить- правда выражения придется оччень тщательно подбирать.

неумный
01.04.2004, 11:21
А у кого Вы еще спрашивали? Я считаю что если женщина живет с тобой и ее тянет на сторону то это унижает мое человеческое достоинство. У меня перед глазами есть пример одного моего знакомого который женат на очень красивой женщине; так вот он просто смешон в своих попытках отогнать от нее рой ловеласов с масляными глазками (она сама поощряет всякую шелупонь на улице). Зачем мне все это - не с моим характером и комплекцией разыгрывать сценки из жизни испанской провинции (к тому же свой характер я знаю лучше уж сразу тихо уйти чем давить себя, сорваться и сесть за поножовщину)

guka
01.04.2004, 11:23
способов очень много. сперва поймите оно вам надо? а вообще с человеком, с которым живешь вместе вроде все долдно быть ясно, тем более, что всего лишь год вместе-чувства и максимализм в отношениях еще не должны были угаснуть....
по порядку:
1) вы живете вместе и знаете где она приблизительно находится в тот или иной момент времени, так? ну можно устроить проверку на вшивость и проверить там ли она где обещалась быть и с той ли подружкой-другом, с кем вам говорила. если в магазин типа пошла-можно приятный сюрприз сделать-типа дорогая я решил тебе сделать приятно и забрать тебя на машинке или просто романтично встретить. если в ресторан, можно оказаться "случайно" поблизости.
2) если есть подозрения и вы работаете, а она нет, советую организовывать совместные обеды и приходить пораньше на встречу-многое можно внезапно узнать и у нее тогда вероятностей будет поменьше в плане гибкого графика.
3) внезапно заскакивать домой средь бела дня
4) вы так в себе уверены: я красивый вокруг столько женщин которые хотели бы, но я кремень...но вас то трясет от этой женщины, а не от гипотетически вас желающей. блин, ну откуда вот это все-ведь шансы, что вы и вас полюбят и все будет здорово такие маленькие. берегите то, что есть и даже если и есть какой-то там флирт у вашей благоверной, то может быть это от нехватки вашего внимания и такого эгоцентризма и уверенности? а еще флирт проходит а любовь к близкому остаются и любить его после этого еще больше начинаешь.
удачи и никто не знает вашу подружку ее поведение и привычки и манеры так как вы. потому вам должно быть видней как проверить. ревность не очень хорошая штука, но если есть серьезные подозрения, то надо проверить наверно. хотя не знаю. Кому лучше-то от этого будет? тем, которые хотят вас заполучить. но надолго ли вы им нуждны и насколько серьезно, а они вам???
удачи. пусть подозрения будут напрасными, а чувства истинными.

неумный
01.04.2004, 11:29
это для тех кто просто хочет получить клютвы верности. Ни за что не признается, просто стопудово. Мы обсуждали этот вопрос с мужиками, однозначно порешили что сознаваться нельзя ни при каком раскладе - смысл в том что обычно женщина хочет быть обманутой поэтому даже нелепые отмазки канают - ей нужно тока помочь убедить себя (если не хочешь с ней расставаться; если хочешь то это удобный повод все ей вывалить потому как самому такой разговор начать трудно).

Стервь
01.04.2004, 11:30
а может она вас сама бросит, т.к. слежка ничем не лучше измены.

Тринити
01.04.2004, 11:34
Баа, да у Вас мания:))

неумный
01.04.2004, 11:49
знаю, но оставаясь с ченщиной которая тебе изменяет они еще меньше. Именно поэтому надо уходить сейчас пока молодой и привлекательный. А если буду сейчас цепляться за пустышку по принципу "а вдруг я больше никому не нужен" то через десять-пятнадцать лет стану этаким усталым м%%%ком, бегать за двадцатилетними на задних лапках как клоун. А потом найду себе куклу которую буду тр%%ать и жаловаться как мне не повезло в жизни. А на вопрос "%%ра ли ты женился тогда на ней" буду отводить глаза в сторону и мычать что-нить типа о большой любви. А скока я видел вокруг неудачных браков (почти все) то все они замешаны на МУЖСКОМ страхе (хотя обычно говорят тока о женском, но среди мужиков тоже есть страх - и еще тут запилы что типа настоящий самец должен иметь хоть кого-то а то позор) остаться одному и тогда некого будет тра%%ть. Просто эти люди струсили тогда, 15 лет назад, сейчас в натуре уже поздняк метаться лысина прет.

Я тоже боюсь остаться один но я так размышляю жизнь дала мне шанс я обязан его использовать на всю катушку... Не получится чтож лет через 10 буду обустраиваться лишь бы как...

Кузьма Протоколов
01.04.2004, 11:51
И у меня по-дурацки.Помогите .Встречаемся у подъезда ужу много лет, и у меня постоянно дрожь во всех местах. Я не знаю есть у нее кто или нет, может и нет, за 6 лет ни разу не видел.Но стесняюсь подойти- вдруг я ее скомпрометирую, а вдруг все же кто есть у нее? А может и нет, ей все-таки не 18 лет. И не 28,и наверное не 29 ну я не знаю сколько. В общем проблемы

неумный
01.04.2004, 11:51
если я вас раздражаю... но все-же тема другая была. Чем издеваться лучше что-нить путное скажите

Стервь
01.04.2004, 11:55
на " маньяк ", будет очень смешно))))

Тринити
01.04.2004, 13:58
Не, ну это вполне серьезно было сказано, знаю я одного такого) Да уж, лучше точно убедиться раз и навсегда, есть ли кто еще, чем терзаться и терзать свою пассию) И даже не знаю, как можно проверить. Единственно, что насоветовали, проследить за ней. Да Вы сами чуть выше надавали девушке столько советов, поди не неумный в этом плане:)))

Тринити
01.04.2004, 13:58
Глюк

guka
01.04.2004, 14:35
женщина ой как не зчет быть обманутой, поверьте. просто женщина иногда предпочитает не знать правду. насколько это правильно рассудит жизнь.

guka
01.04.2004, 14:39
согласна с вами, спрашивайте в лоб. если есть чувства и любовь и ничего нет на стороне -то обидится на беспочвенные подозрения (тьфу тьфу, чтоб так и было)-простит, если что-то мелкое и есть и вы при этом дороже - соврет, но испугается и пошлет маленькое к черту, ну а если не судьба, то пусть и впрямь лучше сейчас. попереживаете, но поптом встретите ЕЕ единственную! просто вы лет через 10, поверьте мне, будете по-иному относиться и к данной ситуации и тп. мы все черствеем и становимся увы хуже со временем.

Клеопатра
01.04.2004, 19:18
НЕЕЕ.спрашивать не надо,бесполезно,и следить глупо,(детектив конечно помог бы)ничего не узнаете,а наверняка засветитесь.Тогда хана отношеним,она вас застебает,точней поймет,что Вы так зависимы от нее,что опускаетесь до такого.Я бы посоветовала Вам не параноить,а проанализировать. Откуда Взялись эти подозрения?Сначала ведь бало все нормально? ПРожив всего год,и уже пойти налево-нереально. Значит уже сначала особых чувств не было,а был миркантильный интерес. Но здесь(судя по вашим словам) его как раз и нет(ВЫ не известность,не политик,и не владелец сети магазмнов) а простой советский парень.Привлекательный и работоспособный.Так почему она должна иметь еще кого-то? Ваш секс ее устраивает? Ваш интелект ее развлекает? Ваши средства удовлетворяют ее вкусы(там подарочки,поездки,вечеринк и)?Тогда что еще нужно,зачем изменять,ради самой измены,то это уже поталогия и лучше валить пока не засосало. Если она так хороша,как Вы пишите-то есть опасения,что за то не так умна,тогда она может и вести двойную игру с целью повышения своего социального уровня. Вообщем совет такой: Если женщина изменяет,значит это ей зачем-нибудь нужно. А вот Вы и думайте,нужно это ей или нет.

неумный
01.04.2004, 23:26
Точно, я поэтому и пишу... Женщины как правило более проницательны (и хитры). На что надо обратить особенно внимание? Мне было бы интересно прочитать мнение женщин которые сами изменили/ют, как обычно это все обставляется?

А повод для паранои такой: что-то небычное во взгляде стало проскальзывать такого раньше не было. Ну это как в своем старом и любимом бумажнике где все известно и знакомо найти еще одно отделение... А еще она сменила прическу не посоветовавшись со мной, когда-то я долго и мягко над ней работал чтобы она носила эту прическу, она знает что она (эта прическа) мне нравится. А тута на тебе - "я решила сменить свой стиль". И еще у нее начали последнее время проскальзывать новые мысли о жизни и т.п. Вроде бы ничего криминального но человек просто так на голом месте не меняет свое мироощущение - у женщин оно меняется под воздействием мужчин, тем более что она не склонна к абстрактным размышлениям а тут вдруг целая философская система. Это просто как черная метка в "острове сокровищ" - явный повод для беспокойства. Налицо сильное чужеродное влияние.

Хню
02.04.2004, 09:05
И новые мысли о жизни могли у нее возникнуть необязательно от влияния мужчины.
<br>"А еще она сменила прическу не посоветовавшись со мной" - ...не надо контролировать личность до такой степени. Чтобы мужчина еще и диктовал какую прическу носить и одежду.. :-/ Как тут уже писалось, чем туже ошейник, тем больше желание из него вырваться.

guka
02.04.2004, 14:06
простите, а сколько вам и ей лет?такой детсад, пардон!

Author
02.04.2004, 15:37
У меня есть страшное подозрение.

Мужчина, под воздействием которого меняется ее мировоззрение, -- это Вы.

msvk40
02.04.2004, 15:58
вот :-) Еще один камень в огород "разводки" :-)

tasha_ab
02.04.2004, 17:38
Вы, неумный, делаете ошибку на мой взгляд. Вот смотрите. Вы полагаете, что сейчас, убедившись что она никого не имеет, сможете спокойно "связать с ней жизнь" - и в последствии все будет ханки-дори. Вы серьезно так считаете ? Ведь у нее кто-то может появится позже. А может и никогда не появится. А может и нет никого. Ну и что ? Вы хотите застраховаться на всю жизнь ? Так ведь нет такой страховки ! Никто, никогда ни от чего не застрахован. Да будь ваша девушка самая-пресамая, порядочная-препорядочная добродетель, все равно у нее (в силу всевозможнейших причин) может когда-нибудь кто то появиться. А может и нет.

Вы уж либо доверяйте, либо нет. А если вы не доверчивый такой - ну и будете всю жизнь на иголках сидеть. Независимо от того есть на то причина, или нет.

Это как - знал бы где упасть, то и соломку там подстелил бы. Ну вот вы соломку и пытаетесь подстелить.

tasha_ab
02.04.2004, 17:44
"А еще она сменила прическу не посоветовавшись со мной, когда-то я долго и мягко над ней работал чтобы она носила эту прическу" - ой, ха ха ! Вам сколько лет то ?

Ок. Раскладываю по полкам - женщина в первую очередь хочет нравиться себе, а потом уже вам и своим подругам (да да - женщины и вправду одеваются для других женщин). Ваше мнение ("долгая работа" ! - это ж надо, ну вы и нахал!) было воспринято как - она (девушка) вам нравится. Вот и все.

А уж диктовать какие ей прически себе делать ни одна уважающая себя женщина никому не позволит (ну разве что свеому парикмахеру).

неумный
03.04.2004, 10:16
женщины разные; кто-то может быть и для женщин одевается. Когда она кем-то увлечена то старается понравится ему а не подружкам. Известный факт что в чисто женском коллективе женщины перестают за собой следить - им нужен мужской глаз как стимул.

А насчет работы это зря - работы было много. Просто надо действовать терпеливо и избегать прямого давления - типа "хочу чтобы было вот так". Понятно что она восстанет. Лучше скажем при удобном случае всколзь заметить про знакомую которую она не любит: "фу какая Таня некрасивая с такими темными волосами, у тебя волосы намного красивее и светлее". Тогда ей просто не к чему будет зацепиться и ее похвалил и злейшую подружку поругал и опять же сообщение донесено... Просто надо не переборщить а капать потихоньку на мозги в подходящих ситуациях тогда сама все сделает как надо и опять же останется самостоятельным человеком который принимает все решения самостоятельно. Важно же не то кто принимает решения а чтобы они были правильными.

А насчет нахала тоже зря - у меня тяжелая ситуация, а работаю с капризным и своенравным материалом. Неужели немного сочуствия так сложно?

неумный
03.04.2004, 10:18
А почему Вас это пугает? Как выше написал один умный человек "все мы меняемся"...

неумный
03.04.2004, 10:22
застраховаться на всю жизнь я не пытаюсь просто хочу понять в чем дело. "Дальше по жизни" будем решать проблемы по мере их возникновения. Разговор о текущем моменте (причины тож интересны).

неумный
03.04.2004, 10:40
Я никогда не диктую; наоборот всегда хвалю.

"новые мысли о жизни" могут возникнуть если изменился круг близких знакомых, референтная группа - типа люди ко мнению которых мы прислушиваемся. Еще может измениться если изменилась жизнь (скажем место работы или изменение достатка). В любом разе новые веяния всегда чем-то обусловлены. Скажем, Вы не можете наутро встать буддисткой. Нужно влияние извне. Даже если Вас что-то не устраивает в текущей ситуации, нужен толчок извне чтобы недовольство превратилось в что-то качественно новое.

Возьмем скажем раствор насыщеный до критического уровня. Если бросить туда инородную частицу то вокруг нее начнет расти кристалл, и чем дальше в лес тем толще партизаны. Если частицу не бросить то кристалл расти не начнет. Именно по этой причине жемчужины образуются не в каждой раковине - они образуются тока там куда случайно попала песчинка.

Author
03.04.2004, 12:47
Бывает, что люди из нас вырастают, как из штанов.

Tastatya1
03.04.2004, 21:23
Неумный, вы не назвали причину ваших волнений - что послужило причиной для подозрений. Опишите подробно "симптомы". Возможно, объяснение будет совершенно иным.

Стервь
04.04.2004, 01:49
не тянутся - их выбрасывают.

Ордынка
04.04.2004, 22:31
С чего вы взяли, что в женских коллективах женщины перестают следить за собой? Как ни странно, совсем наоборот, чтоб вы знали.

Мировоззрение может измениться под влиянием не только мужчин. Довольно сильное воздействие на нас оказывают книги, к примеру, или телевизор.

А вообще, вам лучше всего уйти. Но не к другой, там ведь все то же самое начнется. Лучше собаку заведите, она точно для другого мужчины прическу менять не будет.

Ордынка
04.04.2004, 22:35
Он просто каждый раз убеждался, что жена его обманывает, просто так хорошо заметает следы, что он никак ее поймать не может. И начинал следить с удвоенным рвением. Тоже без конкретных результатов, но на этой стадии уже достаточно простого вопроса типа "Ты когда вернешься с работы?", чтобы точно знать - это для того, чтобы любовника вовремя выпроводить... В общем, знакомый мой кончил психушкой.

.
40лет
04.04.2004, 23:20
Ваша "работа" над девушкой называется манипуляция, и именно это может вызвать у девушки желание вести себя наперекор Вам. Кажется, вы стремитесь к власти над жизнью девушки - она пытается освободиться - Вы ревнуете.
Попробуйте взглянуть на себя со стороны - в этой статье не про Вас написано?
http://www.naritsyn.ru/read/all/azbuka/revn.htm

Золотая рыбка
05.04.2004, 17:23
Нельзя друга просить.Он же не хочет,что б она когда-нибудь об этом узнала.А что знают двое,может узнать весь город.Так что либо самому,либо профиссионалу за деньги.Не иначе.