Просмотр полной версии : Какие велосипеды хороши для пятилетки?
mamaSlava
03.04.2004, 10:42
Надо старшему покупать двух(четырех)колесный велосипед, а какие хорошие - не знаю. Может что-то порекомендуете? Из Интернета поняла, что с дополнительными колесиками обычно идут велосипеды с диаметром колеса 16". Какие попрочнее (чтобы был шанс еще и младшему потом кататься)?
у нас 16", SChwinn так вот дополнительные колесики у нас установлены на средние дырки (т.е. как объяснить, они опускаются еще ниже на две дырки, для бОльшего колеса).
16" пятилетке - это совсем как-то мало уже. Мы с трех на таком.
Ксюхастик
05.04.2004, 09:57
в результате купили старшему в магазине Велосипеды на Ленинском купили в принципе достаточно дорогой, но надеемся надолго.
Инта Фоминова
05.04.2004, 14:43
Мы купили вот такой примерно:
http://www.velokatalog.ru/bike_info901.htm
Они есть и 16" и 18" с доп. колесами. Можете по "велосипед Pinny" еще поискать.
Очень хороший велосипед, супернадежный. Рекомендован моей подругой, которая велобизнесом занимается.
Мы очень довольны.
Инта
.
Надо подбиpать по pосту конкpетного pебенка. Чтобы седло в нижнем положении - и одна нога вставала на землю (ну может не полностью, а носок).
mamaSlava
06.04.2004, 03:06
Спасибо.