Просмотр полной версии : ФОТКИ с офф-лайна 3 апреля


Pilgrim
03.04.2004, 21:00
в общем, руки мне пообрывать, камеру отобрать. но поскольку я была единственная, кто фоткал, то придется свой позор показывать.. :( не бейте ногами, не бросайте в меня вениками - мне официантка сдачу зажабила, чтоб ей пусто было :(((

а вообще по-офф-лайнились как всегда замечательно. было радостно видеть родные и новые лица. собрались все далеко не в 16. Тамара Ремешевская обиделась на первых пришедших и на мужа, что не заметили ее новый цвет. но он ей так гармоничен, что мысли не приходит в голову, что что-то изменилось. супруг царицы галантно задОрил всем присутствующим дамам по весеннему миниатюрному нарциссу (чтобы не забывали, что несмотря на холода, по календарю и в душе все же весна), а супруге - зонтик с цветами(Тамара, объясняй сама что это), который тотчас умыкнула шустрая Васька. Тундра практически не смогла с нами посидеть - явила лик нам свой в самом начале и умчалась разрываться между девчонками. кстати, поздравляем с поступлением! Селена (также как и Тамара) была после парикмахера - неузнаваема мною и прекрасна. Медея была с мужчинами - супругом и старшим сыном - Женькой. тот с удовольствием играл с папой и, по-моему, так и не пошел на площадку. Черепашкина примчалась, когда мы с Тамарой начали роптать по поводу ее отсутствия, таща за собой Пашку и Ксю с Егоркой. мальчишки вскоре были выдворены в ого-город, откуда (ну, или из его окрестностей) Егорка притащил маме цыпленка из воздушного щарика. Марина (Cloud) была как всегда весела, несмотря на свои дачные проблемы (и опять принесла кому-то книжки!). а потом пришла Лизл, обаяв всех своей улыбкой и своими фото-работами. благодаря им с нами зримо и незримо присутствовала Натик (привет!). Илюха за неимением стула был усажен в детский стульчик и, кажется, ему там неплохо сиделось. во всяком случае, он с удовольствием поигрался с игрухой, прикрепленной к нему...

детки у всех - чуд-ны-е! все мамочки - за-ме-ча-тель-ны-е! спасибо всем за то, что с вами хочется встречаться :)

Мария

Ева и дети
03.04.2004, 21:44
И ничего мы тебе обрывать не будем!Вообще,замечательно, то столько народу собралось,замечательно,что деток показали,просто классно,что лица все больше в прошлый раз незамеченные.Тамара!!!Цвет тебе ИДЕТ!!!Селену представляла старше и солиднее:-)Лизл-наоборот:-)А вот Черепашкину почему-то так и представляла:-)Один вопрос,так сказать,автору!Что же ты,автор,себя нигде не запечатлела???Придется встречаться еще:-)))

Pilgrim
03.04.2004, 21:47
ну, меня в прошлый раз много было :) (-)

lizl
04.04.2004, 01:54
пойду на рынок, куплю пуховой платок и тапочки, штоб соответствовать.

Пума
04.04.2004, 06:58
Девушки-мамочки, вы все такие красивые! А прически у всех просто супер! Дети великолепны и , по-моему, все похожи на мам.

Фотографии очень хорошие, зря вы на себя наговариваете, Pilgrim. :-)

Еще Tundru забыли сфотографировать. :-)

Марина
04.04.2004, 08:27
Ой, девчонки, вы все такие же молодые и красивые, но при уже заметно подросших, но очень очаровательных детках! Рада за вас! :-)

Марина и Егорка (18.01.2000г.)

Pilgrim
04.04.2004, 12:48
это да, увы... :((( но она так бегала, что ее застать было нерально :( я пересеклась с ней только уже выходя :(

Бабушка Удава
04.04.2004, 13:36
Кашперский говорит, здесь вирусы(-)

Medeya
04.04.2004, 14:13
Маша, фотки классные! Нам повезло с фотографом :-)
Удивляюсь, когда ты успела всех сфотографировать!

Ева и дети
04.04.2004, 14:17
Просто образ был в голове немного другой....Даже не знаю,как объяснить.Хулиганский такой,что-ли.А тут все чинно и очень женственно.Не ругайся,платочки и пуховики тебе не пойдут:-)

vikcha
04.04.2004, 19:38
Маша, спасибо! Держишь общественность в курсе. Очень рада была всех лицезреть... надеюсь летом оффлайн еще разок организуется,с удовольствием присоединилась бы.

natik
04.04.2004, 20:43
хотябы незримо :)

все как всегда прекрасны. Тамара как хамелеон :) Я ее как вижу так она с новым цветом, и всегда хороша :)

Селена "олегкомыслила" свою прическу и помолодела :)

Маш, ты зря тут на себя бочку катишь, мол фоты плохие :) ты еще видимо плохих не видела :)) я тебе как нить пришлю свои творения :) сразу себя ценить начнешь :))

ЛИЗЛ! почему я не видела своих-твоих фотографий?? Непорядок! Что будем делать? :)

Вобщем я всем завидую, и надеюсь, что кошда нить кончится мой аврал и я смогу организовать очередной оффлайнчик и оттянуться :)

Всех лю!

lizl
04.04.2004, 22:16
не видела. видела и еще как. я ж тебе собственноручно вручала.

Tundr
05.04.2004, 08:30
Просто я с непривычки бегала. Один ребенок на одном этаже, один на другом... ужас. одному морду нарисуй, другому куклу купи... Очень рада была всех видеть!!! правда не совсем поняла кто есть кто ;-)

Тамара Ремешевская
05.04.2004, 09:29
МАша, фотки просто супер!! :)) Че ты наговариваешь-то??? Жаль не всех успеди заснять:) особенно жалко виртуальную Тундру:)) Надеюсь в следующий раз будет проще? :))

Tundr
05.04.2004, 10:26
вот скажите, вроде разобралась по фоткам кто есть кто, только один вопрос: Bora там что ли не была? вроде она обещалась...

alissa
05.04.2004, 10:50
alissa и Пашка-черепашка (30.07.00)

Сашенька_
05.04.2004, 11:41
Молодцы, девчонки! Молодцы, что собрались, молодцы, что зафиксировались (от папарацци тоже толк бывает :), молодцы, что так замечательно выглядите!!!

Василиса потрясающе повзрослела. С мамочкой они сами как весенние цветы - видать расцветают при таком-то папе.. :)

Пашка жутко сурьезный (мне поначалу показалось, что это у него костюм такой в клеточку :). Мама - очаровательна...

Жалею, что не выбралась на этот раз, на самом деле возможность такая была (настроения не было)... Ну, надеюсь, это не последний офф-лайн... еще увидимся!

Пума
05.04.2004, 17:18
А вместе детей нельзя там было соединить? Сколько вашим детям? Это я на тот случай, если вдруг удаться ( дайте помечтать!) придти, а у меня погодки.

natik
05.04.2004, 20:39

Tundr
06.04.2004, 08:11
Там одна игровая с трех лет, а другая до трех. :-) Моим детям шесть лет и два и десять (но она мелкая очень, и ее к взрослым не берут).

Pilgrim
06.04.2004, 10:43
где именно? (-)

.
Selena*
09.04.2004, 14:43
Спасибо за комплимент тебе!

Наташа Апреликова
09.04.2004, 21:04
так-так. А вот с этого места поподробней, пожалуйста :-)