Просмотр полной версии : Виагра для мужчин,а женщинам что?


Василиса
06.04.2004, 14:01
Интересно ,вот для мужчин изобрели Виагру,есть ли какие-нибудь подобные препараты для женщин?

Шапка
06.04.2004, 14:22
Виагра это когда хочешь но не можешь. Женщина всегда может. Хочет или не хочет - это уже другой вопрос :-) Для этого изобрели афродизиаки (читай - плацебо) :-) И алкоголь :-)

Василиса
06.04.2004, 15:00
Что такое плацебо?

Шапка
06.04.2004, 15:18
Пустышка, действие которой рассчитано на веру пациента, что это поможет. Например, при тестировании всех лекарств подопытных делят на 3 группы - кто принимает настоящее лекарство, кто плацебо, кто ничего не принимает.

Anneke
06.04.2004, 18:21
Женщины принимали Виагру и описывали ощущения. Оказалось, тоже действует.

Anneke
06.04.2004, 18:24
А как же мадам Помпадур? Она вот шоколад пила и утверждала, что помогает (у мадам проблема была ого-го какая). И вообще, поаккуратнее с плацебо. Плацебо - это то, что по определению никакого эффекта, кроме психологического давать не должно. А афродизиаки, шпанские мухи всякие и прочие химические соединения и "натуральные препараты" по определению же эффект дают, хотя он может быть не совсем таким, как ожидается или вообще другим.

Шапка
06.04.2004, 20:06
Я тут уже говорила, что читаю офигительно интересную книжку Why men don't listen and women can't read maps. Про разницу в мозгах у нас. Это я оттуда вычитала, что все афродизиаки - плацебо. Ну правда, сколько шоколада с устрицами не съест моя бабушка, все равно она не станет кидаться на соседского дедушку. :-)

Шапка
06.04.2004, 20:08
Ну я принимала. На что действует то? От виагры один эффект - кровь приливает, изза чего, теоретически, острее ощущения. Но как отличить от чего ощущения - от самого секса (ведь и так приливает), от алкоголя, или от виагры?

Johanna
08.04.2004, 09:13
Я читала ее прололжение и на русском, но если у вас есть она в электронном виде - скиньте плиз!!!

Натулик
08.04.2004, 10:19
Как отличить? :-) Провести эксперимент, поочередно исключая разные компоненты: секс без акоголя, но с виагрой; секс без виагры, но с алкоголем; секс без того и другого; ну и наконец, виагра с алкоголем, но без секса! :-)

Шапка
08.04.2004, 10:34
чем эксперименты проводить я лучше 4 раза просто займусь сексом:-) А потом виагру партнеру дам, чтобы еще 4 раза :-)

Шапка
08.04.2004, 10:36
Продолжение? На русском? С этого места поподробнее плиз - что за продолжение???

У меня бумажная - дома, я авторов посмотрю завтра и скажу. Это муж с женой, американцы.

Ray
08.04.2004, 12:33
:-D
виагра с алкоголем но без секса- это зачет 8))))!

Anneke
08.04.2004, 13:12
Книжка - изумительная. Но воспринимать ее слишком уж всерьез - не серьезно, извините. Там и сама идея того, что не надо не во что уж слишком сильно верить и ожидать чудес. Но что афродизиак и плацебо - это одно и то же там не было. Что бабушка станет кидаться на дедушку - это из области фантастики, а вот что обычная пара может внести в свою жизнь разнообразие - это правда.

Шапка
08.04.2004, 13:16
Я завтра уточню в книжке. Может мы разные читали? В той, что вы читали, все валили на то, что мужчины по природе lunch-chasers - поэтому они лучше ориентируются в пространстве, не любят говорить и после рабочего дня нуждаются в продолжительном глазении на костер (или ТВ)?

Шапка
09.04.2004, 11:36
The Aphrodisiac Myth

Of the hundreds of popularized aphrodisiacs around, none have been scientifically shown to work. They work on what is called the placebo effect - if you think it will work, it probably will. Some so-called aphrodiacs can even help inhibit or constrain sexual desire, particularly when they irritate the kidneys, and cause itching and rashes. The only aphrodisiacs guaranteed to work are those on the list of what turns us on.

ksu
10.04.2004, 15:05
Виагра действует и на женщин, просто экспериметально не подтверждено (ну используя всякие выборки по возрасту, по социальному положению)

Anneke
10.04.2004, 20:53
Она единственная и неповторимая, хотите я Вам ее по-голландски процитирую? :-) Но эта книжка не в коем случае не претендует на лавры научного исследования! Ее написали психотерапевты, которые предпочитают всем прочим методам воздействия психологическое, то есть основанное на использовании исключительно собственных ресурсов организма (в том числе в общении). Поэтому в данной книге - в довольно юмористическом тоне, не так ли - идет речь об улучшении отношений между мужчинами и женщинами без привлечения всяких там вспомогательных медикаментов и "добавок". А чисто физиологический эффект от той же Виагры - уж точно научный факт. ПРосто ожидать СЛИШКОМ МНОГОГО - всегда вредно независимо от того, о чем конкретно идет речь.

Kира
11.04.2004, 23:12
шутка из телешоу.. Ведущий - "прочитал указания к приему Виагры.. на коробочке написано - "если у Вас эрекция, продолжающаяся более 4х часов, позвоните врачу".. да если ж у меня будет эрекция больше 4х часов - какой там врач, я же всем своим знакомым позвоню похвастаться!!"

Velissa
15.04.2004, 03:10
Виагра - это лекарство для сердца - которое при тестировании показало - такие вот результаты. Не успев протестировать до конца - средство выпустили в продажу. Бывают случаи коогда люди умирали, приняв виагру - не выдерживало сердце. Я работала в секс-шопе, поэтому могу много рассказать. Например виагра продается таблеткой - но принимать надо 1/4 от нее - это продавцы втолковывают всем покупателям, потому что люди могут съесть больше.

Velissa
15.04.2004, 03:19
В сексшопе большой ассортимент средств для женщин, но ни одно из них не действует на всех 100-процентно. Тут, как и писали выше, действует элемент внушения - женщина принимает средство - она ожидает хорошего секса - и подсознательно выстраивает модель (поведения, секса, и т.п), после чего организм на гормональном уровне подстраивается под эту модель - и все происходит как надо. У нее появляется блеск в глазах, она чувствует себя сексуальной, от нее исходят флюиды - которые чувствует мужчина, который соответственно психологически и гормонально настраивается - в итоге - хороший секс. Опять же если женщине не нравится мужчина - то ничего на нее не подействует.

Аква
15.04.2004, 09:36
> Например виагра продается таблеткой - <BR>
> о принимать надо 1/4 от нее - это продавц <BR>
> втолковывают всем покупателям, потому что люди <BR>
> могут съесть больше. <BR>
<BR>

А какой смысл тогда выпускать Виагру в такой большой дозировке? Логичней было бы выпускать ее в размере и дозировке в четыре раза меньше существующей...

Шапка
15.04.2004, 14:03
Чтобы продавать гильотинки для виагры! (такие коробочки с ножичком маленьким).

-------
15.04.2004, 16:46
она для обоих полов, не рекомендуется принимать женщинам.

Velissa
15.04.2004, 16:47
Логично но почему-то так не делают. Невыгодно наврно.

Хню
15.04.2004, 16:53

жомка
21.08.2012, 17:36
Да Виагра для мужчин есть но скоро не будет т.к. на рынке другой препарат появился это Динамико вот что значит цена для препарата. Главное это копия виагры а цена в 3 раза меньше :) Женщинам поднимать не чего вот и не могут придумать препараты для вас.

Варюша
12.03.2013, 20:30
Слышала, что некотрые дамы пьют леветон форте. Он усиливает влечение так, что никакая усталость и головная боль не могут помешать :)

.
vandeik
03.04.2013, 09:47
нужно попытаться ту же виагру попробовать. почему нет?

lily
23.06.2013, 22:08
Слышала, что некотрые дамы пьют леветон форте. Он усиливает влечение так, что никакая усталость и головная боль не могут помешать :)
Интересный препарат. А где его купить можно, вдруг мне понадобиться. Весной вообще никакого желания для занятия сексом не было. Лето наступило, а желание так и не просыпается :(