Просмотр полной версии : Влюбился массажист


timesnewroman
06.04.2004, 14:19
Давно уже делаю массаж у одного и того же специалиста, он мне реально помогает от некоторых проблем со здоровьем. Делаю сейчас очередной курс, по ходу процедуры (2 часа) ессно болтаем обо всем на свете. Он женат, дети есть. Я тоже замужем. Чувствую шестым чувством, что он в меня влюбляется. Он мне симпатичен, но не более, никакие отношения с ним, кроме как по моему делу, меня не привлекают. Не знаю вот что делать, как помягче от него дистанцироваться. Он заливается соловьем, комплименты бесконечные, а в последний раз стал во время массажа под конец прикасаться уж как-то слишком ласково и интимно, а я лежу "обнаженный и беззащитный", в обчем кошмар, что делать - не знаю, у меня еще 5 сеансов впереди... Обидно терять такого специалиста, до него нескольких перепробовала, никто помочь мне не мог, а он классный мануальщик.

A.
06.04.2004, 14:52
Да он просто профнепригодный! :-) Гнать его надо с этой работы! :-)

A.
06.04.2004, 15:57
Надушитесь каким-нибудь вонючим одеколоном, перед тем как идти на сеанс массажа. Надеюсь, поможет.

makovka
06.04.2004, 15:58
А может это весна виновата, и <b>Вам</b> кажется, что он влюбляется, а он в самом деле ничего подобного и думать не думал, может быть он со всеми клиентками так по-душам и с симпатией общается.

ПОдумайте об этом и бросьте мысли о смене специалиста, раз он Вам подходит.

Злыдень
06.04.2004, 16:07
Как тут не вспомнить классику... "Я сам обманываться рад" :)))))

Ваниль
06.04.2004, 17:28
Вот Вам моя тактика. Скажите, что у Вас что-нибудь случилось серьезное (умерла прапрапрапрабабушка, неприятности на работе) и не болтайте с ним на сеансах. Держитесь отстраненно, погружайтесь в свои мысли. В такой ситуации он не станет Вас провоцировать на близкие отношения. Так и проскочите 5 сеансов. А потом придется временно к нему не ходить, чтобы остыл.

Ну и теперь по поводу его профессионализма. Вы пишете, что "естественно болтаете во время сеанса обо всем". Так вот это не естественно. Во время массажа разговаривать строго не рекомендуется, надо релаксировать и слушать расслабляющую музыку. Не поленитесь, полистайте какую-нибудь книжку по технике массажа, это написано как правило в любой. Подумайте, по какой причине Ваш массажист не сказал Вам этого.

Кира
06.04.2004, 17:57
это создает дискомфорт. Я вот пошла на массаж тут неделю назад - и попался мне парень молодой. В татуировках, с торчащими волосами, с серьгой. Вот два раза у него была - и некомфортно мне. Хоть делает замечательно, профессионально, руки сильные, обучен чувствуется очень хорошо, дипломы на стенках все дела - но у меня массаж всего тела (за исключением груди и живота.. Т.е. он вроде прикрывает меня очень аккуратно простынкой, когда переворачиваюсь - все очень профессионально, старается доставить минимум дискомфорта - а вот пока все равно неуютно мне почему-то. Может, комплексы, может чего - но мне было бы комфортнее с женщиной или мужчиной среднего возраста или постарше. А менять как-то неудобно, и у меня бесплатный сеанс след..(их офис делает промоушн для новых клиентов - два сеанса оплатил - один фри).. А уж если массажист к тебе не дай бог неровно дышит - фуу.. это ж не расслабишься.. понимаю автора..

Кира
06.04.2004, 18:01
(как и парикмахер, как и любой профессионал сервиса) улавливает настроение клиента - хочется ли тому разговаривать, или нет, и т.п. - и соответствует. Мой вот очень умело прощупал в начале почву :) - дескать, делали мне массаж раньше, как, где, что мне нравилось, что нет, и тп. а я ему прямо сказала, что у меня родственница массажист, она мне готова делать бесплатно, но забалтывает меня до потери пульса, жалуется на жизнь в процессе - что невозможно расслабиться. Он все понял и теперь только спрашивает - не больно ли, посильнее-послабее, как самочувствие и т.п. никаких личных разговоров..в первый день пять минут поговорили - что оба семейные, есть ли дети, где работаю и т.п. и хорош. Но у него другая проблема - молодой и не очень солидный внешний вид :(

Кира
06.04.2004, 18:07
голый разложен.. профессиональная этика должна быть..

Наташа Апреликова
06.04.2004, 19:38
Отстранитесь. Не разговаривайте с ним. Поверьте, если вы будете держать себя несколько холодно, он и сам скоро остынет. Вы видимо общительный и контактный человек.

А я на массаже задремываю поначалу, пока разминают :-)

Klinton
07.04.2004, 07:32
Он вас стал выделять и массаж делает более нежно, чтобы доставить клиенту больше удовольствия... На самом деле нормально... мне тоже так массаж делали

timesnewroman
07.04.2004, 08:44
Массаж изначально довольно жесткий - воздействие и на кости, и на мышцы, до сих пор нежностей никогда не было и по идее не должно быть при таком лечебном (а не эротическом, кхм) массаже.

timesnewroman
07.04.2004, 08:47
По поводу релаксации - это не тот случай. Массаж лечебный, жесткий, временами очень больно. Разговорами и шутками он отвлекает от неприятных ощущений, под релаксирующую музыку взвоешь.

timesnewroman
07.04.2004, 08:52
Вчера попробовала не разговаривать. Он тоже молчал, потом начал петь песни, как будто случайно все про безответную любовь. И под конец опять уж очень ласково гладил, мне даже неловко стало, а он, видимо, считает, что я возбуждаюсь, что ли. Или ему нравится, что меня стесняет его поведение, непонятно. И еще - комментирует каждое мое движение, типа "Ага, улыбнулась!" Блииин, 4 сеанса осталось. Кстати, он и моему мужу массаж делает - ржут там оба, как лошади.

Кукуруза
07.04.2004, 09:09
деловая этика у него страдает.(-)

Злыдень
07.04.2004, 09:15
У мужа?

Злыдень
07.04.2004, 09:16
Ха-ха, спасибо за шутку :) Покажите мне женщину традиционной ориентации, которой нафиг не нужно, чтобы мужики ей внимание уделяли.

timesnewroman
07.04.2004, 11:05
Я не против мужского внимания, но, во-первых, он мне не нравится, а во-вторых, навязчивости не терплю. Если б он не был таким классным массажистом и не спасал мою спину раз в полгода, я бы вообще сразу это все прекратила, а так мучаюсь, не знаю, как лучше все разрулить.

Снежка
07.04.2004, 11:16
на массаж приходишь - тогда это внимание очень многих раздражает.:-) Мне тоже у мужиков некомфортно. Когда выбираюсь на массаж, стараюсь к женщинам ходить. Не можешь расслабиться и неприятно, что ты в беззащитном положении.

Удачи,
Снежка

Снежка
07.04.2004, 11:17
Удачи,
Снежка

Энни
07.04.2004, 14:51
В доме отдыха массажистом работал молоденький мальчик, неплохой специалист. Я почувствовала его симпатию, он мне всегда комплименты говорил,и вообще поднял самооценку до небес (несмотря, что проблема целлюлита стоит у меня достаточно остро:( )пытался пригласить на свидание, но я перевела все в шутку. Так с улыбочками и разбежались. Но он не переходил границ, видимо, боялся потерять работу. В вашем случае все гораздо неприятнее, раз в ход пошли руки. Чувствую, что придется вам озвучивать ему свое неудовольствие, либо менять мастера.

Кира
07.04.2004, 16:03
глюк

Кира
07.04.2004, 16:04
И в какой ситуации. В данной ситуации - это не только не является приятным, а наоборот создает ситуацию дискомфорта. Если бы гинеколог еще влюбился, вообще кайф. Каждый раз после осмотра чтобы возникало ощущение что тебя поимели без твоего согласия? в этой обстановке чтобы чувствовать себя комфортно нужно знать, что к тебе относятся профессионально, а не мысленно самоудовлетворяются за твой счет. Или если грязный бомж воспылает любовью - тоже что ли надо получать удовольствие? тут когда влюбится даже приличный человек, но который нафиг не нужен - и то не по себе бывает, и общаться с ним сложно. А тут когда еще нужно с ним в такой интимный контакт как при массаже - вообще.

Кира
07.04.2004, 16:08
опять глюк

Кира
07.04.2004, 16:09
потом жалуетесь. Пришли по-делу, сервис получили и хорош..

Злыдень
07.04.2004, 16:42
Так вот чтобы не было дискомфорта нужно изначально поставить дело так, чтобы даже намеков на подобное не было. Исключительно сухое деловое общение. А то, поди, сперва так приятно, что с тобою ласково, а потом: "Ай, да что же делается, пристают, охальники!"

Кира
07.04.2004, 16:51

Злыдень
07.04.2004, 17:01

Ева и дети
07.04.2004, 22:03
который с олимпийцами работал.Так у него теория была,что всякий хороший массаж должен завершаться сексом:-).Ваш не из этих?

Наташа Апреликова
07.04.2004, 22:25
гы-гы. А с мужчинами тоже?

Маша Машкина
07.04.2004, 22:56
росто перестать ходить на этот массаж нельзя? Не льстить себе тем, что он влюбился, а честно признаться, что Вас домогаются и принять решение о том, принимаете Вы эти домогательства или нет. поверьте, это не единственный массажист, способный Вас спасти. А Вы - не первая и не последняя пациентка, в которую он "влюбился". Нет, ну если Вам нравится быть одной из тушек в этом конвейере, воля Ваша. Но тогда опять же, о чем стон?

Если Вы уверены в своих силах и в своих отношениях с мужем, можете использовать самый простой способ борьбы с манипуляциями - разоблачение манипуляции. То есть прямым текстом сообщить массажисту, что Вы не за тем к нему ходите, что он, на Ваш взгляд, перешел грань между профессиональным долгом и использованием служебного положения в личных целях. Ясно, что он может попытаться Вас высмеять, "голодной куме все хлеб на уме" и все такое, но при достаточно "кирпичном" выражении лица и монотонном повторении "мне безразлично, что Вы обо мне думаете, мне важно, как Вы меня лечите" - должно прокатить. Может и сопли, конечно, начать размазывать, про несчастную любовь, но это ж не первый отвергаемый мужчина в Вашей жизни, наверное. В любом случае, это развитие ситуации, а не молчаливое согласие, которое Вы демонстрируете сейчас.

Да, мужу может про Вас наклепать чего-нибудь, если сволочь мстительная. Но волков бояться - в лес не ходить :))

-
08.04.2004, 07:43

Ева и дети
08.04.2004, 10:31
Говорят,что массажист просто супер-класс,к нему специально с другого конца Москвы дамочки ездили:-).Ну и мальчики-спортсмены тоже,футболисты и баскетболисты ЦСКА-).

Рони
08.04.2004, 13:36

Злыдень
08.04.2004, 13:44
Правильно. А ей хочется и того, и другого. Так не бывает :)

timesnewroman
08.04.2004, 15:38
Сначала сделал круглые глаза, потом "Извини, я не то имел в виду, не хотел обидеть и т.п." Закончил тем, что ему девушки, типа, обычно сами на шею вешаются, и он решил, что мне его внимание тоже приятно, но нет так нет. Обиделся, кажется. Ну и фиг с ним.

Наташа Апреликова
08.04.2004, 19:18
Нет, Я лично к сексу с мужчинами отношусь исключительно положительно ;-)

Tara
09.04.2004, 14:32
В последней передаче "Про это" по муз ТВ, как раз была тема "Секс и работа", там разговаривали с фотографом, массажистом, врачом-венерологом и сексопатологом. И как оказалось все они частенко пользуются своими пациентками. Так что, скорее всего он не влюбился, а просто хотел вас поиметь.

.
Маша Машкина
09.04.2004, 19:59
Конечно фиг, а Вы молодец, что нашли выход :))

Ваниль
09.04.2004, 21:23
Я для Вас специально топик открыла. "Кокетство с клиентами" :)