Просмотр полной версии : В чем вы спите?


Задумавшаяся
06.04.2004, 18:57
Люблю спать голышом и муж такой же :-) Пока еще ребенок маленький не стесняемся оба. А дальше? До какого возраста это реально? Ненавижу футболки, пижамы и тп. Как решить вопрос не представляю пока... А как у вас?

мышь
06.04.2004, 19:41
Рубашки люблю разные. В основном хлопковые.
На тоненьких лямочках больше всего нравятся. Зимой и пижамка очаровательная сойдёт, мягенькая. Сейчас столько всего красивого продаётся. :)

Братец Лис
06.04.2004, 19:52
И это гуд.

Kat
06.04.2004, 20:00
Зимой - пижамка чудная, яркая и мягенькая, ну а летом - в зависимости от степени жары, от легкой футболки до "ню":))

Шапка
06.04.2004, 20:36
У меня есть чудная пижамка - розовая, с виннипухами! А бф говорит, что его виннипух не возбуждает (пятачок, говорит, еще туда сюда, но спать с виннипухами - не согласен) - раздевает!

Ленна
06.04.2004, 20:48
Тоже в основном голые спим, иногда и зубы почистить выходим. Про ребенков тоже задумываюсь: что из них вырастит... Ну, я особо не свечусь, у меня мальчики. Хотя старшенький, 3.10 однажды (я была в одежде) подошел и хлопнув меня сзади произнес тоном папы: Каакая у тебя попочка!:-)

Муж считает нормальным, внутри семьи, разумеется, чтоб дети тела не стеснялись. Я, честно, еще не знаю, как дальше.

А красивые пижамки я обожаю, ну, я в них завтракаю и вечером у телевизора, тоже...

Криспи
06.04.2004, 22:18
чаще- ни в чем:-).

ElenaF
06.04.2004, 23:09
Из нежнейшего шелка, на лямочках, кипенно белая. Я в нее просто влюбилась. А муж увидел, сказал, что этим великолепием надо любоваться отдельно, снял немедленно и забросил за стенку! Ну не буду же я из-за тряпки мебель двигать? Так и лежит там уже лет восемь.

Дамочка
07.04.2004, 03:02
А мне наоборот ночные рубашки требуются или футболки, чтобы плечи закрыть, когда в комнате зимой прохладно. Но вообще, предпочитаем спать голыми, друг друга греем.:-) Всякие красивые рубашечки на лямочках путаются и задираются вверх, плечи мерзнут, мужу больше нравится без них - никакой функциональности. Пижамы не люблю, тело не отдыхает.

Зай
07.04.2004, 05:52
Зимой - пижама, с медведями :))), летом - короткая атласная сорочка на бретельках. Голышом спать ненавижу (-)

Марийка
07.04.2004, 07:40
Мы с мужем голышом.

Irian
07.04.2004, 08:55
Тоже голышом люблю (только мужа выпихиваю утром первым из-под одеяла форточку закрыть), но сейчас сплю с ребенком и он у меня голой грудь сразу же находит и готов присасываться всю ночь. Майкой или футболкой от него защищаюсь, пока "ам" не начнет требовать.

Еще голой люблю спать с мужем, когда есть к кому прижаться. Когда одна сплю, пижамку одеваю (может, чтобы не так холодно было утром вставать форточку закрыть)- майку и шорты.

Ирина и Миха (16.08.02)

Ната В.
07.04.2004, 08:58
Согласна насчет "голышом чего-то не хватает и холодно." Люблю тонкие рубашечки из натуральных тканей или пижамки шортики+майка на бретельках.

Aline
07.04.2004, 09:06
Та же проблема. Ребенку уже 3 и пока я в качестве компоомисса держу трусы около кровати, Д\дабы успеть хотя бы их натянуть при приближение врага:) Насчет дальнейшего даже не знаю, но спасть в одежде ненавижу...

Kriska
07.04.2004, 09:46
А вот у меня проблема. Громадная. :-) Плечи мерзнут...И вот ищу я давно и безуспешно что-нибудь тонко-шелковое, но не на бретельках, а с закрытыми плечами. Такую бы маечку с шортиками, только чтобы вместо бретелек-плечи закрытые, можно даже с маленькими рукавчиками. Только не х/б и не майка...Что-то бы более изящное, легкое...Но с плечами...Был бы идеал!

Аврора
07.04.2004, 11:03
под одеяло к себе мы его не пускаем, а если встать надо - около кровати лежит легкий халатик (футболка длинная). Да и вообще я при нем могу переодеваться - не специально и не демонстративно, но если он в этот момент вошел в комнату, продолжаю процесс, просто ненавязчиво пытаюсь не оголять "срамные места" :-). Не хочу, чтобы думал, что голое тело - это что-то табуированное или неприличное.

Rafter
07.04.2004, 11:14
Спим голышом, от ребенка "срам" прикрываем если, что. Да и ходим не очень одетые по квартире. Когда один - и вовсе без ничего хожу. Душит одежда((((

---
07.04.2004, 12:17
Всегда мечтала спать голышом. С мужем это удается и вполне поощряется :) А вот предыдущий БФ не любил голое тело (хотя оно у меня ТОГДА было ого-го как хорошо!)
Муж спит в футболке и под ватным одеялом круглый год - мерзнет ;)

Anneke
07.04.2004, 14:03
Значит - в ночной рубашке с длинными рукавами. Пока в Голландию не переехала и не поняла, как это может быть дорого - включенное отопление ночью, то даже не представляла, для чего и кому ночнушки с длинными рукавами могут пригодиться. А теперь для "холодного времени года" все время ищу что-нибудь теплое и не уродливое, то еще испытание, скажу честно. И все эти прелести сна в натуральном виде - только для жаркого лета или воспоминаний о Москве. Кстати, еще не понимаю прелести пижам, похоже, точно не для меня...

Мама Никитки
07.04.2004, 14:24
И мы голышом :)) Муж терпеть не может на мне пижамки и ночнушки, они ему мешают прижаться :)) Перед ребенком (7 лет) пытаемся не афишировать свою голытьбу :)), я тоже на готове халатик держу. Но он в курсе, недавно спросил меня, почему все взрослые спят голенькие? Я спокойно объяснила, что каждый спит так, как ему удобно. Под наше одеяло заползает только с нашего разрешения, после того, как я одену пижамку. Если мне надо встать, что-то помочь ему или дать, молча подает мне халатик с кресла и деликатно отворачивается:))

СОВА
07.04.2004, 15:04
А у нас еще веселее все в одной комнате дочь (9 лет)и сын (8 мес)и все голышом,но к себе не пускаем и рядом одежда.

Мика
07.04.2004, 16:36
Только голышом! Ну могу еще носочки надеть, когда очень холодно, и трусики-шортики, но не более того :)

DremA2002
07.04.2004, 17:14
Покупаю себе пижамы красивые, как правило в Д.орхидее" и в них сплю, и иногда, завтракаю. Ночнушки не люблю, задираются во сне. По-моему в одежде как то эротичнее, не согласны?

Мордень
08.04.2004, 13:34
Голяком спим. Причем вся семья: я, муж, сын и дочь. У нас, правда, своя комната, которая изнутри запирается на ключ.

Кошка
08.04.2004, 14:01
И у нас, как в том анекдоте, без разницы - что пенюар шелковый что шарфик - все равно на шее болтается. Меня ночнухи-пижамы раздражают, потому что мешают. А муж раньше(до нашего жития) спал в трусах и футболке, а теперь сам удивляется, как же он так мог! Спим голышом. Насчет ребенка проблем тоже нет, сейчас он еще младенец, а потом - в детскую переведем.

№1
08.04.2004, 15:02
мерзлявая стала. Деть наоборот любит чтобы прохладно было да еще без одеяла спит, вот я и мерзну. Так что в футболке да еще почти с головой под одеялом. Муж наоборот - голый сверху на одеяле (точнее подмяв его под себя) :-)

Рони
08.04.2004, 16:18

Рони
08.04.2004, 16:20
тепло - без всего. Что самое смешное - почти всегда засыпаю в носках, потому что у меня жутко мерзлячие ноги:-(((

Natunja
08.04.2004, 22:53
в пижаме(не шелковой) или в трусах и футболке....короче-ничего сексуального, в сексуальном мне холодно и противно:-)

Anushka
09.04.2004, 00:10
Сашка родился. До этого в чем мама родила, а к сашке надо несколько раз за ночь бегать (он в другой комнате спит). Время на поиски халата и его одевание не всегда есть (к нему надо в течение секудны прибегать, инече весь дом на уши поставит - голосистый он у меня), а голяком холодно, да и неудобно (с нами живет сын мужа от первого драка, ему 18).

Удачи и здоровья, Лена, Анюта (03.12.99) и Александр (21.07.03)

Глазки
09.04.2004, 07:58
в футболке. Не переношу спать голой :( на дух не переношу...и никогда не могла так спать - не важно..одна я сплю или с кем-то :)

.
Римини
09.04.2004, 09:06
Если что-то одеваю, то специально чтобы мужа порадовать.

Задумавшаяся
09.04.2004, 17:55
Спасибо всем огромное за ответы. Прям камень свалился с души если честно. Как то в голове прояснилось, что каждый спит в том как ему удобно или без ничего :-) И наличие/отсутсвие детей на это никак не влияет. Дети даже сами отворачиваются и дают халат - это как в моем варианте голышом. Искренне благодарна еще раз за ответы!!!