Просмотр полной версии : Вопрос про укол (как у Селин Дион)


Селин Дион
07.04.2004, 09:34
не совсем плохо, но через 2-3 года будет - точно. О подтяжке думать рано. Вот если "законсервировать" морду лица в нынешнем состоянии - было бы здорово. Называется укол - Ботокс. Кто что может по этому поводу сказать?

Шапка
07.04.2004, 09:49
Ой ужас. Неужели кто-то действительно хочет выглядеть как Селин Дион? Уж лучше сразу умереть. Она же похожа на некачественную компьютерную анимацию!!!!

Селин Дион
07.04.2004, 11:19
высказанное желание выглядеть как Селин Дион? Или Вы считаете, что женщины, решающиеся на подтяжку, все поголовно мечтают выглядеть как Людмила Гурченко? А те, что собираются сесть на диету, видят себя Аллой Борисовной? Объясняю специально для Вас: Селин Дион была приведена в качестве примера, поскольку много и охотно рассказывала в разных интервью о том, КАК именно она следит за своей внешностью - с помощью данного укола. У Вас есть что сказать по существу? Нет? Ну вот и спасибо. А эмоции Ваши мне ничем не помогли.:-)

Яра
07.04.2004, 13:23
Я, честно говоря, тоже зашла посмотреть, кто же хочет выглядеть также, как Селин Дион. Вы хоть заметили, как у нее перекосилась морда? Думаю, что помимо Ботекса, там была реальная пластики. А если вы хотите спросить именно про Ботекс, то так и спрашивайте. При чем тут кривая перетянутая Селин?

Селин Дион
07.04.2004, 14:48
Дион ко мне привязались? Я ж вроде ясно вопрос поставила, ее просто _в качестве примера_ привела!
Все!!! Последнее китайское предупреждение: любительниц бессысленного треда прошу в этот топик ничего не писать!:-|
<br>А вот тем, кто имел какой-л. опыт (ну, или подруги там, знакомые...) - буду о-очень благодарна за любую информацию!

Криспи
07.04.2004, 15:44
Сейчас она просто красавица в сравнении с той девочкой...

Joh
07.04.2004, 16:08
Если вы будете так нервничать без повода - без укола лицо перекосит :-):-):-)

Dane
07.04.2004, 17:20
Селин, так Ботокс не консервирует лицо. Им корригируют имеющиеся морщины, такие как "гусиные лапки", на лбу, переносице. На носогубные там уже другие вещества идут. Эффект временный, народ пишет, что где-то в среднем на 6-7 месяцев, а потом по-новой делать надо.

Селин Дион
07.04.2004, 17:59
фотография...:-) Джоан, на самом деле я ржу. Правда, это тоже на лице не лучшим образом отражается...:-P

Селин Дион
07.04.2004, 18:01
действительно одним ботоксом не обошлось...:-)

Селин Дион
07.04.2004, 18:15
в инете порылась, почитала... Но вся информация, в основном, на сайтах всяческих клиник, где человеческих отзывов не услышишь, одна реклама да в гостевых книгах восхваления. Привлекает то, что никаких тебе операций, сдирания шкуры живьем... Эх... решаться или нет, в сомнениях вся...:-/

Стрелка
07.04.2004, 20:19
Ботокс - такой милый ядик, который отключает мышцы, соответственно морщиться перестаёте. Кто-то из голливудских режиссеров сетовал, что сейчас невозможно найти актрису с естественной мимикой - все на ботоксе сидят. Так что дерзайте! А потом и нам расскажете ;-)

Селин Дион
07.04.2004, 20:48
кролика не очень уютно себя чувствовать;-)
С другой стороны - голливудских режиссеров мои экперименты над собственной внешностью, думаю, особо не расстроят (давно ролей приличных не предлагали, негодяи)...:-D

Клер
07.04.2004, 22:04
Это вам не ботокс надо, а золотое армирование. Золотые нити что ли... Но не провиснет ли потом на этом каркасе остальное, типа как матрас через сетку :-).

Золотая рыбка
07.04.2004, 22:20
Читала,читала и тут озорение нашло.Вам же всего 30!!!!!Я тоже почти 30.29 уже.Так у меня морщин нет.А не легче ль просто на хорошие крема начать "садиться"?И следить за кожей.А вот к 45 встретимся и поговорим.Хотя я на эти уколы никогда не пойду.Получается не лицо,а говорящий манекен.Н ни одна мышца лица не двигается,только рот открывается.Выглядит ужасно.Нет,ну серьёзно,вы посмотрите не на фото,а в жизни,на видио изображениях.Страшно,от таких бесмимических лиц.

Ваниль
07.04.2004, 22:43
Дион - просто плохой пример. При разумном использовании Ботокс дает хорошие результаты.

Селин Дион
08.04.2004, 13:27
опыт среди знакомых? Или Вы профессионально говорите? Спасибо скажу огромное за инфу...:-)

Селин Дион
08.04.2004, 13:36
мягком свете.;-) А вот если с утра у окошка встать да посмотреть, о-о...:-)
По поводу хороших кремов - не раз слышала от косметологов, что реклама даже самых хороших кремов, мягко говоря, фикция... То есть - эффекта, который они обещают, просто не будет. Что есть "крем от морщин"? В реальности - крем, который замедлит процесс, затормозит их появление. Да и то... Плюс - у меня очень проблемная кожа. Еще в детстве, помню, выдрала в каком-то журнале тестик типа "сколько лет вашей коже". Там надо было чего-то нажимать, давить и проч. Так у меня эти следы потом чуть не по полчаса держались...

Селин Дион
08.04.2004, 13:38
пугающе выглядит... Не говоря уже о самой процедуре... Не-ет, эт не для меня...:-)

Незабудка
08.04.2004, 13:56
в поиске посмотреть. Я делаю ботокс уже второй год. В среднем раз в полгода колю лоб и межбровное пространство. Там у меня при легком свете появлялись две ложбинки-морщинки. Раньше колола и вокруг глаз, но в заключительный раз не колола. Каждый раз эффект пролонгируется и колоть нужно и меньше, и реже. Мимика не меняется абсолютно, если все сделано профессионально. У меня даже муж про ботокс не знает. А когда я сделала первый раз он все спрашивал, не делала ли я подтяжку :-) , (а мне 30 лет), т.к. стала выглядеть значительно моложе и лучше.

Селин Дион
08.04.2004, 15:16
вот поиск не работает...:-(
А это не больно?:-)

Godiva
08.04.2004, 16:09

Кимберли
08.04.2004, 17:44
Обездвиженное лицо - грубая ошибка врача, делавшего инъекцию. В цивилизованных странах за это в суд подают, а у нас... ждут, пока рассосется (благо недолго!). У меня многие подруги делали ботокс - и мимика у них сохранилась вполне достаточная, чтоб лицо не выглядело "маской". Что касается "кремов от морщин", то это не более чем рекламный трюк (временный эффект разглаживания вызван увлажнением верхних слоев эпидермиса и не более того). Единственное средство от морщин - это скальпель, ну а до 45 немного помогают эти вот инъекции. Опять же, они омолодить лицо и повернуть время вспять не смогут. 22 нам уже никогда не будет, даже если мы с ног до головы обколемся. Просто тридцатилетней можно будет выглядеть лет эдак на 5 дольше.

Алекси
08.04.2004, 17:59
может маме попробуем сделать.. и сколько оно стоит??

Селин Дион
08.04.2004, 18:19
Кимберли, спасибо огромное.

Незабудка
09.04.2004, 07:35
Очень довольна.Мастер работает в салоне на Тверской в здании Чешских авиалиний. тел. 9787115. Зовут Люба. Сама она врач с высшим образованием. Насчет стоимости - все индивидуально и зависит от кол-ва уколов. Лучше узнать у нее по телефону. Можете представиться от меня по нику. :-) И еще для инфо: она никогда не замораживает открытую ампулу, а делает только свежий укол. Для этого она записывает группу на данный день и рассчитывает кол-во необходимых ампул. А от кач-ва ботокса много зависит.

.
Селин Дион
09.04.2004, 08:53
только ботокс? Т.е. верхнюю часть лица, да? А носогубные - с гелем? Или не стоит у нее эта проблема?

Незабудка
09.04.2004, 09:52
посещает косметолога для борьбы со всем остальным :-)