Просмотр полной версии : кошмарные сны, ну как избавиться?


извините, не буду
08.04.2004, 14:54
я попробую описать ситуацию, хотя по названию все ясно, мне уже больше месяца снятся кошмары, причем я на них не особо обрашаю вниание кошмар и кошмар, когда то мне даже нравились кошмары (нравятся же некоторым фильмы ужасов) но скажем 3 дня назад мне приснился мои погибшии брат, как будто я зову его прокатится со
мнои на машине (он погиб в машине),я со детсва очень боюсь во сне поити за умершими, говорыта очень плохая приметa ;(
затем кошмар мы на каком-то рынке, и я его ишу...
вчера сон как будто я иду домои к родителям, как бyдто к себе, по полю, а там развороченное кладбише неизвестного солдата(?) и я по этим костям иду..бррр...
сегодня мне снится рассказ кого-то о подруге (мне) я с мужем в гостинице поднимаюсь к потолку вытереть какое -то пятно и становится так высоко;( я падаю, и ломаю все и лечение потом знимает год;((
я так устала от этого, меня это пугает просто, я понимаю чем больше верушь тем быстрее сбывается, но выходит я верю в это, мне например в верковь хочета сходить успокоит'ся, но православых тут нет, протестанские не то..
я уже за машину боюсь садится;(
может есть какие-то советы на4иная от валерьянки (поможет?) заканчивая сильными успокоительными?
или есть варианты попроше?

кошмарные сны, ну как избавиться?

Х
09.04.2004, 08:50
не вставая с постели три раза пререкреститесь и во время этого повторяйте "Святой Самсон, возьми мой сон, куда ночь - туда и сон" (3 раза). Мне тоже иногда снятся кошмары или просто неприятные сны, и я тоже ужасно боюсь всего этого.