Просмотр полной версии : Эротические сны


Шалтай-Болтай
09.04.2004, 11:24
Ой, не могу... Ой, что бы-ыло...

Но сначала вопрос. Вам снятся эротические сны? И что именно вам снится?

Шапка
09.04.2004, 12:00
Мне иногда утром (после того как муж/бф уже ушли на работу, разбудив меня, а я потом еще задремала) снилось такое! Причем часто сюжет повторяется - даже неудобно говорить :-) В реальной жизни я от этого совсем не возбуждаюсь, а во сне прям multiple orgasm какой то.

Tundr
09.04.2004, 12:05
хм... мне тут как-то приснилась измена мужу с нашим общим знакомым, ну очень был эротический сон... я даже по-другому стала к этому знакомому относиться. Даже странно - вроде бы между нами что-то произошло, но не наяву, а во сне - а на отношения повлияло (причем Ха-ха! со стороны этого знакомого тоже что-то изменилось!). :-) Я об этом сне не приминула мужу рассказать, с чего у нас и начался поток откровений и обсуждений по поводу измены (я даже топик заводила про пошатнувшееся Душевное равновесие). Вот так-то... а все сны.

Натали
09.04.2004, 12:08
Шалтай-Болтай, Вы меня заинтриговали :)) Эротические сны - совершенно обычная вещь для большинства людей, мне они снятся с разной периодичностью (не могу точно установить зависимость). Снится... ну разное :)) В основном, с мужчинами. Иногда - с женщинами. НО ЧТО ЖЕ ТАМ ТАКОЕ БЫЛО??? Раз Вы отдельный топик завели :))

Натали
09.04.2004, 12:19
В нашей универовской компании я была почти единственной дамой (остальные были, как правило, "чьи-то" и не регулярные). Был среди нас один молчел, очень интересный типаж такого сугубо русского анархиста (жить бы ему веке в 19, был бы бомбистом), вобщем местами идиот, местами отморозок, но в целом не глуп и весело с ним иногда бывало. При этом ему почему-то от природы досталась очень презентабельная внешность, особенно фигура, я всем его в пример ставила, типа вот мол Л. ума Бог не дал, зато какая фигура! (эта самая фигура до сих пор является предметом анекдотов) И вот, что бы вы думали, снится мне этот молчел в эротическом сне! Деталей я уже не помню (в смысле, как и сколько раз :)), но сон меня поразил. Главное - ладно бы латентные какие-то желания у меня были, так ведь нет, открыто всегда говорила, что фигура нравится, "а так - нет", вобщем глупость такая, что я даже скрывать ни от кого не стала, в тот же день всем нашим мальчикам рассказала, один из них весьма заинтересовался и все пытался толковать по Фрейду, только ничего не вышло :))

Ray
09.04.2004, 13:29
Снятся.. причем сопровождаются самым натуральным оргазом.. от которого я просыпаюсь.. 8))
Вот ведь, кто-то в холоднм поту вскакивает.. а кто-то в оргазме.
Иногда ощущения бывают настолько реальными вплоть до тактильных, что могу проснуться с ощущением поцелуя на губах.. прикосновения от руки..
даже любимого своего недавно спросила ( он раньше уходит), а ты ничего со мной не делал с утра?
:-D ;-)

Kat
09.04.2004, 17:50
Может со мной чего не то... но мне такие сны радости особой не приносят. Наяву как-то приятнее:)

Золотая рыбка
09.04.2004, 17:51
Снятся тоже часто.Особенно когда воздержание сексуальное затягивается.Снятся сны с звёздами,как с мужчинами,так и с женщинами.А иногда и вместе:-)И у меня отношения меняется к людям,с которыми во сне..того...:-)Интересно это очень.Говорят же,что сны не просто так.А вот как?

Лена
11.04.2004, 06:58
И мне снятся. Только муж в этих снах, как правило, не участвует. Странно, а ведь в интимном плане все благополучно.

Пчелушка
11.04.2004, 09:58
Мне если снятся, то с оргазмом. Обычно в ночь накануне месячных. Наверное как-то связано.

Кимберли
11.04.2004, 11:49
А мне ещё ни разу не снились, либо я не запомнила... Странно. Читала где-то, что можно запрограммировать себе эротический сон, если долго думать о любимом или вещичку его какую-нить в кровать взять. Но мне только страшные сны припоминаются после пробуждения. Хоть бы раз от приятного чего-нибудь проснулась. Эх!

Х
11.04.2004, 16:46
С оргазмом. Но персонажи бывают такие иногда. Думаю: а может я извращенка?

Соколова Ольга
11.04.2004, 17:11
Снятся, снятся... От оргазма просыпаюсь. А вот недавно с Пу-утиным. И ведь, главное, не нравится по жизни, а вот поди ж ты!

Ева и дети
11.04.2004, 19:54
особенно по весне:-)

Бести
11.04.2004, 20:04
Ха, мне тут надысь эротический сон с женщиной приснился. Муж теперь третью неделю меня посылает на свингерские сайты и подкалывает злостно: "А говорила, не би, не би..." Подумаешь, писатель... :-)

Шалтай-Болтай
12.04.2004, 07:28
Вот мне приснился тут сон. По ощущениям от таки-да эротический... Но кому рассказать...

Снится мне, что я хахаля завела. Или как бы это, культурнее... Ну, испытываем мы с неким мужчиной взаимное друг к другу влечение. И такое оно очевидно взаимное и очевидно влечение, что несмотря на вполне отчетливое ощущение, что не стоило бы это делать, оказываемся мы мало того, что наедине, но еще и в постели. И в этой самой постели, стоящей, кстати сказать, в неком, временно пустующем, но совершенно неподходящем для этого дела месте, мы радостно начинаем отдавать должное этому взаимному влечению. То есть... /а вот тут, со-овсем не то, что вы подумали! это же мой сон.../ болтать, изредка целуясь. Мы самозабвенно болтали, лежа обнявшись, хохотали над чем-то и обменивались мнениями по самым странным вопросам часа два. К полному взаимному удовольствию. По согласию оставив на потом то, ради чего, собственно, залезали в эту постель. А потом пустующее неподходящее место вдруг перестало быть пустым. Приперлись какие-то люди и сильно удивились, нас увидев. И пришлось оправдываться. Мы кой-как что-то промямлили в свое оправдание и быстро слиняли из этого неподходящего для счастливого уединения места. И расстались, слегка смущенные произошедшим, но весма довольные друг другом. Так и не сделав того, ради чего парочками залезают в постель все нормальные люди...

Рассказала сон мужу. Не без претензии в голосе. Мол, делай выводы, дорогой, а то... Муж ржал. И пересказал мне бородатый анекдот. Про зоотехника.

Приезжает, мол, зоотехник в совхоз на искусственное осеменение стада коров. Сделав свое дело, собирается уезжать, садится в машину, а стадо ее окружило и не дает проезда. Он и туда, и сюда, сигналит, а они стоят. Тут одна корова в окно ему голову засовывает и мычит: "А поцеловать?" :-)))

Ну, не гад, а?

А, еще тонкий момент - хахаль мой из сна, был, кстати, вполне публичный человек. Из тех, кого миллионы в лицо знают. Кто бы вы думали?
Это нормальные женщины в эротических снах певцов и актеров видят. А у меня был - писатель-сатирик. Во как! ;-)

Алекси
12.04.2004, 18:59
Мне как-то приснилось что я познакомилась с парнем, а он совсем молоденький, лет 15ть, хотя выглядит старше.. ( у меня конечно были мужчины младше меня , но чтоб развращением малолетних заниматься как во сне, эт неее) Вобщем разговаривали с ним, так приятно, пришли к нему домой , он сказал что дома никого нет.. Заходим в комнату, а она почти пустая, ничего кроме 2х стульев и шкафа.. На стульях лежит доска.. Мы начинаем целоваться, уже практически голышом, все в азарте.. И тут заходят его мама и бабушка, встают около шкафа и начинают меня обсуждать, что мол и волосы слишком длинные и слишком темные, и глаза не того цвета и неплохо бы ростом повыше, критикуют в пух и прах.. А мальчик никакого внимания не обращает, продолжает как ни в чем не бывало меня целовать и ласкать.. Я проснулась с таким букетом эмоций.. Никогда ничего подобного не испытывала.. Такая гремучая смесь.. А про публичных людей.. Мне не очень давно приснилось что я в своем родном городишке, катаюсь на автобусе с Брюсом Уилиссом, он мне дарит цветы и мы целуемся.. Прям такой нежный сон.. Я проснулась такая вся разомлевшая, как сытый кот на солнышке.. :-) .. Кстати, писатель -сатирик не Задорнов случаем?? Мне он кажется вполне привлекательным мужчиной :-) Чем не герой эротических снов ;-)

Алекси
12.04.2004, 19:00

-
14.04.2004, 17:09

Натали
14.04.2004, 17:25
Петросяна предлагаю :)) (-)

Кира
14.04.2004, 17:39
мне эротические сны (которые достойны упоминания %)) снятся с умеренной регулярностью :) раз так недели в полторы.. Причем самые сильные ощущения от "платонических" снов - без самого факта действия, т.е. взгляды, разговоры, поцелуйчики обнимайчики. Пару дней назад приснился киноактер, которого я в сознательном состоянии никогда не считала сильно сексуальным - а счас прямо у меня влюбленность возникла - он, оказывается, такой классный.. увидела в новом свете, теперь буду фанатеть :) Хью Джекмен (который вольверина играл и графа из прошлого в фильме с Мэг Райан - забыла название.. и еще в Меч-рыбе)

Кира
14.04.2004, 17:40
7 лет, не знаю, вдруг крокодилом полным стал - но раньше мне очень нравился. Шалтай, скажите, это Задорнов ? :))

Кира
14.04.2004, 17:53
один казус.. ладно, когда тебе чего-то снится, вот когда ты снишься и тебе об этом говорят.. Короче, у меня друзья тут были - пара.. мы с ней вместе работали одно время.. так она приходит один раз и говорит мне - "я тебя сегодня в эротическом сне видела. Спускаюсь я значит по лестнице из спальни а вы с А. (мужем ее) перед зеркалом в фойе сексом занимаетесь. Ну, я поздоровалась и прошла в кухню. А на кухне думаю, дескать, обнаглели совсем." причем она без задней мысли рассказала об этом на работе, мужу, моему мужу :) т.е. как прикол. А я так странно себя чуйствовала - вроде не виноватая ни в чем, а все равно неловко как-то :)

Х
14.04.2004, 18:35

Шалтай-Болтай
14.04.2004, 21:16
Петросян...Задорнов... Чур меня, чур, я бы поседела.

Шендерович это был. /кому уж любопытны сексуальные предпочтения Шалтая. ;-)

Kира
14.04.2004, 21:24

Натали
14.04.2004, 23:20
Ну, с этим можно и поболтать :)) Интересный собеседник, наверное ;)

Елена Чумакова
15.04.2004, 02:39
&gt; один казус.. ладно, когда тебе чего-то снится, <BR>
&gt; вот когда ты снишься и тебе об этом говорят.. <BR>
&gt; Короче, у меня друзья тут были - пара.. мы с ней <BR>
&gt; вместе работали одно время.. так она приходит <BR>
&gt; один раз и говорит мне - "я тебя сегодня в <BR>
&gt; эротическом сне видела. Спускаюсь я значит по <BR>
&gt; лестнице из спальни а вы с А. (мужем ее) перед <BR>
&gt; еркалом в фойе сексом занимаетесь. Ну, я <BR>
&gt; оздоровалась и прошла в кухню. А на кухне думаю, <BR>
&gt; дескать, обнаглели совсем." причем она без задней <BR>
&gt; мысли рассказала об этом на работе, мужу, моему <BR>
&gt; мужу :) т.е. как прикол. А я так странно себя <BR>
&gt; уйствовала - вроде не виноватая ни в чем, а все <BR>
&gt; равно неловко как-то :) <BR>
<BR>
Снятся и часто, разные-разные, но всегда получаю удовольствие.

Алекси
15.04.2004, 18:29
Даа, Шендерович, эт солидно :-) Но мне Задорнов и Альтов внешне еще нравяЦЦа :-) А еще Максима Галкина за пухленькие губки люблю :-) Только вот эти его отношения с Пугачихой .. Бе.. Это его портит.. Да и пародии у него достаточно надоедливые.. Но губки у него.. С ним наверно приятно было б целоваЦЦа :-)

.
it's me :-)
15.04.2004, 23:08
Если во сне Вы видите, что другие люди занимаются сексом, то такой сон предупреждает Вас о том, что с Вашим нынешним отношением к жизни Вам будет трудно создать счастливую семью....
www.sonnik.ru

Kира
16.04.2004, 02:16
благополучная. А я то чем виновата, не мой сон был :)