Просмотр полной версии : А вас муж просит помастурбировать перед ним?


Стеснительная
10.04.2004, 10:02
Вот такой нелепый сюжет появился в моей половой жизни. Муж как-то попросил меня... расположиться перед ним в нескромной позе и самоудовлетвориться до победного конца! Самой! И признался, что это его тайная мечта многих лет.

Надо заметить, взаимная мастурбация занимает достойное место в нашей интимной жизни. Одновременно-взаимно, поочередно, невзначай, в качестве преамбулы или до конца... По всякому, в общем. Иногда, чего уж греха таить, проделываю это наедине с собой. Но перед мужем - неловко до смерти, да и не понимаю я совсем зачем это нужно когда он рядом!

А он мягко так подталкивает мою руку вниз... говорит, что очень хочет насладиться этим зрелищем.. А у меня просто стопор какой-то. Не хочу я этого делать, и все тут. А он обижается... Глупость какая-то просто.

А у вас было такое? Как вы к этому относитесь?

Мужичок с наготком
10.04.2004, 10:44
Если вы будете и дальше стеснительной,то могу предложить вам в помощь своего сына-молод,еврей,галантен, ортодоксален, будет до изнеможения мастурбировать при вашем муже и с чувством глубокого удовлетворения ни возьмет с Вас ни шекеля.

секрет
10.04.2004, 16:43
Расскажу про себя. Однажды мы с б/ф кувыркались в постели. И я, без особых намерений, сделала ТАМ у себя несколько недвусмысленных движений. Ну просто так для разнообразия. НАДО БЫЛО ВИДЕТЬ ЕГО ГЛАЗА!!!!!!! Короче, глядя в ЭТИ глаза, я в три минуты довела дело до финала! Он сказал, что ничего более возбуждающего не видел, порнуха отдыхает. Так что, если ОН вас об этом просит - попробуйте обязательно, дело безобидное и оччень приятное! ;-))) Желаю удачи!

-----
10.04.2004, 17:23
что он перестал.. Хотя я знаю что он хотеть этого не перестал.. Ну не могу я и всё тут.. Сама понимаю, что мужа глупо стесняться, но ничего поделать не могу.. Может когда -нить и наступят такие времена что я перестану стесняться... Только эт наверно будет ООООЙ как не скоро.. и прийдется очень потрудиться чтоб саму себя раскрепостить настолько..

Kира
10.04.2004, 17:43
перед мужем - неа. да ему и в голову не придет просить :) А перед любовником бывшим - легко. Что он, что я, как только не экспериментировали. с мужем у нас семейная жизнь, родственные отношения, какая нахрен мастурбация.

Маруся
10.04.2004, 18:45
Я вот не понимаю, какой смысл на форуме задавать подобные вопросы, ведь в сексуальных отношениях нет правил, и хорошо все, что нравится обоим. Ну скажет вам кто-то: "Я всегда так делаю!" И что? Вам от этого легче станет???

Пани Вондрачкова
10.04.2004, 19:00
Вот и у меня было также,с любовником могла,а с мужем не могу,не знаю почему,но что-то сдерживает от подобного рода утех.

-----------
10.04.2004, 19:44
Просто кому-то очень хочется помастурбировать перед....... экраном компа ;)

Стеснительная
11.04.2004, 06:52
Смысл в том, чтобы понять как в среднем у народа обстоит дело. Как обстоит с прочими "основными формами сексуальной активности" мне в целом ясно. А когда задумалась о том о чем спросила - поняла, что не представляю себе, т.к. ни разу не встречала обсуждений на эту тему. Теперь немного понятнее, стесняюсь не одна я. Спасибо за ответы.

Маруся
11.04.2004, 09:34
Для Вас лично что-то поменялось?

.
Братец Лис
12.04.2004, 10:32
Уж давно принято, что мастурбация перед партнером суть тот же самый секс, а не какой-нибудь там онанизм. Так что смелее, смелее ...

-
12.04.2004, 17:24
Я даже уже возбуждаюсь от этой мысли