Просмотр полной версии : Мучает совесть


Глюк
10.04.2004, 20:03

Глюк
10.04.2004, 20:04

Глюк
10.04.2004, 20:04

Стервь
10.04.2004, 20:31
что вы его снасильничали.

GG
10.04.2004, 20:33
Ни в коем случае "не открывать глаза" мужу ...явно. Очень сдержано себя вести...Подумать...Ситуация - супер дурацкая..., но бывают такие у мужей "друзья"...

Маруся
10.04.2004, 20:41
:-) Точно :-) Надо меньше пить :-)

Стервь
10.04.2004, 20:48
даже джентльмен - просто неудобно не пристать к даме, которая то в трусах перед тобой рассекает, то рядом приляжет.

Лягушка
10.04.2004, 21:05
Пить надо меньше, мадам. И отвыкать от мысли, что напиваться - это нормально. А еще подумайте хорошенько, вы, случайно не себя в лице этого типи ненавидите? Повели себя по-скотски, нахрюкаться до потери "лица" в компании пристающего гостя и позволить ему лишнего, а потом его ненавидеть, это смешно. Скорее всего, вам просто ваше собственное поведение противно, а так как себя презирать ни один нормальный человек не любит, то вы и перенесли эмоции на косвенного виновника ситуации - козла, который рядом с вами оказался в нехороший момент. Думайте головой, когда за рюмку беретесь и соблюдайте свою норму спиртного. А то в следующий раз мужа с детьми не окажется под боком и доведете дело до победного конца. Будет еще хреновей, когда протрезвеете.

Лягушка
10.04.2004, 21:05
Глюк.

Ваниль
10.04.2004, 22:06
Не волнуйтесь, ничего не случилось. Вы, кстати, могли и не помнить ничего. Все забудется, и надо бы поработать над этим :)

Aline
11.04.2004, 12:52
Ничего не делать! Забыть про это дело и ни в коем случае мужу не говорить. С кем не случается глупостей...

Aline
11.04.2004, 12:53
Кстати, да:)

Золотая рыбка
11.04.2004, 14:24
Ой,ну какие мы тут все порядочные.Никто лишнего не пьёт,ошибок не делает.Прям сама святость.
Девушка,не обращайте внимания.Всё это забудется.Совесть опять уснёт.Ну случилось,радости не принесло,а только моральное похмелье.Значит больше так не делаем.А друга постараемся игнорировать.Ну а ему какого,красавица обнажённая перед ним рассикает.Тут и морали позабудешь.Может стоит с ним поговорить,тем более вы говорили,что у вас кака раз такие отношения.Говорливые.Вот и поговорите.Типа,разгрузи ка ты моего мужа,хватит его использовать.А инцедент забыли как страшный сон.А так только беситься будете,а нервы то не востанавливаются.Удачи.

Бабушка Удава
11.04.2004, 14:54
Рыбуля, истину глаголешь(хоть и с грамм.ошибками:)))(-)

Andrey T
11.04.2004, 14:57
Не знаешь, что делать, ничего не делай.

Глюк
11.04.2004, 15:22

Глюк
11.04.2004, 15:29

Глюк
11.04.2004, 15:31

Глюк
11.04.2004, 15:33

Глюк
11.04.2004, 15:39

Пани Вондрачкова
11.04.2004, 15:56
А я вот переспала с мужем подруги,с пьяну.Пошел меня провожать после вечеринки,ну и как затмение какое,начали целоваться прямо в лифте. На следующий день,Он позвонил,и попросил,чтобы это осталось между нами. Без всяких склок и трепотни нервов. До сих пор храним эту тайну,сначала при встречи с подругой и им, было очень неловко и неприятно,не знала куда себя девать,потом вроде ничего,общаемся,но никто не догадывается,что между нами было. Знаете,правда сказать,никакой он в этом деле(для меня),но конечно стыдно и ужасно неловко перед подругой. Стараюсь не вспоминать.Успокаиваю себя (хотя конечно понимаю,что я сука порядочная,допустила такое),что это просто мимолетный порыв.

Стервь
11.04.2004, 20:54
эту пошлую пословицу, я имела в виду неск. другое - 1) настоящий джентельмен не обидит даму, которая пытается его соблазнить, 2)хождение в трусах и прикладывание рядышком любой джентельмен рассмотрит как призыв, 3) если в такой момент джентельмен получит по морде, то он будет дико, мягко говоря, удивлен. Даже если 4)дама ничего такого не хотела. Это НЕ значит, что 1) он вас будет избегать, 2) вы ему очень нравитесь, 3) вы ему совсем не нравитесь, 4) он вообще об этом помнит, 5) он воспользуется ситуацией, дабы разбить вашу семейную жизнь, 6) он плохой друг.

Золотая рыбка
11.04.2004, 21:15
Ну уж как умею:-)(-)

Глюк
11.04.2004, 21:23

Золотая рыбка
11.04.2004, 21:28
Да зачем же по дурочку.Тем более он вас знает.Кто у вас кому звонит обычно.так на прямую и говорим.Тот бардак давай забудем.Я была пьяная,ты повёл себя не прально.Короче нам это не нужно,забыли.Думаю,он не будет против.Главное,что б до мужа не дошло.А что между вами будет,ерунда.

Kира
11.04.2004, 21:30
ак мужчина, он должен был хоть для приличия подомогаться :) особенно если воспринял Ваш вид и поведение как призыв к действию. Но если он Вашему мужу хоть какой друг, то наверняка рад, что дело закончилось ничем :) и Вам даже благодарен должен быть :)

Стервь
11.04.2004, 21:46
будем считать, что его это не задело, а если и задело - пусть пойдет и утопится в озере Онтарио))

Kира
11.04.2004, 22:03

Kира
11.04.2004, 22:05
Если было все как Вы нам тут рассказали :) - то забудьте и не грузитесь.. можно наоборот попробовать на него надавить, чтобы от мужа отстал со своими бесконечными проблемами.. Ну не знаю, намекнуть как-нибудь, что дескать, совесть имей, отвали от мужика.. и жену его тебе надо лапать, и ему на шею садишься - ты мужчина или г-но полное, альфонс :) ну в таком вот аксепте..изобразите благородное возмущение его поведением в обеих ситуациях, пристыдите. может польза из всего этого получится и он не будет мужа грузить больше. И совесть Ваша будет тогда совсем спокойна. :) и не пейте больше много алкоголя :)

Ваниль
11.04.2004, 22:13
Давайте посмотрим с другой стороны: а не мазохистские ли это, радости? Вы из мухи слона делаете и это совершенно не на пользу Вашей семейной жизни. Вместо того, чтобы забыть дурацкий случай, занимаетесь самокопанием. Хорошо ли это?

Муся
11.04.2004, 22:49
сходите на исповедь и никогда этого больше не повторяйте.

Елена Д-ова
12.04.2004, 07:50
Всё понимаю. Только вот зачем было заваливаться рядом с пьяненьким другом??? ИЛи уж, если было "зачем" - -то чего теперь-то переживания переживать?

Вы бы уж как-то определились, чего больше хочется: добродетели или приятеля.

-
12.04.2004, 08:08
по п. 1. - обидит запросто, некрасивая девушка не изнасилует мужика. 3. если при п.2 он в п.3 получит по морде, то спишет все на женскую логику и не особо сильно обидится. п.6 не то чтобы он друг плохой , он вашему мужу не вполне друг.

Стервь
12.04.2004, 09:43
я про джентельмена))

Гоблин
12.04.2004, 09:49
:-)

-
12.04.2004, 09:49
дошли ? я так понимаю, вы все же тормознули процесс , значится есть вам чем себя оправдать - вы все остановили :-)

Глюк
12.04.2004, 10:50

Глюк
12.04.2004, 10:55

Глюк
12.04.2004, 11:06

Глюк
12.04.2004, 11:17

Nataly_Cher
12.04.2004, 11:35
Есть у самцов такое качество - хочу самку этого (того) конкурента. В природе все так и бывает ;)
А люди - тоже природа.

Ну, друг повел себя совершенно нормально. Честное слово. Женщина пришла в халатике с бокалом виски - поведем приятную беседу. ДО криминала доходит, дама не особо против - одумываемся (что не каждый может!), цель и так достигнута...

В определенном смысле это предательство своего мужа. Именно по-этому он НИКОГДА не должен знать об этом случае.

Мнение мое совпадает с ранее высказавшимися.
Забыть. Меньше пить. Ни звука мужу. Друга оставьте в покое. Нейтральное поведение - лучший выход.

А вот если Вы считаете, что друг мужа использует - это уже другая тема...

Удачи!

-
12.04.2004, 11:52
Вообще-то поведение друга довольно странное. А странности такие :
1. Если дошел до "криминала", то останавливаться на полдороги очень тяжело, да и смысла нет : "криминал уже есть" , а кайф " все еще неполный".
2. Тут такой обмен : новая самка в обмен на старую дружбу, старая дружба (чего кстати нет, повторяюсь, это не друг вашего мужа) ИМХО значительно дороже. Такие обмены не проходят.

Нафига было все это затевать ? Думаю был он пьян не меньше чем вы, алкаголь не так быстро выводится.

Klinton
12.04.2004, 12:12
Из-за того, что он остановился?

Злыдень
12.04.2004, 12:19
Все весьма просто. Самцовская часть естества сперва взяла верх (покажите мне не евнуха, у которого не взяла бы), а потом такая непонятная многим женщинам штука как "мужская дружба" все расставила на свои места... Нормальный мужик, нормальные реакции и поступки.

Глюк
12.04.2004, 13:14

Аньча
12.04.2004, 14:18
Войти в комнату к мужику в голом безобразии якобы случайно, не верю. Вы злитесь, что он вас отверг, такую красивую. Вы жеж получается ему чуть ли не на нос повешали свои прелести, а он отказалси

Аква
12.04.2004, 14:34
Зачем-зачем. А зачем вообще люди по пьяни совершают глупые поступки? А потом частенько раскаиваются, протрезвев? В пьяном состоянии логика пропадает куда-то. Или подменяется суррогатом ее :))))

-
12.04.2004, 14:39
наглым обрзом уснув в самый неподходящий момент
:-)

Глюк
12.04.2004, 16:36

Злыдень
12.04.2004, 16:45

Бронка
12.04.2004, 17:52
Бред какой-то. Сама все рассказала, как зашла, как начала "трепаться". "Спать неохота", что "охота" на пьяную голову? Детский сад какой-то. Все настолько явно, что даже неинтересно.

Бабушка Удава
12.04.2004, 18:36
Ничего на "нос" ему не вешали. Устала девушка, расслабилась, не ожидала от друга семьи, что он будет ее воспринимать иначе, чем обычно - поди не первый день знакомы. Ну, теперь, "обжегшись на молоке", на воду дуть будет.

Бабушка Удава
12.04.2004, 18:48
Готовьте камни! Мне еще вот что интересно: многие ли из осуждающих здесь Бесстыдницу сами подвергались искушению и устояли?! Кто реально научился "уходить" от "друзей" мужа и мужей подруг никого не обижая? В таких случаях может не спасти и строгий костюм, тем более - халатик. Поскольку всегда оказывается, что "виноват ты тем, что хочется мне кушать".

Аньча
12.04.2004, 19:00
И про чувства ваши теперешние. Но не мне вам рассказывать, что пьяное и трезвое состояние это две разные реальности. нетрезвая вы были непрочь попровоцировать друга семьи голыми телесами. Трезвая осуждаете себя. Это нормально. Только друга винить в этой ситуации неуместно. Кроме мужской дружбы есть ещё мужская честь, которая обычно подтверждается хорощей потенцией, и ваши чувства женщины. Он не хотел оскорблять вас, как женщину, поэтому он сделал вид, что вы ему безумно на данный момент желанны. Ну не читать же ему вам нотации о нравственном поведении.

Бабушка Удава
12.04.2004, 19:07
"Вы - женщина, корнет?" Сомневаюсь.., слишком мужскую точку зрения высказываете, обвиняя женщину в мужских похотях. А может...Вы- "синий чулок"?!

Лягушка
12.04.2004, 19:11
Ситуация возникла и понесло. А насчет того, что не среагировал бы на вас и голую - вы смеетесь? Или просто наивны? На голую женщину, если она не полный урод реагируют так или иначе все мужчины. Равно как и на доступную в провоцирующей ситуации, за такую он вас и принял. И слава Богу, что не воспринял случившееся серьезно, а просто забыл об этом наутро. Мог ведь счесть вас, простите, шлюхой, мужу нажаловаться или в койку вас попытаться затащить, словесно оскорбить, жене своей поведать о том, как вы рядом с ним нахрюкивались в комнате, мало ли дурацких вариантов поведения. Делайте выводы, нельзя напиваться с посторонними мужиками (даже если друго вашего мужа) ни при каких обстоятельствах. И не будет у вас проблем. А мужика ненавидеть на за что, вы же тоже повели себя несвойственным вам образом из-за того, что были под мухой, ну и он повел себя адекватно ситуации потому что был не вполне в себе и жены рядом не было.
А вообще странно, что, взрослым людям делать нечего при собирании компании, как напиваться? Другого способа весело провести время к такому возрасту не нашли?

Лягушка
12.04.2004, 19:14
Суть не в том, чтобы подвергнуться и устоять. А в том, чтобы не попадать в ситуацию чреватую пьяными приставаниями. Одно дело по молодости под мухой лапаться и\или заниматься сексом со всеми подряд - эксперименты и прочее. А другое дело в уже взрослом состоянии, когда все это давно известно и пройдено. И уже всем ясно что, как и чем может закончиться. И ясно, что надо делать, чтобы в такие ситуации не попадать. И если женщина продолжает в них вляпываться, значит, либо ей это надо, либо она дуреха (извините), либо в молодости читала романы, не общаясь со своими сверстниками, а потом сразу девственницей выскочила замуж. В последнем случае приходится приобретать опыт с запозданием. И делать выводы по ходу пьесы.

Бабушка Удава
12.04.2004, 19:23
ИМХО.:))Теперь крепко задумается "что надо делать, чтобы в такие ситуации не попадать":))Хотя, по личному опыту - 100% гарантии дает только страховой полис.

Kира
12.04.2004, 21:45
еизвестно, чего он там думал :) может, боялся, что отвергнув (если он думал что она домогается) - нарвется на ненависть (какой же женщине приятно когда ее не хочуть а она такая в халатике на диванчик прилегла:)) т.е. он мог "подыгрывать". Но вообще скорее всего он был еще пьян как крендель, даже при всех его обниманиях с белым другом - так уж резко не протрезвеешь. В любом случае, автору не стоит заморачиваться. Оба сглупили :) Автору надо просто сделать выводы на будущее, зная, как неприятно ей теперь - заречься попадать в подобные ситуации.. Автор! лично я Вас не осуждаю :)

Kира
12.04.2004, 21:47
Вы ужасного не сделали. Дай бог чтобы это было самой большой Вашей проблемой в жизни :)

Алиска
13.04.2004, 01:12
ППКС :)))))

А вообще - забудьте, не было ничего, приснилось.

Аньча
13.04.2004, 06:34
Анализируя теперь свои приключения пришла к выводу, что всё неприятное, что с нами происходит, замутили мы сами. У некоторых женщин есть ососбенность совершать порочащие нас поступки и при этом чуть ли не искренно верить, что сами они тут ни при чём; мы такие из себя святые и нам так стыдно. Так вот, те девушки, кому действительно стыдно, постараются никогда не вляпываться в сомнительную историю. Я знала таких и долго не понимала отчего со мной, а не с ними происходят чудеса. А как только самой себе сказала правду матку, всё встало на свои места. Я не осуждаю автора. А всего лишь призываю её не искать виноватого в друге, в подруге, а может быть в муже, ведь нахрюкался вместо того, чтобы жену пасти. Подойдите к зеркалу и увидите там виновника своих мелких неприятностей.

Елена Д-ова
13.04.2004, 06:59
Опять ни фига не поняла. Если "не хотелось", то почему "глупо было резко вскакивать"?

Ну, в общем-то, пить действительно надо меньше:-)

Елена Д-ова
13.04.2004, 07:05
Бабушка, вы же знаете, что всё намного проще -нужно "не подходить", тогда и не надо будет ни от кого уходить, только и всего. Дистанция должна быть:-)

Козля
13.04.2004, 08:41
Нифига себе! В доме чужлй мужик, а вы заваливаете в его комнату в нижнем белье в надежде, что он спит! А потом еще и в халате приходите якобы "потрепатся"! Простите, мадам, но такое поведение еще можно понять лет в 15, когда еще верят в "платоническую любовь" и прочую романтику. Типа "я ничего такого и не думала, чисто по-дружески"...И главное, еще и мужик виноват оказался! Да тут кто угодно не выдержит, когда к нему ночью сама приходит полуголая баба подшофе. Это мужнин друг еще порядочным человеком оказался! Простите, но кроме вас винить некого. мужу естественно, ни слова говорить не надо, и главное, чтобы этот самый друг по пьяни не проболтался...Хотя тут уже вопрос кому муж поверит, ему или вам...

Козля
13.04.2004, 08:47
Я научилась. Есть у моего мужа такой вот друг один, который поначалу пытался со мной взасос целоватся (и без всякой пьянки, просто так). пару раз я вежливо уворачивалась, потом засветила по морде, больше не лез. А здесь, я извиняюсь, никто никого не насиловал, тут как раз ситуация из грубой русской пословицы про с...ку и кобеля, не буду ее приводит, дабы не оскорблять автора, которая этого не заслуживает. И не думайте, что я такая моралистка вся из себя, просто ИМХО, явно соблазнять мужика, а потом рассказывать, что, таки, сволочь,соблазнился...некра сиво это как-то...

Козля
13.04.2004, 08:51
ППКС!

Олика
13.04.2004, 09:12
Пасти жену? Она что, овца? Пастух налакался.

Козля
13.04.2004, 09:15
Да нет, дело не в порядочности. Просто многим (мне, в том числе) кажется, что автор сама себя обманывает...А в принципе вы все правильно написали. Только я бы не стала с другом это обсуждать, а сделала бы вид, что ему это все приснилось:)

Бабушка Удава
13.04.2004, 11:00
Ага, так все-таки большинство «поумнело» и извлекло уроки после личного неприятного опыта. Обратите внимание, автор топика НЕ пишет: «Я все время влипаю в подобные истории…». Она расстроена и переживает и, конечно, в следующий раз будет умнее. Ну, отругали ее многие (и по делу), но вы теперь хотите, что б автор пожизненно остался с чувством собственной вины и неполноценности? Все она уже поняла, ей просто надо это пережить в условиях, когда не с кем посоветоваться. А ситуации такие глупые и гадкие, увы, бывают в жизни.
Про озабоченных мужиков особый разговор. Они частенько умеют хорошо скрывать свой интерес до удобного случая (который сами и устраивают), и, ничего не подозревающая дама обычно теряется, если не имеет опыта на такие вещи.

lizl
13.04.2004, 11:12
что такого особенного произошло? вы женщина, он мужчина. разве это было не понятно ранее? чего тут мучаться и ненавидеть? прямо, вселенская проблема - он захотел, она захотела.

Глюк
13.04.2004, 11:57

Х
13.04.2004, 12:01
Она не захотела, она просто не остановила его и попыталась, наверное, прикинуть, как далеко он способен зайти.

Глюк
13.04.2004, 12:07

Глюк
13.04.2004, 12:17

Глюк
13.04.2004, 12:20

lizl
13.04.2004, 12:21
я все равно не понимаю, на какой почве удобрять вселенскую трагедию. даже если бы секс и случился. а тут и не было ничего.

lizl
13.04.2004, 12:22
порядочных увидели. уж не меня ли:-D

lizl
13.04.2004, 12:24
...да и то, если СК надежная:-D

Глюк
13.04.2004, 12:28

Елена Д-ова
13.04.2004, 12:30
Ну, будем счиать, что эксперимент закончился неудачно. Поставьте галку в лабораторном журнале и постарайтесь больше по этим граблям не ходить:-)

Вот же строанные люди: знают, что их по пьяни "на подвиги" тянет, а всё равно написваюбтся...

Злыдень
13.04.2004, 12:31
Договорились, постараюсь забыть :)

Глюк
13.04.2004, 12:33

Елена Д-ова
13.04.2004, 12:34
А о какой ответственности вы говорите? Вы же его, говоря по-русски, соблазнили. Даже не спровоцировали, а именно соблазнили, по собственной дурости. Если перед носом у мужэика сначала мелькать в неглиже, а потом завалитсяь под бок со стаканом в руке -- это мужик должен быть из разряда христианских подвижников, чтобы не отреагировать:-) Или вы думаете, что это вы ему "проверку на порядочность" устроили в пьяном виде? Не смешно.

Глюк
13.04.2004, 12:39

Глюк
13.04.2004, 12:44

Глюк
13.04.2004, 12:46

Глюк
13.04.2004, 12:52

Елена Д-ова
13.04.2004, 12:56
Будете смеяться, но в "некорые моменты", которые вы мастерски создали - -таки да, отключаются. И не знать этого замужней даме - -довольно странно.

Елена Д-ова
13.04.2004, 13:00
У мужчин все в порядке с психикой. И них просто несколько другая половая конституция:-) В вашем возрасте и положении замужней дамы это можно было бы и знать, а не прикрывать свои эскапады намеками на то, что вы не знали, как мужчина реагирует на лежащую рядом полуголую женщину:-)

Глюк
13.04.2004, 13:05

Глюк
13.04.2004, 13:19

Козля
13.04.2004, 13:23
У мужчин психика вполне нормальная, если перед ними неглиже не расхаживать, думая "а что же он дальше-то делать будет?Вот интересно!"Простите, я конечно, искажаю то, что вы выше написали, суть примерно та же! У нас тоже остаются часто ночевать друзья и мои и мужа. так вот, я перестала рассекать перед друзьями мужеского пола даже в халате, когда в какой-то момент просто обратила внимание на то,какими глазами один из них смотрит на мой подраспахнувшийся халатик. зачем людей провоцировать, я не понимаю!

Козля
13.04.2004, 13:25
Слушайте, вы действительно, дожив до своих лет не понимаете разницы между мужчиной и женщиной (в том числе и в реакциях на одни и те же события)или прикидываетесь?

Елена Д-ова
13.04.2004, 13:27
"А вы постоянно делите людей в зависимости от реакций на те или иные вещи по половой принадлежности."

Так то не я, то гормоны:-) Как я уже сказала -- половая конституция, которая, несмотря на все ваши крики;-), имеется.

И еще, вы делаете огромную ошибку, проецируя _свое_ поведение на поведение окружающих. Из того, что вы не наброситесь на мужа подруги в трусах не следует автоматически, что он не неабросится на вас или что на него же не набросится ваша третья подруга:-) Так что из вашего "я бы никогда" еще ничего не следует.

Козля
13.04.2004, 13:31
Слушай, вы что, устраивали это специально, чтобы его моральные качества проверить? Если нет, советую не ходить дома неглиже или в халате, когда у вас ночуют друзья мужского пола и контролировать количество выпитого. Чтобы в друзьях не разочаровыватся. Ну да, вот такой он нестойкий оказался! И мне его жалко, честно говоря, потому что если он был более-менее трезвый, наверняка теперь чуствует себя последней скотиной! И, да, я считаю, в этой ситуации больше вы виноваты, чем он, потому как могу понять мужика, к которому тетка сначала "случайно" забрела в белье, а через 5 минут заявилась в халате с бутылкой виски "потрепатся".Ну не удержался человек, тем более после пьянки!
Короче, мне кажется, что отношения друг с другом испортили оба:(

-
13.04.2004, 13:33
шутка. Все будет не так просто, если муж вам будет сильно нравиться. Женщины мужчиинам частенько сильно нравится или просто ндравятся.

Козля
13.04.2004, 13:34
Да нет, я в основном мужика защищаю:) Ну вот жалко мне его и все!:) Потому что по рассказу автора не похоже, что у ее мужа друзья-подонки, а потому мужик наверняка сейчас чуствует себя не очень...мягко говоря.

-
13.04.2004, 13:35

Козля
13.04.2004, 13:40
Ох, Бесстыдница...Вывод все тот же "надо меньше пить-пить меньше надо":) А то в итоге все по уши, извиняюсь в д...ме, и вы и муж и его друг:(:( ладно, перемелется-мука будет...Не думайте об этом, говорите себе, что ничего не было, что это был эротический сон:)

Глюк
13.04.2004, 13:50

Бести
13.04.2004, 13:58
А того, чтобы его жена так себя вела, Ваш муж заслужил? Вы раскаиваетесь - так и друг, вероятно, тоже не меньше угрызается совестью - чего на него злиться-то? Позаботьтесь о своей душе, а о его он уж как-нибудь сам подумает.

Глюк
13.04.2004, 14:07

Глюк
13.04.2004, 14:08

Елена Д-ова
13.04.2004, 14:08
А что, по-вашему, он должен был сделать? В монастырь уйти что ли из-за вашей дурацкой выходки? Скажите спасибо, что он с мужем не поделился своими впечатлениями от вашей "провокации".

Злыдень
13.04.2004, 14:19
Кстати, вот подумал, прикинул, примерил... Если бы вдруг такая ситуация приключилась у меня дома, и я бы знал все тут высказанные автором подробности, я бы к другу претензий не имел, и дружбу порушенной не считал бы. А с женой разбор полетов устроил бы железно :)

Елена Д-ова
13.04.2004, 14:21
Вот то-то и оно:-)

Ваниль
13.04.2004, 14:23
Абсолютная правда - разговор ни о чем :)

Бести
13.04.2004, 14:27
А что он должен делать? Обходить Вашего мужа десятой дорогой? А что ему отвечать на вероятный вопрос Вашего мужа "а чего не попросил встретить" - "потому что я приставал к твоей жене и мне теперь стыдно смотреть тебе в глаза", да?

Злыдень
13.04.2004, 14:28
Да не, кстати, нормально вполне он себя может чувствовать. И волки сыты, и овцы целки - и жену не обидел невниманием, и другу не подгадил (подумаешь, пошшшупал трошки сколько сала на ляжках)

Злыдень
13.04.2004, 14:30

Злыдень
13.04.2004, 14:30
ответ на вопрос должен быть "потому что твоя жена приставала ко мне" :)

-
13.04.2004, 14:31
у не вижу я смягчающих обстоятельств для друга..
кстати я думаю что друган виновен поболе..

Бести
13.04.2004, 14:32
Я пожалела автора :-).

Злыдень
13.04.2004, 14:40
Жалость вредна. Резать, не дожидаясь перитонита! (с)

Наташа.
13.04.2004, 14:47
Согласна АБСОЛЮТНО. В этой истории все друг друга стоили: и друг, и автор, и муж. Ну может быть и нужен был наконец такой вот урок, чтобы , как вы очень хорошо выразились "отвыкать от мысли, что напиваться - это нормально". Кому-то приходится и на своих ошибках учиться.

Злыдень
13.04.2004, 14:53
Ага. Точно также женщины гоняются за "коварной разлучницей" :)))

OWIС
13.04.2004, 15:02
сказала "а" - "б" не сказала. Теперь совесть еще долго будет мучить за незаконченную логически ситуацию (организм не обманешь, даже если Вы женщина). Поэтому и злитесь :), автор, что аморально Вы уже поступили, а законного удовольствия от этого не получили. Мотайте на ус на будущее - грешишь, так греши по полной. Не хочешь - лежи тихо в комнате рядом с мужем (а не его другом) и не высовывайся.

Бабушка Удава
13.04.2004, 16:27
А я бы на Вашем месте присмотрелась бы повнимательнее к друзьям, которые вас спаивают, заранее зная, что "отруб" случится. А жене чего разборки устраивать? Она что к "другу" с голым торсом приставала, который на кухне пивком отпивался? Или "было бы за что - давно убил"?

Кира
13.04.2004, 16:39
%)) все равно проверку на вшивость товарищ не прошел однозначно ИМХО.

Елена Д-ова
13.04.2004, 16:41
Ну да, ну да, он, конечно, был просто обязан изображать из себя святого Иосифа(или кого там в Библии соблазняли, уже не помню):-)

Кира
13.04.2004, 16:42
а в трезвом состоянии вроде как бы и неприлично такое себе позволить :) а тут - экскьюз такой - был пьян ничего не помню ;) пусть даже и несознательно это происходит.. больше люди прикидываются пьяными, чем на самом деле контроль теряют ;) кураж..

Злыдень
13.04.2004, 16:42
Спаивают? Это тоже из разряда "коварной разлучницы" :))) можно подумать, силком в рот заливают. У каждого свои мозги есть, чтобы решать, сколько пить. Перебрал - сам виноват.

Глюк
13.04.2004, 16:44

Елена Д-ова
13.04.2004, 16:46
Тогда зачем потом изображать муки совести? Хочется -- выпил, покуражился и успокоился:-)

Глюк
13.04.2004, 16:46

Кира
13.04.2004, 16:46
если так, погулять вышел - пользуется им, так отчего ж и женой заодно не попользоваться, если она непротив :) Лена, я может идеалистка, но если ко мне полезет пьяный муж подруги - однозначно моя лояльность победит. Если муж незнакомой мне женщины - то не всегда побеждала ;) а уж у мужиков как-то код чести в этом отношении я всегда верила жестче, женщины более слабы. По крайней мере, у наших друзей всех именно так. Дружба главное - неужто из-за баб ее ломать. Поэтому и принимают жен друзей как есть (стерва не стерва - страдают молча) и честь жены друга охранять будут. Я помню, как друг моего тогда еще будущего мужа серьезно собирался набить морду чуть вышедшему за рамки приличия в общении со мной товарищу. Это было на отдыхе, муж остался в городе, поехала группа знакомых. мне жизнь по таким "понятиям" понятнее и приятнее :) верю в святость мужской дружбы :)

Елена Д-ова
13.04.2004, 16:47
ну, среди моих знакомых была пара мужчин, которые в этой тираде не нашли бы ничего смешного. Мужья -- оне разные бывают.

Бабушка Удава
13.04.2004, 16:51
Нет, это - из разряда халявного юзера. А мозги, когда считаешь, что рядом "друг по гроб", иногда отказывают.(как, кстати, и у жены, не ждущей подвоха)

Елена Д-ова
13.04.2004, 16:51
Вы, как и автор, пытаетесь разыграть сцену "я в предложенных обстоятельствах". Но вы, во-первых, не мужчина. И даже не "все женщины":-) И из того, что вы бы не сделали чего-то, вовсе не следуент. что кто-то другой не может этого сделать.

Давайте честно скажем: дама сама и вполне сознательно устроила провокацию. Чего было в полупьяной башке мужчины в этот момент - мы не знаем. А может, он устраивал "экзамен на блядство" жене лучшего друга. Чтобы потом "открыть ему глаза". Ведь бывает и такая трактовка понятия "мужская дружба".

В этой жизни вообще бывает ВСЁ. Какого лешего собственноручно создавать пиковые ситуации - -никогда не понимала:-)

Х
13.04.2004, 16:53
Чтобы решать не только, в каком количестве употреблять спиртное, но также, как себя вести! Но многие намекают здесь на то, что для мужчин такого рода мозги не обязательны. Или даже так: мужчина в таких ситуациях вообще не обязан думать=иметь мозги. Это все бабы-суки виноваты.

Елена Д-ова
13.04.2004, 16:55
А зачем ему в этой ситуации мозги? Ему же фактически всё предложили-пообещали, бери - -не хочу. Хорошо хоть у него этих мозгов хватило остановиться.

Глюк
13.04.2004, 16:55

Глюк
13.04.2004, 16:57

Глюк
13.04.2004, 16:59

Кира
13.04.2004, 17:01
Так они друг друга и проверяли... :) Лен, кто без греха - тот пусть и кидается в нее камнями. Мне тоже случалось перебрать пару раз и творить чудеса. Причем, при последующем анализе событий - приходилось взглянуть в глаза правде - что я "позволила" себе напиться чтобы и правда был экскьюз поведению, которого никто от меня не понял бы была бы я трезвая :) а тут вроде и взятки гладки... Призналась я сама себе в этой печальной правде :) у меня вообще с самообманом туго, к сожалению, а как здорово было бы :) дескать, простите, был пьян, вспылил..не отвечаю... Автор, по-моему, не отрицает своей ответственности за случившееся. Хотя ей не хочется принимать ВСЮ вину на себя, что, собственно вполне оправданно.

Глюк
13.04.2004, 17:03

Кира
13.04.2004, 17:03
ак тоже принимал активное участие. Оба виноваты в равной степени, это ж не изнасилование. Какой же он друг, если он при первой же представившейся возможности жену Вашу начал лапать? ее поведение - отдельный вопрос.

Х
13.04.2004, 17:05

Кира
13.04.2004, 17:06
зашли в белье или присели на диванчик - а в том, что Вы не встали и не ушли тут же как только он что-то себе позволил.

Бабушка Удава
13.04.2004, 17:08

Х
13.04.2004, 17:11
Уржаться можно, Кира! :)))))))

Кира
13.04.2004, 17:12
приставать она не приставала. Она может спровоцировала своим видом, но ручки-то ОН потянул :) знаете, чем почему за мысленное желание смерти другому не сажают пожизненно, а за убийство сажают? :) вот именно. в одном случае - это просто идея, а в другом - это действие :) так действия то как раз он совершал. Первый физ. контакт - усе. Мог бы глядеть и ничего не делать :)

Глюк
13.04.2004, 17:12

Кира
13.04.2004, 17:12

Бабушка Удава
13.04.2004, 17:12

Злыдень
13.04.2004, 17:17
Святого Буншу. Меня царицей соблазняли

Кира
13.04.2004, 17:21
у и признайтесь себе, что да - сглупили, сделали выводы, постараетесь никогда больше такого себе не позволять.. и отложите этот случай в копилку жизненного опыта :) пальцы в розетку не совать, от пьяных приятелей мужа держаться подальше, потому как и в том и в другом случае - оно того не стоит, слишком неприятно потом. Автор, люди учатся.. мало ли, развивайся ситуация по-другому, может, Вы бы и не жалели.. может, был бы лучший секс Вашей жизни.. и гори оно все синим пламенем.. и вспоминали бы этот случай как приключение.. зато теперь Вы себя лучше знаете - что Вас муки совести потом достанут так что нафиг ничего не нужно.. Если Вы даже и в этой ситуации так себя поедом едите - что было бы если бы и правда был пьяный секс - насколько противнее было бы. Поздравьте себя, что хоть до этого не дошло.

Кира
13.04.2004, 17:23

Злыдень
13.04.2004, 17:25
Честь жены друга охранять будут - какого лешего, простите? Сама взрослая девочка, пусть и решает, чего ей надо. Еще в охранника ее сладкого места превращаться не хватало :) Ну, например, я в случае провокации со стороны знакомой (не жены) своего приятеля (не друга) просто вышел из помещения и все. Но я был трезвый, и на эксперименты со своей задницей меня не особо-то тянуло всегда - она мне дороже. Так ведь не все такие как я. Кто-то лучше, кто-то хуже. Но в любом случае, кто спровоцировал, тот виноват. Гапоновщину рекламировать не надо. :)

Кира
13.04.2004, 17:27
возникают. У работника банка миллионы через руки идут - если он сопрет, то виноват банк? Человека невозможно соблазнить, он принимает решение сам в итоге - соблазняться ли ему или не соблазняться. Собода воли, знаете ли :)

Злыдень
13.04.2004, 17:29
Ну да, ну да. Это вы рассуждаете по-женски. А процентов 90 мужиков на описанные автором действия со стороны женщины скажут, что дама явно ищет приключения на свои вторые девяносто. По случаю пьянки, видимо, тормоза слабеют, можно и не выдержать такого напора... Действовать-то надо не сообразно с тем, как нам бы хотелось, чтобы другие поступали, а как другие могут захотеть с нами поступить :) ОБЖ учите лучше :)

Кира
13.04.2004, 17:31
асильники себя оправдывают - дескать, а чего она в юбке короткой, хочет наверное, чтобы я ее по голове стукнул изнасиловал и убил. Поэтому мусульмане и обряжают своих женщин до пят в паранджи - чтобы не было для них соблазна, дескать. Какое перекладывание с больной головы на здоровую!

Глюк
13.04.2004, 17:33

Бабушка Удава
13.04.2004, 17:33
т.е."если нельзя, но очень хочется, то значит - можно"? У меня, например, муж порцию гостей пошел провожать, а наш общий друг тут же начал доматываться, пока я посуду прибирала (без душей и халатиков - почти в паранже). По-вашему тоже я виновата?!

Злыдень
13.04.2004, 17:35
Плохой пример. В банке эти миллионы а) строго учитываются и чтобы что-то стырить нужно быть неплохим махинатором, то есть редким типом и б) нужно иметь тягу тырить эти миллионы - оно тоже не каждому нужно. В случае с женским телом желающих гораздо больше, просто-таки на порядки больше, а контроль на порядки слабее.

Кира
13.04.2004, 17:38
я про то, что сделали выводы из случившегося, возьмите на себя ответственность за ту часть, где Вы и правда повели себя неправильно, но не загрызайте себя совсем-то. И не пытайтесь обвинить во всем приятеля - оба хороши :) Приготовьте мужу вкусный ужин, устройте ему праздник, накажите себя как-нибудь - дескать, вот не буду себе месяц обновок покупать за такое свое плохое поведение и Вам сразу легче будет.

Х
13.04.2004, 17:39
у вас и ваших мужиков.

Кира
13.04.2004, 17:40
В любом случае - есть объект действия и есть человек совершающий действие. В одном случае - деньги, пусть плохо лежащие, в другом - нетрезвая в дупель жена друга :) человек же принимает решение - взять что плохо лежит или не взять.

Глюк
13.04.2004, 17:43

Кира
13.04.2004, 17:45
(-)

Х
13.04.2004, 17:46
Вы, наверное, мыли посуду, повернувшись к нему спиной :)

Кира
13.04.2004, 17:46

-
13.04.2004, 17:47
пьяная жена пьяного друга вне его компетенции, нефиг устраивать ей испытания.
А вот что означает для него друг он показал. "открыть ему глаза" не знаю таких случаев , очень это стремно,- это из области фантастики... ясен перец что на дружбе осадочек-то останется.

Кира
13.04.2004, 17:48
что он потерял контроль над собой :) "потому что невозможно на свете быть красивой такой" или что=то в этом роде..

Бабушка Удава
13.04.2004, 17:50
А 90% женщин не ждут последствий "на описанные автором действия со стороны женщины". И в чем их вина, хотя бы на первый раз? А далее - уже понимают "сучность" мужиков и не попадаются. Только (уже писала) озабоченные мужички сами такие ситуации, как правило, устраивают.

Бабушка Удава
13.04.2004, 17:52
:))"Уж виноват ты тем, что хочется мне кушать"(-)

Маргаритка
13.04.2004, 17:55
В данном случае девушка на его домогательства никакой отрицательной реакции не высказала, так откуда ему знать, что она была против? По всем внешним признакам она была за.

Сейчас у него есть все основания думать, что это она его пыталась соблазнить. А он такой молодец, устоял все-таки.

Кира
13.04.2004, 18:00
ситуация неприятная, но не смертельная..

Бести
13.04.2004, 18:01
Именно так. Если все описанное не было "приглашением", то нормальная реакция - юноша, вы обшиблись, и инцидент исчерпан.

Маргаритка
13.04.2004, 18:04
Если бы, как автор, ждали продолжения, ничем не проявив, что Вам это удовольствия не доставляет - то были бы виноваты. Не нравится - скажи или отстранись, тогда уже виноват он.

А в данном случае никаких протестов со стороны женщины не было, т.е. у мужика были все основания думать, что она именно этого и хотела. Он сам остановился, когда надоело или совесть взыграла, а не она его остановила.

Маргаритка
13.04.2004, 18:05

Бести
13.04.2004, 18:05
Существует, на случай неправильной интерпретации короткой юбки, отсутствия одежды и т.д. и т.п. такое короткое слово "нет". Автор его НЕ произнесла.

-
13.04.2004, 18:11
-

Бабушка Удава
13.04.2004, 18:24
Да, не сваливает она ни на кого ничего. Просто переживает, что в дурацкую ситуацию попала. И вины своей не отрицает, просто пытается все это "пережевать" и пережить.

Маргаритка
13.04.2004, 19:59

Стервь
13.04.2004, 20:35
мужская дружба - это элементарная порядочность, присущая и мужчинам, и женщинам. А то создается впечатление, что не трахнуть жену друга - вершина мужской дружбы) Хочется прослезиться и отдать честь))

Лягушка
13.04.2004, 21:05
Не смешно. Именно на это и мог нажаловаться, что пришли к нему комнату, за бельем, а сами присели рядом и начали виски накачиваться, и домогательств не остановили. Если бы ваш муж зашел, пока вы спите, за бельем в комнату, где находится нетрезвая женщина, присел рядом со стаканом, а когда она полезла руками ему в ширинку не дал ей сразу по рукам, а только спустя какое-то время, вы бы считали мужа абсолютно ни в чем перед вами не виноватым? Насчет мозгов у мужчин. Если бы вы проходили мимо, а он лапаться начал, тогда и могли бы эту фразу кидать. А так была чистой воды провокация. Он мог на нее не реагировать. Но тоже был нетрезв, причем, выпил не во время этой провокации, а до нее. Так что, как ни крути, а было что ему мужу поведать, если бы он был окончательным кретином. А вам думать и думать, когда пьете стоит, а не кричать потом "невиноватая я, он сам..."

Козля
13.04.2004, 21:51
Так мне его и жалко поэтому, что он за ваш интерес "пострадал":)

Козля
13.04.2004, 21:56
Ну а справедливо что-ли, в самом деле? если вы так совестью мучаетесь, думаете, ему легче? вряд ли, хотя я его не знаю, конечно. Если нормальный человек, то ему тоже несладко сейчас...Поймите, я не говорю, что виноваты только вы, а он белый и пушистый-оба хороши, но чего уж теперь кулаками махать...

Козля
13.04.2004, 21:57
Ну, есди так-тады уже не жалко:)

Козля
13.04.2004, 21:59
Если так всех друзей мужа проверять-может плохо кончится!

Козля
13.04.2004, 22:01
Вот собственно это я и пыталась сказать!:)

Глюк
14.04.2004, 09:11

OWIС
14.04.2004, 09:18

OWIС
14.04.2004, 09:27

Злыдень
14.04.2004, 09:31
А я про вершины и не говорил. Полностью согласен - всего лишь один из винтиков

Злыдень
14.04.2004, 09:34
Они не двойные, они мужские. И думать, что они совпадают с женскими, наивно.

Злыдень
14.04.2004, 09:40
Поправочка - не при первой, а при неоднократно предоставленной и подтвержденной пассивным поощрением действий возможности. Чуйствуете разницу? Не могу я обвинить мужика, что он так среагирует в такой ситуации. Если он встанет и уйдет сразу, то честь ему и хвала. Но если не сможет сопротивляться тому, что ему на блюдечке с голубой каемочкой прямо в руки суют - в чем его вина?

Злыдень
14.04.2004, 09:45
И опять пример не по теме. Приставали не вы, а к вам - это в корне меняет дело, в этой ситуации вы железно имеете право обвинять приставучего субъекта, потому что инициатива исходит от него. Тут я бы уже говорил сурово с другом, а не с женой, естественно - ситуация, повторюсь, совершенно иная.

Злыдень
14.04.2004, 09:50
Насилие, между прочим, начинается с того момента, когда барышня дала явный и недвусмысленный отказ. Знаете, что есть случаи, что мужчин, обвиняемых в изнасиловании, оправдывают, потому что выясняется, что дама-то была не против изначально. А потом ей что-то где-то перелинило. Как в старом анекдоте. Проститутка сдает деньги в банк, а ей клерк говорит: "Мадам, у вас купюры фальшивые." Она в крик: "Караул, меня изнасиловали!" :)

OWIС
14.04.2004, 09:58
ситуацию попала. Еще в студенческие времена ездили к приятелю на дачу, в баньку. Сменным составом.

Как то я подружку прихватила шапочную. Сначала она вела себя как автор топика, потом каааак закричит, как заломается. Я ее отбила, с трудом, надо сказать - тот МЧ был весьма целеустремленным и последовательным.

Ну, как слезу у нее вытерла, так от нее же и получила втык, что влезла не в свое дело. А она пошла сопротивляться дальше.

Дурдом.

Злыдень
14.04.2004, 09:58
Да, контоль внутри. Ну и что? Зачем проверять насколько броня крепка? Я вот этого до сих пор не пойму... В танк засадили 10 кумулятивных снарядов, и танк накрылся медным тазом, а в другой ничего не засадили, и он цел и невредим - первый танк плохой, а второй хороший, да? :)

Злыдень
14.04.2004, 10:01
Не кажи "гоп" :)) А вы сперва устройте ему такую же проверочку на вшивость, как другу, проведите эксперимент, а уж тогда хвастайтесь :)

Злыдень
14.04.2004, 10:07
Так и я того же мнения. Его не жалеть, не презирать, не уважать больше или меньше, не... Да вообще ничего не надо менять в своем отношении к нему и уж тем более ожидать изменения отношений между мужем и его другом. Проехали и забыли. А вместо этого автор старательно пытается доказать себе в первую очередь, что в созданной ей дурацкой ситуации каким-то боком виноват друг мужа. Друг пусть сам там разбирается, что и как, а ей нужно делать выводы о СВОЕМ поведении. И коррективы вносить на будущее. Пока удалось обойтись небольшой шишкой на лбу, на этом и стоит остановиться.

-
14.04.2004, 10:11
советуете проверить, а ниже про танки советуете не проверять... :-(

Х
14.04.2004, 10:12

Елена Д-ова
14.04.2004, 10:12
Насколько я поняла, Злыдень за то, чтобы все танки проверять по единой методике:-)

-
14.04.2004, 10:21
и для чего ?? чтоб все сломались , а тот что не сломается тот что .. хороший ? ... был.. до проверки ..на этот раз

Кошка
14.04.2004, 10:25
Да уж, такого редкостного козла поискать еще надо....Тот самый друг теперь над ним точно ухахатывается.

-
14.04.2004, 10:30
потехи.... :-) Ну да вас наверное пока жизь не научила :-) Какие ваши годы :-) все впереди.

Злыдень
14.04.2004, 10:30
Именно. А то разные выводы делаются на основании разных опытов... Несистемно.

Злыдень
14.04.2004, 10:33
Шовинизм предполагает провозглашение превосходства одного над другим. Я же провозглашаю всего лишь разницу. Не более того.

Злыдень
14.04.2004, 10:36
Неа. Лично я вообще противник опытов над людьми и их взаимоотношениями. Но уж если потянуло на эксперименты, то будь добер использовать унифицированную методику, изучи хоть немножко метрологию :) Например, в этом опыте такая штука, как погрешность средства измерения просто зашкаливает :)))

Елена Д-ова
14.04.2004, 10:40
Ну, насчет "никогда не стал бы" я бы не была столько категорична:-)

Глюк
14.04.2004, 11:01

Х
14.04.2004, 11:05
То, что допускается у одних (более того, считается нормой), осуждается у других.

Елена Д-ова
14.04.2004, 11:05
Во-первых, есть хорошая пословица "Никогда не говори "никогда"". Во-вторых даже тут уже побывало столько уверенных в том, что "уж мой-то муж точно никогда", а потом - бац, и топик про измену.

Кошка
14.04.2004, 11:06
Кто дальновидный? Муж? и в чем дальновидный??? не поняла вас, поясните. Может вы чего не поняли, я отвечала на пост Бесстыдницы как ей повезло с мужем.
А объектом для потехи друга этот муж уж точно стал. Представляете, теперь при каждой встрече друг будет думать "а я у тебя под носом лапал твою жену, ничего себе, аппетитная" или "а он, бедняга, и не знает что его жена шлюшка". И будет ощущать превосходство, как более успешный самец. Жалко мужика, которого родная жена так перед друзъями может унизить.

-
14.04.2004, 11:22
Поставьте себя на его место (на место друга) : то превосходство которое он испытывает весьма сомнительно, смеяться над неудачей друга ... ну гаденько как-то. Это если все сошло с рук.
А вот если б появился муж...то он потерял бы хорошего друга (того самого пьяного мужа) а это чудовищная цена за 5 минут удовольствия, которое, кстати, не уникальное (ну если конечно Бесстыдница не мечта всей его жизни)

Злыдень
14.04.2004, 11:38
Ни фига подобного. Почитайте чуть ниже мой ответ Бабушке Удава на тему кого, на мой взгляд, нужно осуждать, если друг начнет приставать к жене. Мое мнение - кто затеял, тот и виноват, невзирая на пол. А мнение многих женщин в таких ситуациях сводится к сомнительному постулату "ну вот такие мы женщины слабые, ну вот так получилось, я тут ни при чем" :)) Если неприятие такой идеи вы считаете шовинизмом, тогда, таки да, я шовинист :)

Кошка
14.04.2004, 14:03
> Поставьте себя на его место (на место друга) : то <BR>
> ревосходство которое он испытывает весьма <BR>
> сомнительно, смеяться над неудачей друга ... ну <BR>
> аденько как-то.

Неудача друга??!! Да вы смеетесь что ли? Это можно сказать п----ц всей жизни - такая жена! Ни чести ни совести, ни даже понятия о таковых не имеет! Тут рыдать надо.

Это если все сошло с рук. А вот <BR>
> если б появился муж...то он потерял бы хорошего <BR>
> друга (того самого пьяного мужа) а это <BR>
> удовищная цена за 5 минут удовольствия, которое, <BR>
> стати, не уникальное (ну если конечно Бесстыдница <BR>
> е мечта всей его жизни) <BR>
<BR>

Как вы не поймете, что дело не в друге! Редкий мужчина откажется от женщины, столь откровенно себя предлагающей! Дело в самой этой женщине, которой абсолютно наплевать на честь мужа, своей семьи. Не сомневаюсь, что по пьяному делу (видимо так уж у них заведено в компании) этот самый друг еще кому-нить проболтается что он, условно говоря, "ванькину жену за ляжки щипал". Мужчины, уверяю вас, в выражениях стесняться и деликатничать не будут. И как она вообще после этого будет себя чувствовать, зная что окружающие друзья мужа ЗНАЮТ какая она под халатиком. Теперь остается лишь жить с козлом, которого она своими же руками из мужа сделала.

Кира
14.04.2004, 15:19
ну или чтья-то жена для него - может быть таким же лакомым кусочком как и любая свободная женщина, это уже его проблемы. Но если муж этой женщины - его друг - тут уже другие правила работают, имхо. И вина будет его - прямая перед Вами.

-
14.04.2004, 15:20
Бесстыдница поступила глупо, провоцируя друга, она раскаивается так что ваши обвинения в отсутствии совести беспочвенны. С честью сложнее , но фактически ведь потери не произошло...
"Редкий мужчина откажется от женщины.." вот так за здорово живешь думаю мало кто откажется. Поймите, это весы на одной чаше 5мин кайфа , а на другой дружба... до фига мужиков откажутся от жены друга..подавляющее большинство..вот от жены соседа или постороннего правда мало кто откажется.
Если друг не дурак - будет молчать, информация она идет по-кругу и если он 1 раз проболтается, то муж обязательно узнает и все это срикошетит на него. Я вам вот что скажу НАСТОЯЩИЕ бабники у которых реально много женщин Никому Ничего Никогда не рассказывают. А вот болтуны и вруны те да, рассказывают , но им не верит никто.

Кира
14.04.2004, 15:23
е выдержал нагрузки - это плохой и ненадежный танк. Какая разница - была ли проверка случайной или специальной - результат-то в наличии, от него не убежишь. Уже ясно, что танк ненадежен, какой дурак в него снова садиться будет.

Бабушка Удава
14.04.2004, 16:53
Тут(при желании) можно тоже докопаться: почему не пошла провожать гостей с мужем.

Глюк
14.04.2004, 18:09

Х
14.04.2004, 18:18
Я полностью согласна с позицией Киры. Друг просто воспользовался ситуацией: видел же прекрасно, что Бесстыдница лыка не вяжет, тут-то он и подсуетился.

Лягушка
14.04.2004, 18:44
Это еще вопрос, на что ваш супруг способен в пьяном виде до того, как отрубится. У него часто под руками оказывались пьяные женщины в пустой комнате? Ваш же муж ошибается, думая, что вы на пьяную голову не способны на действия сексуального порядка с посторонними мужчинами, его друзьями, к примеру. Тот факт, что у вас до полового акта не дошло не говорит о том, что никаких действий, имеющих отношение к сексу вы не проделывали. С другом тоже все предельно ясно, способен, еще как способен. Так что в отношении вас и друга уже зарекаться не стоит, ни вам, ни другу, ни его жене, ни мужу (чего он еще не знает). Стоит ли в таком раскладе зарекаться относительно мужа? Только до тех пор, пока он трезв. И то... Не будьте так наивны, семейная жизнь наивности не прощает, никому. Слишком серьезное и непредсказуемое дело. Лучше задумайтесь о том, как не допустить повторения событий. Уже понятно, что пить вам в мужском обществе нельзя - себя не контролируете, способны на понятно что.

Глюк
15.04.2004, 07:09
Стираем наши сообщения, дабы избежать плагиата :)

Злыдень
15.04.2004, 10:09
И вам спасибо - хорошая дискуссия вышла. Зря поудаляли все только. Шо вам, жалко что ли?

.
Козля
15.04.2004, 10:35
Как вариант:) Но это самый благоприятный исход:)

OWIС
15.04.2004, 10:41