Просмотр полной версии : Расшифруйте сон


Маруся
11.04.2004, 13:29
Стала я суеверная какая-то последнее время :-) В соннике не нашла, а любопытно. Сегодняшний сон, то есть целых 2, и очень отчетливых. Первый - я переплыла море. Или залив (в Балтийском море - точно). А потом - обратно. :-) :-) :-) А потом сразу: шью, шью, шью. Наволочки на машинке. Красивые. Швы подробно смотрю как сделаны, стараюсь во всю :-))))) Отстрачиваю красиво!!! Проснулась, и до сих пор в голове мысль: хочу купить машинку, чтобы шить наволочки. Вот бред, у меня их достаточно :-) НУ И К ЧЕМУ?

Х
11.04.2004, 17:58
Удачу в делах, успешное преодоление препятствий прибыль, возможно.

Маруся
11.04.2004, 18:15
Это здорово :-)

Ланочка
13.04.2004, 19:33
Что же мы так обленились. В инете полно сонников.

VikaChka
13.04.2004, 21:41
Который на самом деле не мячик,а модуль для космической станции,отделившийся от самолета,который упал.
Это к чему?

Ира
14.04.2004, 00:04
ага, с учетом того, что плыть в воде - к болезни. я вот всегда знаю за неделю, кто в семье заболеет.недавно снилось, что купаюсь в бассейне. в реале медикаментозный аборт с кровотечением на месяц. и еще куча примеров.

besenok
14.04.2004, 00:27
Если плыть тяжело, холодно или вода грязная - то к болезни. А если вода прозрачная и плыть приятно - к чему-то хорошему.

Анука
14.04.2004, 06:40
Ко Дню космонавтики.

Пчелушка
14.04.2004, 06:46
Я сегодня, кстати, и плавала, и на самолете летала, а в конце концов меня приехали СВАТАТЬ и я замуж засобиралась :-)(на самом деле я замужем уже сто лет :-) )

VikaChka
14.04.2004, 09:25
Я помню одно-что это миссия,отправить этот шарик на космическую станцию-))

Маруся
14.04.2004, 09:43
Блин, обнадежили. Я тут чуть ли не каждую ночь теперь - то в бассейне, то в пруду купаюсь, то по морю плаваю. И жду результата ЭКО - это уже не во сне. :-(

kanidiya
14.04.2004, 20:56
Прямо интересно даже. Я особой любви к камням не испытываю: мне по большому счету все равно - брильянт или миленькая стекляшка. А тут такое снится: красивый перстень, камень - рубин, причем чистейший, глубокого цвета, очень красиво. Рубин квадратной формы с закругленными углами (а-ля конфета Холлс, гы:-)) А посередине этого квадрата - тоненькая полоска из брильянтов:-)
Выглядит красиво:-)
И к чему? а? :-)

Гюльчатай
15.04.2004, 14:49
А мне сонники ни к чему, надо просто чувствовать к чему приснился этот сон. Как - то снился сон, что я спасаю трех людей с тонущего корабля, буквально за шкирку, в реале спасла трех близких мне людей (выиграла очень трудные дела, хотя казалось вначале, что дела безнадежны, но я ведь помнила тот сон:!). Вот так. Много чего еще снится, моему мужу к деньгам всегда снится или море чистое, теплое или огромная пойманная им рыба.

Тринити
15.04.2004, 16:14
А мне сегодня приснился сон, будто я топлю девушку, в реале не помню, кто она, но все же есть чувство, что я ее знаю. Но во сне это нехороший человек, я вовремя опомнилась и, когда она уже почти не дышала, я ее отпустила. Кошмар)) Вообще часто снится будто кого-то бью, нападю.. наверняка, выплескиваю свой негатив во сне, нервенная))

it's me :-)
15.04.2004, 23:14
Если во сне Вы шьете новую одежду, то наяву Вы сможете создать уютный дом и наполнить его счастьем www.sonnik.ru

Маруся
15.04.2004, 23:27
Ну наволочки - все-таки не одежда :-) То есть одежда конечно, но для подушек :-)

Тринити
16.04.2004, 13:49
Я так привыкла к мысли, что сон что-то да означает, что-то пророчит, предупреждает, что сейчас хочется задать вопрос - а может ли сниться просто так какой-то сон (очень отчетливый и обязательно с такими малоприятными деталями, которым обязательно в соннике можно найти объяснение), не значащий что-либо, а просто увиденный вследствие возникших проблем в реальной жизни? Дело в том, что ни сон - то кошмар:(((

Тринити
16.04.2004, 13:49
глюк

Гюльчатай
16.04.2004, 13:52
Сон ведь может приснится просто так, интуитивно надо чувствовать. Мне вот вчера наш губернатор Хлопонин приснился, думаю "левый" сон.

Гюльчатай
16.04.2004, 13:52
К чему то хорошему и значительному точно!

Гюльчатай
16.04.2004, 13:56
Тринити, ты ведь сама призналась, что нервенная, это вполне возможно объяснение твоим снам, мне кажется предзнаменование не снится часто. Я если честно, частенько во сне убиваю, защищаюсь и т.д., ты не одинока (моя психика тоже очень легковозбудимая). При этом могу даже разговаривать по ночам, а чаще ругаться и наезжать (мой бедный муж):).

Тринити
16.04.2004, 14:01
Но седня просто ужасный сон приснился, будто я в красивом платье на какой-то вечеринку, смотрю на себя в зеркало и вдруг вижу, что тело (ноги, шея, грудь...) мое покрыто многочисленными то ли прыщиками, гнойниками, короче, жуткое зрелище:((( Я вспомнила давношний сон с другом, который (в реале уехал в другой город и я его больше не видела) неожиданно встретился мне и протягивает мне руку, а сам весь в болячках и будто у него проказа, лицо изменилось, черты огрубели. Через несколько мес. узнала, что он умер (как раз тогда, когда снился)(((

it's me :-)
16.04.2004, 14:23
м-да, сны бывают вещими, а бывают наверное и просто от избытка каких-то эмоций. Гoворят, что иногда помогает избавиться от кошмаров во-первых стирка постели сразу после ночи когда приснился кошмар, или просто ложиться спать головой в ту сторону где обычно ноги, или поменять кровать, или положение кровати в комнате или квартире. Я верю в то, что вещи тоже несут/запоминают какую-то энергетику, и воздействуя на них можно избавиться от кошмаров.

Гюльчатай
16.04.2004, 14:30
Может быть Вы подсознательно боитесь того сна и сегодняшний сон ничего не значит. Надо видимо прокрутить где неспокойно в Вашей жизни. Стоит попробовать совет данный выше, мне помогает убийственно спать и махом засыпать (хотя обычно с засыпанием проблем нет) ложка НАСТОЯЩЕГО меда, обязательно рассосать во рту и запить теплой водичкой. Должно помочь, спокойных снов.

.
Тринити
16.04.2004, 14:56
Спасиб, но тот сон я вообще почти забыла. Сплю, как убитая, и сны какие-то полные, связные, непрекращающиеся.. Возможно, утомлена, очень много было нервных стрессов и пр., а еще, возможно, it's me:-) права - на новом месте щас я, не пообвыклась еще, мож, или место не совсем "чистое", хотя сплю хорошо)

it's me :-)
16.04.2004, 16:31
мы тоже недавно купили квартиру, а совсем недавно убили нашего соседа, зарезали, и мы его под нашей дверью нашли.
Я сначала думала не смогу тут больше жить, так плакала, но теперь прошло и стараюсь не думать об этом, раздражают только соседи когда заходишь в подъезд, а какая-то дама с собачкой обязательно скажет со злорадной улыбкой, "ну и как вам живется в доме после убийства? Ужасно наверное". Ничего, говорю, нормально, бояться надо живых, а не мертвых...