Просмотр полной версии : автокресло макси-кози. Какую коляску- трость выбрать??


Танго
12.04.2004, 09:33
Хотела к своему автокреслу максикози купить трость. Что бы и как коляской пользоваться и автокресло можно было прицепить. Сразу скажу что ребнку 7 мес. т.что пользоваться системой автокресло+коляска будем еще не долго.
Трость макси кози тико мне не приглянулась:-(. Может я ошибаюсь??
Прглянулась макларен (их2 типа), но нее автокресло ни как не поставишь.. еще сам (она типа пегперего плико, только дешевле на 1,5 тыс).

Может кто посоветует хорошую трость, или похвалит макси кози:-).

mashar
12.04.2004, 09:44
Ничего не скажу про Макси-Козевские трости, но в кресло Макси-кози в машине наши ноги в 10 месяцев уже не помещались категорически. Упирались в спинку сиденья. Пришлось переходить на следующую модель кресла. А в трости ездили до 2 с лишним лет. Так что я бы выбирала хорошую трость, не слишком заморачиваясь ее совместимостью с креслом.

Маша и Настя (03.08.2000)

Верояна
12.04.2004, 20:19
точно. Еще пара месяцев, и кресло это вам станет мало. А трость лет до 2 нужна точно, я вот с погодками уже третью покупаю, не выдерживают они наших нагрузок :-(

А картину ребенок в макси-кози и в трости наблюдала прошлым летом часто у нас в парке - жаль ребенка было, и не лежит, и не сидит, весь скрюченный. В машине ладно, а на прогулке - ну совсем не то. Пусть у трости лучше спинка раскладывается, чтобы спать можно лечь было. А кстати свое макси кози от нуля ставила в прошлом году спокойно (с шетимесячным ребенком) в трость Марко, оно там по ширине вмещалось вполне.

Катя Соколова
13.04.2004, 21:04
У нас трость Макси-Такси, меня вполне устраивает. Вообще, у Макси-Кози несколько тростей, на сайте можно посмотреть: www.maxi-cosi.ru

Катя, Дима, Саша (27.06.01) и кто-то.

.
танго
14.04.2004, 14:29
рассматривала, вот и посоветоваться решила:-).
Макси кози тико мне подходит. Т.е. я вся в сомнениях, не устраивает что она тяжелая, и что дождевик+тент 1600 стоит, + и коляска сама не дешевая. Т.е. если б коляска была легкая, я б сценой смирилась:-), а тут один парамтр не устраивает, вот сомневаюсь ,может ну его автокресло это, лучше макларен купитть?.

Катя Соколова
15.04.2004, 14:05
Наша Такси тоже не пушинка, но, по-моему, вполне приемлемый вес у нее. Зато в аэропорту на нее столько всего навешивали:-)

Катя, Дима, Саша (27.06.01) и кто-то.