Просмотр полной версии : Приятельница повисла на муже


Леся
13.04.2004, 13:24
Нам с мужем уже по 37, сыну -14,дочке - 2 года. Я в декрете, муж крутится - деньги зарабатывает, нигде особо не бываем, давно хотелось куда-нибудь вырваться, отдохнуть. И вот собрались с давними приятелями (еще 3 пары нашего возраста) в ресторан. К тому, что произошло, я совершенно не была готова: жена одного из приятелей( он не просто приятель, а а крестный дочки, т.е. кум, а она, значит, кума) буквально повисла на моем муже: и за столом, и когда танцевать пошли, и сама приглашает, не отходит, на шею вешается, шутки такие отпускает, вобщем все в таком духе. Уже дома он сказал мне, что ему было неприятно, но он ну никак не мог ее прилично отшить. И я не нашлась, настроение испортилось, это,конечно, не ревность, а такое чувство, будто на тебя просто глубоко наплевали. Хотелось встать и уйти, жаль, это было невозможно, не было транспорта, а ресторан за городом. С мужем дома поссорилась, ночь не спала. Выяснять отношения с ней - как-то стыдно, продолжать какие-то отношения не могу, а ведь она жена крестного моей дочери, вот на день рождения зовет через недельку, как ни в чем не бывало. Мне интересно, кто как в такой ситуации вел бы себя, и как можно потом общаться?

Шапка
13.04.2004, 13:29
Зря с мужем поссорились. Он ведь не мог ее послать в открытую? А она дура просто.

Елена Д-ова
13.04.2004, 13:35
Мало того, что мужику в ресторане весь вечер испортилаа приставучая мадама - -так еще и дома родная жена добавила. Из-за чего, можно узнать? Ну вот что ваш муж мог, по-вашему, сделать, чтобы изменить ситуацию?

Ева и дети
13.04.2004, 13:36
Становятся семейным объектом шуток и насмешек.Перед выходом из дома,я предупреждаю мужа,чтобы он не увлекался,потому как "его" деушка настроена очень серьезно.Но у моего иммунитет,он однажды в такое сплетневое болото угодил,и только из-за того,что барышня на работе ему нравилась и он позволял себе с ней заигрывать,что теперь бежит от таких " приятельниц" как от огня.А даме я бы в следующий раз сказала что-нибудь вроде:"муж помыт,подстрижен,белье на нем чистое,презерватив в заднем кармане брюк,но имей ввиду,ты все равно не в его вкус:-)",и с достоинством пошла бы кокетничать с ее мужем:-)

lizl
13.04.2004, 13:52
ну, повисла - и что? если мужу неприятно, пусть как-нить даст ей понять. мог бы сказать, типа "извини, с женой хочу потанцевать" и т.д.
а на какую темы вы собрались выяснять отношения, я так и не поняла...

lizl
13.04.2004, 13:54
можно второе, но без первого:-D и то - если <i>ее муж</i> сексуальный.

Бабушка Удава
13.04.2004, 14:22

Снежка
13.04.2004, 14:29
Удачи,
Снежка

Адар
13.04.2004, 14:58
Сходите на д.р. Может она просто с мужем своим поссорилась и че то ему пыталась доказать, типа как ей весело показывала и просто не смогла в эмоциях на себя со стороны посмотреть и о вас с мужем подумать. Думала в этот момент тока что б веселой показаться, а соблазнять вашего мужа и не думала.

Ева и дети
13.04.2004, 15:25
Никто не нашелся,а одной как-то грустно:-(

Anneke
13.04.2004, 15:53
Там мама с дочкой работают на пару. Мама регулярно "выходит замуж", но но свадьбы с мужем не спит, в первую брачную ночь тоже "вырубается", а на следующий день ее дочка инсцинирует ситуацию соблазнения свежеиспеченного мужа. В результате мама сразу подает на развод и как пострадавшая сторона получает бешеные деньги... Там дальше всякие коллизии, но один из мужей случайно про эту аферу прознает и, несмотря ни на что, все же хочет с дамой отношения продолжать. И через определенное время (кино же) она соглашается, но при этом ему говорит "Если когда-нибудь снова какая-нибудь женщина будет смотреть на тебя таким особенным зовущим взглядом (изображает как), то имей ввиду - возможно, она работает на меня".

Karina
13.04.2004, 19:49
Мог бы не танцевать с ней. Сказать, что не танцует, устал, голова болит. Да, море отговорок найти можно. Может ему просто льстило внимание женщины и повода для волнения у автора быть не должно?

Anochka
13.04.2004, 20:22
ЧТо значит не мог отказать? Как это?? У него языка нет?? Поставить на место можно по-разному, было бы желание...:-(

ПРосто мужской эгоизм...а может, привычка?;-)

Елена Д-ова
14.04.2004, 06:53
Угу. Я просто исхожу и того, что некотрые дамы бывают настолько прилипчвы, что "отдрать" их без публичного скандала невозможно. Думаю, что если бы муж автора мог избавитсяь от внимания этой дамы - он бы избавился.

А скандалить-то с ним по этому поводу зачем?

Братец Лис
14.04.2004, 06:58

Хню
14.04.2004, 07:59

Rafter
14.04.2004, 08:22
У "настоящего мужчины" не может быть отговорок! (это воспитанная годами гора комплексов и предрассудков душить нашего брата мужика) У него (при посторонних) голова НЕ болит, он НЕ устает и т д. Если он примерно так скажет значит - "какой же он мужик!" (по мужским, да и женским "понятиям") Так, что шансов отказать не было. Не виноват он ни в чем. Мне самому доставалось за то что НЕ отказал в танце другой даме (вообщем то мне и не интересной). Глупо себя чувствуешь в таком положении(((((

Rafter
14.04.2004, 08:29
этим пользуются, "себе на голову" ))) Затаскивают к себе в постель мужиков, которых не интересуют,-ну не может он отказать! правила неписанные, воспитание и т д. А потом мужик от нее прячется, избегает, она обижается, а он стесняется обидеть - "отвали ты мне не нужна". Опыт свидетельствует, что даже если деликатно откажешь - все равно обидется. А если еще это и сослуживица - хана твоей работе, будет мстить в деловых отношениях за то, что отверг ее - "скотина неблагодарная".

ВВ
14.04.2004, 08:44
Как говорил мой бвыший БФ "Женщинам нельзя отказывать если им после 18 и до 70". А вообще-то как иногда кажется .. мужчины делятся на тех, кто так считает, на голубых и тех, про кого топики типа - "муж не хочет секса" ..

-
14.04.2004, 17:13

Стервь
14.04.2004, 19:48
К нам в компанию как-то попали две такие девушки - мужики еле отбились. Никогда не забуду глаза друга, прыгающего в машину с воплем " Анька, прикрой меня ". Что интересно, одна из девиц была с мужем.

Лягушка
14.04.2004, 20:46
Интересно. Приятельнице, которая вела себя неприятным вам образом неудобно лишнее слово вякнуть, а родному мужику уставшему после вечеринки скандалы закатывать - нормально.
Я в подобной ситуации попросила мужа дамы снять с моего мужа его супругу, пока этим не занялась я. Подействовало.

Викки
14.04.2004, 21:00
Фраза великолепная, если еще исказать ее твердым голосом и с ослепительной улыбкой! только желательно чтобы ваш муж не слышал, его не надо ставить в неловкое положение. Мужик и так пострадал незачто.

ВВ
15.04.2004, 01:30
Если бы ;)) .. к сожалению, частенько (хотя иногда, как Вы правы, "косят")они действительно составляют отдельную группу.

.
Kира
15.04.2004, 01:44
нафиг таких маньяков.. :) один подобный опыт - и усе - приглашения к совместному времяпровождению она бы уже никогда не получила, и я бы избегала встреч с ней. Если моему мужу необходимо встречаться с ее мужем - пусть мальчики сходят в биллиард поиграть или попить пива и обсудить необходимое, а меня уж увольте маразмы наблюдать. а с мужем-то чего ругаться, только себе же хуже делать и выглядеть глупо.

Стервь
15.04.2004, 03:52
я бы тоже не общалась с тем, кто неприятен ( неважно по какой причине ).