Просмотр полной версии : В шоке от хамства


Ошарашенная
13.04.2004, 14:47
История такая. Поместила я своё объявление на сайте знакомств. Мне ответил один мужчинка (по другому называть нет желания), которому я в ответном письме по глупости дала домашний телефон. В письме, да и в анкете я писала, что не сторонница длительных переписок и перезвонов и предпочитаю общение в реале, а также, что ищу компанию для прогулок, походов в кино и т.п. Так вот, в этот же день этот товарищ позвонил и очень так напористо, не давая мне вставить слова, как на допросе стал вытягивать из меня информацию: где я живу (с точностью до улицы), с кем - с родителями или без. Поскольку опыта присутствия на допросах у меня нет, и эффект неожиданности сыграл свою роль, то я покорно на все вопросы ответила. После чего совершенно неожиданно от него прозвучала фраза "Пошла ты на х..". А я выпив валерьянки легла спать. С инетными знакомствами я конечно завяжу, просто пытаюсь понять, с кем я столкнулась: с садистом, психопатом, или это мужчинка так развлекается?

Адар
13.04.2004, 14:53
Да ладно расслабьтесь :-) Ну урод моральный, если б он к вам на улице пристал, вы что по улицам бы ходить завязали? :-)

Перевертыш
13.04.2004, 14:55
Это примерно так же, как если бы Вы с первым встречным на улице остановились и стали бы ему докладывать, где живете, с кем живете, сколько зарабатываете. Уже сам интерес человека к таким деталям при первом знакомстве говорит обо всем. Думаю, в инете, как и в жизни, надо сначала узнать человека, а потом переходить к интимным подробностям.

Соколова Ольга
13.04.2004, 14:55
Ну вы тоже хороши, сразу и телефон домашний дали... И на все вопросы ответили, как ребенок. Будет вам урок, что еще сказать...

Ната В..
13.04.2004, 14:58
Нашли из-за кого валерьянку пить. Убогий какой-то попался вам, только и всего. Ему, видимо, плохо, может улица ваша его не устроила (далековато от него, а денег на транспорт мало), а он так рассчитывал на это знакомство. Посмейтесь и забудьте. Главное, не принимать на свой счет.

Перевертыш
13.04.2004, 14:59
И вообще, быстро хорошо не бывает.

Чика
13.04.2004, 15:08
то точно. Я наверное только после где-то 30-го знакомства в инете нашла того,кого искала.А вернее,он меня нашел :-)
Не расстраивайтесь,уродов везде хватает.И не только в инете.
И вообще,лучше сами звоните.

Ошарашенная
13.04.2004, 15:14
Завидую Вашему упорству. Я, конечно, работаю над собой и учусь не принимать такие вещи близко к сердцу. Но что поделаешь, такой уж склад характера, теперь от каждого МЧ жду такого вот подвоха. Всем остальным, что написали после него, решила не отвечать.

Чика
13.04.2004, 15:58
А вот это зря..Раз на раз не приходится :-)

Klinton
13.04.2004, 16:12
Может вы с ни не почтительно разговаривали?

Кимберли
13.04.2004, 16:22
Предлагаю вообще не обмениваться с ними телефонами, говорить-то в общем не о чем. Назначайте сразу встречу. Удобно в кино встречаться, за 5 минут до сеанса. В случае взаимной неприязни после фильма просто благодарите друг друга и расходитесь. Так просто - и не надо мучительно пытаться найти тему для разговора с неинтересным Вам человеком.

Кира
13.04.2004, 16:52
болтун находка для шпиона.. что значит - растерялись? ладно еще обхамил, а мог бы и по пьяни завалиться к Вам, потом бы объясняли родителям, что Вы не верблюд. Даже детям вдалбливают - не садись в машину к незнакомому человеку, никогда не говори незнакомым свой адрес и телефон.. это же элементарные правила безопасности. Вы могли и на маньяка нарваться. Как же так можно сообщать все сразу про себя..

Кира
13.04.2004, 16:54
не стоит из-за этого идею закапывать. Просто извлечь урок, что быть осторожнее.. что ж Вас в крайности-то кидает - от полного доверия к полному недоверию :)

Кира
13.04.2004, 17:15
удьте добрее

Катя
13.04.2004, 23:19
я бы не сдавалась(мало ли идеотов на свете?). Я с мужем познакомилась по Интернету. И он был не первый, кто написал. Удачи!

Ошарашенная
14.04.2004, 06:33
Во-первых, отвечая "да" и "нет", трудно вообще изобразить какой-либо тон. И Вы считаете нормальным мат в ответ на этот самый непочтительный тон? Если да, то всё с Вами ясно...

Klinton
14.04.2004, 06:55
А вы не согласилесь. Кто ж тут выдержит?

Ошарашенная
14.04.2004, 07:09
:-)))

Адар
14.04.2004, 16:13
Ага, я тоже в шоке... Типа, когда говоришь в инете "У меня все хорошо". А тебе отвечают:" А будет тебе скоро хреново", то ясно одно, для больных людей инет это прям рай. По морде то не получишь, че хочешь, то и неси...

Кира
14.04.2004, 16:23

Аньча
15.04.2004, 15:48
Неприятно конечно выслушивать гадости, скажем прямо, противно, но это лечит от простоты. Помните плакат "Не болтай", этот призыв и сейчас актуален; можно лишиться здоровья и много чего ещё)))

tasha_ab
15.04.2004, 19:24
это и не и не другое (в смысле не садист, и не психопат) - он махинатор, вытащил из вас нужную информацию, и теперь скажем, откроет кредитку на ваше имя, использует, а вам счет пришлют. Ну или что-нибудь в этом роде.

makovka
15.04.2004, 19:44
Без документов врядли у него такие махинации пройдут. А вот навести воришек на квартиру - запросто.

форумчанка
16.04.2004, 08:34
Где это вы сказали "У меня всё хорошо"? Сказано было "Я обманула мужа и у меня всё хорошо". Вещи ИМХО разные.

.
Ошарашенная
16.04.2004, 09:41
Мда, паранойя цветёт пышным цветом...

Ошарашенная
16.04.2004, 09:48
Я вообще-то думала, что такие вещи, как элементарная вежливость никто не отменял. А в вопросах лечения я привыкла доверять специалистам. Не знаю, как Вы, а я по отношению к себе не считаю, что такое "лечение" есть "хорошо".