Просмотр полной версии : "Чтоб вы сгорели!" (с)


Валентина
14.04.2004, 06:25
Вчера приключилась небольшая бытовая история с затоплением соседей. Няня поставила набирать воду в кастрюлю, а кастрюлю поставила не в раковину, а на край. Отвлеклась на сына, вода через край. Няня тут же вытерла воду, но часть воды конечно убежала вниз. Прибежала бабка с нижнего этажа и раскричалась. Няня извинялась как могла. Блин, ну с кем не бывает?! Бабка прокричавшись сказала, чтоб они все сгорели! :-( Няня возмутилась, что разве можно такое желать. Мне что-то так плохо после этого стало. Не спокойно. Я всегда боялась пожара, а тут такое
Все это рассказала нам сама няня, извинилась, что так получилось.
Извините за сумбур, просто выговориться захотелось.

dusty
14.04.2004, 07:59
я всегда на подобные пожелания отвечаю "и вам того же", и тут же мгновенно забываю о них.
А мысль - она материальна, о чем думаешь и чего боишься - то и происходит. Так что выкидывайте поскорее эту историю из головы и абсолютно ни о чем не переживайте.

Козля
14.04.2004, 08:05
Не надо все принимать так близко к сердцу-иначе и правда неприятности накликаете.

Шапка
14.04.2004, 09:34
Зачем желать непосредственным соседям чтоб они сгорели? Вы же не в соседнем доме, а рядом! вот дура ваша соседка!

Елена Д-ова
14.04.2004, 11:02
Ну, если бы все, кому пожелали "чтоб ты провалился", тут же бы на месте и проваливались -- я бы еще согласилась, что вам есть чего бояться:-)

-
14.04.2004, 11:58
приедут пожарные и все водой зальют нахрен по самые небалуйся и эту соседку в первую очередь. Будет тогда думать, что говорит

Валентина
14.04.2004, 12:25
Спасибо. Я более менее уже отошла. Неприятно конечно.

Mari_
14.04.2004, 12:33
в таких случаях отвечайте (и няне скажите) - с вашего рта вам же в пазуху!

.
Kat
14.04.2004, 15:51
А компенсировать как-то материально? Может добрее будет...

Пума
14.04.2004, 16:08
:-) ВОт и у меня такая же первая мысль возникла? Бабка -идиотка, себе же зла желает.

Автор, за забудьте вы эту историю.Бабка групость сболтнула, чего об этом думать-то?